Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Angel1407, у меня после недели задержки стала до 36,9-37 подниматься. Теперь 37,1-37,3 почти всегда. Обычно была 36,2-36,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 28 дмц и 13 ДПО

Скоро финал! Напиши завтра что с тестиком. Мож чего там появится? @@@@@@@@@@

Изменено пользователем Milunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь по первому узи - по прежнему два желтых тела, не помню что про эндометрий сказали, визуализируется амнион размером 7мм, соответствует сроку 3-4 недели. больше пока ничего не видно.

Зато нам фоточку на память дали :girl_in_love_2:

 

 

ми-ми-ми....малюськи...ттт на вас растите дальше хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Оля привет!! Какая прелесть ;) я так рада за тебя!!!!! Господи 7 мм, крошечка крошечка :kiss2:

 

Латышечка, Мариша, как получишь результат отпишись пожалуйста

Очень волнуюсь за Вас с маленьким

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, поздравляю Вас! У меня улыбка на лице,сижу разглядываю ваши Мамы Алисочки фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, принимайте в свои ряды!

Очень нужен ваш совет.

О себе: планируем три года, как результат 2 ЗБ и 1БХБ, после последней чистки в сентябре 2015 овуляция пропала совсем(

В феврале- марте было две стимуляции клостом (по 50 и по 100 мг), организм не отреагировал совсем - фолики не росли, эндометрий отличный, при этом на 2 стимуляции принимала овариамин, колола овариум и убихинон, но ничего...А дальше новая доктор (старая проверенная ушла в декрет) предлагает стимуляцию гоналом, но как то странно : со 2дц по 37,5 ед пять дней и только на 8 дц к ней смотреть что выросло и сколько еще подколоть. Это вообще нормальная схема? может кто то стимулировался гоналом? просто в инструкции к нему написано что начинать с дозы 75 ед...(

очень жду ваши мнения.

За всех переживаю, читаю вас уже несколько месяцев, всем всем всем // и здоровой легкой беременности!!!!

Я тоже им стимулировалась. Все правильно. Не переживай ))) Начинают с минимальных доз, потом на узи смотрят какая реакция, какой рост фолликулов и если нужно то дозу увеличивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 11963 mIU/ml

 

Это точно все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, ну папаверин в попу на ночь и все,через час пойду на прием и спрошу сколько ставить папаверин

Матрена 79, предположили что что то там торчит..но плохо видно((теперь недель в 18 точно увидят)))

Вера Надежда Любовь, Ксюш спасибо,про эмоции ты права,я вся была в экране,а малышик ножками дрыгал поджимал,с боку на бок переворачивался..муж тоже стоял такой довольный,показали и пуповинку и сердечко дали послушать,не зря платно ездили в районной больнице,ничего не дают посмотреть

OlgaBol, первая фоточка!поздравляю!!вдруг там два эмбриончика ;)

 

Латышечка, Маришечка держись дорогая,нет не верю,как так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 11963 mIU/ml

 

Это точно все.....

Даже слов нет...:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня вторая стимуляция клостиком. При первой доза 50г. была, в этот раз увеличили до 100г. У кого побочные при стимуляции были? Меня тошнит с 14 ДЦ, и голова постоянно кружится. Сейчас 5 ДПО. Часто по-маленькому в туалет бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastyushechka привет! У меня только Я тянуло где то с 11 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 11963 mIU/ml

 

Это точно все.....

 

Бедная, держись... Я представляю какого это. Сама переживала... Тебе на чистку? Просто я отменила поддержку, у меня само вышло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  держись. .. :(

даже не знаю как поддержать и что сказать... сил вам с мужем!!!!!

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka привет, чем порадуешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  не знаю.. вчера посмотрела высохший вчерашний там отчетливо прям полоска призрак. ..

сделала утром еви .. призрак вижу.. но не яркий... делема. . тесты разные.. сравнивать конечно нельзя... но все же...

думаю или сходить купить на 15 чувстаительность и сделать в обед.. но это уже тестомания какая то... или уже ждать пятницы или субботы.. и там уже точно все прояснится... но я с ума сойду ... вечером мазни не было... утром только на бумаге... Как то так. . я пока в прострации. ..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, так давай тестик в студию,мы глянем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото не видно... я уже пробовала.. думала скинуть...:(

дайте ссылку через что вы сбрасываете. . щас еще раз попробую сфоткать. .

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  не знаю.. вчера посмотрела высохший вчерашний там отчетливо прям полоска призрак. ..

сделала утром еви .. призрак вижу.. но не яркий... делема. . тесты разные.. сравнивать конечно нельзя... но все же...

думаю или сходить купить на 15 чувстаительность и сделать в обед.. но это уже тестомания какая то... или уже ждать пятницы или субботы.. и там уже точно все прояснится... но я с ума сойду ... вечером мазни не было... утром только на бумаге... Как то так. . я пока в прострации. ..

Все тесты не могут призраков показывать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на фото мне не видно... но живьем вижу сразу... там где два тестик там верхний вчерашний а нижний сегодняшний ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь по первому узи - по прежнему два желтых тела, не помню что про эндометрий сказали, визуализируется амнион размером 7мм, соответствует сроку 3-4 недели. больше пока ничего не видно.

Зато нам фоточку на память дали :girl_in_love_2:

Ссылки скрыты.

 

Оль, а какая это неделя от начала цикла у вас?

Такое милое фото)) очень рада за вас.

Дали послушать сердцебиение?

Что вообще на таком маленьком сроке могут рассказать про малыша? На это узи берут с собой мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на фото мне не видно... но живьем вижу сразу... там где два тестик там верхний вчерашний а нижний сегодняшний ...

На верхнем вообще хорошо видно, а что за тест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  мама тест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня на 9 дпо с утра тест фрау. Кристально чист. Думаю это пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  так может еще рано? еще только 9 дпо. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...