Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Доброе утро! Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Маш! Слушай мож все-таки получилось? График красивый и теплит надежду... просто тесты иногда и на 15 дпо молчат...

 

Angel1407,  глянула твой график предыдущий. Там тоже высокая бт...

 

Да я знаю. В беременный график мой тож такая фигнч была. Но там на 12 дпо видно было 2 полоску всем хоть и бледнее. Никаких призраков

 

Вчера за переработку получила премию! Поэтому что поднимает настроение?? Правильно !! Шоппинг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня организм ппц. Проснулась в 5 утра от того что болит живот как перед месячными. Думалп даже табл выпить. Но не стала. Уснула. В 7 утра звонит будильник. Мерить БТ. Примерила. А там 37,3. Ещё выше чем вчера. Думаю зашибись. Пошла сделала тест. Фрау 15 чувст. Он отрицательный...

Не знаю почему у меня такая высокая БТ. Наверно ещё действует прогик.

 

Маш, рано еще. У меня на 6день после ИЗ тест чувств.10 более менее призрака различимого показал, и то только в реальности.

 

Всем доброе утро!

 

Привет, Юляш! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила привет, грустное немного, но сейчас включусь в работу и отвлекусь от мыслей своих

На улице дождь и пасмурно, у меня 10 дпо тест чистый пока, время у меня еще есть до 20 апреля, но мысли не дают моей дурной голове покоя :)

Ты сама как?

 

Латышечка, привет Марина, жду день Х :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маш, рано еще. У меня на 6день после ИЗ тест чувств.10 более менее призрака различимого показал, и то только в реальности.

 

 

 

Привет, Юляш! Как ты?

 

Правда, не думаю что рано. У меня в беременный цикл вообще никого западения не было. Зато на 12 день две полоски

 

Поеду с мужем сдавать спермограмму. На след неделе с ней в новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  да вот мозг скоро взорвется) думаю про стимуляцию и ИИ в след.цикле. В этом на 16 д.ц. поставили атрезию фолликула. Не лопнул. Сказал овули не будет. А сегодня для интереса измерила бт а там 36,97. Вот и думаю... при ановуляции бт должна быть так высоко или мож воспаление образовалось? А мог ли быть в каком-то количестве выброс лг, который и поднял бт? В общем, задаюсь вопросами, а ответов не знаю...

 

Angel1407,  шоппинг-реальный антистресс))) надо отвлечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, привет Марина, жду день Х :day_x:

 

Желаю не дождаться!

 

Правда, не думаю что рано. У меня в беременный цикл вообще никого западения не было. Зато на 12 день две полоски

 

Поеду с мужем сдавать спермограмму. На след неделе с ней в новый цикл

 

Два цикла не бывают одинаковыми. Даже не пытайся сравнивать. Да и тесты теперь ХЗ какие. Я вообще стараюсь партию покупать сразу(через инет реально удобно и дешевле), чтоб точно можно было говорить о динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Желаю не дождаться!

 

 

 

Два цикла не бывают одинаковыми. Даже не пытайся сравнивать. Да и тесты теперь ХЗ какие. Я вообще стараюсь партию покупать сразу(через инет реально удобно и дешевле), чтоб точно можно было говорить о динамике.

Да живот крутит как перед месячными. Кстати у тя живот не болел перед тем как узнала, что ЗБ. У меня за несколько дней перед выкидышем была оч сильная боль. Я тогда побежала сдавать кровь. Динамика была. В этот раз. Но я думаю именно тогда все случилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот может крутить, организм еще не привык к новому состоянию. У меня ЛЯ, где ЖТ было все время болел, с самой овульки и сегодня даже еще болит.

 

Не, ничего не болело. Я думаю, если бы не УЗИ, я бы до сих пор еще не знала. Вообще никаких симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот может крутить, организм еще не привык к новому состоянию. У меня ЛЯ, где ЖТ было все время болел, с самой овульки и сегодня даже еще болит.

 

Не, ничего не болело. Я думаю, если бы не УЗИ, я бы до сих пор еще не знала. Вообще никаких симптомов.

 

Ну не знаю. Мне кажется что все таки на 12 дпо должно уже показать полоску. Хотя бы бледную или призрак. Хгч 20 точно уже должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не знаю. Мне кажется что все таки на 12 дпо должно уже показать полоску. Хотя бы бледную или призрак. Хгч 20 точно уже должно быть

Аж 20го????? Поседеть можно от ожидания))) А сколько стоит у вас сдать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж 20го????? Поседеть можно от ожидания))) А сколько стоит у вас сдать хгч?

ХГЧ около 500 рублей

Я утрожестан принимаю с 8 апреля, назначили на 14 дней

20 апреля сделать тест и сдать ХГЧ, результаты отправить врачу на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне кажется что все таки на 12 дпо должно уже показать полоску. Хотя бы бледную или призрак. Хгч 20 точно уже должно быть

 

Маш, ничего он никому не должен. Нельзя так думать, это чудо и по щучьему велению не происходит. И ХГЧ 20 тест может не показать, потому что в моче еще не будет такой концентрации. У меня при ХГЧ 123(15дпо, 8дпи), полоска была бледная, а тест типа 10 чувствительность....

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  500 дороговато! У нас 320. Еще у меня есть скидка 10%. Это в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, 500 дороговато! У нас 320. Еще у меня есть скидка 10%. Это в Инвитро.

 

У нас вообще 10 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с сегодняшнего дня отменила дюф. На всякий случай померила БТ (базальная температура) (36.7) и сделала тест. Вот мне почему-то на эви всегда реагенты всякие мерещатся, честное слово. С другими тестами такого не бывает. Даже Вера меня не обманывает. Теперь вот надеюсь, что 2 день цикла у меня будет во вторник, т.к. на понедельник я не записалась к врачу. Да и у мужа надо согласие спросить :( , а то у него что-то желание пропало планировать, находит всяческие отмазки, что может попозже. А куда позже-то, уже 36 лет. В общем стимуляция под вопросом.

Девочки, а вы бы что на моем месте выбрали: пурегон - на котом в прошлом цикле была БХБ (тем более мне отдали 600 единиц) или, как новый врач предлагает клостилбегит со 2 дня цикла и с 7 менопур. На клостилбегит 100 когда-то давно у меня в течение 2-х циклов не было реакции, но я с 5 дня тогда принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, 500 дороговато! У нас 320. Еще у меня есть скидка 10%. Это в Инвитро.

у нас в инвитро тоже вроде такая же цена, у меня скидка 5 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с сегодняшнего дня отменила дюф. На всякий случай померила БТ (36.7) и сделала тест. Вот мне почему-то на эви всегда реагенты всякие мерещатся, честное слово. С другими тестами такого не бывает. Даже Вера меня не обманывает. Теперь вот надеюсь, что 2 день цикла у меня будет во вторник, т.к. на понедельник я не записалась к врачу. Да и у мужа надо согласие спросить :( , а то у него что-то желание пропало планировать, находит всяческие отмазки, что может попозже. А куда позже-то, уже 36 лет. В общем стимуляция под вопросом.

Девочки, а вы бы что на моем месте выбрали: пурегон - на котом в прошлом цикле была БХБ (тем более мне отдали 600 единиц) или, как новый врач предлагает клостилбегит со 2 дня цикла и с 7 менопур. На клостилбегит 100 когда-то давно у меня в течение 2-х циклов не было реакции, но я с 5 дня тогда принимала.

 

Свет, а уколы сама колешь или муж? Я к тому, что мож ему сказать, что этот цикл пропускаешь, пускай расслабится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас в инвитро тоже вроде такая же цена, у меня скидка 5 %

Там на их сайте вводишь город и цена высвечивается. Я столько с мужем уже посдавала, что заслужили скидку 10% :D

а ты узнай мож тоже уже насдавали на 10%?

 

 

 

У нас вообще 10 евро.

 

Оххо у вас вообще дорого! Разориться можно на одних анализах?!

 

Девоньки, я вот в раздумьях. 20го поеду к др.врачу разговаривать о стимуляции и ИИ. Сижу думу думаю, о чем спросить врача. На счет того,чем стимулироваться, тоже пока не знаю. Врач наверное предложит. Рассматриваю варианты пурегон, менопур. Как думаете, если в этом цикле на тамоксифене фолликул вырос, но произошла атрезия, он не лопнул (но тут еще непонятно может все же причина в малой дозе хгч-я его никогда не колола и сделала как сказал врач, а он побоялся больше дозу колоть). Читала что в пурегоне содержится фсг, в менопуре-фсг и лг. Как думаете, менопур лучше пурегона? Я их не пробовала... у меня след.цикл-последний шанс. Потом я до октября пропадаю (работаю с июня до начала октября). Тогда уж точно некогда будет стимулироваться и ездить к врачу постоянно. Хотелось бы не ошибиться. В ноябре делали лапару и гистеру. Не хочется откладывать, чтоб не много времени прошло после операции. В общем, как-то так... хочется услышать ваши мнения и советы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мил, у каждого препарата есть свои + и -. Тут от анализов лучше отталкиваться.

Если на 3-4ДЦ ЛГ больше ФСГ, то может пурегон и лучше, если наоборот, то в принципе все равно, но укол обязательно потом. Послушай, что врач скажет, сама ничего не предлагай. А потом уже из всех вариантов можно будет выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня началась вторая стимуляция клостом. Дозировка 100 мг. Для эндика прогинова. И в общем для цикла пью тайм фактор.

Напомню, что в прошлом цикле на 50 мг. Ничего не выросло. У меня спкя.

 

Эх, как-то нет у меня веры на этот цикл. Закрадывается мысль о том, что я резистентна к клосту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мил, у каждого препарата есть свои + и -. Тут от анализов лучше отталкиваться.

Если на 3-4ДЦ ЛГ больше ФСГ, то может пурегон и лучше, если наоборот, то в принципе все равно, но укол обязательно потом. Послушай, что врач скажет, сама ничего не предлагай. А потом уже из всех вариантов можно будет выбирать.

Марин, смотри, я на 3 д.ц. с утра сдаю гормоны ЛГ, ФСГ,пролактин, эстрадиол(мож что еще надо?), делаю в клинике узи чтоб не было кист (или лучше на 2 д.ц.?), делаю укол к примеру пурегона сначала в малой дозе (ведь анализы пока готовы не будут), жду результат анализов, с анализами к врачу и она дальше корректирует дозировку. Правильно? Если что поправь как лучше действовать

 

Всем привет. У меня сегодня началась вторая стимуляция клостом. Дозировка 100 мг. Для эндика прогинова. И в общем для цикла пью тайм фактор.

Напомню, что в прошлом цикле на 50 мг. Ничего не выросло. У меня спкя.

 

Эх, как-то нет у меня веры на этот цикл. Закрадывается мысль о том, что я резистентна к клосту.

Привет! Попытаться можно, а если ответа не будет, я видела девочкам добавляют еще что-то типа гонал... точно не скажу, но точно видела сочетание клоста и еще другого препарата. Мож кто подскажет из девчонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а уколы сама колешь или муж? Я к тому, что мож ему сказать, что этот цикл пропускаешь, пускай расслабится.

Вообще муж колет. Но я когда шприц-ручкой могу сама, а инсулиновым в живот ни разу не колола, но думаю тоже смогу. А вот ХГЧ 10000 точно не смогу сама себе вогнать))) Но мне нужно, чтобы и он пиво не пил, верону попил, витамины. Если только подсыпать ему в еду))

 

Марин, смотри, я на 3 д.ц. с утра сдаю гормоны ЛГ, ФСГ,пролактин, эстрадиол(мож что еще надо?), делаю в клинике узи чтоб не было кист (или лучше на 2 д.ц.?), делаю укол к примеру пурегона сначала в малой дозе (ведь анализы пока готовы не будут), жду результат анализов, с анализами к врачу и она дальше корректирует дозировку. Правильно? Если что поправь как лучше действовать

 

 

Привет! Попытаться можно, а если ответа не будет, я видела девочкам добавляют еще что-то типа гонал... точно не скажу, но точно видела сочетание клоста и еще другого препарата. Мож кто подскажет из девчонок?

Обычно гонал, менопур или пурегон добавляют, когда со 2 дня цикла стимулируют клостом.

А дозу еще врач подбирает по количеству фолликулов на 2 дц. Вот у меня если по 16 в каждом яичнике, то понятно, что на дозировке 50 ничего не вырастет.

 

Всем привет. У меня сегодня началась вторая стимуляция клостом. Дозировка 100 мг. Для эндика прогинова. И в общем для цикла пью тайм фактор.

Напомню, что в прошлом цикле на 50 мг. Ничего не выросло. У меня спкя.

 

Эх, как-то нет у меня веры на этот цикл. Закрадывается мысль о том, что я резистентна к клосту.

Зато врач будет знать про резистентность, они ведь сразу гоналом и пурегоном не начинают стимулировать. Сначала только клостилбегит, схема у них у всех такая. Изменено пользователем Svetlanka80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с 5 дня стимулируют. По узи на 5 дц в каждом яичнике около 10 фолликул в срезе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...