Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Dina62,  я пила его с 1дц по 2 таблетки 3 раза в день до преовуляторного размера, росли быстро

я попробую один цикл по 1т/3 р в день,посмотрю как будут расти Ф, а во второй увеличю если что! Наверно так...но для начала нужно поискать у нас в городе этот препарат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, Тогда конечно, не твоё. Только странно, вроде при СПКЯ должен быть ЛГ высокий

У меня нет СПКЯ. Об этом вроде как и не указано специально к инозитолу? Изначально я думала, что основное его действие это улучшение качества яйцеклетки. А у меня СИЯ - синдром истощения яичников. И при этом диагнозе как раз яйцеклетка часто не очень хорошего качества, хоть и есть овуляция. Оказалось Инозитол тут не помощник. Но я вначале не знала этой дополнительной инфы, что он только при СПКЯ улучшает качество яйцеклетки. И могла бы себе навредить скорее. Но к счастью мне он быстро не попался. А за это время я уже и новую инфу нарыла. Также может и с другими препаратами типа Овариума и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 5 тыс берите, получится всего уколите 2 кубика, а если возьмете по 1 тыс - то 10

Девочки, а что за препарат вы берете в такой дозировке, у нас в аптеках только гонадотропин хорионический по 500 и по 1000, в упаковке 5 штук.

Латышечка, ну вроде нормально поддался, я ему сказала, что ручку уже нужно отдавать, а потом покупать ее ради 3 уколов, не хочется. Он кстати даже сам предложил спермограмму сдать через 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  я Прегнил или Хорагон покупаю, он в дозировке 4500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за препарат вы берете в такой дозировке, у нас в аптеках только гонадотропин хорионический по 500 и по 1000, в упаковке 5 штук.

Латышечка, ну вроде нормально поддался, я ему сказала, что ручку уже нужно отдавать, а потом покупать ее ради 3 уколов, не хочется. Он кстати даже сам предложил спермограмму сдать через 3 дня.

 

Ну тогда точно все должно получиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за препарат вы берете в такой дозировке, у нас в аптеках только гонадотропин хорионический по 500 и по 1000, в упаковке 5 штук.

Я брала ганадотропин наш, в упаковке 5 ампул по 5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юля, я надеюсь на чудо, если завтра полосочка поярчает, значит оно. У меня в прошлую беременность ХГЧ 22,53 было на 12 ДПО.

 

Я брала ганадотропин наш, в упаковке 5 ампул по 5 тыс.

Нашла в одной аптеке, 2800 стоят 5 ампул, интересно, а по одной продают? Вроде как упаковка не нужна целая. Я и не знала, что такой есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юля, я надеюсь на чудо, если завтра полосочка поярчает, значит оно. У меня в прошлую беременность ХГЧ 22,53 было на 12 ДПО.

 

Нашла в одной аптеке, 2800 стоят 5 ампул, интересно, а по одной продают? Вроде как упаковка не нужна целая. Я и не знала, что такой есть.

Насколько я знаю, этот препарат не дробят. Возьми тогда по 1 тыс 5 ампул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, спасибо!

я тоже надеюсь

Я овитрель всегда колола, там ничего не нужно разводить, все уже в шприце

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До дня Х 2 дня

Не выдержала, сделала только что

Девочки, думаете ОНО? полоски прям розовые

 

 

Ссылки скрыты.

Какие полосочки красивые))ммм...я надеюсь скоро мы будем получать персональные чихи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, спасибо!

я тоже надеюсь

Я овитрель всегда колола, там ничего не нужно разводить, все уже в шприце

В овитреле же 6500 единиц вроде бы. Мне в протоколе ЭКО его кололи. Удобно, но дороже он.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, спасибо, сегодня то красивые

Вчера на 11 ДПО сдавала ХГЧ результата 1,2

Посмотрим что дальше будет

 

В овитреле же 6500 единиц вроде бы. Мне в протоколе ЭКО его кололи. Удобно, но дороже он.

у нас 3400 стоит 1 шприц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, спасибо, сегодня то красивые

Вчера на 11 ДПО сдавала ХГЧ результата 1,2

Посмотрим что дальше будет

 

 

у нас 3400 стоит 1 шприц

Может просто рановато было))Пусть это будет ваш малыш!У меня на 11дпо тоже был еле видный призрак,а на 13дпо хгч был 27)) а на 15дпо хорошая полосочка

 

Девочки, только не кидайте тапками))Этот месяц мы с мужем отдыхаем после 1 стимуляции(была киста жт,а потом не понятно что)Я на дюфастоне сижу,а тут отпуск и решила начать пить его позже,чтобы монстры позже пришли.Так вот о чем я,по ощущениям чувствую как будто овуляция,но температура не хочет подниматься(( в среду пойду на УЗИ

 

От этих таблеток,стимуляций,планирования голова кругом идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, пойду сдавать ХГЧ на 14 ДПО 20.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, пойду сдавать ХГЧ на 14 ДПО 20.04

Буду держать кулочки за вас @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, большое спасибо за поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, большое спасибо за поддержку ;)

Было бы за что)) Всегда читаешь,что все девочки пишут и переживаешь вместе с ними...ощущение,что это ты делаешь тесты или сдаешь хгч вместе с ними...как то так))

 

Просто мы все через это прошли и лучше всех понимаем друг друга))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Матрена 79, Юлия,держу крепко кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  у тя точно беременный цикл !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, я хгч по 5000 брала в последний раз

Раньше были 500 и 1000

Сказали новинка

В одном местеютолько было

Весь город обьездила

Я купила 2 ампулы, у нас дробят

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет! Я в новом цикле

В прошлом тесты рисовали полоски и уже ярчали, сдала хгч, а там 0,53! И при этих показателях были полоски, я в шоке просто, причём это не моё больное воображение видело, муж видел, мама

Этот месяц будет Гонал-Ф, завтра на узи

Девочки привет! Вот как после этого верить тестамnot%20know.gif

 

Я похоже тоже в пролете :(

Сейчас с мужем об ЭКО разговаривали, если так и буду в пролете в ноябре у нас отпуск, поедем на ЭКО

Клинику я давно уже выбрала

Юль я надеюсь до ЭКО не дойдет и все обязательно получится в естественном цикле!!!

 

До дня Х 2 дня

Не выдержала, сделала только что

Девочки, думаете ОНО? полоски прям розовые

 

 

Ссылки скрыты.

Юль, а что за тест?

 

 

PLODORODIE, ну если на 8 ДПО уже призрак, то точно она))

Ой как хочется, что б так это и было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех! Чего-то я сегодня рано проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!!

Разбирайте малышат))

Я парочку прихватила :)

 

Девочки у меня сегодня 9 дпо сделала 2 теста разной фирмы, а там полосочки не много ярче чем вчера, как же хочется :aistbp::tectik::t8313: Спасибо, что вы есть, пока по делиться могу только с вами :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Месячных пока так и нет. Померила БТ (базальная температура) 37,5... Но я вчера употребляла алкоголь. Вино. Но не помню чтоб у меня была такая БТ даже с алко. Не знаю короче че делать. Наверно не буду эту точку ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...