Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

banderolla, терапевт советовал по 1 табл 2р/д дозировка 100 мг,но нашла только дозировку 50 мг,то все равно пила по 1 табл. 2р/д ,хотя надо было по 2табл.

Ссылка на это сообщение

Мой ХГЧ на сегодня <0.1, отменяю утрик и жду М.

Со следующего цикла в протокол.

Кто ещё в мае собирается?

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Девочки из Винницы, где вы брали справку от терапевта? К участковой не пойду...

Или лучше сразу записаться к терапевту в клинику где будет ЭКО? это уже вопрос ко всем)) Спасибо

Ссылка на это сообщение

Мой ХГЧ на сегодня <0.1, отменяю утрик и жду М.

Со следующего цикла в протокол.

Кто ещё в мае собирается?

Мой совет: пропусти пару циклов. Мне девочки советовали, но мне хотелось быстрее. Итог:первый крио протокол после свежего в следующем цикле - гормоны сами по себе живут своей жизнью, сняли с протокола, следующий месяц крио перенос - пролет. И я думаю из-за того, что организм не отдохнул((( почитай мой график

Ссылка на это сообщение

Девочки из Винницы, где вы брали справку от терапевта? К участковой не пойду...

Или лучше сразу записаться к терапевту в клинику где будет ЭКО? это уже вопрос ко всем)) Спасибо

мне справку дал терапевт с мед.центра, что на Киевской. Я взяла все анализы, заплатила за прием 40 грн и получила справку без вопросов.

 

Yeremka, блин, жалко как... Ничего все обязательно получится)))

Настя, а ты что решила? У кого будешь дальше?

Ссылка на это сообщение

Девочки из Винницы, где вы брали справку от терапевта? К участковой не пойду...

Или лучше сразу записаться к терапевту в клинику где будет ЭКО? это уже вопрос ко всем)) Спасибо

я брала у терапевта в поликлинике. 5 минут и готово, и бесплатно

 

 

Вика@@@Верю в чудо//,  Викусь так ты сходила в Исиду?

я в четверг только иду
Ссылка на это сообщение

Мой ХГЧ на сегодня <0.1, отменяю утрик и жду М.

Со следующего цикла в протокол.

Кто ещё в мае собирается?

Очень жаль. Но счастье всё еще ищет тебя. главное идти к нему навстречу
Ссылка на это сообщение

Yeremka, блин, и ты туда же. Главное, никаких соплей и нервов. Ты же не можешь ничего изменить. Все в руках Господа. Отдохни пару месяцев. Не пори горячку. Тебе нужен ведь результат, а не поскорей-поскорей.

Ссылка на это сообщение

Мой ХГЧ на сегодня <0.1, отменяю утрик и жду М.

Со следующего цикла в протокол.

Кто ещё в мае собирается?

 

Очень жаль((( Крепись все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результат ХГЧ - 105 на 13 ДПП!! Я конечно догадывалась, что будет положительный по тестам!!! :)

Но вот теперь немного переживаю, что маловат показатель, хотя он в пределах нормы. Галина записала на пересдачу на среду!

Почему маловат: выше ста - значит все ок;)

 

Вика@@@Верю в чудо//,  А зачем тебе гистера?? Ты же еще на консультации не была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результат ХГЧ - 105 на 13 ДПП!! Я конечно догадывалась, что будет положительный по тестам!!! :)

Но вот теперь немного переживаю, что маловат показатель, хотя он в пределах нормы. Галина записала на пересдачу на среду!

хороший результат! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть и дальше растет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченочки! Мне вот интересно, а пересдачу специально мне назначили или всем назначают смотреть динамику, в Исиде например?

мне не назначали........сказали только когда на УЗИ идти....
Ссылка на это сообщение

Yeremka, блин, и ты туда же. Главное, никаких соплей и нервов. Ты же не можешь ничего изменить. Все в руках Господа. Отдохни пару месяцев. Не пори горячку. Тебе нужен ведь результат, а не поскорей-поскорей.

Мне бы результат поскоре-поскорей. Но есть здравый смысл.

Та я норм. Думала разревусь на рабочем месте, а нет - сижу работаю.

Vinnitsa, я прислушаюсь к твоему совету, сама думаю подождать цикл. У меня правда не было полноценного протокола с высокими дозами гормонов. Был Гонал в небольших дозах и утрожестан. Всё. Просто стимуляция. Поговорю с врачём, что скажет. По узи в середине цикла заподозрили полип, но его надо смотреть сразу после М.

В общем, дозвонюсь врачу, подумаю и решу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...