Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната-ната, АН несомненно грамотный врач, что подтверждает большое количество реальных историй с позитивным результатом. Про выкачку денег - не успела так близко познакомиться чтобы составить мнение.

выкачки нет, мне было предложено, если хочешь, то можем.......никто не настивал на еще одном протоколе с другими препаратами, хотя вероятность того что не подошел препарат и клетки не качественные АН предположила....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, у меня есть своя овуляция, эндометрий хороший, матка тоже. Так почему не попробовать ЕЦ с минимальной стимуляцией?! В том, что АН хотела назначить длинную стимуляцию, я воспринимаю как выкачка денег, как не крути. В итоге она подтвердила, что от длинного протокола при СИЯ, что от ЕЦ при сия итог одинаков. Дак зачем тогда...вот это мне не понятно. Просто пройдя кошмар с 2мя ВБ и пролет, сложно поверить доктору, который меняет свое мнение 2 раза за консультацию. Я очень хочу, чтобы она мне помогла.

Ссылка на это сообщение

Volavi,

у нас просто все сложно... мы ж не киевские, а жизнь такая штука, особенно сейчас, что не знаешь, где завтра окажешься... могла ли подумать я, что в родном городе начнется война и он станет столицей какого-то ДНР? :( Сейчас живем в Киеве, мне здесь очень нравится, но очень дорого... мы снимаем квартиру, но с каждым месяцем все сложнее... Особенно сейчас весело будет, слышали, что с 1 мая горячая вода и отопление на 80% дорожает? :mamamia: Не хочется об этом думать, но вдруг придется возвращаться? Там есть где жить хотя бы... но будем надеяться, что прорвемся :) есть отложенная сумма, а цены растут постоянно, и на ЭКО в том числе. А откладывать сейчас просто нет возможности, квартира + коммунальные + еда + лечение каждый месяц выливается в кругленькую сумму. Поэтому мне хочется попасть в протокол как можно быстрее, беременной мне уже будет все-равно, где жить, потом просто будем переезжать, когда ребенку пора в школу будет, потому что на учебу там я категорически несогласна. вообщем, как-то так, а как там оно будет, одному Богу известно, как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, ты на на нас не обижайся, все мы здесь прошли не легкий путь, был легкий не сидели бы в этой теме

 

я как более опытная в планировании Б и их вынашивании, ну и количестве....скажу так:

доверять врачам я перестала после 2 Б, когда у плода 69 XYY, самый редкий вид триплоидии, и мне профессор наш Днепропетровский, не хотела фамилию говорить, но скажу....Потапов....сказал, случайность идите планируйте, вот после этого врачам не доверяю вообще, за генетический центр в Кривом Рогу вообще молчу, дубы еще те...выявили одну мутацию из 4

 

я к чему это все, ты можешь не доверять хоть всем врачам мира, но все равно рано или поздно отдашься им полностью, как припечет возраст, состояние здоровья и иные факторы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kks_//_, а вы на субсидию можете подать? Может вам льготы какие положено (обсуждение для болталки, да простит меня администратор ;) )

Ссылка на это сообщение

я когда в августе услышала беременность Missed (по простому замерла), сказала мужу и родным больше ни одной самостоятельно Б., делайте со мной что хотите...и отдалась АН полностью

Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_

Тогда просто настаивай и говори, что дальше тянуть некуда. Никуда она не денется. ;). Пусть у вас все получится, апчхи на тебя! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я девочки, потом как пройду скриннинг и немного успокоюсь за деток/детку, напишу Вам что в эту Б. происходит не так,чем в прошлые мои неудачные.....никому пока не говорю этого))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,я думаю что первое решение в основном правильное- выбрала МиД, пробуй там. Я как раз собиралась написать - это я писала, что мне не очень понравилась консультация в МиДе. И хотела сказать, что наверное как попадешь- я писала, что у меня консультация была 10-минутная из которой я мало что вынесла, кроме того, что шансов почти нет и до свиданья, а у других полноценная консультация была.Каждому свое, наверное как попадеш под настроение врачв.

Я пока выбрала АН-она внимательная была, хотя до сих пор мучаюсь- быстро, это не значит плохо, да и моя Г. настоятельно советовала Котлика))) Да и по факту- Котлик сказал анализы сдавай и на 25 дц приезжайте.А АН написала ОК на месяц с 1 ДЦ, и потом в 1ДЦ приезжай. А еще УЗИ после ОК.И я теперь думаю- когда же должно быть УЗи вот тебе и понятно?! записалась на середину мая и там буду определятся.

Вика, Котлик тебе ведь дальнейшую стратегию прописал?

Ссылка на это сообщение

Volavi,

словила :reverans: спасибо! :flower:

 

Вика@@@Верю в чудо//,

так это ж не мы должны подавать, а хозяева, а они не хотят :)

а мы не можем, потому что договор у нас нотариально не заверенный и мы по сути не имеем там право жить. Но хозяев тоже можно понять, на фига им подоходный платить, если можно не платить :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня есть своя овуляция, эндометрий хороший, матка тоже. Так почему не попробовать ЕЦ с минимальной стимуляцией?! В том, что АН хотела назначить длинную стимуляцию, я воспринимаю как выкачка денег, как не крути. В итоге она подтвердила, что от длинного протокола при СИЯ, что от ЕЦ при сия итог одинаков. Дак зачем тогда...вот это мне не понятно. Просто пройдя кошмар с 2мя ВБ и пролет, сложно поверить доктору, который меняет свое мнение 2 раза за консультацию. Я очень хочу, чтобы она мне помогла.

Я не знаю почему она так назначила, может что-то знает, например не верит что твоя одна клетка полученная в ЕЦ оплодотвориться и будет расти, а если попробовать поработать с пятью фоликами - то возможно одна и дорастет. Ну не может она тебе при АМГ 0,1 гарантировать 3 клетки! Ну или хотя бы две.. и если она хочет покопаться в причинах низкого АМГ - я бы покопалась. Но это я. Конкретно в моих случаях решение принимала она и причем не заранее, а во 2-3 дц, исходят от картины на Узи. То есть изначально мы планировали короткий протокол, но она увидела что можно именно в этот раз в ЕЦ взять, второй раз в ЕЦ с легкой стимуляцией и получили больше клеток. Потом она увидела что именно в этот цикл пойдет короткий протокол - и мы идем в короткий. И пока, ттт, все было хорошо.

А кошмары - тут в основном у каждой были кошмары, и не по одному.. Потому и эко делаем..

А про ЕЦ - ты же вот только несколько дней назад писала что начиталась что ЕЦ полная хрень?..

Каждому свой врач. Может тебе повезет с Котликом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я к чему это все, ты можешь не доверять хоть всем врачам мира, но все равно рано или поздно отдашься им полностью, как припечет возраст, состояние здоровья и иные факторы

Вот уж точно. Я вообще не доверяю никому, но засунула своё недоверие в ж и делала что говорят. Мысли о том, что можно было сделать лучше всегда остаются. Но главное на сегодняшний день то, что есть результат.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, согласна.....я пройдя весь этот путь, говорю родным "вот мы идиоты, чего не пошли на ЭКО, когда 4 года не получалось...."

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня есть своя овуляция, эндометрий хороший, матка тоже. Так почему не попробовать ЕЦ с минимальной стимуляцией?! В том, что АН хотела назначить длинную стимуляцию, я воспринимаю как выкачка денег, как не крути. В итоге она подтвердила, что от длинного протокола при СИЯ, что от ЕЦ при сия итог одинаков. Дак зачем тогда...вот это мне не понятно. Просто пройдя кошмар с 2мя ВБ и пролет, сложно поверить доктору, который меняет свое мнение 2 раза за консультацию. Я очень хочу, чтобы она мне помогла.

так, подожди...так тебе не назначили длинный, это были только предположения! !?судя по всему АН размышляла в слух, и высказывала свои мысли! А ты уже это восприняла как "вердикт". :girl_mad: Все так сумбурно и на эмоциях.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, ты на на нас не обижайся, все мы здесь прошли не легкий путь, был легкий не сидели бы в этой теме

 

я к чему это все, ты можешь не доверять хоть всем врачам мира, но все равно рано или поздно отдашься им полностью, как припечет возраст, состояние здоровья и иные факторы

да уж, напали на меня и порвали на немецкий флаг. Хоть узнала о себе, что-то новое. Оказывается, что я агрессивная и мне нужно разобраться с собой. У меня так комплекс скоро начнет развиваться. Если увидите когда-то на улице агрессивную беременную, нападающую на прохожих :fight: , знайте - это я.

 

Ната-ната, я имела в виду ЕЦ чистый, без стимуляции - это ничего не даст.

 

так, подожди...так тебе не назначили длинный, это были только предположения! !?судя по всему АН размышляла в слух, и высказывала свои мысли! А ты уже это восприняла как "вердикт". :girl_mad: Все так сумбурно и на эмоциях.
да нет же, она написала это в листе консультации на компе, я молча сидела и ждала, что она еще предложит...потом мы с ней говорили и она пришла к другому выводу, все стерла и написала ЕЦ.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, не обижайся ты на девочек. Каждый защищает того врача, который ему нравится. Тут уж как говориться "дело вкуса". Лично я тебя понимаю, ты хотела прийти и услышать четкий ответ ( особенно начитавшись девочек об А.Н)- делаем то, то и то. А получила размышления, которыми у тебя и так голова забита. Может и написала на эмоциях, а что делать то? Если именно они переполняют))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием продолжала с Котликом, но все упирается в деньги, там все сильно подорожало. Поэтому прийдется идти в Исиду. Подкупает только то, что тут есть скидка на 2 и 3й протокол, а в МиДе нет. Мы с мужем посчитали разницу стимулированных протоколов в МиДе и Исиде, получилось, что в Исиде на 29 тыс дешевле будет. Поэтому закрою глаза на все (ну почти на все) и доверюсь врачу.

 

Кому надо - тому дает.. Например ГудЛак, с тем же Котликом кстати.
у нее оба ЕЦ цикла ничего не дали, 1й раз был пустой фолликул, 2й раз клетка сбежала. Далее она делала с минимальной стимуляцией Мини эко на летрозоле Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...