Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да :))) та я ж сама уже так помню, но то шо, 4 дня - по 250 - это я навсегда запомнила, особенно первый укол, долго ж смотрела видео как колоть, а остальнфые 3 дня шмалила прям под сталом рабочим, при двух мужиках, они ничего и не поняли :)))

Жесть )))) я в туалете пряталась.

Ra_Du_Ga, :girl_bye:

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жесть )))) я в туалете пряталась.

чо жесть, жесть - в туалете, за своим сталом почище ж будет и спокойнЕе:)))))))) ну инжесту конечно тож в тубзике колола: то общак и проходной двор, то отдельное, но узкое и двери дергают постоянно:)

Ссылка на это сообщение

Ну все.пролет. хгч менее 1. Т.е даже имплантации не было

очень жаль (((( есть криошки?

 

У меня тоже (( сегодня хгч менее 1

ну, что такое...Винница? не падай духом, пожалуйста..держись! снежинки остались?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotslon,  блин...... Как жаль ... Держись, все обязательно получится!!! Мы обязательно будем мамами!!!

 

Vinnitsa,  блин, ну что ж такое то? главное не падай духом, все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я при всем уважении к Стрелко, тебе скажу так: возьми паузу - месяц-два-три-четыре если надо. протокол за протоколом - это темп ГВ, мне это известно, выматывает ого как и на выходе, Дай, Бог еще беременность! понятно, что не врач, а мы принимаем решение. Но в частности она в том, что нет перерыва между протиками не видит ничего плохого. Все остальные врачи были в шоке от таких нагрузок. ВСЕ говорят - минимим месяц отдыха перед крио, а лучше два-три. Поэтому мой тебе совет - восстановись!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу еще раз у вас опытных спросить: сколько запасок в пурегоне 600 и в 300???? И еще, сколько у вас ушло у вас всего его на стимуляцию!

Спасибо!

У меня был пурегон 300, одного картриджа хватало на три укола по 125, еще и оставалось что-то(сколько - не проверяла, лишний раз дырявить живот не хотелось, ну и медикаменты были клиники)

Всего на стимуляцию ушло 125*7+100*3=1175

Где-то читала, что выгоднее брать по 300, т.к. добавка препарата примерно одинаковая что в 300, что в 600 картриджах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за обратную связь, наверное, я одна такая везучая))) Кроме нейровитана и витамина E сейчас ничего не принимаю, но так как я Е пила и раньше, а только начала нейровитан, так на 3 день сразу все прелести жизни. :anger: Наверное, не буду его больше пить, буду принимать витамины группы B, правда, там есть фолька, а АН сказала ее исключить :think1: Чего теперь делать?

Вон в Импланте все пьют фольку в протоколе и ничё, нормально.

Может АН стоит сказать что беда такая, всю обсыпало... хз на что именно такая реакция, может диф повлиял(у меня большая нелюбовь к этому препарату!).

А как вообще ощущения в протоколе?

 

banderolla, это я по дням расписала. Последние три дня была дозировка 100, два дня из них хватило запаса картриджа, а третий уже в клинике не стали рисковать и укололи 100 из банки стеклянной. Мне показалось что эти последние 100ед. были больше по объему((( и шприц инсулиновый мне не понравился.. лучше ручкой колоть!!

 

*Счастье во мне*, Оксанка, а у тебя кто был эмбриолог? Я у себя глянула - Улаева была на заборе ЯК, Шитиков на перенеосе, все остальное делал Зинченко.

это в листе стимуляции расписано ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто у АН с очень низким АМГ (0,1-0,8), малым количеством фолликулов и СИЯ??? Или все с нормальным АМГ??? Хочу понимать сколько у меня с ней шансов

у меня АМГ 0,98 был в январе до внематочной, после лапары не пересдавала-не хочу расстраиваться. До июля-августа буду мониторить яйки, смотреть что там растет. А вообще, АН сказала рассчитывать либо на ЕЦ (сказала шансы есть не плохие, так как беременности наступали после каждой ИИ), либо к короткому протоколу.
Ссылка на это сообщение

Ната-натаJilletRa_Du_Ga

девочки, спасибо за статистику. Ясно, что с моим амг 0,1 шансов очень мало. И я не верю в ЕЦ. Поговорим с АН в четверг. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

banderolla, из картриджа 600 вколото 700, из картриджа 300 вколото 375 и есть маленький остаток, на вид как раз 25 ед., т.е. бонуса по 100 ед., что в 600, что в 300. Инструктаж тебе проведут, но колоть твои препараты не будут.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Jillet, Ra_Du_Ga,

девочки, спасибо за статистику. Ясно, что с моим амг 0,1 шансов очень мало. И я не верю в ЕЦ. Поговорим с АН в четверг. Посмотрим.

я такая же....низкий АМГ...тоже у АН (и шансы интересуют тоже)((((....ЕЦ пока не предлагала...пока направила на гистеру....отпишись как прошла консультация и что скажет и предложит???

Ссылка на это сообщение

kotslon, Vinnitsa, девочки, держитесь... ((( очень жаль

 

_мышоночек_, а ты уже точно знаешь, что будешь на ЗГТ с блокадой?

 

_мышоночек_, и почему именно на блокаде?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Jillet, Ra_Du_Ga,

девочки, спасибо за статистику. Ясно, что с моим амг 0,1 шансов очень мало. И я не верю в ЕЦ. Поговорим с АН в четверг. Посмотрим.

почему не веришь в ЕЦ? понятно, что шансов меньше, но идет природный ДФ, есть свои плюсы в тч нет нагрузки.
Ссылка на это сообщение

почему не веришь в ЕЦ? понятно, что шансов меньше, но идет природный ДФ, есть свои плюсы в тч нет нагрузки.

я ж не за это говорю. Просто ЕЦ мне выйдет намного дороже. Один цикл может быть пустой фолликул, другой цикл клетка убежит. И каждый раз плати денюжку. А так как у меня при стимуляции получают 1 клеточку...попасть в ЕЦ с нормальной клеткой, да еще и взять ее, и чтобы она оплодотворилась, это вообще с мира фантастики. А так да, круто ЕЦ (без стимули)
Ссылка на это сообщение

innachery, у меня там только первая строчка заполнена(((

Это потому что у тебя еще не было переноса, они потом заполнят.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Сама эта стимуляция летромаррой стоит копейки, а если ничего не вырастет, то пункцию делать соответсвенно не будут и затраты получаются минимальные. А вообще, как когда-то меня успокаивала ната-ната, и я в этом убедилась, клеточки в ЕЦ сильнее растут и взять их можно. Мне кажется, что это может быть твоим победным вариантом. Но, какое бы решение вы не приняли, очень желаю тебе дойти до победного конца, давно уже пора. Очень, очень этого хочу, а мне отказывать низзя ;).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, помню, кто-то писал про 3 тип мазка. Мне пришел 3а :( с таким в протокол не берут? Надо лечить? Прочитала, что после лечения около года беременеть нельзя, глаза уже на мокром месте(((

Ссылка на это сообщение

У меня есть 5 таблеток летрозола. Если кому-то надо, могу подарить.

 

Девочки, помню, кто-то писал про 3 тип мазка. Мне пришел 3а :( с таким в протокол не берут? Надо лечить? Прочитала, что после лечения около года беременеть нельзя, глаза уже на мокром месте(((

Я писала про третий тип. Мне ничего не сказали на это. Сдала параллельно микроскопию с антибиотикограммой, там кроме лактобактерий ничего не нашли. Видимо это ок.

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...