Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хочу еще раз у вас опытных спросить: сколько запасок в пурегоне 600 и в 300???? И еще, сколько у вас ушло у вас всего его на стимуляцию!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, урааааааа, АН чудо со своей беременной волной!!!!!!!

Я вчера совсем раскисла, думаю ну все, какая то полоса на тесте ни туда, ни сюда, исчезающая, все-таки 9дпп и уже должно что-то быть! А сегодня Евитест вот что выдал, я на радостях мужу показала!!Только пока сдерживаюсь от радостей, хгч в пн сдам и тогда!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера совсем раскисла, думаю ну все, какая то полоса на тесте ни туда, ни сюда, исчезающая, все-таки 9дпп и уже должно что-то быть! А сегодня Евитест вот что выдал, я на радостях мужу показала!!Только пока сдерживаюсь от радостей, хгч в пн сдам и тогда!!))

Ну ты даешь!!! не раскисать ни в коем случае!!!!! Ты что? мечта исполнится!!! Или ты забыла? ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу еще раз у вас опытных спросить: сколько запасок в пурегоне 600 и в 300???? И еще, сколько у вас ушло у вас всего его на стимуляцию!

Спасибо!

что ты имеешь в виду про запаски???

мне сразу выдали 2 по 600, в каждой дополнительно около 75МЕ где-то есть

если шо, у меня мой протик прописан в графиках, март прошлого года:

4 дня - по 250 колола, потом по 150 и в посл день все остатки, но это у меня еще ж были остатки беременительные от Гаврюшика :)

 

наверна, смотря какая доза назначена, какой ответ будет...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за обратную связь, наверное, я одна такая везучая))) Кроме нейровитана и витамина E сейчас ничего не принимаю, но так как я Е пила и раньше, а только начала нейровитан, так на 3 день сразу все прелести жизни. :anger: Наверное, не буду его больше пить, буду принимать витамины группы B, правда, там есть фолька, а АН сказала ее исключить :think1: Чего теперь делать?

нейровитан - это и есть хороший, продуманный комплекс витаминов группы В. Видимо, аллергия на 1 какой-то компонент. пейте отдельно вит гр В друг от друга, фольку исключите. поймете, на что аллергия. Я кстати, встречала девочек с аллергией на фольку даже. B6 и B12 можно проколоть курс и все, не пить постоянно.
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, ты вообще не должна была сомневаться в результате положительном, ты ведь у АН)))))

Ну она ж не волшебница, бывают и пролеты!Видишь как тут на форуме девочки, прям через одну, Б или пролет!!Но самое главное, что все все равно станут мамами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, я считаю, если женщина здорова, получится с первой попытки))) если не получается, значит надо копать искать причины.....

Кстати, а кто у тебя эмбриолог? Что в листе стимуляции написано?

Ссылка на это сообщение

Девочки, по моему у меня получилось!!!Я в состоянии шока!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Тахонечко поздравляю!!! Крепчайте и ярчайте))) Рада за вас))))

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, я считаю, если женщина здорова, получится с первой попытки))) если не получается, значит надо копать искать причины.....

Кстати, а кто у тебя эмбриолог? Что в листе стимуляции написано?

Как говорили мне доктора и не только мне - если женщина здорова, то она должна беременеть и рожать. А раз мы не беременеем, значит мы нездоровы. Просто не всегда можно определить причину бесплодия. Вот у меня по сути неясный генез, но все-таки значит что-то не давало заб естественным путем!

Эмбриолог - Улаева

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenka27,

а почему исключить фольку? Вот блин, а я ее постоянно пью...

 

Как говорили мне доктора и не только мне - если женщина здорова, то она должна беременеть и рожать. А раз мы не беременеем, значит мы нездоровы. Просто не всегда можно определить причину бесплодия.

 

ой, девочки, не пугайте меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

innachery, Юлия 12345, kks_//_

 

девочки, спасибо тихонечко!!пока сильно не поздравляйте, держите за меня кулачки пожалуйста!!!

мы все держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо за информацию, а почему на вы? мы же все здесь, молоденькие девочки, вроде бы на ты :D я не думаю, что аллергия на фольку, так как до этого пила комплекс вит В, заказывала на iherb, все ок, без последствий, он у меня еще есть, но там вся группа В, включая фольку. Думаю, какой-то из вспомогательных компонентов вызывает такую реакцию.

 

kks_//_, не знаю. АН в протоколе фольку назначает только после подсадки

 

Ra_Du_Ga, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27,

а почему исключить фольку? Вот блин, а я ее постоянно пью...

 

 

 

ой, девочки, не пугайте меня :girl_cray:

А чего тут пугаться. Очень часто ЭКО и решает проблемы из-за которых мы не можем забеременеть - непроходимость труб, не работают ворсинки в трубах (оказывается есть и такое, но диагностировать это нельзя), плотная оболочка Я, контактная несовместимость, плохая сперма и т.д., и тп.

Так что не пугайся, а иди с верой в протокол и все получится!!

 

Ra_Du_Ga, теперь крепенько держитесь друг за друга!! и главное верь в свою кроху!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и ааппччххии на закрепление))

Спасибо за персональный чих!!Обмазалась вся!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы все держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

innachery, Юлия 12345, kks_//_

 

девочки, спасибо тихонечко!!пока сильно не поздравляйте, держите за меня кулачки пожалуйста!!!

 

 

держу кулачки ;) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...