Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, получила результат ХГЧ - 105 на 13 ДПП!! Я конечно догадывалась, что будет положительный по тестам!!! :)

Но вот теперь немного переживаю, что маловат показатель, хотя он в пределах нормы. Галина записала на пересдачу на среду!

ну что ты!! Полет отличный :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне назначили наверное из-за того, что низковат показатель!!Буду теперь переживать!(

Сама же знаешь- назначили, чтоб динамику посмотреть. Меньше дурных мыслей в голове!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама же знаешь- назначили, чтоб динамику посмотреть. Меньше дурных мыслей в голове!!!!

Спасибо, Викусь! Главное что в пределах нормы, а дальше все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, после пролета Котлик назначил гистеру

Я бы посоветовала не спешить с гистерой после одного пролета с одним эмбрионом...

Все таки это операция и лишний раз туда лезть не стоит без особых показаний.

Сходи на консультацию сначала в Исиду, посмотри, что там врач скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, заглянула в твой график. У меня тоже СПКЯ. В твоём протоколе не было уколов, которые останавливают свои гормоны перед стимуляцией?

Я плаваю во всём этом ещё, так что не смейтесь сильно, если я глупости пишу :confusion:

Просто мне Ре сказала явится на 2ДЦ, если будет пролёт со стимуляцией и я решу сразу в протокол. У меня куча вопросов по этому поводу, а каку зи сделают, если М в разгаре, а увидят ли, если в матке что-то... короче заняла мозг после провального хгч.

 

Vinnitsa, заглянула в твой график. У меня тоже СПКЯ. В твоём протоколе не было уколов, которые останавливают свои гормоны перед стимуляцией?

Я плаваю во всём этом ещё, так что не смейтесь сильно, если я глупости пишу :confusion:

Просто мне Ре сказала явится на 2ДЦ, если будет пролёт со стимуляцией и я решу сразу в протокол. У меня куча вопросов по этому поводу, а каку зи сделают, если М в разгаре, а увидят ли, если в матке что-то... короче заняла мозг после провального хгч.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченочки! Мне вот интересно, а пересдачу специально мне назначили или всем назначают смотреть динамику, в Исиде например?

Мені казали, що якщо менше 200, то перездавати
Ссылка на это сообщение

Yeremka, я 2 раза перечитывала, что такое "какузи", потом только поняла :) Прикольно получилось. У меня постоянно на УЗИ какие-то какузи находят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ощущения в принципе нормальные, не считая эпизодической головной боли, появление прыщей и уменьшения груди :Crazy: поскорей бы все закончилось, как-то я устала, то ли от поездок, то ли от 3 предыдущих стимуляций. то ли диф накрывает. Хорошо, что скоро праздники и выходные!!! :D

Предлагаю всё списать на диф! Это он виноват))) И настроение 100% от него. Как начнется стимуляция сразу настрой изменится.

А про грудь печалька...

Я вчера уже предупредила мужа что последние недели я такая добрая, после укольчика дифа жди мегеру :malicious: сегодня добавлю что мегера без груди и в прыщах будет :D:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что разве не под наркозом делают гистероскопию?

Девочки раскажите, кто где делал гистероскопию? какие анализы надо? Может кто делал в Надии? Как ощущения после, давали ли больничный? Как быстро можно будет уехать домой?

привет! я делала в Надии, НЕ советую, я делала у Бараненко, диагноз НЕ верный. дожив до второй гистеры я только это поняла, показатели СГ занижены (пересдавали потом в др местах тк был шок). Больничный не давали тк процедура 15 мин и я поскакала на работу, правда после гистеры минут 40 у них лежала со льдом на пузе. потом табы выписали и все. список анализов как и везде на гистеру, перечень не помню, погугли. а чего ты к ним собралась?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, столько вопросов по гистере...и я туда же...интересует Исида....В листке написано что перед тем как звонить записываться нужно иметь все анализы...А если я только их сдаю но за неделю надеюсь сдам, а записаться надо уже сейчас (или без них не запишут)???...Еще сказали что если все пройдет хорошо то вечером можно идти домой ....насколько вечером т.к. мой дом Днепропетровск ))...или лучше снять квартиру в Киеве?...и через сколь можно идти на работу?

Ссылка на это сообщение

Jillet, привет :), та не особо, чтоб собралась, в раздумиях сейчас по поводу гистеры вообще, что АН, что Стрелко поставили гистеру под вопросом, на узи всё в норме, но знаешь таки сомневаюсь вдруг какой то микрополипоз или ещё что нибудь пропустили. Може и не стоит лишний раз там лазить, всё таки хирургическое вмешательство. У нас то причина понятна в принципе почему не вышло, всё от плохого качества эмбрионов, но хз, короче выношу себе мозг и сама не знаю как правильно поступить. Почему Надия - всё просто, на дне открытых дверей дали сертификат в том числе и на гистеру 10 %. То решила поспрашивать, кто что знает, потому что мало вообще знаю о них. Напряг с деньгами, всё никак не на собираем, поэтому любая копейка на счету. Ото таке.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, заглянула в твой график. У меня тоже СПКЯ. В твоём протоколе не было уколов, которые останавливают свои гормоны перед стимуляцией?

Я плаваю во всём этом ещё, так что не смейтесь сильно, если я глупости пишу :confusion:

Просто мне Ре сказала явится на 2ДЦ, если будет пролёт со стимуляцией и я решу сразу в протокол. У меня куча вопросов по этому поводу, а каку зи сделают, если М в разгаре, а увидят ли, если в матке что-то... короче заняла мозг после провального хгч.

 

Vinnitsa, заглянула в твой график. У меня тоже СПКЯ. В твоём протоколе не было уколов, которые останавливают свои гормоны перед стимуляцией?

Я плаваю во всём этом ещё, так что не смейтесь сильно, если я глупости пишу :confusion:

Просто мне Ре сказала явится на 2ДЦ, если будет пролёт со стимуляцией и я решу сразу в протокол. У меня куча вопросов по этому поводу, а каку зи сделают, если М в разгаре, а увидят ли, если в матке что-то... короче заняла мозг после провального хгч.

Первый раз криоцикл мы пробывали просто на прогинове, но фоликул все равно рос, а эндометрий нет. Второй цикл был укол диферелина, для усыпления моих гормонов. Он подействовал, но как-то заторможено (

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, в Исиде...тоже -10%...не знаю чего...АН сказала и написала в листке от суммы -10%

Скидка -10% для тех, кто гистеру делает перед протоколом в Исиде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, столько вопросов по гистере...и я туда же...интересует Исида....В листке написано что перед тем как звонить записываться нужно иметь все анализы...А если я только их сдаю но за неделю надеюсь сдам, а записаться надо уже сейчас (или без них не запишут)???...Еще сказали что если все пройдет хорошо то вечером можно идти домой ....насколько вечером т.к. мой дом Днепропетровск ))...или лучше снять квартиру в Киеве?...и через сколь можно идти на работу?

Я звонила записывалась в 1ДЦ, уже все анализы были на руках, их высылала на эл.почту ассистенту врача. У меня,например, гистера была в 13 часов, в 16:30 мы уже уехали из клиники. На следующий день пошла на работу, никакого дискомфорта не чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет! я делала в Надии, НЕ советую, я делала у Бараненко, диагноз НЕ верный. дожив до второй гистеры я только это поняла, показатели СГ занижены (пересдавали потом в др местах тк был шок). Больничный не давали тк процедура 15 мин и я поскакала на работу, правда после гистеры минут 40 у них лежала со льдом на пузе. потом табы выписали и все. список анализов как и везде на гистеру, перечень не помню, погугли. а чего ты к ним собралась?

Вспомнила что мне в Надии даже клочка бумаги с описанием процедуры не дали после гистеры.. На словах было сказано что что-то нашли, куда-то отправят и если что полечат.. От как то так))

 

 

Скидка -10% для тех, кто гистеру делает перед протоколом в Исиде

Думаю так и есть.. Мне на лапару давали список анализов, и там стояла скидка 10% в случае если анализы сдам в Исиде.

 

Aili, поняла, только вот узнала что в Надие около 3500 стоит, а в Исиде ж 7000 с хвостиком

Да ладно?! Не путаешь ничего?

 

Aili, поняла, только вот узнала что в Надие около 3500 стоит, а в Исиде ж 7000 с хвостиком

Посмотрела, и правда... Фигасе разница..((

 

Зелёная Горошина //,  Разобралась) короче смотри, лапара например на сайте Исиды указана цена 9 800, но в листочке распечатке который дает врач расписано: что лапара сама 7400 и анализы (если сдавать в Исиде) 2400. Возможно то же самое и с гистерой, то есть если указано что стоит 7000 то минус их анализы 2400 = 4600 грн. А в Надии возможно это чистая цена за работу. Вобщем ты лучше позвони и уточни, а то на Надию не похоже чтобы у них что-то дешевле было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...