Перейти к публикации

Полезные сообщения

Будумамой в 2017, аналогично, Овитрель никогда еще не колола.

Ага, Прегнил подорожал в аптеках до 350-400 грн., а был не так давно по 250 грн.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 штуки прогиновы это ж небольшая доза эстрогенов? :Crazy: Главное чтобы не тошнило от них.

У меня вроде так будет: прогинова, триггер, поддержка. Мне такой вариант очень нравится.

Я видела в другой темке что на 2х прогиновах фоллик хорошо рос, да и триггер наверное не просто так))))

Эх... мне тоже такой вариант нравится!

Ссылка на это сообщение

 

Я видела в другой темке что на 2х прогиновах фоллик хорошо рос, да и триггер наверное не просто так))))

Эх... мне тоже такой вариант нравится!

У меня фолик рос и на трех прогиновах ( а потом перерес в кисту ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В протоколе...на прогинове эндик не рос...поэтому и фолик не трогали. А потом он бысто сам ушел. В следуещем цыкле его не было.

Ссылка на это сообщение

В крио главное вырастить не фоллик, а эндометрий хороший, соответствующий структуре второй фазе цикла.

 

Только вот красивый эндик нужной структуры бывает после красивой первой фазы и нормальной О.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вот крио в ЕЦ не получилось. Фоллик не лопнул как надо, меня сняли с протокола, а на ЗГТ у меня эндик перерос и тоже ничего не получилось. Можете почитать мой график.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вот крио в ЕЦ не получилось. Фоллик не лопнул как надо, меня сняли с протокола, а на ЗГТ у меня эндик перерос и тоже ничего не получилось. Можете почитать мой график.

да уж.....печалька.........но что-то быстро твой эндометрий вырос за 3 дня....возможно из-за прегнила?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вот крио в ЕЦ не получилось. Фоллик не лопнул как надо, меня сняли с протокола, а на ЗГТ у меня эндик перерос и тоже ничего не получилось. Можете почитать мой график.

А можно чуть подробнее.. Если крио в ЕЦ то нужно ждать свою овуляцию и после этого переносить, так?

Ссылка на это сообщение

Mamylka-Yulka, почитала :( это сколько нужно сил и времени чтоб за 43 дня два вида крио сделать!!! 9 УЗИ в Харькове.. с ума сойти можно! Как же поездки изматывают...

Почему получился год перерыва между свежим и крио?

Ссылка на это сообщение

Mamylka-Yulka, я, мягко говоря в шоке!

Не совсем понимаю то что фолликул лопнул не правильно и как это влияет на перенос?

Ссылка на это сообщение

Mamylka-Yulka, могу представить как тебе тяжело пришлось остановить протокол ! Но ты не отчаивайся, ЛИ не стала рисковать , доверься ей ! Мы тоже долго готовились в победное крио ! Я доверилась Людмиле Ивановне, у нас оставалось 2 криошечки - хорошиста и рисковать никак нельзя было...Шейка вела себя отвратительно, и расширение прошли и труба моя меня не подвела, хоть и было много волнений ! Как сказала ЛИ "Девочки хорошо беременеют в крио, мы должны сделать все...."

 

И вот мое любимое сердечко со мной ))))) :flower: :flower: :flower:

 

Хочу сказать по поводу крио на болкаде и ЗГТ - все ооочень индивидуально. Из моей партии девочек - все крио удачные : 5 человек на блокаде + ЗГТ и 2 человека в крио в ЕЦ.

 

banderolla, да влияет на процесс и для крио в ЕЦ условия должны быть идеально отработаны самим организмом дабы была уверенность, что все сделано по максимуму.

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, а если у меня что не коли фолликул не лопается нормально (или лютеинизируется иди не лопается вообще), то тогда мне нельзя крио в ЕС?

Ссылка на это сообщение

banderolla, конечно лучше не рисковать и идти в другой вид крио. Тем более нужно учитывать и отдаленность от клиники, в ЕЦ можно долго кататься, если будут какие то непонятки.

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, спасибо!

Удачи тебе, здоворья и легкой беременности и родов!)

Изменено пользователем banderolla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamylka-Yulka, да уж, все не так просто с крио протоколом.

 

banderolla, если фоллик не лопается, то и эндометрий не будет нужной структуры.

Ссылка на это сообщение

да уж.....печалька.........но что-то быстро твой эндометрий вырос за 3 дня....возможно из-за прегнила?

Л.И. сама была в шоке! По назначениям все было правильно, вот так повел себя мой организм.

 

А можно чуть подробнее.. Если крио в ЕЦ то нужно ждать свою овуляцию и после этого переносить, так?

Ну да, после своей овуляции колят прегнил и делают подсадку где-то на 3-5 ДПО, а дальше прогестероновая поддержка.

 

Mamylka-Yulka, почитала :( это сколько нужно сил и времени чтоб за 43 дня два вида крио сделать!!! 9 УЗИ в Харькове.. с ума сойти можно! Как же поездки изматывают...

Почему получился год перерыва между свежим и крио?

Да уж, намоталась. После свежего сначала отдыхала 3 мес. Потом Л.И. не понравился эндометрий. Это было в июне,мне назначили еще 2-3 мес норколут пить, а в августе у Л.И. отпуск. Поехала в сентябре эндик неоднородный, решили делать гистеру. Пошла на гистеру, Купчихина меня посмотрела и сказала что надо делать лапару, т.к. моя миома выросла до 23мм. После лапары 4 мес перерыва. Вот и получилось год. Теперь планирую поехать в конце июня, если еще что-то вылезет опять я не успеваю до отпуска Л.И. Придется ждать до сентября. Как-то так...

 

Mamylka-Yulka, я, мягко говоря в шоке!

Не совсем понимаю то что фолликул лопнул не правильно и как это влияет на перенос?

Фолликул был как был 17мм, так и остался и еще какая-то гематома рядом была, толи он наполовину лопнул, толи вообще не лопнул. Л.И. такая картина не понравилась, он мог перейти в кисту.

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто у АН с очень низким АМГ (0,1-0,8), малым количеством фолликулов и СИЯ??? Или все с нормальным АМГ??? Хочу понимать сколько у меня с ней шансов

Привіт :Hello: ! Я така :cry: . З АМ був один протокол- прольот(((( Але взяли 5 клітин,і це впевше в мене так!!!

 

а ты сходи на прием - поговори. Меня стимулировать не берет, только ЕЦ (АМГ от 0,12 до 0,6), фоллики как и АМГ- от 1 до 4х максимум в зависимости от цикла. в ЕЦ слабо верит, рекомендует сразу ДЯ. НО! у меня за спиной 5 протоколов неудачных при 7-ми полноценных стимуляциях. По 1му протоколу сложно судить, я так думаю.

Привіт!!! На якому ти зараз етапі? Що плануєш робити?

Ссылка на это сообщение

Mamylka-Yulka, это очень тяжело :think1: вроде бы и есть потенциальные детки, но забрать их не разрешают!!! Как белка в колесе весь год, ужас...

А по какой причине ЭКО было?

Ссылка на это сообщение

щось дуже схоже до твого...короче так: після ИГХ потрібні ліки шукала довго,тому лікування буду проходити вже в травні,з нового циклу.,хоча АМ мене вже чекала в травні в протокол :think1: (((( Але мої М зараз приходять як хочуть,що дуже не радує. І в цьому циклі я в перший день М була на УЗД - то фоліків - не очєнь,може тому що це перший день і ще не видно,а може тому що нічого не змінилося після ДГЕА,оваріуму і оваріаміну(((( Думаю мене також чекає ЕЦ. P.S. по планах протокол в червні,але плани то таке :strashno: ,сама знаєш...

Ссылка на это сообщение

Mamylka-Yulka, да уж, все не так просто с крио протоколом.

 

banderolla, если фоллик не лопается, то и эндометрий не будет нужной структуры.

так у тебя ж тоже не лопается? Даже после уколов хгч. Как быть? Не пойму...
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сколько в Исиде сейчас стоит такой протокол

 

Програма ЕКЗ+ПЕ+ICSI з медикаментами

 

Это мне ответила помощник репродуктолога - какой протокол у меня будет.

ПЕ - это перенос эмбрионов? он что считается отдельно от программы? Что-то не разберусь по сайту... У кого-то был такой протокол?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...