Перейти к публикации

Полезные сообщения

А до этого узи не показывавало полип?

простое узи ничего не покажет скорей всего, сколько не ходила в Луговскую на фолликулометрию - вот у вас хороший эндометрий, отличная структура и размер 13...

А уже когда РЕ посмотрела со всех сторон, а не с одной, и обнаружила, что кое-где 15мм...приезжаю в Луговскую, говорю доктор сказала, что 15, они меряют в одной точке посредине где-то - да нет, 13 и все...

а уже когда хирург смотрела по узи, узкий спец с опытом по этим делам, сказала, что полюбому есть эти полипы как раз возле устьев...ну и после уже, видео показали и на выписке есть их фотки:)

 

А ты в какой клинике и у кого?...тоже назначили гистеру....думала что меня это не коснется ....но увы((((

мне ну очень Купчихина Имплантовская понравилась, но тож ехать и т.д., вроде ж Гарвис советуют у нас

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aili, я тоже думала ,что это меня не касается....но увы...в понедельник была гистера....даже и не подумала,что столько гадости обнаружат.Я теперь ни секунды не жалею о проделаной процедуре,если бы не сделали,то это был бы 100% пролет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки......я уже боюсь что либо говорить и думать...

В который уже раз кажется что все кончено, когда кровотечение как полноценные М, получаю ХГЧ, а мы еще подрасли...

9 ДПП 13 апреля-ХГЧ-4, 26

11ДПП 15 апреля-ХГЧ-11,44

12ДПП 16 апреля-ХГЧ-15,40

15ДПП 19 апреля-ХГЧ-37,20

Усилили все что можно...

Добавили еще хорагон 1500, прогинову, прогик в масле по 2 ампулы...

Все в руках Господа...сама в полном тихом шоке.

Лежу, кровь еще с субботы, транексама много , дицинон, но не останавливается...

По разному, то ее много, то несколько капель...

Делаю все что могу...

natо4ка, Я сожалею...

Может если М еще пришли все таки еще раз пересдай ХГЧ.

Когда меня вчера успокаивали после получения ХГЧ-рассказывали несколько примеров, когда ХГЧ то растет то падает, потом отменяют поддержку, а Б все же вопреки всему продолжалась. Ну случаев с кровотечением очень много...

Не опускай руки.

Удачи тебе дорогая!

вот и у меня сегодня 12 день мажущие коричневые выделения усиливаются. Так обычно у меня месячные начинаются. Живот болит. Реву два дня уже. Вернее реветь начала еще до начала мазни. Просто так напала депресия. Так обычно перед критическими днями. Да и сон перед этим мне приснился что у меня сильное кровотечение началось. А еще перед этим два дня тесты полосатились. А сегодня чистый. Сделала два разных производителя. Послезавтра хгч.уже ничего не жду от него. И денег нет на вторую попытку. Мы на этотпротокол потратили около 60000грн. Ито в долг брали и нужно отдавать(((

И это при том что у меня нет диагноза. Мы оба здоровы как лошади. Когда насобираю на второй протокол то пойду тоже в исиду к паламарчук. А она принимает копии анализов? А то у нас оргиналы по трем клиникам раскиданы

 

А мне моя врач гичего кроме дицинона не назначила

 

Ra_Du_Ga деожу еклачки за тебя. Твой аист уже долетел до тебя))))

 

Единственный хороший момент в пролете что можно наконец-то будет вдоволь сексом занятся. А то бедный муж на стену уже лезет. Будем как кролики весь месяц отрываться)

Изменено пользователем kotslon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На всех желающих.... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я прям вся обмазалась чихами с ног до головы, думаю пригодится, так как завтра подсадка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kotslon, я тоже про секс после пролета так думала, но увы. Один раз было и то, я все испортила. Меня от этих гормонов накрывает. Начала плакать в самый не подходящий момент. Типа, другие беременеют естественным образом, а мне нельзя. Как бзик в башке. И истерика :( Теперь ни мне, ни ему не хочется. Да еще запор меня замучал. Как начался после подсадки, дак по сей день. Думаю, это от гормонов. Ничего не помогает. Жесть просто :(

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

На всех желающих.... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

словилаю

вся в слюнях, но классно же. как же хочется чтобы все получилось!

 

а уже когда хирург смотрела по узи, узкий спец с опытом по этим делам, сказала, что полюбому есть эти полипы как раз возле устьев...ну и после уже, видео показали и на выписке есть их фотки :)

ну уж как будет. если нужно будет делать гистеру то так тому и быть. пусть АН посмотрит и очень надеюсь что все ок!

 

а после нее через сколько можно в протокол? вроде ктот писал что через пару циклов?

 

хорошая динамика поздравляю!!!

я сегодня тоже сдала хгч и получила приветик от малышей- 7007- 23 ДПП

какая красивая циферка - 7007. поздравляю и пусть беременость будет легкой.

Таки и наш Гинезис что-то может и это радует.

 

 

Вот еще от Лучика дождемся красивой циферки и все - Гинезис молодец! ))

Изменено пользователем Йульчатай
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не смогла сегодня пройти мимо Инвитро))))

Динамика:

9 ДПП - 62,4 (13 апреля)

13 ДПП - 395 (17 апреля)

16 ДПП - 1301 (20 апреля)

Красота ты моя!Супер-супер!!!Лёгкой беременности!!

 

lud_milka, хорошие циферки!!Лёгкой беременности!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчик, после гистеры советуют один цикл пропустить вроде...у меня дохтор ос торопилась, говорила, что каждый месяц на чеку...ну мне доктор Алипова очень понравилась, ед что, шо на второй протокол (я думаю) поспешили и были другие препараты, но вроде норм практика, ставить эксперименты, а потом просто потерялся интерес:(

 

А вот сегодня, вспоминали Луцика (я у нее не была), но все только на гонале у нее...странный подход, хоть людина там и пашет чуть ли не сутки напролет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, а мне Котлик сказал, что гистеру нужно прямо перед подсадкой делать, иначе теряется ее смысл. Хз кому верить.

от уси вони ризне кажуть, шо робить...

Ссылка на это сообщение

Юльчик, после гистеры советуют один цикл пропустить вроде...у меня дохтор ос торопилась, говорила, что каждый месяц на чеку...ну мне доктор Алипова очень понравилась, ед что, шо на второй протокол (я думаю) поспешили и были другие препараты, но вроде норм практика, ставить эксперименты, а потом просто потерялся интерес :(

 

А вот сегодня, вспоминали Луцика (я у нее не была), но все только на гонале у нее...странный подход, хоть людина там и пашет чуть ли не сутки напролет...

 

Инуль ты иногда ты пишешь.чт я ничего не понимаю. я ж новичек туты, ты ж не забывай. ;):D

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

 

от уси вони ризне кажуть, шо робить...

может зависит от сложности. Если диагностическая и ничего не найдут, то можно делать подсадку. Если что-то плохое- удалять, и через цикл подсадка
Ссылка на это сообщение

Инуль ты иногда ты пишешь.чт я ничего не понимаю. я ж новичек туты, ты ж не забывай. ;):D

ты спрашивай, ни я, ни хто, не знает, что именно непонятно...или я, или девочки подскажут..

Ссылка на это сообщение

А многие читаю делают гистероскопию. Неужели всем нужно ее делать перед протоколом? тебе почему?

Гистеру обычно делают по показаниям вроде, все таки хирургическое вмешательство. Мне делали из-за гиперплазии (на узи увидели) и в следующем цикле я даже сама забеременела, к сожалению была замершая. Потом через почти год был протокол, я все переживала, что там снова эндометрий нарос лишний, гистеру уже не делали и он удачный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kotslon, держись! Может все еще будет хорошо! Может это такая особенность организма, я уверена что у меня тоже будет мазня, по наследству от мамы)) как и ты тоже буду паниковать и реветь)) Дождись ХГЧ, меньше нервов.

 

В клинике принимают копии, но у меня были и оригиналы с собой на всякий случай. Некоторые девочки писали, что принимают только оригиналы справок от терапевта, маммолога и эндокринолога, но я отдавала только заранее сделанные копии(оригиналы приберегла на всякий случай).

 

А деньги.. да, это очень тяжело.. но видимо это такое испытание, которое нужно преодолеть, ведь так или иначе нас ждет награда - беременность и рождение замечательных желанных деток!

Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  девочка наша, держись!!! Главное растёт, главное есть вера и есть надежда!!! Мы все с тобойи держим @@@@@@@@@@@@@@@. Верь в своих бусинок!!!

 

*Счастье во мне*,  красивенькие циферки!!!! Растите и крепчайте!!!

 

Ra_Du_Ga,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на яркий // тестик!!!

 

lud_milka,  какая красота!!!!! Легкой и бестоксикозной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...