Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, все посылочки и фотоотчеты о них - пожалуйста размещайте в группе в болталке, как вступить в группу информация размещена в первом сообщении на первой странице.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помню, кто-то писал, что лечился в санатории грязями? А в какой фазе цикла это рекомендуется делать? Или без разницы? Скоро в отпуск едем в Закарпатье, получается, у меня 2 фаза будет. Вот думаю, можно грязями побаловаться или нет.

мы были в Миргороде в 2014 году. Фаза цикла не важна. Не прониклась я этими процедурами, ничего не случилось после них, эффекта не почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, подсмотрела в твой дневничок - поздравляю с отличным приростом ХГЧ!!!!! И конечно же держу кулачки на УЗИ!!!

Спасибо, сонечко!!Я затаила дыхание и жду теперь 13 мая!!

 

innachery, желаю увидеть // и держу кулачки на 3-х значный хгч через пару деньков!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

banderolla, на 3 дц езжай смело только вот 2 и 3 мая они не работают,по крайней мере В.Ю 3 мая точно

а я спросила у В.Ю. за майские праздники, он сказал все праздники они работают(

Это точно на счет 3 мая???

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

banderolla, я звонила записывалась т.к надо было мне на 3-е число,а сказали что не работают,поэтому на 4-е записалась.....ну можно еще раз перезвонить,может что-то поменялось т.к записывалась еще 18-го апреля

Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2017, если на обычный прием, то не запишут, а если привязка к дню цикла, то должны записать, могут правда к другому врачу, если они между собой договорились.

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение

Девочки, помню, кто-то писал, что лечился в санатории грязями? А в какой фазе цикла это рекомендуется делать? Или без разницы? Скоро в отпуск едем в Закарпатье, получается, у меня 2 фаза будет. Вот думаю, можно грязями побаловаться или нет.

я была 3 года подряд в Саках, санаторий Полтава-Крым, желательно ехать в первую фазу, так их гинеколог рекомендовал, была по 20 дней где то. Потом рекомендовали предохранятся 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, поздравляю!!!! растите!!! Пусть все будет беременно- пребеременно на все 9 месяцев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

mama_fff, я тоже буду завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, сонечко!!Я затаила дыхание и жду теперь 13 мая!!

 

innachery, желаю увидеть // и держу кулачки на 3-х значный хгч через пару деньков!! :girl_bye:

Спасибки! Полосочки уже увидела, теперь молюсь, чтоб и дальше все было хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Ну как прошел прием?)

Мне очень не понравилось. Бестолково. Грузила меня мега длинным протоколом, но когда поняла, что я во всем хорошо разбираюсь и прогрузила ее, быстренько все стерла, и написала все с моих слов. Начала уходить в темный лес, почему же у меня такой низкий амг, а давайте искать причины. Я говорю, а давайте не будем этим заниматься, а в лечении отталкиваться от уже существующего диагноза. Мне не нужна защита диплома на тему " а почему АМГ 0,1". Вот мне нравится Котлик тем, что говорит АМГ амгой, а кол-во фоликов более показательный. Открыла предыдущую консультацию у Хажиленко и передрала слово в слово, а именно то, что у меня гидрос в трубе, и давай его искать на УЗИ, рыла рыла, нашла кровоток, и давай его мне за гидрос выдавать. Бред какой-то. Предложила прийти повторно на УЗИ в начале цикла. Я говорю, хочу копить клетки в ЕЦ с минимальной стимуляцией на летромаре. Ей пофиг, говорит хорошо. Не переубеждает, не говорит, что это не поможет. Не предлагает правильный вариант ( основанный на своем опыте), а просто соглашается со мной. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ну если она видит твой настрой на ЕЦ, тем более как ты пишешь "ты ее прогрузила", она просто от тебя таким способом отказалась....

Ссылка на это сообщение

Мне очень не понравилось. Бестолково. Грузила меня мега длинным протоколом, но когда поняла, что я во всем хорошо разбираюсь и прогрузила ее, быстренько все стерла, и написала все с моих слов. Начала уходить в темный лес, почему же у меня такой низкий амг, а давайте искать причины. Я говорю, а давайте не будем этим заниматься, а в лечении отталкиваться от уже существующего диагноза. Мне не нужна защита диплома на тему " а почему АМГ 0,1". Вот мне нравится Котлик тем, что говорит АМГ амгой, а кол-во фоликов более показательный. Открыла предыдущую консультацию у Хажиленко и передрала слово в слово, а именно то, что у меня гидрос в трубе, и давай его искать на УЗИ, рыла рыла, нашла кровоток, и давай его мне за гидрос выдавать. Бред какой-то. Предложила прийти повторно на УЗИ в начале цикла. Я говорю, хочу копить клетки в ЕЦ с минимальной стимуляцией на летромаре. Ей пофиг, говорит хорошо. Не переубеждает, не говорит, что это не поможет. Не предлагает правильный вариант ( основанный на своем опыте), а просто соглашается со мной.

А напомни, пожалуйста, у кого ты была сегодня?
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  если бы я никогда не общалась с АН, может бы и поверила, что все именно так, как ты написала. Сорри, за прямоту.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, если бы я никогда не общалась с АН, может бы и поверила, что все именно так, как ты написала. Сорри, за прямоту.

ты меня услышала и написала мои мысли........
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,&nbsp Тем более приходя к врачу с настроем "я все знаю и умею". Зачем тогда тебе помощь врача?

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю, что лучше искать причины отсуствия имплантации, чем "почему низкий АМГ", соглашается со мной. Говорит в начале цикла примем решение о взятии иммуногистохимии эндометрия. Но я считаю, что подобный анализ редко подтверждает поломки в рецепторном аппарате эндометрия. Мое мнение, что поломки бывают при множественных повторных выскабливаниях эндометрия. Чего у меня не было. И причина в другом. По исследованиям, нет единого мнения, как интерпретировать анализы на ИГХ, и нет зависимости между "экспрессией эстрагеновых или прогестероновых рецепторов" и поддержкой, а также имплантацией. Итог сей басни- лечится подорожником, результат будет такой же.

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  два раза :)

Порывалась несколько раз третий раз сдать, но постоянно что-то случалось. Решила дождаться узи) волнуюсь)

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, ты что??? Что за "не мирный" настрой???

 

*Счастье во мне*, два раза :)

Порывалась несколько раз третий раз сдать, но постоянно что-то случалось. Решила дождаться узи) волнуюсь)

на какой день и сколько показатель, а то в графике у тебя нет данных))))

 

Вика@@@Верю в чудо//, если я б так на все реагировала, тогда мне надо было клинику в декабре разнести в пух и прах, что 15 клеток просрали они.......а ты после одного приема в таком настроении, может АН ну вот не твой врач???

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  если бы я никогда не общалась с АН, может бы и поверила, что все именно так, как ты написала. Сорри, за прямоту.

к сожалению, все именно так, как я написала. Слово в слово. Я тоже была удивлена. Так как с форума, о ней были отзывы хорошие. Что она светило науки. А на деле, она не знает в какой стороне искать причину неудачи.
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ааа, так это я видела)))) я думала ты после дня Х сдавала еще))))

 

Вика@@@Верю в чудо//, может тебе надо было к Хажиленко, она ведь вроде спец по низкому АМГ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...