Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Инна и мне подсказала про диагностический центр. За что брльшое ей спасибр. Мы туда без записи пошли. Сначала консультация генетика, завели карту пары за 2 грн. И сразу же сдали кровь. Может, так повезло.

 

Спасибо, за ответ. Уточните, пожалуйста, кровь там нужно сдавать натощак?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вы еще и успокоительное пьёте! Я хожу как сонная муха. Не знаю, связывать это с протоколом или нет. Еле встаю, потом весь день на работе полусонная, а если поесть, то это вообще кранты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто использует дивигель, от него может болеть грудь? Я к своей притронуться не могу, уже стремаюсь, что это за реакция такая

Конечно может, эстрогены на грудь так влияют.

 

LuLenka, СГ можете сразу сдать эмбриологическую СГ с мап тестом и с результатом уже идти на первичку. Мы сначала пошли на прием к Ре, а она отправила на СГ, мы её сдали и через пару часов она была готова (основная её часть) и мы опять вернулись к репро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

растрогала ты меня до слёз, вот и я не попрощались с бабушкой, не провела её в последний путь и для меня она осталась живой, просто куда-то далеко уехала. Я тоже часто с ней говорю, прошу чтобы она меня оберегала с небес.

 

вот и у меня чувство, что второй раз у меня не было ВБ, когда сохраняли. Тоже не увидели ПЯ в полости матки, а хгч в динамике вырос только на 20 ед. После лапары сказали, что ПЯ было в трубе. Но если бы посмотреть видео операции, и удостоверится... и как твоя сотрудница от них отбилась?

Я не знаю деталей. Но я так поняла, она настояла на полежать-посохранять, а через недельку уже узи показало плодное яйцо. Они там такие звери. В первый прием пишут ей в карточке - внематочная Б. Она грит с ужасом - как внематочная, а они - мы всем так пишем. Пока сидела под кабинетом узи в первый раз, настряслась от страха, потому что почти каждая выходит в слезах. Ну почему нельзя быть ЛЮДЬМИ, как то милосердней что ли. Понятно, что не всем можно сохранить Б, но зачем же доводить до истерики сразу когда ничего неизвестно еще.

Ссылка на это сообщение

Инна и мне подсказала про диагностический центр. За что брльшое ей спасибр. Мы туда без записи пошли. Сначала консультация генетика, завели карту пары за 2 грн. И сразу же сдали кровь. Может, так повезло.

Может очередь была, потому что у них, когда я обращалась, не было реактивов (это был конец года) и врач мне показала огроменный список очереди (где-то листа 3 А4), а когда реактивы есть постоянно, то, наверно, и очереди нет.

Рада, что помогла вам советом!

Девченки, помогите туда попасть. Я с Сумской области, мне ехать хоть в Сумы,хоть в Киев,хоть в Чернигов. Это типа для чернобылбцев? Хочу позвонить и записаться

Я думаю, сначала нужно позвонить туда и уточнить, когда можно приехать и сдать. А где это все находится, помогу вам без проблем!!!

Спасибо, за ответ. Уточните, пожалуйста, кровь там нужно сдавать натощак?

Там, по-моему, можно легкий завтрак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@

 

вчерашний хгч 13,2. Получается он упал за 2 дня в 2 раза (был 29). Ре сказала пересдать еще в пт на всякий пожарный, если упадет еще в 2 раза, то гуд. Сначала молилась, чтоб рос в два раза, теперь, чтоб падал(((.

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga

Все таки у меня еще где то внутри теплилась надежда что вдруг ошибка лабы((.

Ну чтож, сочувствую тебе... Очень. Держись милая.

Стремительно быстро падает у тебя...не как у меня...все по разному у всех и правда...

Согласна... Больно..

Я тоже никогда бы в жизни не подумала, что так буду ждать падения хгч...

Сил тебе!!

Обнимаю....

Ссылка на это сообщение

А кому доказывать что в нашем государстве возможно? Они покрывают таких ДОХТОРОВ, а от них как бы не СДОХнуть. Меня при анэмбрионии чистили 2 раза. Типа не получилось с первого. А потом оказалось,что и со второго не получилось. Едва спасли меня(спасибо великому хирургу Хабрату Б.В.). так к чему я - нужно самим читать и изучать суть вопроса. Нам никто не поможет...

 

Девочки, я тоже столкнулась с дохторами по жизни. Теперь боюсь гос поликлиник.

В 23 года мне хотели отрезать яичник из-за кисты, как оказалось потом фолликулярной (она рассосалась сама во время Б).

После родов меня плохо почистил врач, которому я заплатила за роды!!Через 5 дней уже дома температура 40, я назад в роддом, он там что-то поковырялся и из меня потом такой вонючий кусок вышел((, 3 дня жестких антибиотиков и ребенок без молока, а потом вообще грудь не взял!

Или докторица на профосмотре пощупав матку, сказала что она воспалена и выписала мне простыню препаратов, в т.ч. жестких антибиотиков!!!

А 2 года назад я попала в больницу с острым циститом и белком в моче. Мне с ходу поставили диагноз пиелонефрит, капали жесткие антибиотики, даже на учет потом в поликлинике поставили с пиелонефритом. А врач в Октябрськой больнице к которому я поехала по рекомендации посмеялся над диагнозом, сказал, что бред, у меня почки здоровые.

 

kks_//_, а вы вначале цикла делали?...в пятницу?...что то мне Галя сказала типа если с ИГХ то только в понедельник они делают (хотела на пятницу 13 )))....хотя может они сами не записывают на эту дату)))))...капец очень очень бАюсь...точнее (сц....сь о результатах)...а еще АН написала что ИГХ 978 грн, а про гистологию ваще ничего не говорила...((

Тоже хочу ИГХ сделать. Мне гистологию уже делали после гистеры. Было подозрение на хр эндометрит. Но аспират (пайпель-биопсия) показал, что все хорошо. Теперь жалею, что не настояла на ИГХ до протокола!(

 

Девочки, сколько стоит криопротокол в Исиде?

 

Напишу для инфы , может кому пригодится про процедуру орошения эндометрия, про Скрэтчинг писала )))

Орошение вообще не больно, ничего не почувствовала и очень быстро.

А скажи пжлста, что это такое и для чего?

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

Все таки у меня еще где то внутри теплилась надежда что вдруг ошибка лабы((.

Ну чтож, сочувствую тебе... Очень. Держись милая.

Стремительно быстро падает у тебя...не как у меня...все по разному у всех и правда...

Согласна... Больно..

Я тоже никогда бы в жизни не подумала, что так буду ждать падения хгч...

Сил тебе!!

Обнимаю....

А у меня не было надежды уже, вчера месики полным ходом, да и вообще внутренне чутье подсказывало, что все!!

Держусь, вчера коньяка с мужем выпили так немного, расслабились так сказать. Не могу избавиться от навязчивого такого чувства нежелания верить что все закончилось и досады от того, что так получилось. Наверное время нужно((.

Спасибо, сонечко, за поддержку!!Все у нас будет хорошо, главное верить!!Держись!!

Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, с возвращением! На каком ты этапе?

Спасибки!

Поменяла ник, если что!))))))) Это был первый этап! :D

Начинаю понижать гомоцистеин, месяца 2 пропью метилгуард, потом сдам анализ, посмотрю как там... и наачну сдавать анализы для крио! Июль-август на крио - на встречу с малышом)))

Yulcya, пошла к тебе в профиль - позыркаю что и как у тебя...

Начинаю возвращаться - буду перелистывать профили девчонок наших, восстанавливать картинку :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, с возвращением! На каком ты этапе?

ааааааааа, вот это хто, а я смотрю литцо знакомое:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Olga // 82, О!! С возвращением!!! А я думаю, де пропала?! ;)

Спасибо! Где-где .... мозг потребовал отдыха - не смогла отказать :D

Но, уже снова начинаю очковать..... где моя валерианка?!! :D :D

 

ааааааааа, вот это хто, а я смотрю литцо знакомое :))))))

ты как всегда - полна позитиффа :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Olga // 82, спасибо, Оленька! Мы с тобой по ходу в крио одновременно пойдем))) Удачи тебе огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы еще и успокоительное пьёте! Я хожу как сонная муха. Не знаю, связывать это с протоколом или нет. Еле встаю, потом весь день на работе полусонная, а если поесть, то это вообще кранты.

 

 

Попей растительные успокоительные, типа персен, седасен - хорошее его беременным даже назначают. Ты как там))) Слежу за тобой и держу кулачки!! что бы там все выросло и были качественные эмбриошки :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, уррра! А я как раз раз зашла посмотреть нет ли от тебя новостей! Растите здоровенькими и сильными! Вот уж точно теперь - счастье в тебе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

// Olga // 82, спасибо, Оленька! Мы с тобой по ходу в крио одновременно пойдем))) Удачи тебе огромной!

Девченочки, уже спрашивала,но никто не заметил. Сколько стоит крио в Исиде?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Счастье во мне*, клево! класно! молодцы! здоровья и удачи!

Ra_Du_Ga, я в Импланте.. по Исиде не подскажу(

 

Девочки!

Учені виростили 2-тижневий ембріон людини

 

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем // Olga // 82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

поздравляю с 7 мм счастья! :girl_dance::love:

Пусть твои 7 мм растут минимум до 50 см! :aistbp::)

Счастливой, здоровой и легкой беременности тебе, дорогая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...