Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

заслужуит ваш друх инногда :))))))

бедняга))))

 

хух, меня порвало :hohot:

 

Хорошо настроение это же классно, коровке респект ;) ;) ;)

 

мне кажется что в гинезисе его назначают только чтоб деньги содрать потому что во внешности моего мужа нет ничего не необычного. А я тогда зелёная была. Сказали сдать сдала.

та да, мне кажеться они перестраховываются

но раз нуна сдадим.

 

вот тока 21 век на дворе, а в нашем преславутом Днепре блин не делают. все-равно думаю в Киев посылают. теперь шукай где сдать этот муковисцидоз (словцо ж блин))

 

значить А.Н. на меня так отреагировала)))) с поезда немного помятая, поэтому и решили проверить)))

 

Про ходу в Исиде этот анализ частенько назначают когда есть МФ

он у них в неком пакете

Скрининг мужчин с различными формами бесплодия (анализ микроделеций Y-хромосомы, специфических мутаций гена муковисцидоза, полиморфизма гена AR (ген андрогенового рецептора) и FSHR (ген рецептора ФСГ) -1983
Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

 

 

Не баись ;) Я выше описала, не больно, скорее неприятно, но ооочень быстро. После процедуры даже лежать не нужно.

Ооооочень быстро уже радует ;) , уффф сделаю отпишусь

Ссылка на это сообщение

Девченочки,привет! Поделитесь опытом кто делал перед переносом скретчинг эндометрия? Интересно насколько терпимая процедура,сколько дней сохранялся дискомфорт после нее. И если кто делал ее в Исиде - ткните носом где искать цену,не могу найти. Спасибо!

мне тоже будет АН делать, сказала что это не больно и очень быстро, про дополнительную оплату ничего не говорила... я думаю это входит в цену протокола.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а этот скретчинг делается прямо в момент переноса?

 

 

Йульчатай

Так а этот муковисцитоз тебе назначили, а не мужу? Я как-то нарыла в Киеве лабораторию, где эти анализы делают недорого, вроде не стремная, муж там СГ делал, данные с Исидой разнятся на пару миллионов, так что, вроде как, прилично делают. Лови ссылку, может, пригодится

Ссылки скрыты.

там где генетические исследования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а этот скретчинг делается прямо в момент переноса?

 

 

Йульчатай,

Так а этот муковисцитоз тебе назначили, а не мужу? Я как-то нарыла в Киеве лабораторию, где эти анализы делают недорого, вроде не стремная, муж там СГ делал, данные с Исидой разнятся на пару миллионов, так что, вроде как, прилично делают. Лови ссылку, может, пригодится

Ссылки скрыты.

там где генетические исследования

 

спс, но завтра буду в днепре искать

мужу любимому, если бі мне то все біло бі гораздо проще)

Ссылка на это сообщение

nastya2015, поздравляю с посылочкой!!!! Пускай она будет по-настоящему волшебной и в скорем времени твое заветное желание сбудется!!!

P.S. Алина - это Volavi))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дечченки!! Я такая счастливая!!!! Мне сегодня пришла посылочка от Алины!!!! Алиночка, фея моя отзовись!!! Ты сделала нас с мужем такими счастливыми!!! Посылочка просто космос, у меня нет слов!!!!!!!!!! Этот тест он волшебный, он всегда будет хранится у нас с моим ( и у меня обязательно будет такой //) жабка теперь с моей на балконе сидят зовут аиста!!! , шоколад обязательно с удовольствием с мужем схомячим!!! Тест обязательно использую, уверенная что он будет //. А открытка и твои слова вселили в нас огромнейшую веру!!!! А получила я ее это вообще!!! Мне нужно было на НП, за посылкой которая ждёт меня уже день третий, так вот я сегодня день планировала мотаться, уломала мужа заехать забрать, захожу, и достаю телефон посмотреть номер, и тут приходит смс, отримайте видправленя,.... У меня шок, не пойму, а потом дошло что это от феи моейНу надо ж было так вовремя, я в шоке!!!!!!!! !!!Ты не представляешь какие эмоции ты нам подарила!!! Фея оотзовись!!!!

А Мася волшебную коробочку не прошла мимо))))

ох и морда))) Скоро и Мася запузатится тоже заражается)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет дечченки!! Я такая счастливая!!!! Мне сегодня пришла посылочка от Алины!!!! Алиночка, фея моя отзовись!!! Ты сделала нас с мужем такими счастливыми!!! Посылочка просто космос, у меня нет слов!!!!!!!!!! Этот тест он волшебный, он всегда будет хранится у нас с моим ( и у меня обязательно будет такой //) жабка теперь с моей на балконе сидят зовут аиста!!! , шоколад обязательно с удовольствием с мужем схомячим!!! Тест обязательно использую, уверенная что он будет //. А открытка и твои слова вселили в нас огромнейшую веру!!!! А получила я ее это вообще!!! Мне нужно было на НП, за посылкой которая ждёт меня уже день третий, так вот я сегодня день планировала мотаться, уломала мужа заехать забрать, захожу, и достаю телефон посмотреть номер, и тут приходит смс, отримайте видправленя,.... У меня шок, не пойму, а потом дошло что это от феи моейНу надо ж было так вовремя, я в шоке!!!!!!!! !!!Ты не представляешь какие эмоции ты нам подарила!!! Фея оотзовись!!!!

А Мася волшебную коробочку не прошла мимо))))

Здорово!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery, ааа поняла, кто моя фея))) Спасибо большое))) :flower:

 

Мишина Зайка//, Спасибо) ой эта морда еще та))

 

Volavi, Алиночка, спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя посылочка, это чудо!!!!!!!!!!!! Мы с мужем просто в восторге!!! Пусть в твоей семье всегда будет мир, здоровье, достаток, легкой беременности , и родов в срок) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, Не вешай нос! МОжет у тебя все получилось в этот раз!

Держу за тебя кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А если будешь отдыхать май, то - наоборот хорошо! ПОсле стимуляции говорят лучше отдохнуть!

Все будет хорошо)

Мне тоже в мае ехать

Ссылка на это сообщение

Девочки, помню, кто-то писал, что лечился в санатории грязями? А в какой фазе цикла это рекомендуется делать? Или без разницы? Скоро в отпуск едем в Закарпатье, получается, у меня 2 фаза будет. Вот думаю, можно грязями побаловаться или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помню, кто-то писал, что лечился в санатории грязями? А в какой фазе цикла это рекомендуется делать? Или без разницы? Скоро в отпуск едем в Закарпатье, получается, у меня 2 фаза будет. Вот думаю, можно грязями побаловаться или нет.

Не имеет значение, но нужно через день. Я была 21 день в Саках в хорошее время)) 2013 год. После грязей перерыв 2 месяца и после сразу заБ с одной трубой, но увы ЗБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015

Настенька, на здоровье и пусть вам посылочка помогает! Я очень рада, что смогла принести радость в ваш дом! Пусть так будет всегда и сюрпризы не покидают ваш дом, особенно самый долгожданный сюрпризик пусть поскорее появится :).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите в И воск -выходной, а мне нужно будет приехать на 2 д.ц.! А если у меня М пойдут в субботу, как тогда быть? ехать на 3 д.ц.?

Ссылка на это сообщение

banderolla, мы с тобой идём в ногу. Тоже собираюсь в пт-сб ехать. С билетами, правда проблема и М всё никак не приходят. Мне сказали можно на 2й или 3й ДЦ.

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите в И воск -выходной, а мне нужно будет приехать на 2 д.ц.! А если у меня М пойдут в субботу, как тогда быть? ехать на 3 д.ц.?

в 1 дмц звонить доктору, они и воскр бывают на работе, это в Импланте. 3 дмц - тоже ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...