Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

А чего тут пугаться. Очень часто ЭКО и решает проблемы из-за которых мы не можем забеременеть - непроходимость труб, не работают ворсинки в трубах (оказывается есть и такое, но диагностировать это нельзя), плотная оболочка Я, контактная несовместимость, плохая сперма и т.д., и тп.

это как раз мой случай, реснички слизистой оболочки маточных труб не выполняют свою функцию, хоть труба проходима. И диагностировать это никак нельзя, только как пост фактум после внематочных Б. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, есть кто у АН с очень низким АМГ (0,1-0,8), малым количеством фолликулов и СИЯ??? Или все с нормальным АМГ??? Хочу понимать сколько у меня с ней шансов

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Оксанка, а у тебя кто был эмбриолог? Я у себя глянула - Улаева была на заборе ЯК, Шитиков на перенеосе, все остальное делал Зинченко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Оксанка, а у тебя кто был эмбриолог? Я у себя глянула - Улаева была на заборе ЯК, Шитиков на перенеосе, все остальное делал Зинченко.

Шитиков везде
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, У мене першою ознакою вагітності був живіт, десь в кінці третього місяця. А до того нічого, та й після, не дуже щось змінилось (крім, розміру живота). Груди збільшились десь аж на 7м., токсикозу не було. Так, що у вас ще все попереду ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто у АН с очень низким АМГ (0,1-0,8), малым количеством фолликулов и СИЯ??? Или все с нормальным АМГ??? Хочу понимать сколько у меня с ней шансов

У меня АМГ перед протоколом был 0,9, фолликулов при стимуляции было 6-7, но взяли только 3, остальные были пустыми. Но слава Богу все 3 развились до 8А.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, Bubusya //

 

девочки спасибо! У меня лайки закончились, поэтому всех персонально буду благодарить за поддержку!!Вы мне такую моральную поддержку оказываете не представляете!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто у АН с очень низким АМГ (0,1-0,8), малым количеством фолликулов и СИЯ??? Или все с нормальным АМГ??? Хочу понимать сколько у меня с ней шансов

У меня 0,6. И фоликов когда как.

Ссылка на это сообщение

что ты имеешь в виду про запаски???

мне сразу выдали 2 по 600, в каждой дополнительно около 75МЕ где-то есть

если шо, у меня мой протик прописан в графиках, март прошлого года:

4 дня - по 250 колола, потом по 150 и в посл день все остатки, но это у меня еще ж были остатки беременительные от Гаврюшика :)

 

наверна, смотря какая доза назначена, какой ответ будет...

шото в твоем графике другая информация: 1 день - 250, 3 дня по 150 и последний -60 (остатки) Итого ушло 700+60(остаток) и 4 менопура и 3 оргалутрана.

 

korovko, все разобралась)))

4 дня по 250 3 дня по 150 и 60=1450 и 60

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

 

korovko, все разобралась)))

4 дня по 250 3 дня по 150 и 60=1450 и 60

да:))) та я ж сама уже так помню, но то шо, 4 дня - по 250 - это я навсегда запомнила, особенно первый укол, долго ж смотрела видео как колоть, а остальнфые 3 дня шмалила прям под сталом рабочим, при двух мужиках, они ничего и не поняли:)))

Ссылка на это сообщение

korovko, это и меня ждет... надо видео посмотреть тоже) а то я пока это трудно представляю!

ну так еще ж и инструктаж в Импланте пройдешь, там даже расписываться надо за инструктаж, просто ж мозги ваще не там в тот момент:)

там пол ролика, как немка оч худая пытается захватить складку на животе:))) мне такой ужас точно не грозил:)))

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, спасибо!)

 

Девочки кто принимал норколут? Принимать по 1 таблетке 2 раза в день или 2 таблетки 1 раз в день?

Ссылка на это сообщение

)))))

А если свои медикаменты будут - все равно инструктаж будет?

будет.Я сказала,что Менопур их,а Гонал свой,они мне все развели показали как колоть и Менопур укололи,а Гонал колола сама так само.....ниче страшного нет :confusion:

 

Ra_Du_Ga, спасибо!)

 

Девочки кто принимал норколут? Принимать по 1 таблетке 2 раза в день или 2 таблетки 1 раз в день?

по 1 табл 2 раза в день
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто у АН с очень низким АМГ (0,1-0,8), малым количеством фолликулов и СИЯ??? Или все с нормальным АМГ??? Хочу понимать сколько у меня с ней шансов

а ты сходи на прием - поговори. Меня стимулировать не берет, только ЕЦ (АМГ от 0,12 до 0,6), фоллики как и АМГ- от 1 до 4х максимум в зависимости от цикла. в ЕЦ слабо верит, рекомендует сразу ДЯ. НО! у меня за спиной 5 протоколов неудачных при 7-ми полноценных стимуляциях. По 1му протоколу сложно судить, я так думаю.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...