Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ой мне бы твою уверенность, что я берем. Помимо дюфастона я ещё и бухала ))) ну не берем я. У меня в прошлый раз на 16 дпо месячные начались

 

 

У меня темп сегодня 37,5 была. Но я вчера бухала₽) поэтому не стала её отмечать на графике

 

Можно я тебя поругаю немножко....

Смотри у тебя явное падение БТ (базальная температура) на 8дпо, это точно имплантация, при этом ты через 2 дня просто бросаешь дюф(и это в тот момент, когда максимально нужна поддержка). Вот объясни мне пожалуйста, нафига???? Врачам пофиг, у них схема 10 дней и заново, о себе и своем малыше только мы можем думать и заботиться, а у них поток - не ты, так следующая в очереди в статистику попадет.....

 

Я еще понимаю когда график как забор, и то за последнюю соломинку цепляешься, а тут такая красота и .....

Блин..... Прости, если грубо, но я тут за каждую из вас, больше чем за себя уже переживаю....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тебя поругаю немножко....

Смотри у тебя явное падение БТ на 8дпо, это точно имплантация, при этом ты через 2 дня просто бросаешь дюф(и это в тот момент, когда максимально нужна поддержка). Вот объясни мне пожалуйста, нафига???? Врачам пофиг, у них схема 10 дней и заново, о себе и своем малыше только мы можем думать и заботиться, а у них поток - не ты, так следующая в очереди в статистику попадет.....

 

Я еще понимаю когда график как забор, и то за последнюю соломинку цепляешься, а тут такая красота и .....

Блин..... Прости, если грубо, но я тут за каждую из вас, больше чем за себя уже переживаю....

Подписываюсь под каждым словом, Мариш!!! Маша, прислушайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня темп сегодня 37,5 была. Но я вчера бухала₽) поэтому не стала её отмечать на графике

 

алкоголь максимум на 0,2 градуса может поднять БТ (базальная температура), но это если через часа 3 измерять и при этом когда ты "в лоскуты пьяная"

 

Так что даже если по максимуму уже 0,3 отнять, все равно 37,2 остается...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тебя поругаю немножко....

Смотри у тебя явное падение БТ на 8дпо, это точно имплантация, при этом ты через 2 дня просто бросаешь дюф(и это в тот момент, когда максимально нужна поддержка). Вот объясни мне пожалуйста, нафига???? Врачам пофиг, у них схема 10 дней и заново, о себе и своем малыше только мы можем думать и заботиться, а у них поток - не ты, так следующая в очереди в статистику попадет.....

 

Я еще понимаю когда график как забор, и то за последнюю соломинку цепляешься, а тут такая красота и .....

Блин..... Прости, если грубо, но я тут за каждую из вас, больше чем за себя уже переживаю....

поддерживаю каждое слово... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза может длится до 16 дней, у меня раньше так было монстры на 16 дпо приходили...

Ну а если уже больше 16. Я переживаю насчёт всяких кист и итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если уже больше 16. Я переживаю насчёт всяких кист и итд

Сходи на узи! там-то точно скажут киста или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подписываюсь под каждым словом, Мариш!!! Маша, прислушайся!

И я присоединяюсь,Машунь может стоит все-таки сдать ХГЧ? Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно я тебя поругаю немножко....

Смотри у тебя явное падение БТ на 8дпо, это точно имплантация, при этом ты через 2 дня просто бросаешь дюф(и это в тот момент, когда максимально нужна поддержка). Вот объясни мне пожалуйста, нафига???? Врачам пофиг, у них схема 10 дней и заново, о себе и своем малыше только мы можем думать и заботиться, а у них поток - не ты, так следующая в очереди в статистику попадет.....

 

Я еще понимаю когда график как забор, и то за последнюю соломинку цепляешься, а тут такая красота и .....

Блин..... Прости, если грубо, но я тут за каждую из вас, больше чем за себя уже переживаю....

Да ругай конечно. Просто я все равно не верю в свою возможную беременность. Я была беременна хоть и не долго. и примерно помню ощущения.. Насчёт дюфастона. Честно, я никогда не сдавала прогик во 2 фазе. Так как раньше не было овули. А когда появилась с дюфом не посчитала нужным сдавать. Но по собственным ощущениям мне кажется он у меня в норме.

Я раньше график БТ (базальная температура) вела на другом сайте. У меня всегда почти он красивый. И в прошлый цикл. Я закончила пить дюф на 10 день. На 16 пришли месячные. Если сейчас допустим я все же берем, а прогика не хватает должна же все таки или мазня быть или месячные

 

И я присоединяюсь,Машунь может стоит все-таки сдать ХГЧ?

Сдам если завтра не упадёт БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила пить дюф на 10 день. На 16 пришли месячные. Если сейчас допустим я все же берем, а прогика не хватает должна же все таки или мазня быть или месячные

 

вполне логично, эффект отмены, по другому редко бывает.

если ЖТ сильное(а у тебя их два было), то для отсутствия мазни может хватать, а для поддержки беременности - кто ж знает... просто дюф в анализе не отражается, его(прогик) можно и нужно сдавать для контроля, и потом смотреть - хватает ли поддержки. У меня с 2 таб. дюфа был прогик 2,9(это максимум, что выдало ЖТ в небеременном цикле, причем мазни вообще никогда не было во второй фазе, но в случае Б рука была б на пульсе), добавили 400 утрика еще - сдавала в Б - 48,6(ЖТ справлялось + поддержка еще для спокойствия).

 

Молюсь, чтобы все хорошо было у вас с малышом....

 

Да ругай конечно. Просто я все равно не верю в свою возможную беременность.

 

Ну ничего, родишь - поверишь... :malicious:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  что у меня тогда с почками , если тесты были чистые. С таким сроком как у меня хгч должно быть 100 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, что у меня тогда с почками , если тесты были чистые. С таким сроком как у меня хгч должно быть 100 точно

 

Дак мож не с почками, а с тестами...

У меня на 8 день после западения БТ (базальная температура) ХГЧ в крови был 123, а у тебя только сегодня еще 7(ТОЛЬКО НЕДЕЛЬКА), откуда ж 100 взяться...

 

даже по таблице 73 среднее значение, больше 100 эт уже на двойню..

 

22 [73] 105 - 7 ДИ

 

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

39 [160] 270 - 9 ДИ

68 [260] 400 - 10 ДИ

120 [410] 580 - 11 ДИ

220 [650] 840 - 12 ДИ

370 [980] 1300 - 13 ДИ

520 [1380] 2000 - 14 ДИ

750 [1960] 3100 - 15 ДИ

1050 [2680] 4900 -16 ДИ

1400 [3550] 6200 - 17 ДИ

1830 [4650] 7800 -18 ДИ

2400 [6150] 9800 - 19 ДИ ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дак мож не с почками, а с тестами...

У меня на 8 день после западения БТ ХГЧ в крови был 123, а у тебя только сегодня еще 7(ТОЛЬКО НЕДЕЛЬКА), откуда ж 100 взяться...

 

даже по таблице 73 среднее значение, больше 100 эт уже на двойню..

 

22 [73] 105 - 7 ДИ

 

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

39 [160] 270 - 9 ДИ

68 [260] 400 - 10 ДИ

120 [410] 580 - 11 ДИ

220 [650] 840 - 12 ДИ

370 [980] 1300 - 13 ДИ

520 [1380] 2000 - 14 ДИ

750 [1960] 3100 - 15 ДИ

1050 [2680] 4900 -16 ДИ

1400 [3550] 6200 - 17 ДИ

1830 [4650] 7800 -18 ДИ

2400 [6150] 9800 - 19 ДИ ....

 

 

 

Да даже если 70. Мне при 42 выдавал тест 2 полоску. Я же не один тест делала .. Я конечно читалп случаи типа тест на берем у некоторых при хгч 300 не показывал. Но это мне кажется явно не про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если 70. Мне при 42 выдавал тест 2 полоску. Я же не один тест делала .. Я конечно читалп случаи типа тест на берем у некоторых при хгч 300 не показывал. Но это мне кажется явно не про меня

 

Вот же ж Фома неверующий..... ну тут я бессильна, делай как знаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот же ж Фома неверующий..... ну тут я бессильна, делай как знаешь...

 

Мне приятно, что ты и девочки другие держите за меня кулачки, и хотите моей беременности. Как и я вашей. Просто будет обидно себя обнадеживать, а потом плакать с прокладкой в руках и вас огорчать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи 5 ДЦ, эндометрий 7 мм, в левом фолики от 5-10мм, в правом от 6-11

Завтра будем с врачем про лапору говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется я могу быть беременной только по закону подлости. Потому что я работаю в банке. Не сегодня завтра у нас отберут лицензию. И если я не принесу справку на работу до этого моменты, то никто декретные с 7 мес на 140 дней мне оплачивать не будет. Не знаю что делать в таком случае. Если заберем без работы считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи 5 ДЦ, эндометрий 7 мм, в левом фолики от 5-10мм, в правом от 6-11

Завтра будем с врачем про лапору говорить

Тебе СПКЯ ставят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи 5 ДЦ, эндометрий 7 мм, в левом фолики от 5-10мм, в правом от 6-11

Завтра будем с врачем про лапору говорить

Это плохие показатели на 5 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи 5 ДЦ, эндометрий 7 мм, в левом фолики от 5-10мм, в правом от 6-11

Завтра будем с врачем про лапору говорить

Для 5 дмц мне кажется нормально,до овуляции ДФ точно вырастут

 

Хотя мне кажется я могу быть беременной только по закону подлости. Потому что я работаю в банке. Не сегодня завтра у нас отберут лицензию. И если я не принесу справку на работу до этого моменты, то никто декретные с 7 мес на 140 дней мне оплачивать не будет. Не знаю что делать в таком случае. Если заберем без работы считай

Не думай про работу,главное сейчас ты,а остальное побоку! У нас в бухгалтерии тоже не сахар,порой доводят до того,что в пору пиши сама заявление и уходи. Просто достали уже! До отпуска уже дни начала считать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется я могу быть беременной только по закону подлости. Потому что я работаю в банке. Не сегодня завтра у нас отберут лицензию. И если я не принесу справку на работу до этого моменты, то никто декретные с 7 мес на 140 дней мне оплачивать не будет. Не знаю что делать в таком случае. Если заберем без работы считай

Не о том ты думаешь...я без работы уже третий месяц, пришлось уволиться, так как не отпускали на обследования, муж все сам тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  у меня ипотека сложно не думать о работе. Тем более терять выплату в 200 с лишним тысяч рублей декретных не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи 5 ДЦ, эндометрий 7 мм, в левом фолики от 5-10мм, в правом от 6-11

Завтра будем с врачем про лапору говорить

 

Насть, так хорошие результаты на 5ДЦ. Может и не надо лапару-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марина, они каждый месяц такие, а толку нет, мы ВСЕ проверили, уже на Клексане второй цикл

Только трубы не проверяли, вот если в этот цикл тоже ничего, тогда лапора

 

*** 13,  нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется я могу быть беременной только по закону подлости. Потому что я работаю в банке. Не сегодня завтра у нас отберут лицензию. И если я не принесу справку на работу до этого моменты, то никто декретные с 7 мес на 140 дней мне оплачивать не будет. Не знаю что делать в таком случае. Если заберем без работы считай

Что за глупости! если з/п официальная, то выплачивает соцстрах. Для расчета оплаты больничного листа берется з/п за прошлые два года, даже если работодатель ликвидирован, то выплачивает государство, нужно только иметь справку о начисляемой з/п.

Для примера: ты уже беременна, значит рожать +/- 1 января, в декрет +/-15 октября. Для расчета берется з/п за 2014, 2015 год суммируется и делится на 730 и умножается на 140= твои декретные, их выплачивает по больничному листу твой работодатель, а потом он подает сведения в соц страх-и тот ему эти деньги отдает(ну взаимозачет производит) больничный и декретные платит РФ, а не твой начальник! А если банк накроется, то сразу соцстрах тебе напрямую денежку отдаст.

Так что в твоем случае с шаткой работой наоборот быстрее в декрет надо свинчивать)

Изменено пользователем ElinaSk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, не плохие, это я заранее готовлюсь просто

 

Вера Надежда Любовь,  я с августа не работаю, мужу так больше нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...