Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, вы как то в штыки воспринимаете мнение Вики о А.Н. Сразу скажу, данного врача я не знаю, мои познания основываются только на ваших отзывах. И если Вика, сходив на прием, не поддержала ваше мнение, то смысл её в этом переубеждать и доказывать обратное.

мы не переубеждаем Вику, мы пытаемся для себя прояснить, как так может быть, как будто у другого человека была на приеме)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вы как то в штыки воспринимаете мнение Вики о А.Н. Сразу скажу, данного врача я не знаю, мои познания основываются только на ваших отзывах. И если Вика, сходив на прием, не поддержала ваше мнение, то смысл её в этом переубеждать и доказывать обратное.

Понимаешь Лен, ты не поймешь именно потому что данного врача не знаешь.. А те девочки кто ее знает - те понимают.. У всех практически одна реакция, если ты заметила..

Ссылка на это сообщение

Девоньки, имейте совесть, вы сейчас накинулись на человека в стрессе после пролёта и с амг 0,1. Ну не подошёл ей доктор, так это же не 5 копеек чтобы всем нравиться. У Паламарчук всё хорошо и будет хорошо, работает в приличной клинике, море клиентов и благодарных мамочек. Наш товарищ по несчастью не она, а Вика.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, Лиль, я ни в коем случае не обвиняю ни в чем Вику....каждый имеет право на собственное мнение, Ната-Ната, правильно написала, Вика уже была у Хажиленко, перешла от нее к Котлику, теперь мы ее убедили пойти к АН, опять же в Исиду.........видимо над Исидой у Вики звезды не складываются))))

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская

Не накинулись, просто както совсем не сопоставимы отзывы, ну ладно не понравилась, не сошлись в чем-то, всякое бывает, согласна, не ее врач... Но прям вот так как Вика описала агресивно - это не об АН точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: У меня вот тоже класс. Написала Стрелко еще в ПОНЕДЕЛЬНИК, что у меня пролет. Может сдать какие-то анализы. Не ответа ни привета(((

 

Скажет ехать на прием? Зачем? усрать целый день и деньги на проезд-УЗИ? Что нового она там найдет?

 

Еще мне одно подтверждение, что надо менять мне клинику. Вот только как криошки перевезти?

 

Девочки, а вашу АН как найти? Где ее клиника? вижу несколько отделений Исиды

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  ты бы ей лучше позвонила. Я звонила ей в субботу в 11 вечера, даже не я, а муж мой. И она ответила. Другой вопрос, что толком ничего не сказала, типа кровит, ну а я что могу сделать? Лечитесь у себя в больнице.

Ссылка на это сообщение

:reverans: У меня вот тоже класс. Написала Стрелко еще в ПОНЕДЕЛЬНИК, что у меня пролет. Может сдать какие-то анализы. Не ответа ни привета(((

 

Скажет ехать на прием? Зачем? усрать целый день и деньги на проезд-УЗИ? Что нового она там найдет?

 

Еще мне одно подтверждение, что надо менять мне клинику. Вот только как криошки перевезти?

 

Девочки, а вашу АН как найти? Где ее клиника? вижу несколько отделений Исиды

Ты знаешь, только недавно о Стрелко слышала подобное... Я наблюдаюсь у доктора, и так получилось что общаемся мы уже на дружеском уровне, так как нас связало Эко)) вот недавно созванивались, она очень тщательно выбирала клинику и информацию брала не из форумов, а больше по своим каналам... Хотела к Стрелко, но не пошла, так как несмотря на то, что доктор отличный, она очень ненадежна тем что не на связи.. Типа необязательная в этом плане.. Вобщем она себе в итоге Ха выбрала.

АН на Лепсе принимает.

 

Vinnitsa,  поправлюсь, необязательная в том смысле что занята через чур.. А хочется чтобы на связи всегда)

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Мда, не совсем удачная у тебя консультация получилась. Ты наверное хотела от доктора услышать, то что хотела, а получилось совсем наоборот. Ваши мнения разошлись. И как уже писали, доктора не любят когда пациент умничает.

А ты не спрашивала АН относительно длинного протокола с низким АМГ?

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, не переживай! Ты обязательно найдешь своего доктора, который поможет в решении проблемы. Просто АН, наверное, таки не твой врач. Но на одном враче свет клином не сошелся. Есть много других хороших врачей. И твое полное право, после неудачной попытки, быть более скрупулезной к докторам. Так что ищи своего доктора. Все получится. Обязательно!!!

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ты бы ей лучше позвонила. Я звонила ей в субботу в 11 вечера, даже не я, а муж мой. И она ответила. Другой вопрос, что толком ничего не сказала, типа кровит, ну а я что могу сделать? Лечитесь у себя в больнице.

Инна, я как-то в цикле звонила с 9 вечера до 12 ночи. Трубку она не взяла. И даже утром не перезвонила. Я набирала раз 20. Любой бы человек перезвонил бы. мало чего. А тут врач... странно для меня.

Ссылка на это сообщение

Volavi,

только вот мне кажется, что АН ко мне как-то несерьезно относится :( на ЭКО пока брать нас не хочет, говорит, нет у нас показаний :girl_cray: как же нет, если у мужа в 2 раза меньше спермиков, чем надо, еще и много дефективных, орхоэпидидимит нашли хронический, а у меня подозревает она ХЭ. Еще как-то "яичного белка" у меня маловато :confusion: но ее как-то не впечатлил этот факт :D и то, что у меня надпочечниковая гиперандрогения как-то тоже, сказала, что чуток нас подлечит и так получится :P только вот за 3 года попыток получилась один раз только анэмбриония... буду завтра разговаривать еще с ней по этому поводу

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская,  У АН я не заметила ни некомпетентности, ни плана по выкачке денег тем более))) Она мне даже протоколы просчитывает как нам будет выгоднее, то есть смотрит как будет нам дешевле, с медикаментами или без) я еще не встречала врача который будет заморачиваться чтобы пациент меньше заплатил)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ella2, так АН и предложила длинный протокол, Вика против

может я не так вопрос задала. Имела ввиду чем аргументировала данный вид протокола при низком амг.

Я бы тоже наверное не согласилась, при СИЯ длинный шансов не дает

Ссылка на это сообщение

Volavi,

только вот мне кажется, что АН ко мне как-то несерьезно относится :( на ЭКО пока брать нас не хочет, говорит, нет у нас показаний :girl_cray: как же нет, если у мужа в 2 раза меньше спермиков, чем надо, еще и много дефективных, орхоэпидидимит нашли хронический, а у меня подозревает она ХЭ. Еще как-то "яичного белка" у меня маловато :confusion: но ее как-то не впечатлил этот факт :D и то, что у меня надпочечниковая гиперандрогения как-то тоже, сказала, что чуток нас подлечит и так получится :P только вот за 3 года попыток получилась один раз только анэмбриония... буду завтра разговаривать еще с ней по этому поводу

вот это как раз говорит о том, что врач не заинтересован выкачать с вас бабки на протокол ЭКО, а дает шанс самим забеременеть......у нас 4 года тишина по Б была, а потом за 4 года - 6 беременностей, просто что у меня клетки хрен...., это другой вопрос.......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

а я вот пью декс. Мне предыдущая врач назначила. Тестостерон у меня в норме, ттт, зато ДГЭА и 17ОН высокие. АН явно не понравилось, что я его пью, но как-то ничего она не сказала, пить дальше или нет, я пока продолжаю. Но с ним у меня О каждый месяц, а без него раз в 3-4, это подтверждено на УЗИ. Поэтому даже и не знаю, что делать... Страшно его боялась, но в итоге никаких побочек от него нет вообще, только польза для меня пока. Тоже завтра буду про него спрашивать

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ты бы ей лучше позвонила. Я звонила ей в субботу в 11 вечера, даже не я, а муж мой. И она ответила. Другой вопрос, что толком ничего не сказала, типа кровит, ну а я что могу сделать? Лечитесь у себя в больнице.

 

А на каком сроке ты ей звонила?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

а я вот пью декс. Мне предыдущая врач назначила. Тестостерон у меня в норме, ттт, зато ДГЭА и 17ОН высокие. АН явно не понравилось, что я его пью, но как-то ничего она не сказала, пить дальше или нет, я пока продолжаю. Но с ним у меня О каждый месяц, а без него раз в 3-4, это подтверждено на УЗИ. Поэтому даже и не знаю, что делать... Страшно его боялась, но в итоге никаких побочек от него нет вообще, только польза для меня пока. Тоже завтра буду про него спрашивать

у меня тестостерон в норме в обычном состоянии, когда Б. тогда немного повышается

 

kks_//_, а на счет протокола ЭКО настаивай, говори не хотим сами и точка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

А ты не спрашивала АН относительно длинного протокола с низким АМГ?

спрашивала. Ответ "из 5 фоликов можем получить 1 клетку". Как ты думаешь какая у меня была реакция?! Только одна:" зачем гробить организм стимуляцией, да и еще дорогостоящей, когда можно в ЕЦ с мин-й стимуляцией в итоге таже 1 клетка". Мне не понятно.

Вот девочки я и не хотела вам писать свой отзыв, так и знала, что накинетесь на меня. Но вы спросили, как сходила- я ответила. Но критику нужно воспринимать нормально. Когда писали негативные отзывы о МиДе и Котлике, я скромно промолчла, раз у человека сложилось такое мнение, то это его право.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kks_//_

Меня тоже долго брать не хотела, всегда пытается дать шанс самим, если не видит проблем, но потом со временем таки решились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, АН несомненно грамотный врач, что подтверждает большое количество реальных историй с позитивным результатом. Про выкачку денег - не успела так близко познакомиться чтобы составить мнение.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...