Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Amie(Наталия), ну это много значит) я от своей тоже без ума конечно!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел результат ХГЧ-2,9. Врач сказала пересдать еще раз через день и поддержку не отменять, есть ли смысл продолжать эту агонию? Мазня вроде прекратилась. Живот тянет немного. Ладно, тогда уже в понедельник отменю. Не верю я в чудеса и ложноотрицательные тесты. Они, безусловно, случаются, но только с другими...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ-2,9. Врач сказала пересдать еще раз через день и поддержку не отменять, есть ли смысл продолжать эту агонию? Мазня вроде прекратилась. Живот тянет немного. Ладно, тогда уже в понедельник отменю. Не верю я в чудеса и ложноотрицательные тесты. Они, безусловно, случаются, но только с другими...

Я бы подождала на Вашем месте, а вдруг??? Хоть 2,9 , но есть! Что Вы теряете?! Тем более врач тоже надеется.

 

У меня один раз в естественной беременности тест не показал ничего, даже призрак, а на следующий день показал. Тест был одной фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня 1 ДПП живот подвздулся и немного тянет( я много где читала про Магне б6, многие пьют мне не назначили, вы кто нить принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, мне тоже магне Б6 не назначили, помимо этого и так кучу всего пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,официальный пролет-хгч менее 1,20(((( Даже не ревела. Вечером будем с мужем пить виски пятилетней выдержки. Он-то хотел один пить и по другому поводу... Вроде как уговорила ещё раз попробовать,но говорит,что ему меня жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ-2,9. Врач сказала пересдать еще раз через день и поддержку не отменять, есть ли смысл продолжать эту агонию? Мазня вроде прекратилась. Живот тянет немного. Ладно, тогда уже в понедельник отменю. Не верю я в чудеса и ложноотрицательные тесты. Они, безусловно, случаются, но только с другими...

 

Ну подожди до понедельника...а вдруг чудо к нам постучится?

 

Девочки,официальный пролет-хгч менее 1,20(((( Даже не ревела. Вечером будем с мужем пить виски пятилетней выдержки. Он-то хотел один пить и по другому поводу... Вроде как уговорила ещё раз попробовать,но говорит,что ему меня жалко.

 

Держись, дорогая....выпей...чуть отдохни и как говорится вперёд только вперёд !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,официальный пролет-хгч менее 1,20(((( Даже не ревела. Вечером будем с мужем пить виски пятилетней выдержки. Он-то хотел один пить и по другому поводу... Вроде как уговорила ещё раз попробовать,но говорит,что ему меня жалко.

Очень жаль( сочувствую. Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,официальный пролет-хгч менее 1,20(((( Даже не ревела. Вечером будем с мужем пить виски пятилетней выдержки. Он-то хотел один пить и по другому поводу... Вроде как уговорила ещё раз попробовать,но говорит,что ему меня жалко.

МАРИ82, сочувствую((( Не сдавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, держись!!!!! все еще ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), didi86, МАРИ82, ох, девчоночки, как же жаль... Поплачьте, сделайте передышку и снова вперёд - к заветной цели! Мы ж так просто не сдадимся, правда?

Так хочется прям, чтобы у всех получалось всё с первого раза, но нам через столько препятствий приходится пройти... Но зато наши детки будут самыми-самыми :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсадка 5 дневок 1 апреля - криопротокол сейчас сделала тест. Хгч в поддержке не было. Скажите что вы видите.

post-216765-0-02641700-1460151874_thumb.png

Изменено пользователем Карамелька000
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька000, я вижу!!!!)))) ТТТ!!! Пусть будет оно!!!

 

А то меня походу гипера!(((( живот еще вздулся и побаливает, вроде там бы и ничего но согнуться разогнаться трудно( перевернуться на кровати тоже( белковые коктейли пью воду пью, что за зверь то это такой? Как с ним бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсадка 5 дневок 1 апреля - криопротокол сейчас сделала тест. Хгч в поддержке не было. Скажите что вы видите.

видно полосочку очень хорошо,держу кулачки! Тихонечко поздравляю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсадка 5 дневок 1 апреля - криопротокол сейчас сделала тест. Хгч в поддержке не было. Скажите что вы видите.

И я вижу полосочку!)). Даже с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсадка 5 дневок 1 апреля - криопротокол сейчас сделала тест. Хгч в поддержке не было. Скажите что вы видите.

Я вижу вторую полосочку)))Не переживайте, она есть!!))) :tectik: Пусть ярчает))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ-2,9. Врач сказала пересдать еще раз через день и поддержку не отменять, есть ли смысл продолжать эту агонию? Мазня вроде прекратилась. Живот тянет немного. Ладно, тогда уже в понедельник отменю. Не верю я в чудеса и ложноотрицательные тесты. Они, безусловно, случаются, но только с другими...

 

Я вот попрощалась со всеми, вчера даже отменила ночной крайнон, а сегодня сделала тест, а там слабеейшииийй призрак призрака, вот вставила крайнон и завтра на ХГЧ ! Но если у Вас 2,9 ХГЧ, а врач сказала не отменять, то я вот воспряла духом, а вдруг???

У меня сегодня 9 ДПП пятидневочек и 11 ДПП трехдневочек, может кто то решил остаться???

 

Девочки подсадка 5 дневок 1 апреля - криопротокол сейчас сделала тест. Хгч в поддержке не было. Скажите что вы видите.

 

Здорово видно! А вчера был призрак? Почему спрашиваю , у нас разница один день, мне 31 марта переносили криошек, вот думаю есть ли ещё Надежда ?

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, ой, дай Бог, это твои малыши привет передают! К нам мощи Матронушки привезли, сейчас собираюсь туда, попрошу за тебя и за всех девочек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька000, я вижу очень хорошо)))))это оно)))ура))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno

 

Читаю темку и очень а вас переживаю.....Так хочется,чтобы всё получилось!!!!!Пусть ваш призрак ярчает, а крошка борется за жизнь :kulachki: :kulachki:Прямо вот всей душой вам желаю :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга

 

Да, пожалуйста попросите Матронушку !!!

Даже муж увидел, хотя на фото не видно(((, может конечно реагент, но ещё вечером и утром завтра сделаю! А может нам просто сильно хочется видеть?(

 

Юнона Luno

 

Читаю темку и очень а вас переживаю.....Так хочется,чтобы всё получилось!!!!!Пусть ваш призрак ярчает, а крошка борется за жизнь :kulachki: :kulachki:Прямо вот всей душой вам желаю :molitva:

 

У меня три дня головные боли и температура тела 37, правда грудь сеголня сдулась, а вчера так болела(( спасибо за поддержку !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, у меня сегодня хгч 198,хочу мой персональный чих дать тебе и поддержать,я думаю что с таким урожаем эмбриончиков кто нить да Прикрепился к мамочке,бывает же запоздалая имплантация))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, у меня сегодня хгч 198,хочу мой персональный чих дать тебе и поддержать,я думаю что с таким урожаем эмбриончиков кто нить да Прикрепился к мамочке,бывает же запоздалая имплантация))

 

Спасибо большое !!! Тебе Легкой и счастливой беременности!!!! Конечно читаю на форумах про позднюю имплантацию , но как в том анекдоте : или акула глухая или свисток не работает))))

 

Девочки может кому то дух поднимет?!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня походу замерзшая беременность, так наплакалась вчера, так плохо и мне, лучше бы вообще не беременила, чем так((((( я очень этого боялась и вот получила!( хгч на 14 дпп 300, вчера 18 дпп хгч всего 644, побежала на узи,там ничего не видно, узистка нажала на матку и там что то вроде увидела, но это что то неправильной формы....походу все(((((( Пластилинка как у тебя дела? У нас ситуации похожи

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка,пересдай хгч в другой лаборатория или сделай узи в др.месте! Рано отчаиваться!!! Обычно на узи на 21-22 дпп назначают,раньше могут и не увидеть!!!!

Вобщем,пила вчера виски первый раз в жизни! Гадость ещё та!!! Решили с мужем ещё раз попробовать. В пн.еду за списками анализов на квоте. Я за вас всех переживаю,не вздумайте меня расстраивать,у вас всё будет хорошо!!!@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...