Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаМишутки, а мне наоборот - Бараненко сразу понравилась (а Весел показался специфическим) и я даже рассматривала ЭКО у них, пока не копнула глубже в свои проблемы в тч. А про Судому я слышала только хорошее!..

ну, ВВВ, он 100% странный, ну так ему же и лет)))он дядька с большим опытом)))но у него главное все спрашивать, абсолютно спокойно и четко на все вопросы дает ответы))и всегда на приемах очень доброжелателен был))у меня с ним первичка была около 40 мин, может и больше, это при том,что у него все расписано по 15 мин...

а вообще, я послушав отзывы ,хотела идти к Судоме, но именно по фото выбрала его, вот не знаю, как какая-то чуйка что ли))я до этого ни разу у мужчины гинеколога не была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet

Согласна с каждым твоим словом!!! Тоже самое хочется кричать и удержать девочек не проходить по такой же тропе, как я прошла, но каждый выбирает сам.

 

А Веселовский для меня вообще кошмаром на всю жизь остался... Чур-чур от него подальше, не мой врач это точно!

Ссылка на это сообщение

Девченочки,привет! Поделитесь опытом кто делал перед переносом скретчинг эндометрия? Интересно насколько терпимая процедура,сколько дней сохранялся дискомфорт после нее. И если кто делал ее в Исиде - ткните носом где искать цену,не могу найти. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Insomni@,  привет) я делала у АН, ничего доп.не оплачивала, только стоимость протокола. О процедуре -не успеешь испугаться, буквально несколько минут, неприятно, у меня как болезненные М. Небольшой дискомфорт потом есть несколько дней и то не все время ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки нужна помощь

 

а подскажите может кто сдавал с мужем:

 

носительство муковисцидоза, фрагментация Y-хромосомы.

 

в днепре это делают, может в Гинезисе или в Медикал? так не хро ехать в Кривой рог

три года назад мы здавали этот анализ в генезис-Днепр, но они сами его не делалают а отправляют в надию. Но может чето уже и поменялось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, не грусти! Значит так нужно! Сверху виднее...

Я тоже в мае планирую, очень надеюсь что меня возьмут!

 

VS80, я планирую в клинике Эко терапевта пройти! Тоже головняк у себя..

 

Ra_Du_Ga, тоже считаю что если трехзначный, то можно не переживать!

Выдохни... И тихонечко себя поздравь)

 

Юлия 12345, как ты? Когда день Х???

 

 

Та какпец день х у меня 1 мая. А там праздники и ее не будет((( Так что я в этом цикле пролет! К другому врачу не пойду, так как вообще не понимаю как реагирую на уколы эти! Так что я растроенная, теперь только в конце мая в протокол, хотя вон девчонки тоже говорят что лучще после стимуляции отдохнуть месяц, что бы нормально потом уколы действовали. А у тебя как? у тебя когда деть х? Я уже не верю в это все((( И даже не жду!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461664244' post='16188086]

Йульчатай, это вопрос ко всем или к днепрянкам? мы сдавали в исиде

 

да я знаю что в Исиде мона

но хотелось у нас гдет сдать

 

три года назад мы здавали этот анализ в генезис-Днепр, но они сами его не делалают а отправляют в надию. Но может чето уже и поменялось.

спс

а по срокам не помнишь сколько делали?

 

Йульчатай,

а почему вас отправили на эти анализы? У нас тоже СГ так себе, я спрашивала за них, нам сказали, не надо, а после лечения только фиш и тунел сдать и все. А я в терзаниях, может, все-таки надо сдать и их тоже..

 

Насчет сами сдать - не нужно думаю

и так куча денег на анализы, если назначят, то тогда другой вопрос

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Девченочки,привет! Поделитесь опытом кто делал перед переносом скретчинг эндометрия? Интересно насколько терпимая процедура,сколько дней сохранялся дискомфорт после нее. И если кто делал ее в Исиде - ткните носом где искать цену,не могу найти. Спасибо!

Мне тоже скоро делать стретчинг , весь интернет перевернула , очень мало инфы про больно или не сильно больно ))) сижу боюсь..

Изменено пользователем Wura77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инвитровский сайт бестолковый: ни полного перечня анализов, ни пакетов...

сами работники, которые 3 раза на Чикалого поменялись за прошлый год, не ориентируются

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

инвитровский сайт бестолковый: ни полного перечня анализов, ни пакетов...

сами работники, которые 3 раза на Чикалого поменялись за прошлый год, не ориентируются

во во

не могу найти нужный анализ, хотя Оксанка писала что там сдавали

Ссылка на это сообщение

плохо ищите девочки))))

Ссылки скрыты.

 

да я тоже на него смотрела, но фрмулировка чуть другая поэтому думала не воно

а носительство муковисцидоза? это тогда че за зверь))

Ссылка на это сообщение

плохо ищите девочки))))

Ссылки скрыты.

не, ну этот мы видели :) а де там про муцивидоз??? :)))))

 

наверняка, на Чикалага не знают шо то за анализ, будут лупить глаза, как на АФА:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

 

да я тоже на него смотрела, но фрмулировка чуть другая поэтому думала не воно

а носительство муковисцидоза? это тогда че за зверь))

носительство муковисцидоза нам не назначали, его назначают когда по внешности есть какие-то отклонения как я поняла АН
Ссылка на это сообщение

какие еще отклонения???

 

ООО, нада своему сказать, шоб он сдался на мудавидоз :)))))

 

Инуль ну зачем же так об И.))))))

 

носительство муковисцидоза нам не назначали, его назначают когда по внешности есть какие-то отклонения как я поняла АН

 

ух ты, цикавого что в моей внешности было то не так))))))

блин, в Гинезисе хотят аж 1500 за такие анализы.

Ссылка на это сообщение

 

Мне тоже скоро делать стретчинг , весь интернет перевернула , очень мало инфы про больно или не сильно больно ))) сижу боюсь..

 

Не баись ;) Я выше описала, не больно, скорее неприятно, но ооочень быстро. После процедуры даже лежать не нужно.

Ссылка на это сообщение
30 апреля в 10:00 врач акушер-гинеколог, генетик клиники ISIDA Ксения Хажиленко проведет вебинар на тему «Как определить овариальный резерв и почему это важно».

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

да я знаю что в Исиде мона

но хотелось у нас гдет сдать

 

 

спс

а по срокам не помнишь сколько делали?

 

 

 

Насчет сами сдать - не нужно думаю

и так куча денег на анализы, если назначят, то тогда другой вопрос

немогу ответить, так как одновременно с ним мы ещё сдавали и кариотип, все вместе отдали толи через месяц толи ещё дольше, но помню что долго ждали. За эти три анализа тогда заплатила 3200 грн. Сколько какой в отдельности незнаю.

 

носительство муковисцидоза нам не назначали, его назначают когда по внешности есть какие-то отклонения как я поняла АН

мне кажется что в гинезисе его назначают только чтоб деньги содрать потому что во внешности моего мужа нет ничего не необычного. А я тогда зелёная была. Сказали сдать сдала.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...