Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ну ты чего, дорогая? Рано еще киснуть! И БТ у тебя приличная ТТТ... Сколько времени планируете масечку? У меня в марте было 4 года, как не получается. Но я борюсь! Хотя много девочек, которые переставали бороться и заБ сами неожиданно! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Выше нос!

Спасибо за поддержку, но БТ (базальная температура) моя не пошевелится к низу, пока я дюф не брошу, как только его перестаю пить, так и бт вниз летит, мы планируем немного больше, чем полтора года, это так прям что б усердно

Да все я понимаю, что я еще в начале пути, что нос не надо вешать, но осознание отсутствия жизненной справедливости, эмоциональная истощенность и полная безысвестность выбивают из колеи.

 

 

В любом случае, девочки, спасибо, что поддерживаете! :almirena:

 

а вот на грудь как раз и оказывает влияние прогестерон, как раз от него болит.

ну это оооочень индивидуально, у меня даже от трех таблеток дюфа в день ничего не болит. Но у меня грудь в принципе не очень на что то реагирует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, если это вас хоть как то успокоит, мне вон 38,5... Очень понимаю ваш пост. И именно так я думала, выходя от нового врача. Вроде и недовольна на нее, но при этом потом понимаешь, ну не забеременеет она за меня. А так даже невозможно объяснить, почему так. Говорят отвлекитесь и все будет. Ерунда. Я не заморачивалась сильно лет до 35. И все равно беременности не было никогда. Призраки я видела, но потом всегда были КД. Может и лучше тогда не видеть. Потому что чаще всего это тесты вруны. В прошлом месяце сделала тест ВВ. 2 дня подряд, и была даже небольшая динамика. А на 3 день сдала ХГЧ. Результат меньше 0.1. В этом месяце спецом сделала этот тест на 7 ДПО и опять призрак, притом как положено широкая полоска просвечивает. Вот так вот. А тест этот стоит дороже Эвика, чувствительность 10. Девочки, не берите эти тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то 2000 ед как то совсем мало...

Что же делать? Пресс качать? Врач вообще сначала не хотел укол, потом я настояла сказала боюсь что не лопнет. Но почему-то 2000ед. А может ли пресс или ПА фолликул сдуть, а не лопнуть? У меня на стимуляции клостом было что фоллик не лопнул, а начал подтекать что ли и немного жидкости было. Но тогда не кололи ничего. Это первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать? Пресс качать? Врач вообще сначала не хотел укол, потом я настояла сказала боюсь что не лопнет. Но почему-то 2000ед. А может ли пресс или ПА фолликул сдуть, а не лопнуть? У меня на стимуляции клостом было что фоллик не лопнул, а начал подтекать что ли и немного жидкости было. Но тогда не кололи ничего. Это первый раз

А у тебя препарат на руках? Я бы сама вечером доколола бы до 10 тыс. Потому что 2000 это прям ну очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя препарат на руках? Я бы сама вечером доколола бы до 10 тыс. Потому что 2000 это прям ну очень мало.

Препарат то у меня. Осталось 3 ампулы по 1000. Но я боюсь самодеятельности... Я никогда не колола эти уколы и не знаю как поведет себя мой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, и я так пока тоже думаю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Препарат то у меня. Осталось 3 ампулы по 1000. Но я боюсь самодеятельности... Я никогда не колола эти уколы и не знаю как поведет себя мой организм.

А когда снова к врачу на УЗИ? Дня через два? Если не лопнет, то лучше вколоть не менее 6000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, у меня 10 дпо и снова чисто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете если не лопнет то послезавтра не будет поздно сделать укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, Не переживай, мы все тут такие замороченные. Все будет хорошо и все мы в ближайшем будущем будем рассматривать полосатые тестики. Забыть конечно про день цикла не возможно, тк надо держать все под контролем, а вдруг овульку пропустим. Значит сейчас не время, а Боженька все видит как мы ждем чудо и обязательно нам его подарит. Так что ждем! А друзьям и коллегам говори : "что наслаждаешься процессом"))) они улыбнутся и отстанут!!! Держись!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете если не лопнет то послезавтра не будет поздно сделать укол?

После укола овуляция наступает через 36 часов, так что нужно ждать и мониторить. У меня только через 48 часов случилась. Если через два дня фолик будет на месте, тогда врач назначит еще дозу. Только надо уже больше. Тесты на овуляцию делать нет смысла, из-за укола будет положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола овуляция наступает через 36 часов, так что нужно ждать и мониторить. У меня только через 48 часов случилась. Если через два дня фолик будет на месте, тогда врач назначит еще дозу. Только надо уже больше. Тесты на овуляцию делать нет смысла, из-за укола будет положительный

И тест на овуляцию будет положительный и даже на беременность, так что тест бесполезен. Только узи подтвердит .!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарат то у меня. Осталось 3 ампулы по 1000. Но я боюсь самодеятельности... Я никогда не колола эти уколы и не знаю как поведет себя мой организм.

Тогда активно качай пресс:)

 

Спасибо за поддержку, но БТ моя не пошевелится к низу, пока я дюф не брошу, как только его перестаю пить, так и бт вниз летит, мы планируем немного больше, чем полтора года, это так прям что б усердно

 

А у меня Дюф вообще на бт не влияет, проверено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. давно не писала :Hello: ,скоро стимуляция а ТТГ 0.73 был 10 дней назад это мало?пью тироксин как получила анализы дозу снизила,Г сказала надо чтоб 2 был

 

пила каждый день,а как анализы пришли стала через день пить,теперь думаю может раз в два дня пить :think1: чтоб к 3 дц поднялся

Почему обязательно до 2, я пью эутирокс 50, ТТГ всегда держится 1,5 (плюс-минус), все эндокринологи говорят, что замечательная цифра. Знаю, что обязательно для планирования должно быть меньше 2,5, но чтобы 2 именно было - первый раз слышу. А какую дозу ты пьешь? Мне, кажется, что 0,73 это не так уж и плохо, нужно дозировочку просто уменьшить и все выравняется.

 

PLODORODIE, аналогично, в ановуляторных циклах при дюфе Бт, как в аптеке 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки ситуация такая, сегодня 1 день цикла, в том цикле была задержка 8 дней (по узи была киста 26мм) до своего врача так и не дошла месячные сами пришли, должна в этом цикле быть 1 стимуляция клостилбегитом с 5д-9д. Только сейчас не знаю можно ли стимулироваться и уйдет ли киста с месячными? Или сделать узи на 4 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... с уколом разобрались) еще к вам вопрос, мои хорошие) вчера на узи врач увидел жидкость в цервикальном канале. У меня и выделения были с примесью ЯБ. А сегодня говорит слизи нет в канале... и у меня как-то сегодня нет этого ЯБ! Хоть по узи овули не было! Живот распирает. Б не наступит если нет слизи?

 

Добрый вечер! Девочки ситуация такая, сегодня 1 день цикла, в том цикле была задержка 8 дней (по узи была киста 26мм) до своего врача так и не дошла месячные сами пришли, должна в этом цикле быть 1 стимуляция клостилбегитом с 5д-9д. Только сейчас не знаю можно ли стимулироваться и уйдет ли киста с месячными? Или сделать узи на 4 день цикла?

Я думаю надо на 5 д.ц. утром сделать узи и если кисты нет то можно стимульнуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, принимайте в свои ряды!

Очень нужен ваш совет.

О себе: планируем три года, как результат 2 ЗБ и 1БХБ, после последней чистки в сентябре 2015 овуляция пропала совсем(

В феврале- марте было две стимуляции клостом (по 50 и по 100 мг), организм не отреагировал совсем - фолики не росли, эндометрий отличный, при этом на 2 стимуляции принимала овариамин, колола овариум и убихинон, но ничего...А дальше новая доктор (старая проверенная ушла в декрет) предлагает стимуляцию гоналом, но как то странно : со 2дц по 37,5 ед пять дней и только на 8 дц к ней смотреть что выросло и сколько еще подколоть. Это вообще нормальная схема? может кто то стимулировался гоналом? просто в инструкции к нему написано что начинать с дозы 75 ед...(

очень жду ваши мнения.

За всех переживаю, читаю вас уже несколько месяцев, всем всем всем // и здоровой легкой беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик,я прошла скрининг все хорошо,правда очень сильный тонус был,поэтому очень трудно было смотреть малыша,его прям там зажало((все наши дороги блин! Не буду захламлять эфир как говорится,если что все в графике)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г разрешила в этом цикле вторую стимуляцию:) Клост 100 мг с 5 по 9 ДЦ, дивигель, укол ХГЧ (надеюсь:))

Сегодня 2 ДЦ, лишь бы лишь бы что-нибудь выросло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  ох как здорово! !!! молодец что все таки прошла свою пытку дорогами!!! поздравляю с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г разрешила в этом цикле вторую стимуляцию:) Клост 100 мг с 5 по 9 ДЦ, дивигель, укол ХГЧ (надеюсь:))

Сегодня 2 ДЦ, лишь бы лишь бы что-нибудь выросло!!!

Удачи!!! Держим @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

Девочки всем приветик,я прошла скрининг все хорошо,правда очень сильный тонус был,поэтому очень трудно было смотреть малыша,его прям там зажало((все наши дороги блин! Не буду захламлять эфир как говорится,если что все в графике)))

Представляю как это волнительно!!! А масик там на фото в тесноте, вижу. От тонуса назначили что-то? У меня в 1Б тож тонус был почти всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, у меня 10 дпо и снова чисто(((

Эличка, может рано еще...

 

Добрый вечер! Девочки ситуация такая, сегодня 1 день цикла, в том цикле была задержка 8 дней (по узи была киста 26мм) до своего врача так и не дошла месячные сами пришли, должна в этом цикле быть 1 стимуляция клостилбегитом с 5д-9д. Только сейчас не знаю можно ли стимулироваться и уйдет ли киста с месячными? Или сделать узи на 4 день цикла?

Узи обязательно надо сделать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  удачи. . Пусть все получится!!!!!

 

♡Ксюня♡,  согласна с девочками.. лучше сделать узи на 4 или 5 дц.. и уже со спокойной душОй на стиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите пожалуйста,если стимулировать клостиком, то укол хгч обязательно делать нужно будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  выше носик.. всего то только 10 дпо...шанс еще огого какой есть!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...