Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Птичка_певчая,  поздравляю тебя !! Хороший результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!! Хотела я подождать до осени и не думать о планировании,но не могу...я всегда думаю о ребеночке...читаю вас каждый день...и хочу овариамин попить. У меня МФЯ, своей О нет. Как думаете, с какого дня начать пить и какую дозировку? Наверно, с 5 ДЦ по 1 таблетке три раза в день всего 10 дней( у меня циклы длинные,раньше начинать не вижу смысла)? Как считаете, не будет гипер? Поговорите со мной неудачницей,плиззз!!!

Ну что за настрой про неудачницу))) Все обязательно получится) Про овариамин, в теме "мне помог овариамин", девочки писали, что он кроме того что помогает чтобы овуляция свершилась, еще как то участвует в выборе качественных яйцеклеток, закладке доминантных фоликов еще до их роста (это я в вольном переводе) и поэтому принимают по схеме либо за 5 дней до начала цикла в течение 10-14 дней, либо с 1 дня цикла если цикл непостоянный. И если мониторить по УЗИ думаю можно избежать гиперу. Я принимала с 5 д.ц. 3 раза в день по 1 таблетке, но мне к сожалению не помог(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли резты

На 12 дпо хгч 67, прогик 101

На 16 дпо хгч 387 прогик 105

 

Все норма?

Мои поздравления!! И на меня чихни пожалуйста :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  не расстраивайся ((( понимаю тяжело. Но все ещё будет. Я с нетерпением уже месячных до нового цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, доброго времени суток! А тебе окситоцин не ставили, не назначали - для сокращения матки? у меня после чистки доктор сказал, что это обязательно, дней пять кололи и каждые три дня на узи гоняли - боялись что какие то воспаления могут произойти, но у нас девочек правда подолгу держат в роддоме почти две недели.

 

Привет!

 

Мне ничего не кололи и не прописали, и год назад тоже(полип удаляли), но тогда все нормально было. Сегодня пока календулу только прописали. От воспаления нимесил и антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что за настрой про неудачницу))) Все обязательно получится) Про овариамин, в теме "мне помог овариамин", девочки писали, что он кроме того что помогает чтобы овуляция свершилась, еще как то участвует в выборе качественных яйцеклеток, закладке доминантных фоликов еще до их роста (это я в вольном переводе) и поэтому принимают по схеме либо за 5 дней до начала цикла в течение 10-14 дней, либо с 1 дня цикла если цикл непостоянный. И если мониторить по УЗИ думаю можно избежать гиперу. Я принимала с 5 д.ц. 3 раза в день по 1 таблетке, но мне к сожалению не помог(

просто так обидно, вроде молодая, оборотов никогда не делала, а забеременеть не могу....все мои подружки беременные,одна уже родила,а я все никак...хотя раньше всех замуж вышла...лежу плачу,хорошо хоть муж на работе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!! Хотела я подождать до осени и не думать о планировании,но не могу...я всегда думаю о ребеночке...читаю вас каждый день...и хочу овариамин попить. У меня МФЯ, своей О нет. Как думаете, с какого дня начать пить и какую дозировку? Наверно, с 5 ДЦ по 1 таблетке три раза в день всего 10 дней( у меня циклы длинные,раньше начинать не вижу смысла)? Как считаете, не будет гипер? Поговорите со мной неудачницей,плиззз!!!

Марин, проконсультируй пожалуйста

 

Дин, привет! Прости, не видела сразу. Голова другим забита.

 

Честно я не сильно в курсе про него, но по-моему по три раза в день с первого дня цикла и до овуляции надо(ну минимум дней 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, извини, у тебя и без меня проблем хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, зайка, ты такая молодая! Все у тебя получится! Я вот мужу не могу подарить нашего совместного первого ребенка... мы уже 4 года стараемся, но пока безрезультатно... так мне уже 32, а тебе всего 23. Рано ты расстраиваешься... нельзя раскисать! Выше нос! Займись йогой или фитнесом. Тебе нужна положительная энергия, а отрицательную надо сбрасывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так обидно, вроде молодая, оборотов никогда не делала, а забеременеть не могу....все мои подружки беременные,одна уже родила,а я все никак...хотя раньше всех замуж вышла...лежу плачу,хорошо хоть муж на работе

Поплачь маленько, ведь это правда обидно и тяжело, а потом снова хвост пистолетом и в бой за масиком)) так почему то получилось, что наш путь за ребеночком длинный и тернистый, видимо нам специально дается время чтобы решить какие то задачи сверху, как только справимся с ними будет нам счастье)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с*ка тааак медленно время тянется.. только 8 ДЦ, а я просто хочу чтобы перемотала и раз уже 13ДПО и жду хгч)) И очень боюсь что на 100 мг клоста опять ничего не вырастет, в среду на первое узи..ждееем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, извини, у тебя и без меня проблем хватает.

 

Не-не, у меня концентрация внимания снизилась, я как будто не в этом мире. Все, возвращаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, тесты дают четкий призрак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 8 ДПО, я опять замочила тестик, эвик дал четкий призрак в течении 5 минут :) хоть бы она, долгожданная беременность :aistbp::t8313:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, держим все кулакииииии.. и тихонько т т т... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, расстроилась я, что уж скрывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, эх, добавила я вам пессимизма... Спасибо за поддержку!!! Все у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, хоть бы ОНО, держу @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ 12д.ц. (цикл без стимуляции):

матка 4,5х3,4х4,2, объем 33 см.куб

эндометрий 0,7 см, трехслойный

OD множественные мелкие жидкостные включения размером 0,4-0,8 см

OS множественные мелкие жидкостные включения размером 0,5-0,6 см

 

Вопросы:

1. врач назначила утрожестан на 10 дней с 13 д.ц., стоит ли принимать? я обычно жду свою О, бывает приходит и на 25 дц.

2. узист сказала, что матка уменьшилась в размерах и сейчас вообще маловата. кто-то с таким сталкивался?

3. мой гинеколог таки назначила мне стимуляцию со следующего цикла: с 3-6 клост по 1 тб, УЗИ на 11-12 д.ц. и если все норм прегнил 10.000. как вам такая схема? меня настораживает, что с 3 д.ц. и 4 дня пить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  я пила его с 1дц по 2 таблетки 3 раза в день до преовуляторного размера, росли быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, Настена, привет! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  привет! Я в новом цикле

В прошлом тесты рисовали полоски и уже ярчали, сдала хгч, а там 0,53! И при этих показателях были полоски, я в шоке просто, причём это не моё больное воображение видело, муж видел, мама

Этот месяц будет Гонал-Ф, завтра на узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ 12д.ц. (цикл без стимуляции):

матка 4,5х3,4х4,2, объем 33 см.куб

эндометрий 0,7 см, трехслойный

OD множественные мелкие жидкостные включения размером 0,4-0,8 см

OS множественные мелкие жидкостные включения размером 0,5-0,6 см

 

Вопросы:

1. врач назначила утрожестан на 10 дней с 13 д.ц., стоит ли принимать? я обычно жду свою О, бывает приходит и на 25 дц.

2. узист сказала, что матка уменьшилась в размерах и сейчас вообще маловата. кто-то с таким сталкивался?

3. мой гинеколог таки назначила мне стимуляцию со следующего цикла: с 3-6 клост по 1 тб, УЗИ на 11-12 д.ц. и если все норм прегнил 10.000. как вам такая схема? меня настораживает, что с 3 д.ц. и 4 дня пить (((

 

1. слишком маленькие фоллики, я бы начала утрик и в след. победный цикл со стимуляцией

2. скорее намерила неправильно

3. с 3ДЦ это чтоб больше фолликов росло, больше шансов, но я пила до 7ДЦ

 

Матрена 79, привет! Я в новом цикле

В прошлом тесты рисовали полоски и уже ярчали, сдала хгч, а там 0,53! И при этих показателях были полоски, я в шоке просто, причём это не моё больное воображение видело, муж видел, мама

Этот месяц будет Гонал-Ф, завтра на узи

 

Настен, удачи! Не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, Настена, удачи! Я похоже тоже в пролете :(

Сейчас с мужем об ЭКО разговаривали, если так и буду в пролете в ноябре у нас отпуск, поедем на ЭКО

Клинику я давно уже выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, просто у меня ЛГ в начале цикла выше ФСГ, вот не помню кто-то писал или я уже себе придумала, что тогда нельзя стимулировать с 3 д.ц.? и еще не поздно будет на УЗИ на 11 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...