Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Солнышко, мы за тебя так переживаем, :kulachki: :kulachki: :kulachki: вчера вечером даже в темке не так оживленно было, как обычно, затихли в ожидании. может через знакомых поискать выходы... ну или через знакомых-знакомых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, отличный результат на мой взгляд!!!!!!! :love:

 

 

я делала чувствительностью 20... вот и думаю.. что вечером точно не буду делать.. я много жидкости пью .. нет смысла.. а вот утром наверно попробую с чувствительностью получше сделать.. :girl_wacko:

блин.. девочки меня так мутит.. я чуть в автобусе доехала до работы.. на улице норм.. а в помещении капец... но это не самовнушение.. я в этом плане спокойный человек.. тут меня реально чуть не тошнит .. :toks::(

Лучше не ищи признаки..тошнит. Может и перед месячными.

 

Девочки. На заметку !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Спасибо за инфу, полезная заметка)) утащила себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, не.. не звонила пока..к ней тяжело пробиться... :(

 

Angel1407, не.. я не ищу признаки... я не такой человек.. :)

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня 13ДЦ была на УЗИ. вырос фолликул 35 мм (или же киста) в одном яичнике и 15 мм в другом. Овуляции не было еще. Эндометрий 8,7. Есть жидкость. - сказали дальше будет видно, киста или всё же будет О.

Схема(ы) стимуляции. клостилбегит 50 мг 5-9 ДЦ, Прогинова 1 т 2 раза в день 5-14 дц, Утрожестан 14-26 ДЦ

 

Девочки, скажите, у кого-нибудь был такой фолликул, который всё таки разорвался и было О???? И как думаете, можно ли надеяться, что О будет во втором яичнике (в котором 15мм) ??

тесты на О сегодня и вчера показывают четкую яркую полоску, НО бледнее контрольной. БТ сегодня упала (похоже на то как падает перед О)

Скорее всего Ф который 35 мм-это уже киста (выйдет с мес-ми), а Ф который 15 мм может совулировать,только нужно еще чуть подрасти. На узи мониторинг обязательно нужно идти!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своём состоянии. Сегодня 8 дпо. Чувствую какой то прям прилив энергии. Достаточно хорошо. Зато вчера это был ппц. Меня тошнило, укачивало. В электричке было душно, когда ехала домой. Думала помру. Побаливал живот. Дома быстро отрубилась спать. Сегодня намного легче. Температура БТ (базальная температура) сегодня не дотянула до 37. Это плохо??Кто нить знает с чем может быть связано? Из за максимального прогика на 7 дпо?

Ну и грудь все эти дни болит жутко. Кстати она болит от прогика или от недостатка прогика?

Изменено пользователем Angel1407
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы тестик мочила, какой чувствительности? У меня как раз чувствительностью 25 на 11ДПО призрак был, а вечером уже делала чувств 10 фирмы Клевер, он показал хорошую //. На 12ДПО Эвик утром тоже показал хорошую :kulachki:

 

Ой, девочки, результаты пришли))) прогик 50,3 , хгч 6141 :girl_dance: вроде нормальные результаты на 40ДЦ (24ДПО), как думаете? неделю назад сдавала на 33ДЦ (17ДПО) хгч был 686 :confusion:

Класс, так здорово!!! :)

Foxi4ka, держу за вас с малышом @@@/

 

Девочки, а у меня сегодня 5 день цикла. Пью клост 100 со 2 дня. Ощущений никаких нет. Через два дня иду на УЗИ, смотреть что там выросло.

Изменено пользователем Оксик33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,хотела утром сдать ХГЧ и прогестерон,но думаю сначала сделаю тест,от второй полоски видной в субботу сегодня остался еле видный призрак,похоже этот цикл у меня опять пролет. Как я уже устала от этих гормонов,уже ничего не хочется вообще!!!

 

Оля очень рада за тебя,анализы крутяк!!!

 

Foxi4ka,держу кулачки,чтобы было все хорошо!

 

Латышечка,ждём хороших результатом и держим @@@@@@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem, Marina udaci tebe, oceni perejivaiu, a uzista obizatelino smeni,

a u menea novosti ne osobo, s vecera jivot teanet kak pri mese4nih i majet, seiceas isheo silinee, vopshem proleot, 1 stimuleatziia ne pomoglo, vot dumaiu shto sledushii meseatz budet pauza, poidu sdelaiu ГСГ (гистеросальпингография), a muj spermogramu, i dalishe vidno budet.

Vseh obnimaiu i derju kula4ki za vseh.

Budu vas citati i dalishe, kak budut novosti napishu.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. давно не писала :Hello: ,скоро стимуляция а ТТГ 0.73 был 10 дней назад это мало?пью тироксин как получила анализы дозу снизила,Г сказала надо чтоб 2 был

 

пила каждый день,а как анализы пришли стала через день пить,теперь думаю может раз в два дня пить :think1: чтоб к 3 дц поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своём состоянии. Сегодня 8 дпо. Чувствую какой то прям прилив энергии. Достаточно хорошо. Зато вчера это был ппц. Меня тошнило, укачивало. В электричке было душно, когда ехала домой. Думала помру. Побаливал живот. Дома быстро отрубилась спать. Сегодня намного легче. Температура БТ сегодня не дотянула до 37. Это плохо??Кто нить знает с чем может быть связано? Из за максимального прогика на 7 дпо?

Ну и грудь все эти дни болит жутко. Кстати она болит от прогика или от недостатка прогика?

по температуре как раз может быть имплантация, вроде как и по дням пора. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а вот на грудь как раз и оказывает влияние прогестерон, как раз от него болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дамочки! Сегодня была снова на узи. Эндик подрос до 10мм, ДФ 23*19. Врач сделал укол хгч 2000ед. Сказал пока больше не надо. И придти послезавтра. А сегодня и завтра ПА. Скажите кто разбирается такая доза может лопнуть фоллик или просто дорастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по температуре как раз может быть имплантация, вроде как и по дням пора. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а вот на грудь как раз и оказывает влияние прогестерон, как раз от него болит.

 

Я думаю имплантационного западение бывает больше перепад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дамочки! Сегодня была снова на узи. Эндик подрос до 10мм, ДФ 23*19. Врач сделал укол хгч 2000ед. Сказал пока больше не надо. И придти послезавтра. А сегодня и завтра ПА. Скажите кто разбирается такая доза может лопнуть фоллик или просто дорастить?

В данной ситуации, как повезет, по мне маловато, все теперь будет зависеть от Вашего собственного ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините девочки. заранее, но мне просто надо выговориться, иначе я сойду с ума! Я очень устала... от бесконечного планирования, от подсчета дней до О, после О, ожидания чуда и разочарования. Мне надоело жить с градусником в ж-е. Я устала сидеть в очереди к врачу. Понимать, что она за меня не забеременеет и не беременеть самой. Я понимаю, что и в этом месяце по всей видимости чуда не произошло и сил бороться с этим уже нет. Сегодня 10 дпо и я не чувствую ничего! Со мной ничего не происходит и это очень удручает! Мне 30 лет и я ни разу в жизни не видела двух полосок. Я даже призрачно не представляю, как ощущать в себе новую жизнь. Я устала отбрехиваться от подруг и знакомых, которые первым делом при встрече спрашивают-ну чем порадуешь? Когда уже вы наконец родите?

Я понимаю, что уныние-это грех, я много раз это сама говорила девочкам в форуме, я понимаю, что надо найти силы, отвлечься, забить голову чем то другим, но как? Как отвлечься, когда ты знаешь, какой сегодня дц с точностью до минуты. Где найти силы???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, согласна с Ксюшей.. доза маленькая конечно.. но лопнуть может вполне.. все зависит от самого организма.. ну и врач наверняка его знает.. поэтому может такую дозу и прописал..

удачииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

а я все сижу..not%20know.gif сходила купила 2 теста.. не было с чувствительностью 15... только эвики.... делать не решилась.. жду утра.. ну как..пока жду...а там как извилины накроет.. может и вечером попробую.... стараюсь не пить много жидкости.... на всякий случай :strashno:

мажет по прежнему.. выпила таблетку в обед.. т.е увеличила дозу до 3 в день.. по логике завтра мазать должно меньше.. после такой дозы дюфа...если проблема в нем.. ведь так?

а еще меня продолжает тошнить.. и тошнит пока не поем... после еды хватает на пол часа и с новой силой.. :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, у тебя сейчас дипресняк начался, я тебя понимаю, мне 34 вот-вот стукнет, активно планирует 4 года, про пассивно вообще молчу, ни разу не была и намека на Б Где взять сил? ...хороший вопрос, я беру в своей мечте стать мамочкой, и ни когда не откажусь от нее..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, за что прощение то просить.. говори и выговаривайся!!!!!!! я думаю все мы рады выслушать и чем смочь.. тем помочь.... :)

про ощущения и про 10 ДПО.. ну.. а разве это плохо?.. 10 ДПО.. ничего не беспокоит.. для некоторых это сказка.. для меня например.. я бы безумно хотела дожить до дня икс без мазни, болей, проблем.. просто без всего.. узнать этот день икс...сделать тест и уже тогда делать выводы.. так что соберись в кучку ( извини что на ты).. не кисни.. у тебя впереди еще все шансы, что все получилось и все будет! и твои // тоже впереди.. хотя иногда кажется что все совсем уже не реально...

:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините девочки. заранее, но мне просто надо выговориться, иначе я сойду с ума! Я очень устала... от бесконечного планирования, от подсчета дней до О, после О, ожидания чуда и разочарования. Мне надоело жить с градусником в ж-е. Я устала сидеть в очереди к врачу. Понимать, что она за меня не забеременеет и не беременеть самой. Я понимаю, что и в этом месяце по всей видимости чуда не произошло и сил бороться с этим уже нет. Сегодня 10 дпо и я не чувствую ничего! Со мной ничего не происходит и это очень удручает! Мне 30 лет и я ни разу в жизни не видела двух полосок. Я даже призрачно не представляю, как ощущать в себе новую жизнь. Я устала отбрехиваться от подруг и знакомых, которые первым делом при встрече спрашивают-ну чем порадуешь? Когда уже вы наконец родите?

Я понимаю, что уныние-это грех, я много раз это сама говорила девочкам в форуме, я понимаю, что надо найти силы, отвлечься, забить голову чем то другим, но как? Как отвлечься, когда ты знаешь, какой сегодня дц с точностью до минуты. Где найти силы???????

.

 

Ну и дай себе пару циклов отдыха? Не ходи к врачу. Ничего не меряй. Занимайся просто почаще сексом. Вы планируете, как у тя в линеечке написано?? А кто то по 10 лет.. Я в своей жизни видела 2 полоски. А потом увидела через 2 нед огромный комок 10 на 10 см на прокладке. Вот это да, ппц... Забеременеть это одно. А вот выносить и родить совсем другое. Вон как маринка сейчас трясётся вся...

 

Все у тя получится! Я верю и ты верь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините девочки. заранее, но мне просто надо выговориться, иначе я сойду с ума! Я очень устала... от бесконечного планирования, от подсчета дней до О, после О, ожидания чуда и разочарования. Мне надоело жить с градусником в ж-е. Я устала сидеть в очереди к врачу. Понимать, что она за меня не забеременеет и не беременеть самой. Я понимаю, что и в этом месяце по всей видимости чуда не произошло и сил бороться с этим уже нет. Сегодня 10 дпо и я не чувствую ничего! Со мной ничего не происходит и это очень удручает! Мне 30 лет и я ни разу в жизни не видела двух полосок. Я даже призрачно не представляю, как ощущать в себе новую жизнь. Я устала отбрехиваться от подруг и знакомых, которые первым делом при встрече спрашивают-ну чем порадуешь? Когда уже вы наконец родите?

Я понимаю, что уныние-это грех, я много раз это сама говорила девочкам в форуме, я понимаю, что надо найти силы, отвлечься, забить голову чем то другим, но как? Как отвлечься, когда ты знаешь, какой сегодня дц с точностью до минуты. Где найти силы???????

Как я тебя понимаю,сама в такой-же ж. нахожусь,если бы лет ещё поменьше было,а завтра уже 35 махнет,на

ревелась сегодня по самое нехочу

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините девочки. заранее, но мне просто надо выговориться, иначе я сойду с ума! Я очень устала... от бесконечного планирования, от подсчета дней до О, после О, ожидания чуда и разочарования. Мне надоело жить с градусником в ж-е. Я устала сидеть в очереди к врачу. Понимать, что она за меня не забеременеет и не беременеть самой. Я понимаю, что и в этом месяце по всей видимости чуда не произошло и сил бороться с этим уже нет. Сегодня 10 дпо и я не чувствую ничего! Со мной ничего не происходит и это очень удручает! Мне 30 лет и я ни разу в жизни не видела двух полосок. Я даже призрачно не представляю, как ощущать в себе новую жизнь. Я устала отбрехиваться от подруг и знакомых, которые первым делом при встрече спрашивают-ну чем порадуешь? Когда уже вы наконец родите?

Я понимаю, что уныние-это грех, я много раз это сама говорила девочкам в форуме, я понимаю, что надо найти силы, отвлечься, забить голову чем то другим, но как? Как отвлечься, когда ты знаешь, какой сегодня дц с точностью до минуты. Где найти силы???????

Ну ты чего, дорогая? Рано еще киснуть! И БТ (базальная температура) у тебя приличная ТТТ... Сколько времени планируете масечку? У меня в марте было 4 года, как не получается. Но я борюсь! Хотя много девочек, которые переставали бороться и заБ сами неожиданно! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дамочки! Сегодня была снова на узи. Эндик подрос до 10мм, ДФ 23*19. Врач сделал укол хгч 2000ед. Сказал пока больше не надо. И придти послезавтра. А сегодня и завтра ПА. Скажите кто разбирается такая доза может лопнуть фоллик или просто дорастить?

Да что то 2000 ед как то совсем мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, у тебя сейчас дипресняк начался, я тебя понимаю, мне 34 вот-вот стукнет, активно планирует 4 года, про пассивно вообще молчу, ни разу не была и намека на Б Где взять сил? ...хороший вопрос, я беру в своей мечте стать мамочкой, и ни когда не откажусь от нее..

 

Ксюш, да я тоже не откажусь, просто для нормального планирования нужно нормальное психическое состояние, а у меня с этим уже походу беда :girl_cray: я думала отвлечь себя как то, решила себе устроить новую свадьбу))) у нас с мужем годовщина в мае-5 лет, как поженились. В этот день венчаться будем. Думала хоть этим себе голову отвлеку-ни фига! не отвлекает меня это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините девочки. заранее, но мне просто надо выговориться, иначе я сойду с ума! Я очень устала... от бесконечного планирования, от подсчета дней до О, после О, ожидания чуда и разочарования. Мне надоело жить с градусником в ж-е. Я устала сидеть в очереди к врачу. Понимать, что она за меня не забеременеет и не беременеть самой. Я понимаю, что и в этом месяце по всей видимости чуда не произошло и сил бороться с этим уже нет. Сегодня 10 дпо и я не чувствую ничего! Со мной ничего не происходит и это очень удручает! Мне 30 лет и я ни разу в жизни не видела двух полосок. Я даже призрачно не представляю, как ощущать в себе новую жизнь. Я устала отбрехиваться от подруг и знакомых, которые первым делом при встрече спрашивают-ну чем порадуешь? Когда уже вы наконец родите?

Я понимаю, что уныние-это грех, я много раз это сама говорила девочкам в форуме, я понимаю, что надо найти силы, отвлечься, забить голову чем то другим, но как? Как отвлечься, когда ты знаешь, какой сегодня дц с точностью до минуты. Где найти силы???????

Да уж... я тоже прекрасно тебя понимаю, меня одалевают в этом плане со страшной силой... Мама внуков просит, а я уже сама устала всем говорить, что еще не время... скоро... скоро... все будет... а иногда самой не верится, что все получится... Расклеиваешься... Потом снова себя в руки берешь и все по новой...

 

ElinaSk, за что прощение то просить.. говори и выговаривайся!!!!!!! я думаю все мы рады выслушать и чем смочь.. тем помочь.... :)

про ощущения и про 10 ДПО.. ну.. а разве это плохо?.. 10 ДПО.. ничего не беспокоит.. для некоторых это сказка.. для меня например.. я бы безумно хотела дожить до дня икс без мазни, болей, проблем.. просто без всего.. узнать этот день икс...сделать тест и уже тогда делать выводы.. так что соберись в кучку ( извини что на ты).. не кисни.. у тебя впереди еще все шансы, что все получилось и все будет! и твои // тоже впереди.. хотя иногда кажется что все совсем уже не реально...

:almirena:

Milunya, согласна с Ксюшей.. доза маленькая конечно.. но лопнуть может вполне.. все зависит от самого организма.. ну и врач наверняка его знает.. поэтому может такую дозу и прописал..

удачииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

а я все сижу..not%20know.gif сходила купила 2 теста.. не было с чувствительностью 15... только эвики.... делать не решилась.. жду утра.. ну как..пока жду...а там как извилины накроет.. может и вечером попробую.... стараюсь не пить много жидкости.... на всякий случай :strashno:

мажет по прежнему.. выпила таблетку в обед.. т.е увеличила дозу до 3 в день.. по логике завтра мазать должно меньше.. после такой дозы дюфа...если проблема в нем.. ведь так?

а еще меня продолжает тошнить.. и тошнит пока не поем... после еды хватает на пол часа и с новой силой.. :toks:

Может лучше утром тест сделать?! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...