Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Angel1407 Правильно говоришь :) Так все и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, наверно так и надо... расстраивает, что в итоге не Б, а киста=(((((((

по поводу кисты - она с месячными уйдет, главное перед следующей стимуляцией узи сделать. А вообще первый цикл стимуляции смотрят как яичники реагируют на ту или иную дозу препарата, а в следующих уже корректируют. я так понимаю, если фоликул перерос в кисту, то отклик хороший и будут уменьшать дозировку, либо раньше начнут отслеживать по узи. при размере ДФ 20мм или чуть побольше можно смело укол колоть. ну или как врач скажет)))

 

OlgaBol, и как БТ ?

37,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая, которая планировала с мужем 10 лет ребёночка. Ей уже и трубы удалили все. Со словами может они мешают и сделали ЭКО. Ничего не помогало. В итоге они удочерили девочку. От неё отказались прям в роддоме. В итоге эта подруга с мужем самые сейчас счастливые родители на свете. Также как и бабушки с дедушками. Знакомая очень верующая и не перестаёт надеяться что у неё получится родить своего. Будет пробовать делать ЭКО еще

 

Маш, пусть это будет грубо, но я на такое не готова. Тем более все органы на месте, возраст еще позволяет. Я работала в школе и в социальной сфере и знаю какие дети у нас в детдомах.....уж простите, но нет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кисты растут при стимуляции если не сделан вовремя укол хгч! Глупо смотреть на то, что в своем цикле имеются О, при стимуляции Ф созревают быстрее, чем в обычном цикле, и ЛГ не хватает, вот они и перерастают...полагаться-то на врача можно, но это ваш организм, нужно помимо мнения врача учитывать элементарные правила проведения...врачу -то что, ну не получилось в этот раз, проведем еще одну-три-пять, это ж не их организм, можно экспериментировать! И то что врач кому-то помог беременеть- это не показатель его 100%профессионализма, у каждого свои причины бесплодия, кому-то мож инфекции подлечил, кому-то воспаление...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, если ещё вопросы появятся - задавай, не стесняйся)) очень личные и интимные - можно в личку :yes:

 

Девочки, кисты растут при стимуляции если не сделан вовремя укол хгч! Глупо смотреть на то, что в своем цикле имеются О, при стимуляции Ф созревают быстрее, чем в обычном цикле, и ЛГ не хватает, вот они и перерастают...полагаться-то на врача можно, но это ваш организм, нужно помимо мнения врача учитывать элементарные правила проведения...врачу -то что, ну не получилось в этот раз, проведем еще одну-три-пять, это ж не их организм, можно экспериментировать! И то что врач кому-то помог беременеть- это не показатель его 100%профессионализма, у каждого свои причины бесплодия, кому-то мож инфекции подлечил, кому-то воспаление...

:plus1: согласна, доверяй но проверяй)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, С днем рождения!

 

Успехов в работе, погоды приятной,

Любви чистой, нежной и неоднократной;

Детей разнополых, пальто по фигуре,

Соседей в купе, что не пьют и не курят.

Волос шелковистых, зубов белоснежных,

Мужей состоятельных, спонсоров нежных.

Любовников умных, супругов в законе,

Свекровей, живущих в другом регионе;

Невесток покорных, тарелок помытых,

Мужей не храпящих и на ночь побритых;

Коллег не зацикленных только на бабках,

Врагов слабосильных, врагов сильно слабых;

Обедов в постель, впечатлений полярных и...

Этих... ну в общем того... регулярных...

 

:):flower: :flower: :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кисты растут при стимуляции если не сделан вовремя укол хгч! Глупо смотреть на то, что в своем цикле имеются О, при стимуляции Ф созревают быстрее, чем в обычном цикле, и ЛГ не хватает, вот они и перерастают...полагаться-то на врача можно, но это ваш организм, нужно помимо мнения врача учитывать элементарные правила проведения...врачу -то что, ну не получилось в этот раз, проведем еще одну-три-пять, это ж не их организм, можно экспериментировать! И то что врач кому-то помог беременеть- это не показатель его 100%профессионализма, у каждого свои причины бесплодия, кому-то мож инфекции подлечил, кому-то воспаление...

согласная на 100% с Вашим мнением. вот и обидно... прямо не знаю что делать в след мес... витаминки или пробовать снова стимуляцию, но с уколом ХГЧ...

 

У меня тоже после 1 стимуляции киста выросла :( А месячные после утрика приходили на 3й день

а вы после 1й стимуляции потом "отдыхали" или прямо в след цикле стимулировались снова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласная на 100% с Вашим мнением. вот и обидно... прямо не знаю что делать в след мес... витаминки или пробовать снова стимуляцию, но с уколом ХГЧ...

 

а вы после 1й стимуляции потом "отдыхали" или прямо в след цикле стимулировались снова?

Снова стимуляцию, клостом ее можно делать три раза подряд, только ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать узи перед первым днем стимуляции, посмотреть ушла ли киста, с кистой нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маш, пусть это будет грубо, но я на такое не готова. Тем более все органы на месте, возраст еще позволяет. Я работала в школе и в социальной сфере и знаю какие дети у нас в детдомах.....уж простите, но нет....

 

Да понятное что тебе о таком даже думать не стоит. Я к тому, что наоборот люди по 10 и более лет пробуют и не отчаиваются.

Не поняла какие дети в детдомах ?? Знакомая удочерила грудничков в 1 месяц. Отказница в роддоме. И лично я бы тоже усыновила бы ребёнка когда нибудь. Но муж точно против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, пусть это будет грубо, но я на такое не готова. Тем более все органы на месте, возраст еще позволяет. Я работала в школе и в социальной сфере и знаю какие дети у нас в детдомах.....уж простите, но нет....

Латышечка, а я не готова потому что, боюсь, что не буду любить приемного ребенка так как могла бы любить своего...или когда даст Бог и у нас появится своя малыш, я приемного буду любить меньше...вот такие у меня тараканы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном отобранные у пьяниц. Родителей лишают прав и детей в детдом, у таких обычно по 5-7 в семье.

Совсем маленькие у нас точно с патологиями, да и на них очередь из иностранцев даже есть, типа там условия лечения лучше, вот им и первая рука. А так как мы Европа(!), то все равно граждане какой страны усыновят....

 

У вас может ситуация другая немножко. У нас детей младше 3 лет практически нереально усыновить + еще куча бумаг и доходы нужны которые вообще нереальные для простого работника.

 

Латышечка, а я не готова потому что, боюсь, что не буду любить приемного ребенка так как могла бы любить своего...или когда даст Бог и у нас появится своя малыш, я приемного буду любить меньше...вот такие у меня тараканы

 

И у меня такие же, причем если я может еще и смогу одинаково относиться, то муж точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш мы когда 6лет не могли зачать,у меня были мысли усыновить.но прислушалась к себье и поняла,я не смогу..пусть кидают камнями,но наверно я не создана для этого...Мариш,извини за вопрос,как процедура твоя проходить будет?просто я так боялась,что попросила общий наркоз,буквально несколько минут походу заняло,но я очень боялась самлого процесса(((

Foxi4ka, что то виднеется,пусть это будет первый приветик!!!

OlgaBol, я после ЗБ вообще только от узи до узи жила,до 12недель мне раз 5- 6 делали.все ждали пока сердечко застучит..а потом чтобы все росло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще слышала что в Европе и Америке нет детдомов. Что всех практически детей сразу кто то усыновляет.

 

Знаете девочки, у меня вообще так называемая заячья губа. Маме кстати предлагали написать на меня отказ. Она всех послала. Недавно я узнала что это может передаваться по наследству. Очень переживаю теперь... Муж особенно. Но настраиваю себя на позитив. Кстати внешне не считаю себя уродом, хоть и шрамик есть. А по умственным показателям поумнее многих. Красный диплом престижного вуза и золотая медаль в школе ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, С днем рождения!

 

Успехов в работе, погоды приятной,

Любви чистой, нежной и неоднократной;

Детей разнополых, пальто по фигуре,

Соседей в купе, что не пьют и не курят.

Волос шелковистых, зубов белоснежных,

Мужей состоятельных, спонсоров нежных.

Любовников умных, супругов в законе,

Свекровей, живущих в другом регионе;

Невесток покорных, тарелок помытых,

Мужей не храпящих и на ночь побритых;

Коллег не зацикленных только на бабках,

Врагов слабосильных, врагов сильно слабых;

Обедов в постель, впечатлений полярных и...

Этих... ну в общем того... регулярных...

 

:):flower: :flower: :flower::embrace:

 

И я присоединяюсь к такому прекрасному поздравлению!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, а на каком сроке у тебя на узи уже увидели эмбрион и услышали сердечко? не хочу часто на узи бегать, потому что нервничать каждый раз буду: увидят-не увидят, услышат - не услышат :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мариш,извини за вопрос,как процедура твоя проходить будет?просто я так боялась,что попросила общий наркоз,буквально несколько минут походу заняло,но я очень боялась самлого процесса(((

Утром натощак в стационар, внутривенный наркоз на 15-20 минут, гистероскоп и абразия. Через пару часов уже домой. Мне год назад полип удаляли, все точно так же. Потом результат гистологии через 10 дней. Про лечение не знаю пока, но думаю а/б точно будут и ОК потом месяца на 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на самом деле так обидно что берем нет. Потому что я реально чувствую что в матке что то колет, чешется или побаливает. Как так... Что за закон подлости. И грудь ппц болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну почему ты так уверенна.. что нет Б... пока не пришли м.. надежда есть всегда! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну почему ты так уверенна.. что нет Б... пока не пришли м.. надежда есть всегда! :)

Не знаю.. Не чувствую ничего. Мне кажется я когда заберем сразу это пойму. В прошлый цикл тоже все ныло и болело. Итог месячные и новая стимуляция. Сейчас все тоже самое.

Причём БТ (базальная температура) у меня такая красивая всегда. Сегодня смотрела беременные графики. Там такие заборы у многих во 2 фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на самом деле так обидно что берем нет. Потому что я реально чувствую что в матке что то колет, чешется или побаливает. Как так... Что за закон подлости. И грудь ппц болит

согласна с

Foxi4ka

. по графику похоже как будто у тебя вчера имплантационное западение было=))) я бы до 2 дня месячных надеялась ;)

 

Не знаю.. Не чувствую ничего. Мне кажется я когда заберем сразу это пойму. В прошлый цикл тоже все ныло и болело. Итог месячные и новая стимуляция. Сейчас все тоже самое.

Причём БТ у меня такая красивая всегда. Сегодня смотрела беременные графики. Там такие заборы у многих во 2 фазе

мне кажется рано еще судить=) а вдруг правда Б! =) если правда вчера было западение, то рано еще судить о симптомах=) (на сколько я знаю)

 

Девочки, а скажите, что такое ЛП в ваших графиках? ( я тут недавно, и пока не все понимаю в сокращениях)

Изменено пользователем katy2393
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с . по графику похоже как будто у тебя вчера имплантационное западение было=))) я бы до 2 дня месячных надеялась ;)

 

мне кажется рано еще судить=) а вдруг правда Б! =) если правда вчера было западение, то рано еще судить о симптомах=) (на сколько я знаю)

По поводу вчерашнего западения- мне кажется это враньё. Просто я вчера ниче не чувствовала практически. А вот на 7 дпо мне было таааак дурно. И тошнило и удушье было и опухла вся

 

Сейчас меня жутко тошнит. Наверно из за нервов. Тест то отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вчерашнего западения- мне кажется это враньё. Просто я вчера ниче не чувствовала практически. А вот на 7 дпо мне было таааак дурно. И тошнило и удушье было и опухла вся

 

Сейчас меня жутко тошнит. Наверно из за нервов. Тест то отрицательный

мне кажется надо на 11, 12ДПО еще тест замочить! мне кажется совсем рано расстраиваешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, С днем рождения!

 

Успехов в работе, погоды приятной,

Любви чистой, нежной и неоднократной;

Детей разнополых, пальто по фигуре,

Соседей в купе, что не пьют и не курят.

Волос шелковистых, зубов белоснежных,

Мужей состоятельных, спонсоров нежных.

Любовников умных, супругов в законе,

Свекровей, живущих в другом регионе;

Невесток покорных, тарелок помытых,

Мужей не храпящих и на ночь побритых;

Коллег не зацикленных только на бабках,

Врагов слабосильных, врагов сильно слабых;

Обедов в постель, впечатлений полярных и...

Этих... ну в общем того... регулярных...

 

:):flower: :flower: :flower::embrace:

Спасибо большое-пребольшое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  с днем варения! !!! Пусть самое заветное желание сбудется как можно быстрее!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...