Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ходила на Узи сегодня 14 дц, фолликул 11мм, эндометрий 10 мм, сказала будем наблюдать дальше , следующее узи 18 апреля)))

Слудующее узи обязательно обраует!!! Удачи и ждем новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слудующее узи обязательно обраует!!! Удачи и ждем новостей!

спасибо, хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... :)

у меня после О надувается немного ( в дни когда она есть).. ну и к месикам всегда дуется как шарик.. я сама не полная, поэтому живот достаточно контрастно выпирает..

 

про хгч.. согласна с Мариной, лучше конечно после задержки ... ну или в день приближенный к последнему дню цикла..

 

что еще..

Марин, ничего ты не буратино.. увы.. но как правило все наши попытки наращивают шкуру... как бы нам это не виделось, но это так.. .у кого то быстрее... у кого то медленней...а ты просто боец.. поняла как все будет дальше.. проложила дорогу и сейчас получив отправную точку пойдешь по этой дороге, добиваясь цели! в этом плане я тобой даже восхищаюсь! :) это очень правильно и зачастую этого самообладания не хватает... по крайней мере мне , так точно.. :(

 

 

 

 

ну а у меня.. а у меня пролет судя по всему.. и я почти полностью в этом уверенна.. сделала сегодня тест.. не удержалась.. там микро тень призрака.. пожалуй такая же как была вчера.. но я понимаю..что полоска уже должна быть ярче при любых раскладах.. ну хоть немного но ярче.. скорее всего реагент на что то .. или БХБ была..

нет.. я конечно допью дюф ( решила до конца пачку допить, как раз получается воскресение .. на денек пораньше).. потом конечно сделаю еще тест.. но я почти уверена, что придут мои месики.. и финита...

проблема только в том, что я совсем не знаю, как быть дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407

Привет, а тест не делала?

 

Делала тест вчера. Чист как стёклышко был. Мне кажется пролет и живот надулся. Скоро месячные видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, такая БТ (базальная температура) хорошая, судя по графику

Рано наверное еще, подожди день Х

Вдруг только позавчера было ИЗ судя по графику опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... :)

 

Марин, ничего ты не буратино.. увы.. но как правило все наши попытки наращивают шкуру... как бы нам это не виделось, но это так.. .у кого то быстрее... у кого то медленней...а ты просто боец.. поняла как все будет дальше.. проложила дорогу и сейчас получив отправную точку пойдешь по этой дороге, добиваясь цели! в этом плане я тобой даже восхищаюсь! :) это очень правильно и зачастую этого самообладания не хватает... по крайней мере мне , так точно.. :(

 

Ну тут да, я боец по натуре - до конца и если надо напролом. Мне Г точно как ты говорит...

А может и из-за "опыта" такая стала, не знаю.

 

ну а у меня.. а у меня пролет судя по всему.. и я почти полностью в этом уверенна.. сделала сегодня тест.. не удержалась.. там микро тень призрака.. пожалуй такая же как была вчера.. но я понимаю..что полоска уже должна быть ярче при любых раскладах.. ну хоть немного но ярче.. скорее всего реагент на что то .. или БХБ была..

нет.. я конечно допью дюф ( решила до конца пачку допить, как раз получается воскресение .. на денек пораньше).. потом конечно сделаю еще тест.. но я почти уверена, что придут мои месики.. и финита...

проблема только в том, что я совсем не знаю, как быть дальше...

 

может витамины просто попить несколько циклов вместе с мужем, заодно и организм отдохнет-восстановится.

 

Хотя я не перестаю верить в твои // еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  при этом в этот день я чувствовала нереальную лёгкость. Зато накануне сходила с ума от жёсткого пмс. Сейчас тоже лёгкость. БТ (базальная температура) у меня всегда бывает хорошая... Только толку нет. Я мне кажется сойду с ума до дня Х.. Сегодня крутило живот как перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариночка, ты держись завтра! Завтра тяжелей всего будет,Боженька ообязательно вознаградит тебя за пережитую боль, не сдавайсч и верь! Я восхищаюсь твоему самообладанию,я в этом плане припадашная истеричка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,

Результаты анализов на 12 ДПО (10.02.2016г.) :

ХГЧ - 77,4 (16-156mlU/ml)

Прогестерон - 114 (22,15-155,82mlU/ml)

Тогда советую сдать сегодня! Или не прекращать дюф.... и сдать позже, но тогда сдвинется цикл

Крутые значения на 12 дпо. Прости за нескромный вопрос. А ты не помнишь характер своих выделений перед задержкой в этот цикл. Отличались от обычных выделений перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у меня с работой напряженка... была надежда если //... то останусь тут .. спокойно доработаю и в декрет.. ну а так по любому буду делать перерыв( в плане стим).. и скорее всего до сентября.. потому что скорее всего придется менять-искать работу..

про витамины думала.. тока не могу пока понять как их распланировать..... с витаминками я на Вы совсем....

 

спасибо за то, что веришь.. :girl_in_dreams::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки подскажите а у вас увеличивается живот перед месячными?))) и у наши беременяшек было такое перед беременностью??

Кстати на какой дпо можно сдавать хгч по крови??

Хгч лучше сдавать не раньше чем на 11 дпо, а лучше на 12. Я когда была зб сдавала начиная с 7 дпо (да, да, я была не в курсе еще тогда, что хгч вырабатывается после прикрепления), потом на 9 дпо и на 11 дпо шла уже с мыслью что это просто последняя попытка "на всякий случай", при чем я практически на 100% уверена, что прикрепление было на 8 дпо, т.к. были интересные новые ощущения типа покалывания. При всем при этом в инвитро на 7 и 9 дпо был результат 1.2., а уже на 11 дпо 29. Тесты все это время были чистееейшие, поэтому я уже для себя решила, что тесты - это пустая трата денег, времени и нервов:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!

Я тоже "умираю" от ожидания

Сегодня 8 дпо только

Юль,а мне в этом цикле как руки обрубило,я даже не скажу какой сегодня д.ц., аж дико, я даже когда на ОК была все равно за М следила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, честно не помню... но всю Б у меня белый кефирчик.... да еще и утрожестан выходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  я как понимаю это твоя первая беременность была? Часто слышала что именно первая беременность заканчивается ЗБ. Типа организм отторгает плод. Потому что это для него дикий стресс.

Держись, все будет хорошо. Ты со всем справишься. Я вот должна была б рожать в мае, если б у меня в первый раз все получилось.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюша привет, ты написала прям мои мысли

Маришка, мы с тобой!!! Держись морально

Кто умеет ждать. достается самое лучшее!

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

12 дпо

Слабая полоска на тесте

Намработе третий день проблемы, истерика, реву, неделю просыпаюст в 3 ночи

Сдала хгч и прогик

Как не потерять бусинку если она есть?

Нервов рет

Даже сейсчас реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у меня с работой напряженка... была надежда если //... то останусь тут .. спокойно доработаю и в декрет.. ну а так по любому буду делать перерыв( в плане стим).. и скорее всего до сентября.. потому что скорее всего придется менять-искать работу..

про витамины думала.. тока не могу пока понять как их распланировать..... с витаминками я на Вы совсем....

 

спасибо за то, что веришь.. :girl_in_dreams::girl_in_love_2:

 

посмотри у меня в последнем графике, там подробно. Сейчас тоже буду по той же схеме пить.

 

я пока взяла отпуск 2 недели, потом посмотрим. Тоже планировала в декрет уйти, уже и замену нашла себе, блин...

 

Латышечка, я как понимаю это твоя первая беременность была? Часто слышала что именно первая беременность заканчивается ЗБ. Типа организм отторгает плод. Потому что это для него дикий стресс.

Держись, все будет хорошо. Ты со всем справишься. Я вот должна была б рожать в мае, если б у меня в первый раз все получилось.,

 

Маш, да, первая. Сейчас главное причину найти.

 

Вера Надежда Любовь, Ксюша привет, ты написала прям мои мысли

Маришка, мы с тобой!!! Держись морально

Кто умеет ждать. достается самое лучшее!

 

Вот и будут у нас самые лучшие ляльки!!!! За столько ожиданий, уже по-другому не может быть просто!!!

 

Девочки приветик

12 дпо

Слабая полоска на тесте

Намработе третий день проблемы, истерика, реву, неделю просыпаюст в 3 ночи

Сдала хгч и прогик

Как не потерять бусинку если она есть?

Нервов рет

Даже сейсчас реву

 

Эль, валерьянка, глицин, чай ромашковый. Забей на работу пока, все равно ты уже ничего не изменишь. Найдешь другую после декрета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

12 дпо

Слабая полоска на тесте

Намработе третий день проблемы, истерика, реву, неделю просыпаюст в 3 ночи

Сдала хгч и прогик

Как не потерять бусинку если она есть?

Нервов рет

Даже сейсчас реву

Эличка, тебе придется взять себя в руки... Потому что нервничать нельзя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, когда результаты хгч будут? Ты за собой такое раньше замечала? Может у тебя это гормональные психи на фоне Б? :) тогда точно нельзя нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, конечно гормональные, но и на работе сволочи.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всегда нервная была, а сейчас прям захлебываюсь в слезах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всегда нервная была, а сейчас прям захлебываюсь в слезах

На работе проблемы? Или просто плачешь, сама не знаешь почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Эля.... Ну перестань,масик же все чувствует((((( ну чего ты себя накручиваешь(((((( отпросись с этой долбанной работы! скажи болит живот ! увидят тебя заплаканную и отпустят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всегда нервная была, а сейчас прям захлебываюсь в слезах

У меня такое пмс каждый цикл. Пару дней меня лучше не трогать. В прошлый цикл ревела целый вечер как идиотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь результат и забью хер

Вдруг там 0,1(

Магнелис как назло дома забыла

Я его пила до овули

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...