Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инуль а ты уже все справочки собрала. эндокринолог норм?

 

та какой, я тут неделю почти в конвульсиях бьюсь с этими эндокринологами, биопсиями, блатами-знакомыми и т.д....и самое смешное, шо эту биопсию можно было в пон сделать в Луговской - новая услуга :)))))))))

 

записалась в Плазу за 900 (ну и сцуки алчные, нет слов), это против 400 - в Луговской, 350 - в Гарвисе...ну и я позавчера уже лежала на столе в лечкомиссии, могла уже сделать все сразу бесплатно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

innachery, поздравляю с отличным результатом! Держитесь друг за дружку крепче все 9 месяцев! А малявочка пусть растет и развивается в срок! Здоровья и легкой беременности!

 

Девочки, а вот что делать,если идти на эко, но я боюсь двойни, потому как у меня одна почка и куча др болячек?

подсаживать по 1 клеточке
Ссылка на это сообщение

охренительная отписка эндокринолога - 1400 грн., от и +175 прием и 150 второй прием - надеюсь хоть этим обойдется

 

Девочки, а вот что делать,если идти на эко, но я боюсь двойни, потому как у меня одна почка и куча др болячек?

если куча болячек - то тебе по 2 не будут подсаживать, у меня рубец на матке - мне показано 1Э к подсадке

 

а разрешение тебе дадут на ЭКО врачи, я тут только из-за несчастной доброкачественной кисты бъюсь как рыба об лед, уже и силы почти покинули...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

 

Вика@@@Верю в чудо//,  я в шоке!!! Как ты все успеваешь: и работать, и армии помагать, и Тиной заниматься, да ещё и с чужим ребенком играть?!

я сейчас дома работаю, я открыта для новых проектов, всегда в движении, иногда сходу не могу сообразить какой сегодня день, среда или суббота, всегда круговорот событий. Вот пытаюсь еще в это движение добавить спорт, пока есть время перед протоколом. АН сказала, что я в отлично форме, спрашивала каким спортом занимаюсь, говорю кроме бега, спорт зала, лыж и плаванья никаким, хотелось бы добавить единоборства. Но боюсь не успею. Вот еще нужно пару картин нарисовать...когда это все успеть
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот собиралась на игх в этом цикле, но сегодня с АН перенесли все на месяц, так как цикл у меня странный после протокола. М шли дней 9, а живот так вообще до сих пор спазмирует, как при М, хотя их давно уже нет. Результаты игх ведь могут исказиться из-за вот такого нехарактерного для меня цикла? С одной стороны все еще на месяц отодвигается, а с другой, лучше ведь перебдеть?

Ссылка на это сообщение

растет 2 фоллика, сами по себе в ЕЦ - невиданное шото!!!

а я вместо пункции ЯК, буду делать пункцию кисты щитовидки в среду - вот такая ирония и плевок в литцо :)

 

korovko, так ты сделала биопсию? Добро на ЭКО дали на словах, а справку зажали?

"Вам никто без биопсии бумагу не даст" - так сказали "по-знакомству"

это так, кратко, чтоб не описывать все радости совдэповского мед учреждения, ужеж полегчало и не хочется нести негатив в страстную пятницу :)

 

не сделала, в одной клинике - врач в отпуске до 4-го, в другой - до 14-го...оказалось в клинике, что постоянно зависаю, тоже делают, но по пон., а я ж не знала :(

в среду сделаю, задорого, но уже сделаю (это ж 2 недели еще мин до результата, цитология)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

растет 2 фоллика, сами по себе в ЕЦ - невиданное шото!!!

а я вместо пункции ЯК, буду делать пункцию кисты щитовидки в среду - вот такая ирония и плевок в литцо:)

Блин, что ж за хр...нь! Ты так долго собиралась в протокол этот и вот опять! В этом цикле никак не берут?

Ссылка на это сообщение

растет 2 фоллика, сами по себе в ЕЦ - невиданное шото!!!

а я вместо пункции ЯК, буду делать пункцию кисты щитовидки в среду - вот такая ирония и плевок в литцо :)

чудо ЕБ еще никто не отменял ;)

Ссылка на это сообщение

Блин, что ж за хр...нь! Ты так долго собиралась в протокол этот и вот опять! В этом цикле никак не берут?

ну что сказать, уто я так собиралась...собиралась к эндокринологу с ноября, сдала свежие гормоны, сделала узи у хорошего спеца и ...попала совсем к другому эндокринологу в апреле...

кто ж тут виноват???

я б сказала, тяжесть на подъем и лень-матушка...как-то так...сама все прокакала:(((

 

чудо ЕБ еще никто не отменял ;)

уже не верится почему-то, хотя конечно будем пробовать

Ссылка на это сообщение

Вот еще нужно пару картин нарисовать...когда это все успеть

ничего себе ты активная) как успеть..добавить пару часиков в сутки)) я здесь одна ,наверное, такая ленивая, что и зарядку через раз делаю по утрам :confusion:
Ссылка на это сообщение

Юльчитай, а как ваш страшный непонятный анализ??? была в Луговской жеж сегодня, нашлось, шо пункцию щитовидки делают уже, спросила и про генетику - сказали, перезвонить и переспросить на всякий случай!!!

 

ну а вообще, 6100 - это полный бред, тогда уж лучше связаться вам с АН и переспросить насколько это необходимо, может лучше как всем, сделать фиш-тунел???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замріяна, есть такие кто и зарядку не делает ))) я уже не делаю - продержалась моя зарядка аж полгода и в протике я ее перестала делать )) сейчас уже давно можно, но лень то какая... и тем более скоро крио, а там надеюсь и не до зарядки будет :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот собиралась на игх в этом цикле, но сегодня с АН перенесли все на месяц, так как цикл у меня странный после протокола. М шли дней 9, а живот так вообще до сих пор спазмирует, как при М, хотя их давно уже нет. Результаты игх ведь могут исказиться из-за вот такого нехарактерного для меня цикла? С одной стороны все еще на месяц отодвигается, а с другой, лучше ведь перебдеть?

Лучше перебдеть. В след. цикле вместе на ИГХ пойдем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, а что с эндокринологом? а то у меня тоже есть вопросы по щитовидке... аит и ттг скачет...

у меня гормоны все в средине нормы, по щитовидке (эстрадиол, тестостерон, ФСГ и ЛГ - не алё уже), у меня камень преткновения в том, шо если узел (киста в моем случае) более 1см - с них требуют биопсию, хотя люди умом понимают, что это бред, но бумажку дать не имеют права...

 

Замріяна, есть такие кто и зарядку не делает )))

эттто Я

Ссылка на это сообщение

записалась в Плазу за 900 (ну и сцуки алчные, нет слов), это против 400 - в Луговской, 350 - в Гарвисе...ну и я позавчера уже лежала на столе в лечкомиссии, могла уже сделать все сразу бесплатно

 

ага, спс за Луговску. значить 400 если че. А результаты 2 недели ждать?

 

Ин а вот интересно приходит биопсия и все ок. и че тогда справку дают и все.

просто чтобы удостовериться что нет ничего плохого нужно так страдать?

 

 

Юльчитай, а как ваш страшный непонятный анализ??? была в Луговской жеж сегодня, нашлось, шо пункцию щитовидки делают уже, спросила и про генетику - сказали, перезвонить и переспросить на всякий случай!!!

 

ну а вообще, 6100 - это полный бред, тогда уж лучше связаться вам с АН и переспросить насколько это необходимо, может лучше как всем, сделать фиш-тунел???

да уже сдали в Гинезисе.

поглядела на нашу крутую клинику, расти нам еще и расти до Киева.

 

korovko, а что с эндокринологом? а то у меня тоже есть вопросы по щитовидке... аит и ттг скачет...

с итим разберитесь заранее. может попьешь гармоны и все будет ок.

потому что это тоже влияет на результат.

ттг до 2 должен быть. а вообще даже до 1,5 вроде.

 

Девочки, пришел ХГЧ - 92,78. По табличке с 1 странички попадаю в норму вроде бы.

 

Тихонько ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

у меня гормоны все в средине нормы, по щитовидке (эстрадиол, тестостерон, ФСГ и ЛГ - не алё уже), у меня камень преткновения в том, шо если узел (киста в моем случае) более 1см - с них требуют биопсию, хотя люди умом понимают, что это бред, но бумажку дать не имеют права...

 

 

эттто Я

И я не делаю :confusion: набегаю по территории предприятия 5км в день наверное - вот и вся зарядка
Ссылка на это сообщение

ага, спс за Луговску. значить 400 если че. А результаты 2 недели ждать?

 

Ин а вот интересно приходит биопсия и все ок. и че тогда справку дают и все.

просто чтобы удостовериться что нет ничего плохого нужно так страдать?

 

 

 

да уже сдали в Гинезисе.

поглядела на нашу крутую клинику, расти нам еще и расти до Киева.

 

 

с итим разберитесь заранее. может попьешь гармоны и все будет ок.

потому что это тоже влияет на результат.

ттг до 2 должен быть. а вообще даже до 1,5 вроде.

 

 

 

Тихонько ПОЗДРАВЛЯЮ!!

я уже на эутироксе ((( ттг 2,5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...