Перейти к публикации

Полезные сообщения

LuLenka, когда до 0, то да. Но с 0.4 ты можешь быть еще много лет. Он же у тебя, скорее всего, низкий не по природе, а из-за лапар. Так что он не должен падать быстро.

 

LuLenka,  с низким амг не желателен длинный протокол.

 

У меня тоже амг понижен. Последний результат был вроде 0.9, что тоже ниже нормы. В длинном протоколе взяли только 2 клетки, в коротком шесть. Препараты были одни и те же. Считаю, что с моим низким амг организм не смог нормально заработать после искуственного климакса.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yulcya, спасибо за ценную информацию! А на УЗИ у тебя сколько антральных видели? Надеюсь, что мой АМГ из за лапар такой, хотя не удивлюсь если это генетика такая. Мной мама заБ в 33 года с оставшимся кусочком яичника (не знаю по какой причине - уже не спросить), меня чудом называли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, подскажите где снять квартиру в Киеве на сутки (можно в ЛС)....в Исиду нужно быть на 9 утра...хотелось бы прийти не прямо с поезда...(знаю что вариантов полно, но хотелось бы проверенный вариант, а то например в Харькове у девочек здесь был печальный опыт...но потом нашелся дяденька который уже всем кто в Харькове сдает квартиры...надежно и проверено)

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

Yulcya, спасибо за ценную информацию! А на УЗИ у тебя сколько антральных видели? Надеюсь, что мой АМГ из за лапар такой, хотя не удивлюсь если это генетика такая. Мной мама заБ в 33 года с оставшимся кусочком яичника (не знаю по какой причине - уже не спросить), меня чудом называли.

в длинном было 12 антральных в закладке. В коротком -9.
Ссылка на это сообщение

девочки, я сегодня начала стимуляцию! сама себе первый раз укол ставила, больше было страшно, чем больно. Пригодились мои жировые складки на животе хоть где-то! :Crazy:

 

Принимаю беременные чихи!!!

Огромный беременный апчииииииииих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2017, ,Yeremka

Ой девочки, сама не знаю) жду М и сразу к нему! Пвнирую на этой неделе, а там как получится...

 

Yeremka, как таоя стимуляция?

 

katenka27, пусть вырастет много красивых качественных яйцеклеток!

И пусть все получится.

Держу кулачки: @@@@@@#

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,здесь многие знают и переживают за меня, поэтому напишу про свою беду,хотя до последнего не хотела.Моя Б закончилась на 20 ДПП - хгч 29.Завтра контрольный на всякий случай и отменяю поддержку.Месячные прорываются.Очень больно,но я держусь!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь, у кого как проходил следующий цикл, после свежего протокола.

Проходит как попало! Протокольный был 18 дней (там был диф вместо триггера). А этот... уже 30-й дц и только-только похоже началась вторая фаза цикла, при том, что на 16 дц уже был ДФ 15 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, держись! Я конечно в шоке, после такого хорошего роста ХГЧ так быстро упал(( Ты главное сильно не расстраивайся, немножечко взгрустни и дальше в бой!!!

Ссылка на это сообщение

katenka27, ты на правильном пути! Я рада , что ты в протоколе, что решилась !!!!!!! Удачи тебе !

 

ААППЧЧХИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!! На всех планюшек заразнючииииииииииииииййййй!! :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я сама не знаю,что произошло!На 16 ДПП началась мазня и боли со спазмами. Лежала-сохранялась,а в вчера решила сдать хгч - там такое!((

Меня поразила АН - какой она душевный человек, мне кажется она все выходные переживала за меня!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, держись! Это очень больно, конечно((( Сколько всего приходится вытерпеть на пути к цели...просто жесть. Какая то вселенская несправедливость((

Ты только не держи все в себе. Выплескивай эмоции и боль. А потом придут силы двигаться дальше. Мы все с тобой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, прошу меня пнуть... была сегодня у Котлика на консультации. расстроил он меня. напугал. сказал, что с одной почкой он пока не берет меня "в работу".. :girl_cray: сказал,что нужно получить разрешение у терапевта ПАГ на беременность как таковую вообще. даже не эко. дал список анализов и отправил.

Ссылка на это сообщение

LuLenka,

Не отчаивайся с таким АМГ еще можно побороться за счастье...... вот я с таким АМГ...результат на линейке ....чего и тебе желаю, можно по пить всяких добавок, лишними не будут......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, в одной из программ Счастье из пробирки тоже была девочка с одной почкой. Ее тоже отправили на дополнительные консультации и анализы. В итоге причин, препятствующих беременности не нашли. И она успешно забеременела и родила. Там только, если память мне не изменяет, было условие о подсадке только одного эмбриона. Я думаю, Ре просто перестраховывается. Когда у него на руках будет соответствующее заключение, возьмет в протокол. Не пережиаай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, в одной из программ Счастье из пробирки тоже была девочка с одной почкой. Ее тоже отправили на дополнительные консультации и анализы. В итоге причин, препятствующих беременности не нашли. И она успешно забеременела и родила. Там только, если память мне не изменяет, было условие о подсадке только одного эмбриона. Я думаю, Ре просто перестраховывается. Когда у него на руках будет соответствующее заключение, возьмет в протокол. Не пережиаай)

жаль не смотрела эту передачу. а в какой клинике делали?
Ссылка на это сообщение

@Olga1982, спасибо! На счёт добавок - это уже когда пойду к репродуктологу, тогда пусть назначит! Тем более я в Харькове и собираюсь в Имплант! Спасибо за положительный пример! Сегодня этот результат - как гром среди ясного неба...

 

мне же только 27...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...