Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Angel1407, мне кажется ты специально говоришь что не Б, а в глубине души сама веришь и хочешь, чтобы мы тебя поуговаривали :)

Так что давай-ка, меньше нервов из-за работы (ликвидация не 1 день происходит, а месяцами) и больше о малыше! Почитай у Юли письмо малыша маме, очень трогательное!!!

 

Nitela, а почему сначала не хочешь просто проверить трубы, а потом уже лапару? После проверки, бывает, мелкие спайки убираются и легче заб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, у меня ипотека сложно не думать о работе. Тем более терять выплату в 200 с лишним тысяч рублей декретных не хочется

А с чего ты взяла, что их потеряешь? Декретные расчитываются исходя из заработка за предыдущие два года, т.е. уходя в декрет в 17 году в расчет возьмут заработок за 15+16 гг. Работа не главное, найдешь другую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  потому что очень часто проверка труб узи или рентгеном неинформативна, поэтому решили сразу лапору, чтобы если что, можно было сразу подправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, согласна... работа это такая фигня...

 

Angel1407, я прекрасно понимаю твои страхи.. у меня у самой ипотека.. на работе сейчас кошмар какой-то. зп не платят который месяц нормально...и выплаты если что, у меня будут мизер, так как зп серая... а щас платят и без того только куски.. и неравен час мне тоже нужно будет искать работу ( собственно сейчас уже точно нужно будет искать к июню)...

но все это такое неважное.. когда я вчера выкидывала полосатые тесты... шла в душ из-за начавшихся М и в это время получила смс с отрицательными результатами...

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, потому что очень часто проверка труб узи или рентгеном неинформативна, поэтому решили сразу лапору, чтобы если что, можно было сразу подправить

Насть, если нет фиброзных яичников, то лучше начать с проверки труб. ГСГ (гистеросальпингография) может быть не информативна в случае как у меня, когда из-за большего напора жидкости у меня матка и трубы спазмировать начали, в заключении написали, что трудно проходимы, на лапаре опровергли этот диагноз. Сейчас есть способ проверки, тут девочка писала о нем, он безболезненный, типа узи и планировать можно в том же цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, если нет фиброзных яичников, то лучше начать с проверки труб. ГСГ может быть не информативна в случае как у меня, когда из-за большего напора жидкости у меня матка и трубы спазмировать начали, в заключении написали, что трудно проходимы, на лапаре опровергли этот диагноз. Сейчас есть способ проверки, тут девочка писала о нем, он безболезненный, типа узи и планировать можно в том же цикле

у меня была проверка труб при помощи УЗИ.. в принципе. ничего такого.. один врач вводит жидкость.. второй смотрит по узи за ее движением... неприятно было.. где-то немного больновато.. но это скорее при установки катетора.. а так все терпимо достаточно..

 

про лапару.. врач сразу сказала, что это скорее назначение при ( абортах, выкидышах, показаниях после ГСГ (гистеросальпингография) или УЗИ о не проходимых трубах и если уже были Б)..а так как у меня ничего такого.. то достаточно для начала просто узи... так как оно менее травмирующее и все будет вполне понятно...

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за глупости! если з/п официальная, то выплачивает соцстрах. Для расчета оплаты больничного листа берется з/п за прошлые два года, даже если работодатель ликвидирован, то выплачивает государство, нужно только иметь справку о начисляемой з/п.

Для примера: ты уже беременна, значит рожать +/- 1 января, в декрет +/-15 октября. Для расчета берется з/п за 2014, 2015 год суммируется и делится на 730 и умножается на 140= твои декретные, их выплачивает по больничному листу твой работодатель, а потом он подает сведения в соц страх-и тот ему эти деньги отдает(ну взаимозачет производит) больничный и декретные платит РФ, а не твой начальник! А если банк накроется, то сразу соцстрах тебе напрямую денежку отдаст.

Так что в твоем случае с шаткой работой наоборот быстрее в декрет надо свинчивать)

 

Если я беременна да. А если я забеременею после отзыва лицензии когда тут будет цб- то я в пролёте. Идёт на дни счёт. Если только предположим я берем. Чтобы мне дали справку в консультации что у меня срок больше нед на 2-3

 

 

А с чего ты взяла, что их потеряешь? Декретные расчитываются исходя из заработка за предыдущие два года, т.е. уходя в декрет в 17 году в расчет возьмут заработок за 15+16 гг. Работа не главное, найдешь другую

Я понимаю. Но просто если я заберем. Без работы (потому что планирование откладывать не хочу) нужно срочно пока не вырос живот искать работу. Хоть в Макдак иди чтоб деньги получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Angel1407, и у меня ипотека....))) Может это в ней и проблема?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я беременна да. А если я забеременею после отзыва лицензии когда тут будет цб- то я в пролёте. Идёт на дни счёт. Если только предположим я берем. Чтобы мне дали справку в консультации что у меня срок больше нед на 2-3

 

 

Я понимаю. Но просто если я заберем. Без работы (потому что планирование откладывать не хочу) нужно срочно пока не вырос живот искать работу. Хоть в Макдак иди чтоб деньги получить

БЛИИИИИИИИИИИИИИн! Ну как ты не поймешь, у тебя будет время устроится на другую работу и не важно сколько ты на ней отработаешь перед уходом в декрет, хоть один день!

Это не повод для того чтобы нервничать! Когда нервничаешь - выделяется адреналин, который приводит к сокращению матки, что нежелательно! Говорю же не о том думаешь..есть вещи важнее ипотеки и отсутствия работы...по крайней мере когда тебе уже за тридцать

 

Вера Надежда Любовь, я с августа не работаю, мужу так больше нравится))))

Насть, моему тоже ...я не нервничаю от того, что меня не отпускают, дома всегда первое, второе и компот и выпечка (я люблю готовить), а когда работала в основном были сосиски и пельмени с яйцами :)

Но материально стало тяжелее, и декретных я потеряла гораздо больше чем 200 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Angel1407, и у меня ипотека....))) Может это в ней и проблема?)))

:girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

А вот у моего банка уже отозвали лицензию в первых числах апреля

Бядааа)))

Хз успею ли уйти в декрет до ликвидации...

Но это не важно... главное чтоб бусинка моя была в домике до декабря и все у нас хорошо было

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, все обязательно обязательно будет хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЛИИИИИИИИИИИИИИн! Ну как ты не поймешь, у тебя будет время устроится на другую работу и не важно сколько ты на ней отработаешь перед уходом в декрет, хоть один день!

Это не повод для того чтобы нервничать! Когда нервничаешь - выделяется адреналин, который приводит к сокращению матки, что нежелательно! Говорю же не о том думаешь..есть вещи важнее ипотеки и отсутствия работы...по крайней мере когда тебе уже за тридцать

 

 

Насть, моему тоже ...я не нервничаю от того, что меня не отпускают, дома всегда первое, второе и компот и выпечка (я люблю готовить), а когда работала в основном были сосиски и пельмени с яйцами :)

Но материально стало тяжелее, и декретных я потеряла гораздо больше чем 200 тыс

 

У декретных есть максимум. Он должен быть у меня. Я не могу сказать что я трясусь. Но у меня муж еле еле сможет платить. Платёж у нас 60 тыс

 

Вера Надежда Любовь,  кто меня возьмёт беременную, чтоб я через день ушла в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я беременна да. А если я забеременею после отзыва лицензии когда тут будет цб- то я в пролёте. Идёт на дни счёт. Если только предположим я берем. Чтобы мне дали справку в консультации что у меня срок больше нед на 2-3

Вот ты не понимаешь.... Если ты забеременеешь до отзыва, после отзыва лицензии, без разницы, считать будут то, что ты заработала раньше. То есть уже заработала! Для девочек, у кого ПДР будет до 1 марта 2017 (примерно) расчёт будет браться за 2015 и 2014 год!!! И выплачивает их СОЦСТРАХ!!!! Через работодателей или сам непосредственно!!!! Даже если ПДР позднее в расчёт тебе будут брать 2015(ведь в нем ты что то уже заработала) и 2016 ( на текущий момент уже 4 месяца проработано и не известно когда ещё лицензию отберут) так что не заморачиватся, деньги ты не потеряешь, а думай лучше о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk,  платит фсс. Даётся больничный на 140 дней и платится. Типа я в декрете и не могу работать. А если я безработная кто даст мне больничный? Вот если б я забеременела пока работаю. И ушла по сокращению тогда да. А если не работаешь и берем - надо срочно искать работу

 

Короче все неважно... Понятное дело никто из нас планирование откладывать не будет из за работы. Но не удивлюсь если забеременею именно в самый неблагоприятный финансовый период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  приветик

Вечером тестик замачивала?

@@@@

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, привет, да не было Я родился с чувствительностью 12,5, я все скупила оптом в Магник косметик :D

Купила Эвик, походу у меня девчата пролет, возможно был выброс в кровь какого то гормона, который полосатил слегка тесты. На эВике очень очень слабый слабый призрак

 

Ты сама как? Как чувствуешь себя? Чувствуешь что твое сокровище маленькое с тобой :)

 

 

Завтра сдам ХГЧ, получу результат, отменю утрик и буду ждать новый цикл

Завтра утром сделаю после сна последний в этом цикле тест

Устала что то я от этой чихорды с этими тестами блин

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё мой главный признак месячных. Это прыщ на лбу. Один большой и внутренний. Всегда появляется в последние дни цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла у УЗИ, сегодня 12 день цикла, на 8 день цикла был фолик 30 мм, овуляция была, врач сказала желтое тело. Я ей говорю шансов нет наверное, она говорит желтое тело с бугорками и эндометрий хороший, назначила утрик 200 на ночь. Вот как то так. Кто знает что это за бугорки такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик33,  я знаю ток яйценосный бугорок у фолликула. Там как разгле яйцеклетка живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У декретных есть максимум. Он должен быть у меня. Я не могу сказать что я трясусь. Но у меня муж еле еле сможет платить. Платёж у нас 60 тыс

 

Вера Надежда Любовь, кто меня возьмёт беременную, чтоб я через день ушла в декрет

все я умываю руки, хочется помочь, объяснить, чтоб зря голову не забивала...но на нет и суда нет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />30<br />
<br /></p> сильно не расстраивайся, шанс еще есть

 

Ощущений никаких, только огромное чувство страха..(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла у УЗИ, сегодня 12 день цикла, на 8 день цикла был фолик 30 мм, овуляция была, врач сказала желтое тело. Я ей говорю шансов нет наверное, она говорит желтое тело с бугорками и эндометрий хороший, назначила утрик 200 на ночь. Вот как то так. Кто знает что это за бугорки такие???

 

может выразилась не совсем правильно, есть такое понятие как расцвет желтого тела.

Под «расцветом» понимается максимальная гормональная активность вновь образовавшейся железы. В этот период желтое тело приобретает темно-красный цвет, увеличивается в размере и начинает выступать в виде бугорка над поверхностью яичника, что является вполне нормальным. Эта стадия – самая благоприятная для беременности. Если в это время, около 10 – 12 дней, оплодотворение яйцеклетки и ее имплантация в слизистую оболочку матки не происходят, активность желтого тела постепенно начинает снижаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все я умываю руки, хочется помочь, объяснить, чтоб зря голову не забивала...но на нет и суда нет :)

 

Что значит зря?? Я волнуюсь из за работы и это по моему естественный процесс. И вообще я бы не смогла не работать. Потому что только работа отвлекает меня хоть как то от мыслей планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто вкурсе

Я вот сиофор пила 1500 полгода

Как с ним сейчас быть

Забыла у врача спросить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...