Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Ra_Du_Ga,

Как я понимаю тебя...держись милая...боль знаю...

Я поняла, что это хуже, чем когда вообще ХГЧ 0 после протокола...

Когда вроде как бы дал Бог тебе, а потом забрал..

И миллион вопросов почему...

ты вот написала, и я свой ужас вспомнила, когда с ЕБ, хгч 1400 и мазней я попала на сохранение, 4 дня сохраняли, я лежала и гладила живот, говорила как мы с папой тебя любим. Потом пришли врачи в понедельник и сказали "делаем лапару, так как нет динамики роста и что это ВБ". Ужас, я хотела с ними драться. Не верила в это до последнего. Но почему это со мной происходит второй раз подряд, за что...я чувствовала себя овощем, боль не передать. А после пустота, с мужем решили взять щенка, чтобы я не сошла с ума. Сегодня ровно 2 года с первой ВБ, я ненавижу май. И каждый раз боюсь его приближения. Но нужно находить в себе силы бороться и идти дальше. Впереди нас ждет материнство, а мама должна быть сильной.

 

@Лучик@, у меня все хорошо, скрининг пришел хороший. Но случилось несчастье, дедушка умер. Я на похороны не поехала, 500 км, побоялась. Наверное буду жалеть об этом.

держись, знаю как это больно. У меня была сессия и мама не сказала, что бабушка умерла, чтобы я не завалила сдачу. И я не приехала на похороны. И сейчас всю жизнь жалею. Но ты беременная, тебе нельзя такие нервы. Уже ничего не изменить, нужно жить дальше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@, у меня все хорошо, скрининг пришел хороший. Но случилось несчастье, дедушка умер. Я на похороны не поехала, 500 км, побоялась. Наверное буду жалеть об этом.

Ну что ты такое говоришь...

Ты же не провела его в последний путь потому что не хотела..а во благо себе и ребенку...

Поверь, у дедушки обид не будет...он видит все сверху...

А себя не вини...

Если в церковь ходишь-сходи...

За упокой свечу поставь...

Отпусти и не вини себя...

Важнее сейчас для тебя человечек внутри тебя, новая жизнь...

Береги себя!

 

Вика@@@Верю в чудо//, Не легко все пережить согласна, больно очень, а когда не однократно еще такое происходит и не можешь найти ответ, это трудно...не описать даже как...

Но итог подвела правильный...

Нужно быть сильной не смотря ни что, ...хотя хочется быть слабой...

Так что с поднятой головой идем вперед напролом всему!

Удачи тебе дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я у кого-то в графике видела куча инфы как вести себя в протоколе, до протокола и т.д.... Не подскажете у кого?

Ссылка на это сообщение

Yeremka, он считает, что все получится само собой и Бог решает быть или не быть, а если не получается, то будем жить без детей, а стимуляция провоцирует онко, это вкратце, так что случай сложный, и никакие мои доводы не принимаются во внимание. Еле уговорила на ИИ. и ЭКО он уверен, что не получится, так что пробую уговорить на ЭКО в ЕЦ, поэтому уколы и делаю втайне. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

katenka27, а как же договор с клиникой, оплата услуг? И что, если не согласится?

Или у вас и в клинике всё схвачено?

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

как жаль :(, это больно и досадно, сама знаю. Но нужно идти вперед. Держись дружок!

 

все он правильно назначил, не переживай. У меня сестра с одной почкой рожала и все хорошо.

спасибо) а у сестры одна почка врожденно? а эко было или естественная Б? Извини,что много вопросов)))

 

как жаль :(, это больно и досадно, сама знаю. Но нужно идти вперед. Держись дружок!

 

все он правильно назначил, не переживай. У меня сестра с одной почкой рожала и все хорошо.

спасибо) а у сестры одна почка врожденно? а эко было или естественная Б? Извини,что много вопросов)))
Ссылка на это сообщение

@Лучик@Natik_//,  спасибо за информацию. Дождусь, наверное, следующего цикла. Если и тогда будут сбои, то побегу и на узи, и анализы на рогмоеы пересдам.

 

@Лучик@,  мне очень жаль, что так у тебя все закончилось... Держись! Настрой у тебя боевой, так что достижение цели не загорами)

Девочки, ну капец, конечно с этим падением хгч после удачи((( Мне очень-очень жаль! Такая беременная волна была, а тут такое! Хочу вас поддержать, да не знаю как. Это просто придется пережить. И только время в этом деле доктор...

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, беременность естественная в 29 лет, делали кесарево, почка врожденно, да и с клапаном сердца проблемы, второй раз запретили рожать. Сложно переносила Б, был огромный отек, так как одна почка не справлялась с жидкостью, у нее был огромный живот из-за отека, я у двойни таких не видела, ноги внизу были как 3х литровые банки, ей было очень сложно.

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, привет. А на твою карточку на июнь уже много желающих? мне надо кариотипы сдать. На такой анализ карточка работает?

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

Как я понимаю тебя...держись милая...боль знаю...

Я поняла, что это хуже, чем когда вообще ХГЧ 0 после протокола...

Когда вроде как бы дал Бог тебе, а потом забрал..

И миллион вопросов почему...

Врач права...давай дождемся ХГЧ.

Про падение ХГЧ тоже читала. Держу все на контроле. Спасибо. Чуть успокоилась.

Ты еще и в разных лабах сдавала...ну мало ли...

А ХГЧ врач назначил сдавать? Я просто никак не пойму зачем отслеживать его падение если в матке беременности нет и уже зреют фоллики. Что это даст?

Яша :), innachery, девочки, детектив, не то слово. Лекарства прячу, утром жду побыстрей, чтобы муж ушел, главное, чтобы от уколов синяков не было, а то заметит. Пожаловаться не могу, поэтому у меня ничего не болит и хорошее настроение :D До пункции есть время уговорить на ЕЦ сдать сперму, пока не согласен, но я работаю в заданном направлении, так как ждать уже нет возможности, киста эндометриоидная не спит, да и чай не 16. :Crazy:

Вот ты аферистка)))) удачи))))

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, На Кариотипы не действует карточка(

 

Девочки, а я начала смотреть "Счастье из пробирки", посмотрела 3 серии и почему то расстроилась так(((На меня одну это так действует???Хочу пересмотреть все до протокола, чтобы потом не нервничать)))

 

Я у кого-то в графике видела куча инфы как вести себя в протоколе, до протокола и т.д.... Не подскажете у кого?

Не знаю, тоже ищу! Как найдешь и мне маякни) или у тебя скопирую потом))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь, у кого как проходил следующий цикл, после свежего протокола. У меня сейчас середина цикла, живот постоянно ноет, как на М.В последние дни даже пью обезбаливающее. Вчера и сегодня вообще появились коричнивые выделения. Понимаю, что это не норма. Стоит ли уже бежать к Г или подождать следующий цикл, может само собой все придет в норму.У кого то так было?

у меня первый цикл после пролета был 14 дней, второй уже нормальный в котором и сделали ИХГ, не переживай такое бывает... все наладиться..

 

Ra_Du_Ga, держись... сама точно такое пережила.... все получиться только немножко поже... сил тебе и терпения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

banderolla, я тоже смотрела до протокола. подача не понравилась. всю передачу было такое чувство, что кто-то умрёт в конце. хотя и понимаю, что хотели показать максимально не приукрашая

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская,  а меня на похороны деда не пустили, кроме дороги в 450 км, беременным на похоронах бывать не желательно. Срок недель 20 был. Так он и остался для меня живым.

Ссылка на это сообщение

Элоиз@, с двойней тем более нельзя ехать так далеко. Верю что наши дедушки и сами бы нас не пустили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в последнее время сдавал кариотипы. Делитесь ценами и где сдавали)))

 

Я из Днепропетрвоска!! Сдавала в Кривом рогу, помойму стоило 800 грн. если не изменяет память.

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, ты правильно говоришь, что дедушки бы не пустили. Ты так долго к этому шла, что рисковать точно не стоило. А тут такая долгая дорога, нервы, энергетика, куча людей, не всегда с хорошим посылом. Для него теперь нет расстояний, можна и мысленно с ним поговорить, и свечку поставить. А как родишь, тогда и к могилке сьездишь. Люди, которых очень любишь не уходят, они живут в сердцах и памяти близких. У меня была очень любимая бабушка, уже 10 лет прошло, как нет ее. А для меня она жива, только энергетически. Я часто мысленно к ней обращаюсь. И верю, что она слышит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А ХГЧ врач назначил сдавать? Я просто никак не пойму зачем отслеживать его падение если в матке беременности нет и уже зреют фоллики. Что это даст?

 

Вот ты аферистка)))) удачи))))

 

ХГЧ нужно отслеживать, чтоб упал совсем, т.к. в эндометрии может остаться часть эмбриончика, который будет давать остаточный хгч и может быть воспаление, или например Б была в трубе, на узи не видно.

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, ты правильно говоришь, что дедушки бы не пустили. Ты так долго к этому шла, что рисковать точно не стоило. А тут такая долгая дорога, нервы, энергетика, куча людей, не всегда с хорошим посылом. Для него теперь нет расстояний, можна и мысленно с ним поговорить, и свечку поставить. А как родишь, тогда и к могилке сьездишь. Люди, которых очень любишь не уходят, они живут в сердцах и памяти близких. У меня была очень любимая бабушка, уже 10 лет прошло, как нет ее. А для меня она жива, только энергетически. Я часто мысленно к ней обращаюсь. И верю, что она слышит.

Слышит, точно. Я после внематочной жить не могла, и бабушка ко мне пришла во сне, обняла, погладила по голове и сказала что всё у меня будет хорошо. Не могу передать насколько мне стало тогда легче.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, правильно сделала, что не поехала. Тебе сейчас о детке заботиться нужно, береги себя и постарайся не нервничать и не переживать сильно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела уточнить такой вопрос. проблемы с кариотипом встречаются 1 раз на 300 пар. Вот у нас на форуме есть девочки с проблемным кариотипом?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, у меня есть инверсия 9 хромосомы, влияет на деление, имплантацию и вынашивание, из возможных мер- только ПГД, но дорого и нет гарантий, :cry: что имплантируется, поэтому идем как есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...