Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, по поводу цены на гистеру, можно позвонить просто в Исиду (по телефону, что указан на сайте) и уточнить цену.

А вообще, когда я делала, так уже в чеке, когда оплатила, еле разобралась: там не одной строчкой указана цена, а разбито на несколько- узи, прием у репродуктолога, сама процедура, пребывание в палате и напротив каждой стоит скидка 20%, но в итоге окончательная цена вышла на 10% меньше чем на сайте.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но вообще за 2 тип сильно не переживай, у моей сестры он всю жизнь 2, что она только не делала, потом вообще забила, тем не менее, сама 3 детей родила с этим вторым типом. От нескольких врачей слышала мнение, что 2 тип - нормален для женщины, ведущей активную половую жизнь. Типа, натирается там все время, наверное :D

 

Йульчатай,

а почему вас отправили на эти анализы? У нас тоже СГ так себе, я спрашивала за них, нам сказали, не надо, а после лечения только фиш и тунел сдать и все. А я в терзаниях, может, все-таки надо сдать и их тоже..

Ссылка на это сообщение

девочки, столько вопросов по гистере...и я туда же...интересует Исида....В листке написано что перед тем как звонить записываться нужно иметь все анализы...А если я только их сдаю но за неделю надеюсь сдам, а записаться надо уже сейчас (или без них не запишут)???...Еще сказали что если все пройдет хорошо то вечером можно идти домой ....насколько вечером т.к. мой дом Днепропетровск ))...или лучше снять квартиру в Киеве?...и через сколь можно идти на работу?

 

у меня анализы не были готовы, только в день операции все привезла

если операция утром, то после обеда можно идти, на следующий день на работу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йульчатай,

а почему вас отправили на эти анализы? У нас тоже СГ так себе, я спрашивала за них, нам сказали, не надо, а после лечения только фиш и тунел сдать и все. А я в терзаниях, может, все-таки надо сдать и их тоже..

 

А.Н. назначила сдать мужу, вот теперь вопрос)

Ссылка на это сообщение

Yeremka, все будет как нужно) делай все что в твоих силах а там уже поймёшь когда тебе что нужно!

 

да я вот второй день звоню врачу, а она трубку не берёт и не перезванивает... Завтра по идее 1ДЦ, времени мало для раздумий. Так что в моих силах только звонить и всё. Бесит. А ещё этот май, куча выходных, блин...

Ссылка на это сообщение

Йульчатай, не поверишь в Инвитро))) мы сдавали его )

ура! а по чем

а ссылочку если мона?

 

а то поискала по их анализам и не нашла(

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Yeremka, будешь звонить и узнай как клиника работает на праздники! Имплант работает на все праздники, я узнала)

Ссылка на это сообщение

там где генетические исследования

 

Оксанка дякую за наводку :flower: :flower: :flower:

если точно такой же, то буду искать

 

а по чем он был? не помнишь

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Ella2,

Не провоцировала. и так вылезло.

 

Стоил 500 с небольшим хвостом.

 

наткнулась на одну статейку http://www.klinika-p...rosteyshee.html

Меня конкретно смущает, что этот ин пуш делают только пара лабораторий.

Ссылка на это сообщение

banderolla, так вот и звоню. Я ещё в начале этого цикла спрашивала. Мне сказали что будут какие-то выходные, надо потом уточнить. Но думаю максимум в па после Пасхи. Люди ведь в протоколах есть у них, куда они денутся.

Всё идёт к тому, что в следующем цикле я буду отдыхать...

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

В ДНК-лаборатории делают тоже этот анализ, 350 грн

Спасибо за подсказку. А то звонила в клинику Маркова, там вообще 385 грн стоит забор из одной точки. По-правилам надо брать в трех точках и еще 50 грн стоит забор материала. Драгоценнейшая трихомонада выходит :)

Ссылка на это сообщение

Aili, я делала гистеру и проверку труб сразу в исиде. После операции пару часов в палате ждешь пока доктор принесет выписку и если надо больничный. сразу поехала домой в Кривой Рог, забрали на машине, лежала- сидела на заднем сиденье, все ок. Если хочешь можешь попросить, чтобы укололи обезбаливающее. У меня удалили полип, который не визуализировался на узи, так как не было основания, смотрелся как эндометрий, так что иногда гистера полезная процедура, правда, стимуляции и ИИ пока безрезультатно, наверное есть другая тому причина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Недавно поднимали вопрос о мазках второй степени, и о том, что нас берут в протоколы с ними. И я писала, что отправили меня сдавать анализ на трихомонады методом in puch. До этого миллион раз все сдано-пересдано, пцр не обнаруживал. Но аннотация к этому in puch гласит, что пцр только в 5% случаем видит эту трих, и что пцр не информативен. В общем, сдала анализ и получила положительный результат. Йо майо... с 2011 бегаем с бесплодием, с 2012 протоколимся... и тут такая вот хрень находится. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Теперь сижу в трансе и пытаюсь понять что мне с этим делать. К врачу идти - затяжное лечение. Не идти, так эта трих коварная собака, да и может корень зла именно в ней. Пересдавать? А где? Чтоб еще и криворукие не были. Да чтоб сделали как положено.

В общем, я пока не агитирую всем бежать это сдавать, т.к. фиг его знает, может это разводняк какой. Я уже пожалела, что под девичьей фамилией не сдала анализ. И пока умные мысли меня не посещают. Сижу в стрессе.

Вот те на!!Так может это и есть причина неудач!!Я бы на твоем месте шла к врачу и лечилась, пусть и долго! А что лучше не лечить и знать, что это есть и мешает зачатию?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, а ты не хочешь в кожвене сдать, мне кажется, они там уже собаку на этом съели? Я сдавала у нас в городе, меня гиня туда отправила, сказала самый достоверный результат, но я и муж ездили 3 дня подряд, только после этого они могут выдать справку, что все ок.

 

_мышоночек_, наверное, это он- собака :malicious: Но мужу я не говорила, что колола, вот он и не может понять почему меня сыпит, я списываю на весну, а настроение у меня дома всегда хорошее, чтобы никто не догадался :Crazy::girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, не без этого. Экология подпортилась конкретно.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Ella2,

Не провоцировала. и так вылезло.

 

Стоил 500 с небольшим хвостом.

 

 

Меня конкретно смущает, что этот ин пуш делают только пара лабораторий.

ты ж видишь, в статье приводится, что нужны специальные среды для выращивания трихи. Наши украинские не подходят для выявления, и надо закупать. Вот по этому и делают несколько лабораторий. Это я так думаю, а как там на самом деле...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже делала у Бараненко)) и все ок))

а при чем тут СГ??нас например вообще не просили сдавать СГ, потому как принесли несколько на первичный прием , в том числе и из Илаи...а так как сперма мнеяется каждый день, то уже смотрели на день пункции...

а вообще , во всех клиниках репр. медицины, как правило показатели ниже, чем в каких-либо лабораториях, возможно они более качественно смотрят...на опыте Дахно и Илаи пишу)

я описала только свой опыт. безусловно, они помогли и помогают многим. касательно СГ мы с перепуга сдавали сразу в 2х клиниках Ре в Киеве, сравнивали. я очень хочу ошибаться на их счет. но сказав, что у меня запаяны устья и надо бежать на эко - это сверх всего уважения к Бараненко. после так случилось, что после у меня было 2 лапары и 1 гистера. я просила врача-хирурга детально изучить устья и трубы, после чего я просматривала видео процедур. и устья супер, с трубами никогда не было проблем, ровно как и с устьями. причина бесплодия в клетках, но это другая история. Поэтому такое у меня сложилось впечатление о клинике, где было еще очень холодно в плане отношения и одиноко. и к моему большому сожалению, в такую же историю попала моя подруга с тем же врачем. я не знаю почему и не хочу анализировать, но есть такие факты, увы...поэтому я когда слышу НАДИЯ, я хочу задать вопрос ПОЧЕМУ. и еле сдерживаю себя от подобных высказываний тк каждый из нас сам в праве принимать решения и должен слушать только себя.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

сегодня 30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Я считаю, что все наши беды с бесплодием от туда :(

а еще ядохимикаты при обработки земли в сельском хозяйстве, удобряшки-скороспелки всякие, вообщем все на кучу.

 

В болталке кину интересную статью, дабы не засорят эфир.

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня 30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Я считаю, что все наши беды с бесплодием от туда :(

Я тоже об этом думала! Мы в основной массе в Киеве находились в первые недели после катастрофы. Вот теперь и прочувствуем!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я описала только свой опыт. безусловно, они помогли и помогают многим. касательно СГ мы с перепуга сдавали сразу в 2х клиниках Ре в Киеве, сравнивали. я очень хочу ошибаться на их счет. но сказав, что у меня запаяны устья и надо бежать на эко - это сверх всего уважения к Бараненко. после так случилось, что после у меня было 2 лапары и 1 гистера. я просила врача-хирурга детально изучить устья и трубы, после чего я просматривала видео процедур. и устья супер, с трубами никогда не было проблем, ровно как и с устьями. причина бесплодия в клетках, но это другая история. Поэтому такое у меня сложилось впечатление о клинике, где было еще очень холодно в плане отношения и одиноко. и к моему большому сожалению, в такую же историю попала моя подруга с тем же врачем. я не знаю почему и не хочу анализировать, но есть такие факты, увы...поэтому я когда слышу НАДИЯ, я хочу задать вопрос ПОЧЕМУ. и еле сдерживаю себя от подобных высказываний тк каждый из нас сам в праве принимать решения и должен слушать только себя.

абсолютно согласна, у каждого свой опыт, я тоже свой написала))

вообще многие врачи в Надие специфические, я с этим согласна, и та же Бараненко,мне она тоже не очень....

но так как Веселовкий не делает гистеру, мне ее делала она))

но в этой клинике есть еще Судома, вот про нее я слышала только хорошие отзывы))она тоже делает гистеру...

Ссылка на это сообщение

МамаМишутки, а мне наоборот - Бараненко сразу понравилась (а Весел показался специфическим) и я даже рассматривала ЭКО у них, пока не копнула глубже в свои проблемы в тч. А про Судому я слышала только хорошее!..

Ссылка на это сообщение

Jillet, мне Судома тоже понравилась, слушала её на дне открытых дверей, грамотная, отлично поставлена речь, тактичная (что не скажу об их директоре к сожалению...), нет никакого превосходства, уравновешенная и как то добром веет от неё, такое вот впечатление

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :kiss2: !

 

Перебирала аптечку, нашла препараты с хорошим сроком годности, но мне не нужны.

Если кому что надо - пишите в личку.

 

1.Инжеста 2.5% 1 пачка (зеленая), срок до 05.2017

2. Инжеста 12.5% 3 пачки (синяя), срок до 05.2017 (2 пачки) и до 01.2017 (1 пачка)

3. трентал 400 1 пачка (20 таблеток), срок до 04.2018

4. витамин Е 0.2г (1 пачка+1 пластина, 40 капсул), срок до 02.17

5. дексалгин инъект (1 пачка, 5 ампул по 2 мл), срок до 08.2016

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...