Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Дамочки, вопрос к вам знающим. Вчера утром мне укололи хгч 2000 при ДФ 23*19. Сегодня на узи не была, но с врачом поговорила. Овуляции еще не было-я чувствую яичник. Достала врача чтоб уколоть еще укол. Согласился чтоб сегодня с 15 до 17 часов сделала. Скажите если не лопнет он в кисту превратится? А с какого размера фоллик непригодный? Он может перезреть? Сегодня уколю еще 2000. Сказал больше не надо. Сказал больше боюсь колоть. Я так поняла потому что организм как отреагирует не знает. Это первый мой раз когда колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  Вам знающие еще вчера написали что 2тыс мало. Вы хоть сами подумайте,проанализируйте...тогда Вам нужно и Б бояться,ведь там хгч куда более вырабатываются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы после 1й стимуляции потом "отдыхали" или прямо в след цикле стимулировались снова?

Ко мне на ты)) я клостом 75 мг стимулировалась прошлый цикл, выросла киста, пока решила отложить... Этот цикл овариум, гормель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме,должен лопаться около 24 мм тначе киста или непригодная Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ещё пробовал овариум? Просто наслышана о нем,правда ли он так помогает? И почему врачи молчат о нем тогда :think1:

Я пробовала в этом цикле, мне помог, за долгое время О случилась, ЖТ 24 мм))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой результат:ХГЧ менее 1,2 прогестерон 0,1!!! Как с таким можно забеременеть я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой результат:ХГЧ менее 1,2 прогестерон 0,1!!! Как с таким можно забеременеть я не знаю...

Не радостные новости ко дню рождения. Нужно увеличивать прогестероновую поддержку во второй фазе и обязательно перездать прогик на 7-8 дпо

 

*** 13, а какие нормы лабы прогика в лютеиновую фазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не радостные новости ко дню рождения. Нужно увеличивать прогестероновую поддержку во второй фазе и обязательно перездать прогик на 7-8 дпо

 

*** 13, а какие нормы лабы прогика в лютеиновую фазу?

я сдавала в гемохелпе у них нормы 1,2-15,9,а у меня вообще ни в какие ворота не лезет,а увеличить прогестероновую поддержку в след.месяце насколько нужно,моя г.молчит,хотя знает что с ним у меня проблема всегда была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала в этом цикле, мне помог, за долгое время О случилась, ЖТ 24 мм))

А как принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой результат:ХГЧ менее 1,2 прогестерон 0,1!!! Как с таким можно забеременеть я не знаю...

 

мда уж... с таким точно проблемно заБ.

 

я сдавала в гемохелпе у них нормы 1,2-15,9,а у меня вообще ни в какие ворота не лезет,а увеличить прогестероновую поддержку в след.месяце насколько нужно,моя г.молчит,хотя знает что с ним у меня проблема всегда была.

 

А сколько сейчас была поддержка? У меня при 0 прогике - 2 дюфа и 400 утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня дома..... думала буду лежать весь день и все пройдет... а никуда моя мазня не девается.. :anger: зараза такая...

а еще мне как то грустно... почему то.. и плакать хоцца... :cry:

Я не понимаю почему ты не сдаёшь хгч по крови? Это вопрос 600 руб. Сток стоит 4 теста на берем. Просто если ты берем тебе срочно нужна поддержка 2 фазы. Если нет, то это просто месячные не могут никак пробиться через дозу прогестерона и ты просто увеличиваешь свой цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мда уж... с таким точно проблемно заБ.

 

 

 

А сколько сейчас была поддержка? У меня при 0 прогике - 2 дюфа и 400 утрик

Марин,она назначила с 16 по 25 дмц дюфастон по 1 т 2 раза в день и все! Я сама просила его до вчерашнего дня т.е. до 28 дмц,сегодня должны были прийти монстры,а так получается что просто продлила себе этот цикл,я врачу отправила результат анализа,а она сказала что никакой бер-ти типа и не было,и никаких слабо положительных тестов тем более...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как принимали?

5, 8,11,14 внутримышечно колола) Кто то еще коэнзим и убихинон присоединяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тут новенькая, вот стимулировалась колстом, сегодня первое узи...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, вопрос 600 рублей тоже бывает накладным( в СПб ценник выше), ситуации разные бывают... это раз... а тесты у меня были ..по факту я купила только 1штуку...

цикл я не увеличиваю в любом случае так как по моей норме мне пить дюф до 18-го.. и раньше мне его бросать не стоит..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5, 8,11,14 внутримышечно колола) Кто то еще коэнзим и убихинон присоединяет

Блин какая я трусиха :confusion: страшно самовольничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, вопрос 600 рублей тоже бывает накладным( в СПб ценник выше), ситуации разные бывают... это раз... а тесты у меня были ..по факту я купила только 1штуку...

цикл я не увеличиваю в любом случае так как по моей норме мне пить дюф до 18-го.. и раньше мне его бросать не стоит..

Не зная точно о беременности это риск прерывания если она есть. Мазня это плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маши, т.е. на 13 день заканчиваешь?

 

овариамин и вазаламин начинаю За 5 дней и пью 2 недели как в инструкции

у меня получилось что на 5 дц начала ставить и на 14 дц был последний укол, всего 10 уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****13 Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю исполнения самого заветного желания!!!!:):*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас дпо? Почему пить до 18 числа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тут новенькая, вот стимулировалась колстом, сегодня первое узи...))))))

Удачи в этом цикле // заветные полосочки в конце цикла!!!

 

 

Блин какая я трусиха :confusion: страшно самовольничать :)

Можно с гинекологом посоветоваться, но эти препараты гомеопатия, многие врачи в эффективность их не верят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На чистку в пятницу. У меня по М срок уже большой, риск кровотечения.

 

 

 

Мы справимся, и скоро опять будут //...

 

 

 

Я тут вижу на верхнем.

 

 

 

Я уже думаю, может так и лучше даже, чем потом уродства какие-нибудь или еще что....

Марина, я понимаю как сейчас тяжело воспринимать чужие советы, но лично я себя в аналогичной ситуации и на таком же сроке думала только о том что значит что-то было не так с ребенком и так будет лучше, чем если бы он жил и мучился и что чем раньше это случилось бы тем лучше.. ну и анализы тоже самое и показали. Ну я еще с самого начала чувствовала, что что-то не то, не знаю интуиция это была или просто страх.. Постарайся просто не винить себя сильно и не изводить :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****13 Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю исполнения самого заветного желания!!!!:):*

спасибо девчули!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,она назначила с 16 по 25 дмц дюфастон по 1 т 2 раза в день и все! Я сама просила его до вчерашнего дня т.е. до 28 дмц,сегодня должны были прийти монстры,а так получается что просто продлила себе этот цикл,я врачу отправила результат анализа,а она сказала что никакой бер-ти типа и не было,и никаких слабо положительных тестов тем более...

 

ппц, все по учебнику.....ррррррррррррррррррррррррр....

 

сегодня, конечно, может быть уже что прогик упал и вот-вот припрутся М, но зато точно знаешь, что при Б не сорвалось бы при отмене на 25дц.

Я уже много раз тут писала, если мы хотим результат(т.е. Б в итоге), а мы все этого хотим очень-очень, то пофиг если цикл затянется на несколько дней от приема прогика, зато риски снижаем....

 

ты же овульку отслеживаешь? прогик начинать в тот же день, когда О по УЗИ, укол ХГЧ или даже положительный тест на О (объясняю: когда полосатятся тесты, прием прогика уже не может забить овульку, как многие тут думают. Если и может дюфастон повлиять на О, то только при размере фолл. до 16мм.) и продолжать минимум 14 дней, в идеале 16-18. Потом тест и смотреть дальше.

 

Марина, я понимаю как сейчас тяжело воспринимать чужие советы, но лично я себя в аналогичной ситуации и на таком же сроке думала только о том что значит что-то было не так с ребенком и так будет лучше, чем если бы он жил и мучился и что чем раньше это случилось бы тем лучше.. ну и анализы тоже самое и показали. Ну я еще с самого начала чувствовала, что что-то не то, не знаю интуиция это была или просто страх.. Постарайся просто не винить себя сильно и не изводить :friend:

 

Саш, спасибки. Я уже успокоилась, меня вчера трясло пока результаты открывала(там пароль проверяют), а как увидела сразу как-то спокойно стало и спать пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалька8888,  Добро пожаловать! !!!!!! Отпишись выросло ли что? По какой схеме принимала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...