Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,

не пойму, это после грязей два месяца предохраняться надо или как?

 

Девочки, я здесь недавно, не пойму, что за эстафеты и посылки вы обсуждаете? :confusion:

Извините, что здесь засоряю, но в болталке писать я так и не могу.

 

katenka27,

я буду в Исиде на гистероскопии, уже начинаю мандражировать :shok:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, подскажите в И воск -выходной, а мне нужно будет приехать на 2 д.ц.! А если у меня М пойдут в субботу, как тогда быть? ехать на 3 д.ц.?

Мне сказали не позже 4 дц. Но это если цикл обычный, то есть 28 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я здесь недавно, не пойму, что за эстафеты и посылки вы обсуждаете? :confusion:

Извините, что здесь засоряю, но в болталке писать я так и не могу.

Переходишь сюда http://www.babyplan.ru/groups/show/353-bebiplanua/

нажимаешь кнопку "вступить в группу"

и можно болтать в болталке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яночка, спасибо за посылочку! Девицы сразу кинулись жевать браслеты, а я с букетом ношусь как дурень со ступой. Это восторг!!! Фотоотчет когда детки наиграются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, неее) я немного отстаю) у меня еще к субботе М не пойдут...

а за 2 д.ц. в воск - это я так, мысли вслух)))

Мне еще ВЮ говорил если М начинаются в выходные, то можно без записи приезжать в понедельник на 9-00, но вот проблема добраться, если не на машине....

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, бери все что у тебя есть (анализы, выписки) и на прием. Он сам тебе расскажет и варианты предложит.

спасибо... надеюсь он меня не выгонит с моей папкой анализов... у меня уже их нормальная такая куча..
Ссылка на это сообщение

спасибо... надеюсь он меня не выгонит с моей папкой анализов... у меня уже их нормальная такая куча..

Тут у всех уже своя куча. Не бойся, не выгонит ))) они знают что из этой кучи им нужно и важно.

 

 

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, я свою гору анализов разложила по файлам по видам (гормоны,УЗИ,цитология, общие...) и подписала каждый файл маркером и сложила в скоросшиватель.Скажу что врачу было проще смотреть.А вопросы запиши.И удачи тебе с 1 - но раза!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, я свою гору анализов разложила по файлам по видам (гормоны,УЗИ,цитология, общие...) и подписала каждый файл маркером и сложила в скоросшиватель.Скажу что врачу было проще смотреть.А вопросы запиши.И удачи тебе с 1 - но раза!!!

спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение

Ой, а по по поводу анализов у меня сегодня была просто истерика

А.Н. назначила муж специфический ген.анализик (муцивидоз)

так вот позвонила в нашу великую клинику Медикал Плаза и что вы думаете они мне сказали о его цене - сначала назвали 5900, а потом перезвонили и сказали что подорожал - 6130 гр. :girl_wacko: (в Киеве он стоит всего около 1000 гр в Исиде)

вообщем дорогой у нас Днепр блин :bat:

вот такой шок был сегодня :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а по по поводу анализов у меня сегодня была просто истерика

А.Н. назначила муж специфический ген.анализик (муцивидоз)

так вот позвонила в нашу великую клинику Медикал Плаза и что вы думаете они мне сказали о его цене - сначала назвали 5900, а потом перезвонили и сказали что подорожал - 6130 гр. :girl_wacko: (в Киеве он стоит всего около 1000 гр в Исиде)

вообщем дорогой у нас Днепр блин :bat:

вот такой шок был сегодня :D :D :D

ОГО-ГО! А типа Синевы или Дилы всякие там такой анализ не делают?
Ссылка на это сообщение

ОГО-ГО! А типа Синевы или Дилы всякие там такой анализ не делают?

Ивы но нет

оочень спец анализ

 

нашли дешевле в Гинезисе, но сам факт меня сегодня просто ошарашил. Абнаглели совсем.

 

Йульчатай, это жесть! съездить в Исиду сдать как-то подешевле будет, учитывая дорогу

 

ага, на 3 дороги туда и обратно хватит)

Ссылка на это сообщение

Яша :),  я щас себя рекетиром почувствовала, который подарки вымагает. :) Да ещё и сроки ставит :)

Ну ты и сказанула.

Мне самое главное, что бы мои посылочки помогли тебе, как в своё время помогли Натусику Счастливой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...