Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки привет..

у меня тут почти истерика.. у меня 8 ДПО и на туалетной бумаге осталась кровь.. до этого утром болел живот..как буд-то защимило.. но минут через 10 прошло... а еще через часа 3 кровь.. у меня первый раз такое за ВСЕЕЕЕ циклы!!! :girl_cray:

не знаю что делать и как быть ????? толи дюф увеличить в кол-ве.. то ли ничего не делать уже... вдруг это пролет и почему-то на столько рано они приперлись.. или что?????

подскажите как быть????? пожалуйста не пропустите мой пост..я в растерянности и ... и просто... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Прям кровь идет? Или выделения?

 

Всем привет. С новым домиком всех. Пусть всё получится.

У меня сегодня 5 дц. Все никак не могу определитьсся с планами на этот цикл.

Стимулироваться или отдых.

У меня была стимул клостом в декабре. Январь отдых, февраль стим, март стим.

Получается 3 стимуляции. Скорее всего отдохну. В пн к врачу на прием. Пусть назначает новые обследования)

Все три стимуляции клостом?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, привет, если 8дпо то это скорее всего ИЗ

Имплантационное кровотечение происходит на - 4-10ДПО

прям алая кровь? или все таки бежево-темные выделения? или выделения с кровяными прожилками?

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариныч))) красиво поешь)))) все выищиваю почему слева так болит ужасно, и хорошее и плохое пишут

 

Эль, не выискивай. Болит - значит ЖТ работает. А раз работает, то все хорошо. Ждем //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, если разово и не продолжается, то может быть импл. кровотечение. А если расходится, то уже увеличением дюфа, мне кажется, здесь не поможешь, если эндометрий начал отторгаться. По-хорошему бы уровень прогестерона посмотреть по крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет..

у меня тут почти истерика.. у меня 8 ДПО и на туалетной бумаге осталась кровь.. до этого утром болел живот..как буд-то защимило.. но минут через 10 прошло... а еще через часа 3 кровь.. у меня первый раз такое за ВСЕЕЕЕ циклы!!! :girl_cray:

не знаю что делать и как быть ????? толи дюф увеличить в кол-ве.. то ли ничего не делать уже... вдруг это пролет и почему-то на столько рано они приперлись.. или что?????

подскажите как быть????? пожалуйста не пропустите мой пост..я в растерянности и ... и просто... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Скорее всего имплантация. Так бывает, это вариант нормы. Дюф сейчас не бросать главное до теста полосатого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу с телефона. не удобно отвечать по имени.. простите что все в кучу...

выделения тоьько на туалетной бумаге были.. просто кровь. чуть чуть.. Скорее даже алая чем темная. . и совсем не густая.. сейчас второй раз сходила. . уже чисто. . На прокладке чуть бежевым мазануло и все.. тишина... позвонила врачику.. но поговорить не получилось.. буду в 7 еще раз пробовать... пока ничего не пила.. сижу.. и очень надеюсь что это наш малыш хватается за меня. .. боюсь очень...:(

 

Спасибо вам за поддержку. .. :*

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу с телефона. не удобно отвечать по имени.. простите что все в кучу...

выделения тоьько на туалетной бумаге были.. просто кровь. чуть чуть.. Скорее даже алая чем темная. . и совсем не густая.. сейчас второй раз сходила. . уже чисто. . На прокладке чуть бежевым мазануло и все.. тишина... позвонила врачику.. но поговорить не получилось.. буду в 7 еще раз пробовать... пока ничего не пила.. сижу.. и очень надеюсь что это наш малыш хватается за меня. .. боюсь очень...:(

 

Спасибо вам за поддержку. .. :*

Так и есть, это малыш хватается!:) скоро увидишь // полосочки!;) Главное не нервничать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет..

у меня тут почти истерика.. у меня 8 ДПО и на туалетной бумаге осталась кровь.. до этого утром болел живот..как буд-то защимило.. но минут через 10 прошло... а еще через часа 3 кровь.. у меня первый раз такое за ВСЕЕЕЕ циклы!!! :girl_cray:

не знаю что делать и как быть ????? толи дюф увеличить в кол-ве.. то ли ничего не делать уже... вдруг это пролет и почему-то на столько рано они приперлись.. или что?????

подскажите как быть????? пожалуйста не пропустите мой пост..я в растерянности и ... и просто... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У подруги было то же самое:) подумала ничего себе как рано М начались, херня какая-то:) а пока через пару недель дошла до врача у нее уже плодное яйцо на узи увидели:) так что это очень даже хорошая новость!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, это малыш хватается!:) скоро увидишь // полосочки!;) Главное не нервничать.

я тоже так думаю,будь спокойна,все будет хорошо! Держим кулачки

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три стимуляции клостом?

Да, три стимуляции клостом 50 мг.

Решила, что хочу отдых. Ближайшие пару месяцев так точно.

 

Девочки, была сегодня на свадьбе у подруги и меня просто завалили вопросами "когда дети будут/вам уже пора/давайте нам женихов".

У кого то есть заготовленная дежурная фраза ?)

Желательно, чтоб не банальное "как Бог даст". А что-то такое, чтоб у спрашивающего желание отбило продолжать разговор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачику... сказала лежать.. отдыхать... меньше ходить и не паниковать... если что то изменится ей звонить.. а так ничего не делать..и ждать ..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачику... сказала лежать.. отдыхать... меньше ходить и не паниковать... если что то изменится ей звонить.. а так ничего не делать..и ждать ..

вот и умничка,я сегодня сделала утром тест,муж сказал что- то вижу,но очень бледная полосочка,сейчас вечером смотрела-она не исчезла,боюсь сил нет

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и умничка,я сегодня сделала утром тест,муж сказал что- то вижу,но очень бледная полосочка,сейчас вечером смотрела-она не исчезла,боюсь сил нет

А не сфотографировали случайно? мож мы чего разглядим тоже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не сфотографировали случайно? мож мы чего разглядим тоже?)))

сфоткала только не получается суда вставил никак

post-284350-0-05874900-1460227705_thumb.jpg

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что витамин а нельзя для планирующих за 2-3 до берем.

 

 

Да? А почему?

Я знаю, что можно не пить, потому что его с пищей легко набрать, а чтобы прям нельзя было....хм.

Во всех комплексных он есть, и даже для беременных тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткала только не получается суда вставил никак

Качество не очень... к сожалению, не увидела... но Вы завтра сделаете новый тестик и почетче сфотайте. Кстати, а какой ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На планшете фотки плохие получаются,поэтому извиняюсь

 

 

Сегодня 9 ДПО

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  я что то вижу. . но только почему то на одном. . ждем завтра новую фотку .. т т т.. держу кулаки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, раз муж видит, значит точно что-то есть. А какой сегодня ДПО? Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На планшете фотки плохие получаются,поэтому извиняюсь

 

 

Сегодня 9 ДПО

Возможно просто еще рановато? всего-то 9 ДПО))) держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и завтра ждем тестик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, я что то вижу. . но только почему то на одном. . ждем завтра новую фотку .. т т т.. держу кулаки....

Мне тоже на одном, на правом видится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, что за анализ 17-ОН прогестерон? я вот иногда встречаю пишут что сдали. а мне не назначали... что он показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность тоже рано начала тесты делать, сидела под лампой на белом листке бумаги разглядывала. Когда долго смотришь, реально появляется))) Мужу показывала, он только крутил пальцем у виска. Потом не выдержал, сам заставил сдать ХГЧ - результат был 23. А мне за 2 дня до ХГЧ уже что-то мерещилось))) Интуиция, наверно, сработала тогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! У меня тут казус случился-я пью Дюфастон 3 раза в день. Сейчас вечером загналась как то и на автопилоте выпила нечаянно 2 таблетки- то есть получается 4 за день. Вот сижу и думаю как быть? Завтра две или три как положено пить?

Изменено пользователем ElinaSk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На планшете фотки плохие получаются,поэтому извиняюсь

 

 

Сегодня 9 ДПО

первый тест делала вчера вечером,нижний сегодня утром

 

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...