Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, а чего ты от Котлика уходишь, если он тебе нравится.

Хочу высказать свое мнение. У меня был конфликт с АН, мы даже дернулись перейти к другому врачу (ходила на консультацию к Турбанист). Но потом взвесив, все за и против))Мы пришли обсудили наш конфликт, и перешли к делу. Правильно ли мы сделали будет видно после протокола, так как у нас МФ, но мне нравится, что она слушает и предлагает анализы, говорит и рассказывает, почему это не надо, почему то надо. По УЗИ у меня тоже к ней претензий нет. Мне понятно, Что ты пишешь, но не понятно Как ты это пишешь. Действительно, как-то, как сама себя настроила. Я не спец в низком АМГ, но может быть, именно в длинном протоколе у тебя получиться? И я так и не поняла, до чего вы договорились? Я желаю тебе найти своего врача и стать Мамой)).

 

По поводу Стрелко, мне она на вайбер и в 22.30 отвечала, и перезванивала, и улыбалась))и пару раз за УЗИ деньги не брала. Так, что всякое бывает))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

я тоже в это верю:)))

та то АМГ - ваще брэд:) туда-сюда прыгает, а фолликов больше не становится...реально нафик его пересдавать, следить за ним и т.д., если его уже грубо говоря нЭма:)

знаешь, этот АМГ реально не показателен. У меня 0,1 был еще до внематочных, но фоликов было 7, 8- с натяжкой. После двух внематочных АМГ также 0,1, но фоликов 2. Далее я принимаю ДГА 3 мес, АМГ 0,4 и фолликов уже 3, но в итоге они пустые. И сейчас одна клетка. Так что, кол-во фолликулов-вот что важно. ИМХО
Ссылка на это сообщение

Яша :)

Слежу за тобой с замиранием сердца :) у нас ведь похожая ситуация. Жду твоих двух полосок больше тебя, наверное))) для меня это будет знак, что и у нас получится)

А что мужу прописали пить при подготовке, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

знаешь, этот АМГ реально не показателен. У меня 0,1 был еще до внематочных, но фоликов было 7, 8- с натяжкой. После двух внематочных АМГ также 0,1, но фоликов 2. Далее я принимаю ДГА 3 мес, АМГ 0,4 и фолликов уже 3, но в итоге они пустые. И сейчас одна клетка. Так что, кол-во фолликулов-вот что важно. ИМХО

аналогично

смысл следить за ним есть, когда он падает и предвещает СИЯ, но когда уже все случилось - нафик руками махать:)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461872860' post='16198951]

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, а чего ты от Котлика уходишь, если он тебе нравится.

Хочу высказать свое мнение. У меня был конфликт с АН, мы даже дернулись перейти к другому врачу (ходила на консультацию к Турбанист). Но потом взвесив, все за и против))Мы пришли обсудили наш конфликт, и перешли к делу. Правильно ли мы сделали будет видно после протокола, так как у нас МФ, но мне нравится, что она слушает и предлагает анализы, говорит и рассказывает, почему это не надо, почему то надо. По УЗИ у меня тоже к ней претензий нет. Мне понятно, Что ты пишешь, но не понятно Как ты это пишешь. Действительно, как-то, как сама себя настроила. Я не спец в низком АМГ, но может быть, именно в длинном протоколе у тебя получиться? И я так и не поняла, до чего вы договорились? Я желаю тебе найти своего врача и стать Мамой)).

 

По поводу Стрелко, мне она на вайбер и в 22.30 отвечала, и перезванивала, и улыбалась))и пару раз за УЗИ деньги не брала. Так, что всякое бывает))

я еще не решила, ухожу от него или нет. Есть причина-финансовая. Не буду углубляться, но, если я несколько протоколов бы сделала в МиДе и такое же кол-во в Исиде, разница составила бы 29 тыс. А это не 2 тыс. Существенная разница. Котлик предложил копить клетки на легкой стимуляции. Вот я и хочу это делать, только в Исиде.
Ссылка на это сообщение

Существенная разница. Котлик предложил копить клетки на легкой стимуляции. Вот я и хочу это делать, только в Исиде.

Вика, так а копить в ЕЦ клетки, а стимулироваться сама летроманой???

тоже разница большая??? ты цену всего ЕЦ смотришь, или пункция +заморозка???

Это лучший для нас выход, но мне не доступный к сожалению...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

аналогично

смысл следить за ним есть, когда он падает и предвещает СИЯ, но когда уже все случилось - нафик руками махать:)

какой у тебя тонкий юмор, и всегда в точку ;)

 

Вика, так а копить в ЕЦ клетки, а стимулироваться сама летроманой???

тоже разница большая???

Это лучший для нас выход, но мне не доступный к сожалению...

ты мне предложи еще зубы самой рвать :D , не в каменном веке живем. Я же хочу довериться профессионалу. А пункцию мужа заставить делать. :Crazy: Хотя мы и проходили в универе курс Медицинских приборов, и я делала чертежи и оптику на ректороманоспок, в надежде, что этими приборами будут пользоваться врачи, а не я. Но в принципе, ход твоих мыслей мне нравится.
Ссылка на это сообщение

мне с СИЯ ваще не предлагали длинный протокол (И Харьков и Исида - АН)...и там и там сказали что длинный в моем случае хорошо, но с СИЯ только короткий...

 

korovko, Инна, а у тебя есть еще вариант с длинным протоколом???

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

мне с СИЯ ваще не предлагали длинный протокол (И Харьков и и- АН)...и там и там сказали что длинный в моем случае хорошо, но с СИЯ только короткий...

 

korovko, Инна, а у тебя есть еще вариант с длинным протоколом???

нуда, мне еще не объявили какой, ХА сказала еще будет смотреть после подготовки

Ссылка на это сообщение

согластна со всем. Но это наша Родина, и кроме нас самих нам никто не поможет. Страну нужно начинать менять с себя. Но этот разговор не для этой темы. Так уж меня воспитали. Я очень хочу, чтобы мои дети росли в свободной стране, без насилия и войны, и для этого нужно приложить усилия. Иногда не маленькие.

согластна со всем. Но это наша Родина, и кроме нас самих нам никто не поможет. Страну нужно начинать менять с себя. Но этот разговор не для этой темы. Так уж меня воспитали. Я очень хочу, чтобы мои дети росли в свободной стране, без насилия и войны, и для этого нужно приложить усилия. Иногда не маленькие.

я не знаю, шо я тут нажала)))

да, не спорю, надо начинать с себя, но "рыба гниет с головы"

kks_//_, пьет по стандарту, л-карнитин, цинк, вит е, фольку, но мы будем еще и ПГД делать, у нас фиш не очень

 

я еще не решила, ухожу от него или нет. Есть причина-финансовая. Не буду углубляться, но, если я несколько протоколов бы сделала в МиДе и такое же кол-во в Исиде, разница составила бы 29 тыс. А это не 2 тыс. Существенная разница. Котлик предложил копить клетки на легкой стимуляции. Вот я и хочу это делать, только в Исиде.

 

я придумала, надо Котлика переманить в Исиду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  кстати и я не поняла к чему искать причину низкого АМГ... В нашем случае уже поздно, нужно использовать, что есть

 

И не принимай ты все близко к сердцу, тем боле не плачь из-за реакции девочек на твое впечатление от врача. Это твое впечатление. И оно имеет место быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас как журнал - столько написали всего!

Пойду и я в субботу сдамся на анализы, узнаю свой АМГ, а то для меня пока что это загадка!

 

алинкакошка, приветик, добро пожаловать в темку!

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас как журнал - столько написали всего!

Пойду и я в субботу сдамся на анализы, узнаю свой АМГ, а то для меня пока что это загадка!

 

алинкакошка, приветик, добро пожаловать в темку!

ты же знаешь, что его на 2-3 ДМЦ нужно сдавать?
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, ну да, в 25 мало кто идет на ЭКО, а к 30 годам уже пора... ))

Я в 26 пошла.

 

Вика@@@Верю в чудо//,  я в шоке!!! Как ты все успеваешь: и работать, и армии помагать, и Тиной заниматься, да ещё и с чужим ребенком играть?!

Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая пьянка, то и я своё мнение выскажу!)Вначале я не была в бешенном восторге от АН.Кстати на первом приёме тоже был разбор- а почему у меня низкий АМГ,но это было на уровне, а давайте подумаем почему,а не с целью обследоваться и выяснять.Мне все время казалось что АН как то не вникает в мои анализы.Вот принесла коагулограмму,а там один показатель завышен,а она ничего. Я сама спросила,а она - ну пересдайте перед пункцией.Но потом я поняла,что она из своего опыта знает,что важное,а на что можно не смотреть,и решила довериться ей и перестать думать за неё.

Единственный момент, что остался мне непонятен,это какой то что ли игнор меня,даже не знаю как объяснить,но я у нее явно не в любимчиках.Несколько звонков и смс за протокол остались без ответа.Про результаты хгч оба раза мне звонила Галина ( девочки пишут что им лично АН звонила) и когда мазня началась она ответила только смс(опять же девочкам она перезванивала).Я не знаю с чем это связано, может просто совпадение и она была занята, но у меня такое чувство исходя из рассказов девочек,что она за меня не переживает как за других.Может потому что у меня уже есть сын? ))В общем девочки как то так!

Но сейчас,если у меня все получится,я и не вспомню даже свои какие то обиды что ли на неё.В любом случае я считаю,что она профи!

 

Ra_Du_Ga, как ты себя чувствуешь сегодня?

Тьху,тьху,живот почти не болит.Утром ставила утрик,коричневого почти нет!Господи,хотя бы все и дальше было спокойно.Осталась дома и буду лежать целый день!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки,

Наша акция с посылочками продолжается, присоединяйтесь.

Новости смотрите в болталке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__3020

 

Или у меня на страничке.

http://www.babyplan.ru/user/268931-volavi/

 

Ra_Du_Ga

Молодец, что осталась, все будет хорошо, очень рада, что уже лучше здоровье :).

А на счёт АН даже не знаю, я ей редко звонила, в основном Гале, но и то если что-то серьезное, то отправляла АН звонить. Та в свою очередь если не отвечала, то я писала смс, на которые она отвечала. С ХГЧ мне тоже Галя звонила, но я потом АН написала смс со словами благодарности. Не думаю, что ты не попала в любимчики, тогда и я тоже, просто совпадение ;). Я списываю это на занятость, так как вечером из дома както, она со мной довольно долго и спокойно разговаривала, все объясняла, не так как из клиники звонит :). А за 2 месяца ( ЕЦ и протокол) я с ней 2 раза разговаривала ( когда у мужа темпа перед пункцией была и когда кровотечение) и 2 раза написала смс.

 

innachery

Ну а ты как? Как тестики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_,

Донецким очень тяжело снять нормальную квартиру, к сожалению. Обычно предлагают либо квартиры, в которых алкаши перед этим лет 10 прожили и состояние соответствующее, либо готовы сдать нормальную, но при этом накинуть +3 или 4 тыс.грн., типа донецким сдавать риск большой :) но это уже оффтоп)

 

Кстати, наша АН тоже донецкая :)

Да, бояться сдавать донецким и луганским, это точно. Но если долго искать,то можно найти. По личному опыту знаю. Родственники у меня из Луганска. Вот им то мы и нашли неплохую квартиру
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Ну вот и умничка, что дома осталась! Ты же по работе все сделала. сегодня все равно, наверняка, дел бы не было и козу б водила . Так что проведи день с пользой для себя и своей малявочки

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461872860' post='16198951]

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, а чего ты от Котлика уходишь, если он тебе нравится.

Хочу высказать свое мнение. У меня был конфликт с АН, мы даже дернулись перейти к другому врачу (ходила на консультацию к Турбанист). Но потом взвесив, все за и против))Мы пришли обсудили наш конфликт, и перешли к делу. Правильно ли мы сделали будет видно после протокола, так как у нас МФ, но мне нравится, что она слушает и предлагает анализы, говорит и рассказывает, почему это не надо, почему то надо. По УЗИ у меня тоже к ней претензий нет. Мне понятно, Что ты пишешь, но не понятно Как ты это пишешь. Действительно, как-то, как сама себя настроила. Я не спец в низком АМГ, но может быть, именно в длинном протоколе у тебя получиться? И я так и не поняла, до чего вы договорились? Я желаю тебе найти своего врача и стать Мамой)).

 

По поводу Стрелко, мне она на вайбер и в 22.30 отвечала, и перезванивала, и улыбалась))и пару раз за УЗИ деньги не брала. Так, что всякое бывает))

Яша, мне Стрелко тоже иногда отвечала быстро. один раз даже была за границей и мы смс переписывались. Но ребенок для каждой из нас это главное, мы платим тяжело собранную денюжку и имеем можно сказать почти последний шанс, поэтому очень хочется получить результат. Но когда есть ощущение, что тебе не додают и в свежем протоколе+ крио пролет. То надо что-то менять. А против Стрелко ничего не имею. знаю, что она многим помогла. Но каждый организм индивидуален и надо искать подход. У меня ощущение, что ко мне не ищут. У меня мультифоликулярные яичники, как следствие аовуляторные циклы часто. Стрелко сделала на это ставку. Не сработало. Посмотрю назначит ли что-то для эндометрия, или что-то другое.

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Ну вот и умничка, что дома осталась! Ты же по работе все сделала. сегодня все равно, наверняка, дел бы не было и козу б водила . Так что проведи день с пользой для себя и своей малявочки

Спасибо,Викусь,за тёплые слова! Отчёты хоть все сдала за квартал,спешила,как чувствовала.Начальница сегодня допытывалась что там у меня,я ж в последнее время то спиной маюсь,то ещё что нить придумаю.Не хочу говорить до последнего, но думаю она уже догадывается))!!

А ещё у меня впереди 11 дней выходных!!!Ураа!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Викусь,за тёплые слова! Отчёты хоть все сдала за квартал,спешила,как чувствовала.Начальница сегодня допытывалась что там у меня,я ж в последнее время то спиной маюсь,то ещё что нить придумаю.Не хочу говорить до последнего, но думаю она уже догадывается))!!

А ещё у меня впереди 11 дней выходных!!!Ураа!!

Это правильно! Я при первой Б тянула до последнего, чтоб не говорить директору. Ему потом , конечно донесли, так он ,изверг, то на совещания оставлял, то подгружал доп. работой, то нервы мотал. так что меньше знают- крепче спят, да и беременяшкам при таком раскладе спокойнее- нет пристального внимания
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...