Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо огромное!

 

Дней через 4-6 ждем //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  сегодня все нормально? А ощущения были какие-то типа щекочет, стреляет, тянет, колет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, и все же повторю вопросик. Мож кто не заметил его))) что за анализ 17-ОН прогестерон??? Кому его назначают и что он показывает???

 

Мила, вот что вычитала:

при подозрении на гормональные сбои или гиперплазию (разрастание) коры надпочечников назначается анализ крови на уровень 17-ОН-прогестерона.

Обычно это происходит при:

  • бесплодии у женщин с наличием признаков

    Ссылки скрыты.

    (повышенное оволосение тела),
  • при нарушения менструального цикла,
  • при подозрении на опухоли надпочечников. (( Марина меня опередила :D ))

Я сдавала в 2010 еще году, был в норме. После не назначали.

 

И спасибо за поддержку :flower: Надежда остается конечно, пока М не пришли.

Марина, с недельками тебя :heart:

Изменено пользователем Грейс98
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейс98,  а кстати тест какой фирмы сегодня делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейс98, сдается мне, что овулька все-таки на 13ДЦ была у тебя. Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!!!!Пусть он принесет много пузиков!!!

Матрена 79, Юль я пила с 16дц по 400мг,тоже были капсулы 100мг пила так две утром и две вечером.и сейчас так пью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  немного тянуло живот вчера внизу.. но совсем чуть чуть.. сегодня ничего... Кроме чуть коричневых. .. и слабости. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, тест высокочувствительный, фирмы Клевер. Странный - там где должна проявляться вторая полоска - царапина ровная, заводская. В другой пачке такого не наблюдала.

Вот на овуляцию той же фирмы пользую, нормальные.

Латышечка, спасибо, солнце. Завтра все прояснится. Если что еще тест в запасе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  немного тянуло живот вчера внизу.. но совсем чуть чуть.. сегодня ничего... Кроме чуть коричневых. .. и слабости. ..

Похоже на имплантацию))) волнительно так! @@@@

 

Грейс98,  ждем завтра и крепко жмем @@@@))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  немного тянуло живот вчера внизу.. но совсем чуть чуть.. сегодня ничего... Кроме чуть коричневых. .. и слабости. ..

мне кажется уже на 11 дпо уже можно сгонять сдать хгч;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...волнмтельно не то слово. .. за все мои года и все стимы... Первый раз такое... т т т....что бы что бы...

сижу ногами к потолку. .. и пытаюсь отвлечься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я месяц отдыхаю, мужа отправлю сг сдаст пускай, сама витаминки попью, и мужчину своего ими покормлю) тешу себя надеждой на остаточный эффект клоста, вдруг заБ))) и да, монстры пришли, как я и предполагала

 

Foxi4ka,  правда похоже на имплантацию, тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, ААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!! пусть бусинка крепится покрепче к мамочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  и на меня чихните пожалуйста чтоб овулька была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест высокочувствительный, фирмы Клевер. Странный - там где должна проявляться вторая полоска - царапина ровная, заводская. В другой пачке такого не наблюдала.

Вот на овуляцию той же фирмы пользую, нормальные.

Солнце, контрольный чих на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Имей ввиду, у этих тестов особенность - он когда свежий, нормально мне показал полоски, а когда высох опять одна осталась.... и это точно не реагент)) ждем завтра :kulachki:

 

Мама^Алисочки, и на меня чихните пожалуйста чтоб овулька была)))))

А давай я, раз уж заглянула)))

АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразно-забеременительнное

 

ох...волнмтельно не то слово. .. за все мои года и все стимы... Первый раз такое... т т т....что бы что бы...

сижу ногами к потолку. .. и пытаюсь отвлечься...

держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы это было оно.

и без // не возвращайся :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol

Спасибо, Оль!!!!!!! Как чувствуешь себя? какие изменения в организме, пристрастия в еде, запахах...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня ближе к обеду сделала евитест опять выдал призрак,а вечером клеаблю цифровой,который послал меня подальше. Так могут тесты выдавать-то призрак,то не беременна? Я психанула все собрала и выкинула,до среды дюфастон все-таки допью.

 

 

Milunya,  немного тянуло живот вчера внизу.. но совсем чуть чуть.. сегодня ничего... Кроме чуть коричневых. .. и слабости. ..

держу кулачки крепко-крепко!!!

 

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, самые информативные тесты - утренние, потому что концентрация хгч больше. а если перед вечерним тестом много жидкости пила и в туалет ходила, то даже цифровой может не показать...

я больше эвику верю, хоть и пишут что эвики часто врут

 

вообще я где-то слышала или читала, не помню, что тест может быть ложноотрицательным, а вот если показал хоть слабенькую //, то тут уж наверняка

 

Milunya, отлично себя чувствую, кушаю и сплю, сплю и кушаю))) с трудом встаю на работу, поскорее бы отпуск... а по признакам - конечно на запахи реагирую, грудь болит и в животе все время что-то происходит)) сегодня под хорошую погодку открыли дачно-шашлычный сезон, мммм.... вкуснятина))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, А у нас сегодня шашлычок не удался... :( погодка была моросливая))) да и проснулась с головной болью :dash_kolob_girl: , совсем не до этого было! пришлось в духовке запекать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, самые информативные тесты - утренние, потому что концентрация хгч больше. а если перед вечерним тестом много жидкости пила и в туалет ходила, то даже цифровой может не показать...

я больше эвику верю, хоть и пишут что эвики часто врут

 

вообще я где-то слышала или читала, не помню, что тест может быть ложноотрицательным, а вот если показал хоть слабенькую //, то тут уж наверняка

 

Milunya, отлично себя чувствую, кушаю и сплю, сплю и кушаю))) с трудом встаю на работу, поскорее бы отпуск... а по признакам - конечно на запахи реагирую, грудь болит и в животе все время что-то происходит)) сегодня под хорошую погодку открыли дачно-шашлычный сезон, мммм.... вкуснятина))

Спасибо Оль,ты меня немного успокоилась,давала себе зарок,что не буду делать,но руки сами тянутся,муж тоже ругается,говори дождись когда придут,а если не будет ничего тогда и делай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, а ты БТ (базальная температура) мереешь? если даже нет, то попробуй за день-два до предполагаемых месячных померить, если Б нет, то БТ будет меньше 37, а вот если все получилось, то БТ ниже 37 опускаться уже не должна

 

кстати, меня только что осенило, если у тебя проблемы с забором крови, в бланках лаборатории Медлайн есть варианты - ХГЧ в крови или ХГЧ в моче. ты поузнавай, может так тоже можно определить беременность, только нормы будут другие наверно.

блин, эта неизвестность просто убивает, я представляю как ты устала уже от этих "качелей" :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Подскажите,в следующем цикле будет опять стимуляция.Но смутило,что в прошлом цикле дивигель с 10 по 28дц был,а сейчас назначили с 1дц.Причём эндометрий в прошлый раз хорошо вырос,зачем так рано сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, а ты БТ мереешь? если даже нет, то попробуй за день-два до предполагаемых месячных померить, если Б нет, то БТ будет меньше 37, а вот если все получилось, то БТ ниже 37 опускаться уже не должна

 

кстати, меня только что осенило, если у тебя проблемы с забором крови, в бланках лаборатории Медлайн есть варианты - ХГЧ в крови или ХГЧ в моче. ты поузнавай, может так тоже можно определить беременность, только нормы будут другие наверно.

блин, эта неизвестность просто убивает, я представляю как ты устала уже от этих "качелей" :26_obmorok:

БТ (базальная температура) никогда не мерила,попробую,а с забором крови никогда проблем не было-вены хорошие Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Подскажите,в следующем цикле будет опять стимуляция.Но смутило,что в прошлом цикле дивигель с 10 по 28дц был,а сейчас назначили с 1дц.Причём эндометрий в прошлый раз хорошо вырос,зачем так рано сейчас

 

Дивигель это эстрадиол, он не только для эндометрия нужен. Нормальный уровень эстрадиола позволяет обеспечить надлежащую овуляцию, оплодотворение яйцеклетки и протекание беременности, а также здоровую структуру костей и нормальное содержание холестерина.

 

А что врач сказала почему с 1ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...