Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Foxi4ka спасибо большое:****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

вернулась вот только с УЗИ, сегодня 23дц фолликул такой же 11мм не вырос, клост не сработал(((( больше не мониторим сказала Г., назначила утрожестан вагинально с сегодняшнего дня, потом с 5 дц Ригевидон 21 день по 1 табл... немного расстроена, что овуляции не будет в этом цикле.

 

И подскажите пожалуйста, ПА при приеме можно же уж заниматься?

Конечно можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки. Хочу присоединиться в ряды тех, кто стимулируется. Читаю вас давно и за каждую переживаю. Хочу пожелать всем, у кого пролет- не опускайте руки и двигайтесь только вперед к своей мечте, у кого получилось- пусть ваши бусинки крепятся на все 9 месяцев )))...

А у меня прям какое-то наказание... Я стимулировалась уже 2 раза - первый раз клостом 100 мг- организм на него никак не отреагировал, второй раз Менопуром - результат БХБ... Прошло пол/года , проверила имунку и назначили Биовен... Вот решила в марте снова стимулироваться Менопуром и капать Биовен. Закупила Менопур, приготовилась... А марте не получилось из-за гриппа, перенесли на апрель... В ПН. должны были придти М, я записалась на сегодня на УЗИ чтобы начать стимуляцию, а М нет . Б точно нет. Это просто какое-то издевательство - и уже не в первый раз, как только должна быть стимуляция - что-то происходит... Вот сижу и думаю, где же справедливость, не ждешь М - они приходят, ждешь - их все нет и нет... Эххх, а такое настроение было сегодня начать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалька8888, Я бы еще в понедельник на узи сходила,чтобы точно убедиться. У меня на 3 стимуляцию овуляция была на 27 день, а до этого то уменьшался,то увеличивался, но все же вырос и вышел

 

Привет, девчёнки. Хочу присоединиться в ряды тех, кто стимулируется. Читаю вас давно и за каждую переживаю. Хочу пожелать всем, у кого пролет- не опускайте руки и двигайтесь только вперед к своей мечте, у кого получилось- пусть ваши бусинки крепятся на все 9 месяцев )))...

А у меня прям какое-то наказание... Я стимулировалась уже 2 раза - первый раз клостом 100 мг- организм на него никак не отреагировал, второй раз Менопуром - результат БХБ... Прошло пол/года , проверила имунку и назначили Биовен... Вот решила в марте снова стимулироваться Менопуром и капать Биовен. Закупила Менопур, приготовилась... А марте не получилось из-за гриппа, перенесли на апрель... В ПН. должны были придти М, я записалась на сегодня на УЗИ чтобы начать стимуляцию, а М нет . Б точно нет. Это просто какое-то издевательство - и уже не в первый раз, как только должна быть стимуляция - что-то происходит... Вот сижу и думаю, где же справедливость, не ждешь М - они приходят, ждешь - их все нет и нет... Эххх, а такое настроение было сегодня начать ...

Всё будет хорошо,главное настрой!!! У меня на 4 стимуляцию тоже БХБ получилась, сейчас 2дц и 5 стимуляция, а я прям верю что получится!!!! Причем у всех кто этого желает!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я расстроилась((

Первый цикл без стимуляций и вот результат узи на 18(!) дц:

Эндометрий 5,5

Доминантный ф-л не вырос. Максимум 11 мм.

Послезавтра начинаю утрик принимать и буду ждать кровотечение отмены.

 

 

Вот для меня до сих пор загадка - как мог эндик на клосте наростать до 11 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияКоролевишна, скажи, а при каком размере он у тебя все же лопнул ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я расстроилась((

Первый цикл без стимуляций и вот результат узи на 18(!) дц:

Эндометрий 5,5

Доминантный ф-л не вырос. Максимум 11 мм.

Послезавтра начинаю утрик принимать и буду ждать кровотечение отмены.

 

 

Вот для меня до сих пор загадка - как мог эндик на клосте наростать до 11 мм

 

Приветик!! Не переживай, зато организм отдохнул немножко и сейчас обязательно будет удачный цикл!!!!!

 

 

Со своими эстрогенами как ситуация? Клост и помогает в определенных случаях

 

При низком содержании в организме эндогенных эстрогенов оказывает умеренный эстрогенный эффект, при высоком уровне — антиэстрогенный.

 

Привет, девчёнки. Хочу присоединиться в ряды тех, кто стимулируется. Читаю вас давно и за каждую переживаю. Хочу пожелать всем, у кого пролет- не опускайте руки и двигайтесь только вперед к своей мечте, у кого получилось- пусть ваши бусинки крепятся на все 9 месяцев )))...

А у меня прям какое-то наказание... Я стимулировалась уже 2 раза - первый раз клостом 100 мг- организм на него никак не отреагировал, второй раз Менопуром - результат БХБ... Прошло пол/года , проверила имунку и назначили Биовен... Вот решила в марте снова стимулироваться Менопуром и капать Биовен. Закупила Менопур, приготовилась... А марте не получилось из-за гриппа, перенесли на апрель... В ПН. должны были придти М, я записалась на сегодня на УЗИ чтобы начать стимуляцию, а М нет . Б точно нет. Это просто какое-то издевательство - и уже не в первый раз, как только должна быть стимуляция - что-то происходит... Вот сижу и думаю, где же справедливость, не ждешь М - они приходят, ждешь - их все нет и нет... Эххх, а такое настроение было сегодня начать ...

 

Привет! Удачи! А цикл регулярный? Может психологический фактор срабатывает?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Со своими эстрогенами как ситуация? Клост и помогает в определенных случаях

 

При низком содержании в организме эндогенных эстрогенов оказывает умеренный эстрогенный эффект, при высоком уровне — антиэстрогенный.

 

Помню эту твою фразу))

Я перечитывала ее раз 90, но так и не догнала суть))))

У меня гипоэстрогения. Недостаток.

 

Ходила когда на прием к лечащему врачу, она как раз вернулась с какой то международной конференции. Так вот, она рассказывала, как постоянно меняются нормы ВОЗ. Например, если ранее говорили делать три стимуляции, а потом отдых, то сейчас можно 6 раз подряд делать@@

И по размеру фоллика на прошлой конференции говорили, что оптимальный размер 18-22 мм - при таких параметрах должен лопнуть. Но теперь ждут до 27 мм !

Сказали, что это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню эту твою фразу))

Я перечитывала ее раз 90, но так и не догнала суть))))

У меня гипоэстрогения. Недостаток.

 

Ходила когда на прием к лечащему врачу, она как раз вернулась с какой то международной конференции. Так вот, она рассказывала, как постоянно меняются нормы ВОЗ. Например, если ранее говорили делать три стимуляции, а потом отдых, то сейчас можно 6 раз подряд делать@@

И по размеру фоллика на прошлой конференции говорили, что оптимальный размер 18-22 мм - при таких параметрах должен лопнуть. Но теперь ждут до 27 мм !

Сказали, что это тоже норма.

 

а, ну да, я уже много раз писала....

Ну вот и понятно, почему на клосте растет эндик.

 

А мне сразу говорила Г, что можно до 6 раз подряд, а потом перерыв и фоллик до 26мм можно растить.

 

 

А может это и хорошо, что все-таки проводят исследования и меняют нормы иногда, а то так и сидели бы как 100 лет назад и ждали бы подходящих "под стандарт" ситуаций. Еще бы больше врачей следили бы за изменениями этими, так вообще сказка была бы....Эх, размечталась я....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, мечтать не вредно.. вредно не мечтать! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :)

 

Приветик! Да овариум композитум уколы внутримышечно на 5, 8, 11, 14, 17 дц и гормель по 10 кап 3 р/д, а после О циклодинон 40 кап 1 р/д и гинеколь 1т. 2 р/д. У меня отствует О, в этом цикле впервые за долгое время.

Спасибо! И конечно же кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Удачи! А цикл регулярный? Может психологический фактор срабатывает?

 

Цикл длинный 36- 42 дня, О вроде как всегда есть, проблемы с эндометрием- плохо растет... 2 раза были самостоятельные, но срывались на маленьком сроке... Думаю, что психологический фактор тоже может иметь место..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А длч чего Ригевидон назначают? это же контрацептивы))) объясните неосведомленному человеку. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияКоролевишна, скажи, а при каком размере он у тебя все же лопнул ?

ДФ был 17,5, на следующий день был укол хгч 15000 ,через день на узи ЖТ 27 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияКоролевишна, понятно, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! чет сегодня как-то грустно совсем тут... куда все подевались? Девочки, кто знает, сколько выводится укол хгч? (в моем случае 2000 на 14 д.ц. и 2000 на 15 д.ц.) вчера был 23 д.ц. и тестик я выкладывала здесь. вторую полосочку увидели... теперь засомневалась... а вдруг это еще укольчик? получается дозировка 4000 была. Как думаете? Сегодня сделала точно такой же тестик с утра. Полосочка слабее... Но вчера делала днем. А сегодня (после вчерашнего утрика на ночь ) моча была мутная такая... Не влияет это на результат? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, сложно сказать, у каждого по своему. У меня овитрель (это 6500 ед) оба раза за 4 дня выводился, у некоторых и 5000 может 2 недели полосатить тесты.

 

А утрик точно не может влиять.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, сложно сказать, у каждого по своему. У меня овитрель (это 6500 ед) оба раза за 4 дня выводился, у некоторых и 5000 может 2 недели полосатить тесты.

 

А утрик точно не может влиять.

Спасибо, Мариш! у меня остался 1 тестик эвитест... оставлю на воскресенье... в понедельник мож еще куплю, если надежда возродится... :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  у меня очень долго выводится, 13-14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, у меня очень долго выводится, 13-14 дней

:girl_cray: надежда пропадает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я новенькая, у меня стимуляция первый цикл была.вырос один фолликул 19 мм, на следующий день укол хгч 10000. На следующий день пошла на узи, фолликул был 12 мм, овуляцию не подтвердили.и эндометрий 8 мм. Сказала маленький. Расстроилась, вечером пошла на узи в другой центр. И там увидели и желтое тело, и свободную жидкость и эндометрий каким то волшебным образом стал 11 мм.такое возможно вообще? Мне уже это узи кажется гаданием на кофейной гуще. Кто что видит и интерпретирует по своему.теперь я в ожидании. На какой день кровь на хгч сдать? У кого на какой уже начал повышаться? Конечно как можно раньше хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я новенькая, у меня стимуляция первый цикл была.вырос один фолликул 19 мм, на следующий день укол хгч 10000. На следующий день пошла на узи, фолликул был 12 мм, овуляцию не подтвердили.и эндометрий 8 мм. Сказала маленький. Расстроилась, вечером пошла на узи в другой центр. И там увидели и желтое тело, и свободную жидкость и эндометрий каким то волшебным образом стал 11 мм.такое возможно вообще? Мне уже это узи кажется гаданием на кофейной гуще. Кто что видит и интерпретирует по своему.теперь я в ожидании. На какой день кровь на хгч сдать? У кого на какой уже начал повышаться? Конечно как можно раньше хочется

 

Привет! Я раньше 14-15дпо не пошла бы. Только нервы себе мотать, а вдруг нельзя уже....

А УЗИ да, это очень субъективно. И от профессионализма, аппаратуры, опыта и даже настроения врача очень зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то принимал утрик для того, чтобы вызвать месячные?

Я обычно пью 7 дней и на 3-й после отмены начинается мазня. Тут ключевое слово "пью".

А можно ли добиться этого эффекта, если утрик ставить как свечи?

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, у меня очень долго выводится, 13-14 дней

у меня также очень долго он выводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  я утрик использую вагинально. 10 дней, на 3 день отмены меськи приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...