Перейти к публикации

Полезные сообщения

Получака, это у тебя результат на линеечке? поздравляю!!! сколько было клеточек?

Да, результат на линеечке, спасибо :-)

Получилось 10 клеточек, АМГ у меня 2,59 при норме Синево до 13. Только 6 было пригодно к оплодотворению.

Вышло на выходе правда всего 4 эмбриона 3-х дневочки (2 отличника, 2 хорошиста). Но мне кажется тут просто дело в моих яйцеклетках, видимо не самые они у меня качественные

Подсадили 2 отличника, ещё 2 эмбриончика заморозили

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я просто в ужасе от описанной ситуации. Этот мужчина егоист, сначала бросил жену, в такой трудный момент. Потом заставляет другую женщину делать аборт. А если после этого она вообще не сможет родить?! Такой человек может предать в любую минуту. Бог ему судья, конечно. А та девушка в итоге сделала аборт?

Ситуация сложная для обеих сторон, он с ней долго жил и надеялся что у них получится забеременеть. Мужчины хотят детей, хотят оставить после себя потомство, и на самом деле не все мужчины будут жить с женщиной которая не может им этого дать.. к сожалению(( Насчет той женщины: если бы она не хотела - то ее никто бы не заставил делать аборт. Ну и изначально было неправильно с женатым мужчиной затевать отношения.. Вобщем тут каждому свой доктор нужен)

 

Ната//Ната, а какой был результат?

Получилось 5 ЯК и из них 4 отличных эмбриончика)) ушли ждать в крио)

До этого получалось самый максимум 3 ЯК)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, плиз. help.gif Должна была ехать в протокол, но увы, все через ж..., вылезла хламидия Джи, (соскоб - отрицательный) назначили еще сдать хламидию А, но я так поняла, что если Джи есть, то лечить уже надо. У кого-то было такое? Лечение назначит репродуктолог (я у Ха) или нужно будет по месту идти...Кто-то лечил? Чем и как долго лечится? Пипец, гистеру сделала по удалению миомы, а у меня предрасположенность, растут они... пока вылечу одно, другое опять вылезет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, плиз. help.gif Должна была ехать в протокол, но увы, все через ж..., вылезла хламидия Джи, (соскоб - отрицательный) назначили еще сдать хламидию А, но я так поняла, что если Джи есть, то лечить уже надо. У кого-то было такое? Лечение назначит репродуктолог (я у Ха) или нужно будет по месту идти...Кто-то лечил? Чем и как долго лечится? Пипец, гистеру сделала по удалению миомы, а у меня предрасположенность, растут они... пока вылечу одно, другое опять вылезет...

т.е. как вылезла? При подготовке к протику сдали анализ, а там положительный результат, правильно? А вообще лучше отсканить результат анализа и написать/позвонить ХА, чтобы знать про дальнейшие действия, возможно будет назначено лечение.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, там вторая графа прочерк не есть пролет, так врач объяснила. Я думаю они так хотели показать что в данном случае нечего ждать, нужно топать к врачу

Ссылка на это сообщение

Да(( Но у нее вообще не простая история, она не могла забеременеть от слова вообще.., врачи сказали что она не сможет забеременеть и на эко даже не стоит тратить деньги, но для приличия сделали ИКСИ и естественно безрезультатно .. Изза этого муж ушел к другой, та забеременела, но он сказал ей сделать а аборт и вернулся к жене. И каким то чудесным образом она забеременела естественно!) малышке года четыре я так думаю.. Потом ей зачем то ОК назначили, она их несколько месяцев попила, и решили второго попробовать сделать - а месячные не пришли.. Вот она их подождала и пошла анализы сдавать - а там такое..((

Хорошо, что есть уже ребенок! Представляю, если б было по другому.

 

Да уж климакс молодеет :(

Ссылка на это сообщение

Девченки,может подскажите!Лёгкая коричневая мазня 3 дерь, сегодня 18дпп.АН кроме но-шпы и вибуркола ничего не назначила.Читаю похожие истории,там принимали транескам.Но я знаю,что кровоостанавливающее не нужно принимать,если нет крови.Короче волнуюсь я.С моими проблемами чуть ли не больницу ложатся,а я пью но-шпу!! Может надо ещё что- то сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, плиз. help.gif Должна была ехать в протокол, но увы, все через ж..., вылезла хламидия Джи, (соскоб - отрицательный) назначили еще сдать хламидию А, но я так поняла, что если Джи есть, то лечить уже надо. У кого-то было такое? Лечение назначит репродуктолог (я у Ха) или нужно будет по месту идти...Кто-то лечил? Чем и как долго лечится? Пипец, гистеру сделала по удалению миомы, а у меня предрасположенность, растут они... пока вылечу одно, другое опять вылезет...

у меня был ложный результат, пересдать бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вылезла хламидия Джи, (соскоб - отрицательный) назначили еще сдать хламидию А, но я так поняла, что если Джи есть, то лечить уже надо.

Что за паника? раньше, возможно, был. А сейчас главное, что мазок отрицательный. Ничего лечить не нужно.

Антитела к Chlamydia trachomatis класса IgG сохраняются в организме пожизненно, однако их присутствие в крови не обеспечивает защиту организма от повторного заражения (пожизненный иммунитет не формируется).

Читать полностью:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а шприцы гоналовские вообще полезная в хозяйстве весчь или можно выкидывать без зазрения совести? Во мне проснулся Плюшкин, авось пригодится )

Ссылка на это сообщение

Yeremka,  Полезная! Не выкидывый! Я хотела выкинуть, а муж оставил и потом мне ими менопур с диферелином колол, сказал что просто отличные шприцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, ну мне три эндокринолога говорили при Б пить йод, что это не мне а ребенку нужно будет!

А там я не в курсе, утверждать не буду, как мне сказали так и написала )

 

Yeremka, удачи тебе! Пусть все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

надеюсь, после биопсии, свежего узи и свежих гормонов - токи дадуд:)))

 

наш теперешний Генезис - это бывшая Исида-Днепр на самом деле...скорей всего не вложили ничего своего, но отделились бойко и цены взвентили на уровень Израиля на какой-то момент...

страшные примеры юывшего прошлого Генезиса не буду предъявлять...

а вот сейчас появилась надежда, что снизили цены до уровня Днепра, ну и спасибо есть доктор Тарас!!!

непоняла, генезис скинул цены?

 

Мне тоже говорили, что йод нельзя! Даже советовали ограничить йодосодержащие продукты(морская капуста,соль и тд) гормоны у меня в норме,а вот ттг скачет как сумасшедший(((

объяснить, йод нельзя даже если ттг скачет а никаких других отклонений нет?
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, ну мне три эндокринолога говорили при Б пить йод, что это не мне а ребенку нужно будет!

А там я не в курсе, утверждать не буду, как мне сказали так и написала

При обычных неполадках с щитовидкой - да, нужен йод, ну а нам, АИТным мутантам - нельзя)) Уточни это у эндокринологов.

 

объяснить, йод нельзя даже если ттг скачет а никаких других отклонений нет?

Йод нельзя при диагонозе аутоимунный териодит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27, у меня было 2 протокола на менопуре. Первый- длинный, взяли 2 ЯК, получился 1 эмбриончик. Второй-короткий, взяли 6 ЯК, из них 3 отличника вышло. Оба протокола были чисто на менопуре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, так у меня только один диагноз - аутоиммунный тиреодит, других неполадок нет. И мне 3 эндокринолога говорят при Б пить йод!

Я то еще раз спрошу конечно, но по-моему все и так ясно)

 

Девочки, поздравляю вас всех с этим Великим праздником! Всем желаю Светлой Пасхи!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

При обычных неполадках с щитовидкой - да, нужен йод, ну а нам, АИТным мутантам - нельзя)) Уточни это у эндокринологов.

 

 

Йод нельзя при диагонозе аутоимунный териодит.

Мне гиня и терапевт в ЖК назначали 200 йода, а эндокринолог сказала, раз АИТ у меня, пить по 100. Так и пила я всю Б по 100, не смотря на назначения гини.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga

У меня тоже 2-3 дня коричневым мазало, кроме вибуркола и дивигеля ничего больше не принимала. Точно также сказали только в случае алой крови принять транексам и дицинон. Все прошло на 3й день. Только лежать нужно не вставая. И не волнуйся, я тебя прошу, все будет хорошо, малыш уже с тобой!

 

Христос Восрес! Всех с праздником, пусть загаданные сегодня желания, обязательно исполнятся! Мира и добра вашим семьям :).

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...