Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, то что я перестала пить дюф??? Это бред. Если б я забеременела он бы и без дюфастона прикрепился. И хгч бы показывало. Даже если б потом был выкидыш. У меня прогестерон нормальный. Я когда не пила дюф у меня всегда разница была 0,4 градуса. Думаю как раз из за высокого прогика месячных ещё нет

 

С чего такая уверенность что я вообще беременна была и все сорвалось

 

Ладно-ладно, я молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  мда, спасибо за поддержку

 

Я вообще не понимаю как можно говорить с уверенностью про мою беременность?? У меня каждый цикл БТ (базальная температура) 37,1 или 37,2 до последнего дня практически. Наверно я каждый цикл беременна.

Это тоже самое что мне все говорили, что на узи у меня это не желтое тело, а переросший фолликул. И не было никакой овуляции. И кровоток может быть и фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчульки!

отчитываюсь о своем результате. В марте было 3 овуляции, 2 сразу на 13 дц, еще одна на 15 дц. Тест заполосатился на 14 ДПО, рисовал 6 дней, но тесты (мама чек) не набирали яркости и поэтому я сразу заподозрила что то не ладное. на 17 ДПО сдала кровь на хгч, пришел ответ 8,77, но еще в этот день была полосочка, через 2 дня тест чист,как слеза младенца. Наревелась конечно, ждала яркого теста и готовилась всех вас обчихать, но увы. Теперь жду 1дц. Пока тишина сегодня 20 ДПО. ЗБ была, теперь видимо и Биохимическая Б в моей копилке.

Отчаиваться не буду-ведь впереди последняя стимуляция, надеюсь очень на + результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчульки!

отчитываюсь о своем результате. В марте было 3 овуляции, 2 сразу на 13 дц, еще одна на 15 дц. Тест заполосатился на 14 ДПО, рисовал 6 дней, но тесты (мама чек) не набирали яркости и поэтому я сразу заподозрила что то не ладное. на 17 ДПО сдала кровь на хгч, пришел ответ 8,77, но еще в этот день была полосочка, через 2 дня тест чист,как слеза младенца. Наревелась конечно, ждала яркого теста и готовилась всех вас обчихать, но увы. Теперь жду 1дц. Пока тишина сегодня 20 ДПО. ЗБ была, теперь видимо и Биохимическая Б в моей копилке.

Отчаиваться не буду-ведь впереди последняя стимуляция, надеюсь очень на + результат.

 

Юль, привет! Правильно, не отчаивайся, мы сильные и все у нас будет. Настрой хороший, удачи тебе, солнце!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчульки!

отчитываюсь о своем результате. В марте было 3 овуляции, 2 сразу на 13 дц, еще одна на 15 дц. Тест заполосатился на 14 ДПО, рисовал 6 дней, но тесты (мама чек) не набирали яркости и поэтому я сразу заподозрила что то не ладное. на 17 ДПО сдала кровь на хгч, пришел ответ 8,77, но еще в этот день была полосочка, через 2 дня тест чист,как слеза младенца. Наревелась конечно, ждала яркого теста и готовилась всех вас обчихать, но увы. Теперь жду 1дц. Пока тишина сегодня 20 ДПО. ЗБ была, теперь видимо и Биохимическая Б в моей копилке.

Отчаиваться не буду-ведь впереди последняя стимуляция, надеюсь очень на + результат.

 

 

 

Не расстраивайся!! В след цикла обязательно все получится. Удачи тебе !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияКоролевишна, привет, сочувствую! Вот еще и твоя ситуация с тестами врунами

День какой то сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утром сделала эвик, посмотрела пусто и убежала на хгч

 

Жду результат хгч

 

Юль, подожди расклеиваться, давай дождемся результата. :embrace:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчульки! отчитываюсь о своем результате. В марте было 3 овуляции, 2 сразу на 13 дц, еще одна на 15 дц. Тест заполосатился на 14 ДПО, рисовал 6 дней, но тесты (мама чек) не набирали яркости и поэтому я сразу заподозрила что то не ладное. на 17 ДПО сдала кровь на хгч, пришел ответ 8,77, но еще в этот день была полосочка, через 2 дня тест чист,как слеза младенца. Наревелась конечно, ждала яркого теста и готовилась всех вас обчихать, но увы. Теперь жду 1дц. Пока тишина сегодня 20 ДПО. ЗБ была, теперь видимо и Биохимическая Б в моей копилке. Отчаиваться не буду-ведь впереди последняя стимуляция, надеюсь очень на + результат.
Жалко, такие хорошие шансы были! В следующем точно все должно получиться!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, привет Ксюша, спасибо тебе :flower:

сейчас прибежала домой, смотрю а на утреннем эви призрак, надежда есть

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Сходила на Узи. Увы и ах. То ли клост поддельный, то ли нам с ним просто не по пути)

На 9 дц:

ПЯ - 7,7 см3. Фолликулы 5-6 мм до 9 штук.

ЛЯ - 7 см3. Фолликулы 5-6 мм до 8 штук.

Эндометрий - 8 мм (трёхслойный).

 

Странно, что на 50 мг. Что-то пыталось вырасти.. Правый яичник был 15 см3.. А на 100 мг наоборот ничего не выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, привет Ксюша, спасибо тебе :flower:

сейчас прибежала домой, смотрю а на утреннем эви призрак, надежда есть

 

Юленька, хоть бы, хоть бы оно.....Сколько можно уже пролетов..... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет девочки!

 

Сходила на Узи. Увы и ах. То ли клост поддельный, то ли нам с ним просто не по пути)

На 9 дц:

ПЯ - 7,7 см3. Фолликулы 5-6 мм до 9 штук.

ЛЯ - 7 см3. Фолликулы 5-6 мм до 8 штук.

Эндометрий - 8 мм (трёхслойный).

 

Странно, что на 50 мг. Что-то пыталось вырасти.. Правый яичник был 15 см3.. А на 100 мг наоборот ничего не выросло.

 

Привет! И у меня так было, на 50мг(5-9ДЦ) нормально, на 100мг(4-8ДЦ) тишина, на 150мг(3-7ДЦ) - //. Так что не кисни, все получится.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариш, а стимуляция на дозировке 150 мг была сразу после 100мг? В след цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то начала свою победную стимуляцию. Уколола вчера пурегон 100. Врач сказала на УЗИ в субботу. Это будет 6дц. Мне кажется там ещё ничего и не будет ясно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, хоть бы, хоть бы оно.....Сколько можно уже пролетов..... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Маришка, привет! СПАСИБО за приободрение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, у меня было 2 стимуляции клостом сразу по 150 гр, так как мне Г сказала, что мои поликистозные яичники меньшая доза не возьмет. В первую стимуляцию было несколько ДФ, а во вторую два, причем один сдулся к моменту укола ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то начала свою победную стимуляцию. Уколола вчера пурегон 100. Врач сказала на УЗИ в субботу. Это будет 6дц. Мне кажется там ещё ничего и не будет ясно.

Светик привет!!! пусть она будет победной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то начала свою победную стимуляцию. Уколола вчера пурегон 100. Врач сказала на УЗИ в субботу. Это будет 6дц. Мне кажется там ещё ничего и не будет ясно.

Желаю удачи и //! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  удачи @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, а стимуляция на дозировке 150 мг была сразу после 100мг? В след цикле?

 

Да сразу, без перерыва.

 

Всем привет! Я наконец-то начала свою победную стимуляцию. Уколола вчера пурегон 100. Врач сказала на УЗИ в субботу. Это будет 6дц. Мне кажется там ещё ничего и не будет ясно.

 

Светик, привет! Фух, удачи! На 6ДЦ посмотрит, может даже дозировку добавит по необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, всем удачи в новом цикле!! Все подучится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня организм уже устал от гормональных нагрузок, в этом месяце послеперерыва пришли М, пошли пару дней и закончились, я еще подумала, что перестройка в организме на собственный горм-ый фон. Пошла сдала гемостаз, а они на следующий день БАЦ и заново зарядили :( так-что ку меня они двойные в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyushechka, Ничо не поняла в цифрах, но кажется пора тебе на нас чихать! :))

Тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат хгч!

 

 

Показатель Значение Референсный интервал ХГ (кол.) значение 229.0 референсный интервал 101 - 4870 МЕ/л ПМ-26.03 Норма указана для срока беременности 3 недели.

 

 

Ухты как здорово!! Какой у тя дпо ? Тесты вообще полосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты как здорово!! Какой у тя дпо ? Тесты вообще полосатились?

12 дпо. Вчера вечером (фрау) и сегодня утром (эви) тесты делала - ни один не полосатился. Поехала тогда хгч сдала, а тут такой результат. Боюсь еще радоваться, чтобы не сглазить. не верю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...