Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, ты что??? Что за "не мирный" настрой???

 

Вика@@@Верю в чудо//, если я б так на все реагировала, тогда мне надо было клинику в декабре разнести в пух и прах, что 15 клеток просрали они.......а ты после одного приема в таком настроении, может АН ну вот не твой врач???

я хотела услышать конструктив по решению проблемы. В итоге очень расстроилась. Я еще нигде не слышала, чтобы с СИЯ и 2мя фолликулами предлагали мега длинный протокол. Объясните мне - зачем? Что стимулировать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, а я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Врач не ужасный но и оргазма от общения с ней я не испытала. Я сменила клинику и хотела сменить подход, но наши хотелки никого не волнуют. С другой стороны логично опытному врачу ориентироваться не на хотелки пациентов а на свой опыт и интуицию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, нет, я затаилась и жду))) тебе когда на УЗИ?

в след четверге иду, 5 мая))) но я у себя в городе буду делать ,АН хотела,чтоб я приехала, но мне Интерсити поезда уже тошнят)))
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, а я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Врач не ужасный но и оргазма от общения с ней я не испытала. Я сменила клинику и хотела сменить подход, но наши хотелки никого не волнуют. С другой стороны логично опытному врачу ориентироваться не на хотелки пациентов а на свой опыт и интуицию.

дак я не говорю, что она ужасная. Обычная, мягкая, приятная женщина. Но как-то все....чесно скажу, я ждала большего от ее консультации :(
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, еще целая неделя и время тянется таааак доооолго)). Удачной узишки!

и тебе)))) у тебя завтра, обязательно отпишись в темку или в график свой)))) будем читать и радоваться))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Учитывая то количество девочек, которые прошли и огонь, и медные трубы на пути к цели стать мамами, и в итоге с помощью АН стали счастливыми родителями, ну как минимум, не совсем корректны по отношению к врачу такие высказывания только потому, что она не сказала то, что пациент хотел услышать.ну это на правах моего скромного суждения :confusion:

ой девочки, я бы с удовольствием попала в их ряды у АН. Каждый высказывает свое мнение о докторе после консультации. Я не понимаю, чего вы на меня набросились. Я просто констатирую факт. И результаты положительные бывают у всех врачей. Не могу понять, где провокация в моих словах, если я описала как прошла консультация.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я завтра на приём. Будем вступать в протокол. Думала-гадала сразу или нет, решила не ждать.

Скажите мне, надо будет сдавать кровь или можно ехать не голодной?

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Мне кажется, что ты изначально так была настроена и не хотела ее слышать, она это поняла с первых минут и не стала с тобой спорить... У нее хватает пациентов и если еще кроме того, чтобы каждому искать вариант выхода из ситуации, основываясь на своем опыте, еще доказывать каждому, что она хороший врач - у нее просто нет ни времени, ни интереса. То, что ты описала ни в какие рамки моего о ней мнения не вписывается. Непонятно почему ты так агресивна, это же первый прием и ей нужно бы разобраться для начала, но это, конечно, дело каждого!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, врачи очень не любят, когда пациенты на консультациях умничают, я тоже тогда в сентябре пыталась поумничать (мутации, густая кровь, высокий тестостерон), в вопросах ЭКО я то была глупенькая.....мне очень корректно сказали свое мнение по этим вопросам оставить при себе на данном этапе

Тебе надо было выслушать мнение врача, высказать очень не навязчиво свое мнение, даже не мнение, а возможный вариант протокола, с постановкой вопроса "а подойдет ли мне такой то протокол?" услышать мнение на этот счет, и все, ......я так понимаю к АН ты больше не пойдешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, врачи очень не любят, когда пациенты на консультациях умничают, я тоже тогда в сентябре пыталась поумничать (мутации, густая кровь, высокий тестостерон), в вопросах ЭКО я то была глупенькая.....мне очень корректно сказали свое мнение по этим вопросам оставить при себе на данном этапе

Тебе надо было выслушать мнение врача, высказать очень не навязчиво свое мнение, даже не мнение, а возможный вариант протокола, с постановкой вопроса "а подойдет ли мне такой то протокол?" услышать мнение на этот счет, и все, ......я так понимаю к АН ты больше не пойдешь?

Согласна, тем более АН такого не любит.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Мне кажется, что ты изначально так была настроена и не хотела ее слышать, она это поняла с первых минут и не стала с тобой спорить... У нее хватает пациентов и если еще кроме того, чтобы каждому искать вариант выхода из ситуации, основываясь на своем опыте, еще доказывать каждому, что она хороший врач - у нее просто нет ни времени, ни интереса. То, что ты описала ни в какие рамки моего о ней мнения не вписывается. Непонятно почему ты так агресивна, это же первый прием и ей нужно бы разобраться для начала, но это, конечно, дело каждого!

дак я пришла, молча дала папку с анализами. И просто отвечала на ее вопросы. После УЗИ спустя 15 минут, я ей сказала, что если нет ответа на стимуляцию, может попробовать ЕЦ с минимальной стимуляцией. А дальше, все как я написала. Настрой у меня был позитивный, и я с ней не спорила. Мое мнение, что врач должен принимать решение, какими методами лечить, а не слушать предположение пациента.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

значит, АН просто не твой врач. Ну бывает такое, что люди на каком-то клеточном уровне друг другу не подходят.

 

А вот я, наоборот, насколько не доверяю врачам и в каждом их слове подсознательно ищу некомпетентность, но АН сразу меня к себе расположила, я на прием пришла с настроем, что просто капец, ниче не получается, надежды больше нет, еще и СГ не ахти, а она мне так спокойно и размеренно: "Екатерина Сергеевна, дети у вас будут" :heart: и я как-то сразу ей поверила :)

 

*Счастье во мне*,

а расскажи, она тебе что-то с андрогенами делала? декс не пьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Тебе надо было выслушать мнение врача, высказать очень не навязчиво свое мнение, даже не мнение, а возможный вариант протокола, с постановкой вопроса "а подойдет ли мне такой то протокол?" услышать мнение на этот счет, и все, ......я так понимаю к АН ты больше не пойдешь?

все было так как ты пишешь, кроме последнего. Я не услышала мнение врача.
Ссылка на это сообщение

kks_//_

Тоже самое, три клиники сменила, Исида 4я и АН была уже 5 врачом, до этого никому не доверяла... Все время дергалась, проверяла, а с ней всё так легко пошло... Отдалась целиком и полностью, даже муж в шоке был от меня :).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, , я тебя немножко понимаю, ты шла на консультацию в надежде услышать дальнейший план действий такой который сама для себя решила (накоплением клеток), а услышала другое. У меня в Исиде было уже три протокола у Шияновой и все три без имплантации. Иногда я вносила свои предложения и она соглашалась, а теперь думаю может не надо было лезть в работу врача. Муж предлагал сменить клинику или хотя бы врача, а я считаю это лишним. Исида меня устраивает по все показателям ( стоимость протокола, отношение к пациенту и замое главное - высокая результативность положительных результатов), а все остальное в Божьих руках.

Ты как-то агрессивно настроенная против Исиды, если не лежит душа к этой клинике лучше не переходить или это просто не твой врач. Но если надумаешь, то наверное уже лучше к Хажеленко, у неё девочки беременели с низким АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

АН очень хороший доктор, одна из лучших, куча девочек забеременело у нее, те кто ей доверился. И она не из тех кто будет "диплом защищать", на меня в Надии плюнули и причины ЗБ выяснять не стали, а она выяснила, это спасибо ей за это, иначе было бы повторение истории. Я с ней уже в третий протокол сходила с накоплением, только позавчера пункция была, такого количества клеточек мне еще никогда не ловили, и верю что она поможет мне забеременеть, вижу что она реально думает как помочь именно мне и именно в моей ситуации! Потому что у нее подход индивидуальный к каждой девочке! Ты первая кто негативный отзыв оставил о ней, значит Вика тебе разобраться с собой нужно прежде всего, иначе никто тебе не поможет с таким настоем..

И о каких поисках неудачи ты пишешь? Какой бы раскрасивый эмбрион не был - это не 100% гарантия что он имплантируется. Тем более перенося один эмбрион..

 

все было так как ты пишешь, кроме последнего. Я не услышала мнение врача.

По твоим рассказам ты просто ее задавила своим мнением..

 

Вика@@@Верю в чудо//

Ты как-то агрессивно настроенная против Исиды, если не лежит душа к этой клинике лучше не переходить или это просто не твой врач. Но если надумаешь, то наверное уже лучше к Хажеленко, у неё девочки беременели с низким АМГ.

Если я не ошибаюсь, Вика уже была у Хажиленко, и тоже была недовольна... Так что тут не во врачах дело...

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я когда в январе приехала на разбор полетов, после первого протокола, с вопросом к АН "что делаем дальше?", услышала от нее "можем еще раз стимульнуться другими препаратами" ну или "идем на ДЯ", мне было предоставлено право выбора, мнение не навязывалось....

 

так как я была не готова еще раз услышать "Зайчик, разговор будет тяжелый и долгий....." этой фразой в декабре начался звонок АН мне....я пошла на ДЯ......теперь жду с нетерпением УЗИ, за что АН очень благодарна, что у нас получилось с первого раза...

 

муж так тот вообще, говорит, надо будет как родишь уже, отправить курьером по Киеву АН букет цветов, ей будет приятно такое внимание))))

 

Вика, я к чему это....реши для себя, учитывая твою историю, низкий АМГ, ответ фолликов на стимуляцию, качество клеточек полученных, финансовый момент ЕЦ и прочие нюансы, может есть смысл пойти на ДЯ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы как то в штыки воспринимаете мнение Вики о А.Н. Сразу скажу, данного врача я не знаю, мои познания основываются только на ваших отзывах. И если Вика, сходив на прием, не поддержала ваше мнение, то смысл её в этом переубеждать и доказывать обратное.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...