Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки привет! Мой утренний тестик, 13 ДПО

Ссылки скрыты.

Красотень!!! Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, красивый какой :girl_bye:

 

подскажите пожалуйста, сделала тест сегодня, такая может быть отголоском укола хгч?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, красивый какой :girl_bye:

 

подскажите пожалуйста, сделала тест сегодня, такая может быть отголоском укола хгч?

Ссылки скрыты.

Я вчера тоже искала ответ на этот вопрос. Но у тебя 11 день после укола. Возможно свои уже... послезавтра сделай тестик и будет ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, спасибо :) просто я сегодня к гине, сдать прогестерон, посмотреть жт и думаю, может хгч сдать еще?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE

Привет, очень хорошая полосочка!!

В понедельник сдаёшь ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12,  думаю хгч лучше в понедельник сдать. Может еще рано быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень!!! Как чувствуешь себя?

Вообще отлично, ни каких признаков вообще нет, вчера полоски призраки были, я даже ни думала, что сегодня такая яркая полосочка будет :) Как у тебя дела? тесты делала еще?

 

PLODORODIE, красивый какой :girl_bye:

 

подскажите пожалуйста, сделала тест сегодня, такая может быть отголоском укола хгч?

 

Полосочка хорошая, но лучше завтра сделать еще тестик, и уже ясно будет, укол это или твоя полосочка :) Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем PLODORODIE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отлично, ни каких признаков вообще нет, вчера полоски призраки были, я даже ни думала, что сегодня такая яркая полосочка будет :) Как у тебя дела? тесты делала еще?

У меня остался 1 эвитест. Оставила его на завтра. Я когда его покупала загадала чтобы этот тестик был положительным)) у меня сегодня пока 10 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мой утренний тестик, 13 ДПО

Ссылки скрыты.

Аааай красота какая!!!! Пока не поздравляю, но тихо-тихо радуюсь!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,

Привет, очень хорошая полосочка!!

В понедельник сдаёшь ХГЧ?

Да в понедельник пойду сдам хгч и прогик, и все уже станет придельно ясно :)

 

У меня остался 1 эвитест. Оставила его на завтра. Я когда его покупала загадала чтобы этот тестик был положительным)) у меня сегодня пока 10 дпо.

Ну и правильно, рано лучше не делать,а то потом выискиваем призраки на них!А вообще держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Аааай красота какая!!!! Пока не поздравляю, но тихо-тихо радуюсь! :)

Спасибки большое :) Самой пока вообще не верится, поэтому тоже тихо тихо радуюсь :) Изменено пользователем PLODORODIE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  ну и мы кулачища держим!!! Пусть масик крепится хорошенько! Кто у тебя будет если все получилось? Козерожка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, ну и мы кулачища держим!!! Пусть масик крепится хорошенько! Кто у тебя будет если все получилось? Козерожка???

Ага, по всей видимости, но еще рано.. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мой утренний тестик, 13 ДПО

 

Майя, красавчик, но я пока помолчу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчулечки!!!!!Сегодня 9 д.ц., выпила последнюю таблетку клостилбегита 50. Сегодня была на фолликулометрии: эндометрий 8,6 мм. ПЯ: ДФ 11мм, ЛЯ: фолликулы до 9 мм. Следующая фолликулометрия в субботу. Пока идет все хорошо!!!!

добрый день!!!!! Сегодня была на узи на фолликулометрии у другого узиста. Сегодня 12 д.ц. доминантный фолликул в левом яичнике 15мм. Эндометрий 13.4мм. Неважно в каком яичнике ДФ главное, что есть)))) в понедельник опять на фолликулометрию пойду к ней же, если дорастет, то укол хгч 10000
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!!! Сегодня была на узи на фолликулометрии у другого узиста. Сегодня 12 д.ц. доминантный фолликул в левом яичнике 15мм. Эндометрий 13.4мм. Неважно в каком яичнике ДФ главное, что есть)))) в понедельник опять на фолликулометрию пойду к ней же, если дорастет, то укол хгч 10000

 

Ксюш, хорошая динамика! Так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки милые

Я новенькая, нифига вы сколько всего уже написали)) шустренькие) желаю, чтобы спермики ваших половинок оказались такими же торопышками☺️

И так, я колола в этом цикле хгч 10 тыс.ед, без предварительной стимуляции, так как доминант зреет сам, но чтобы наверняка лопнул, взяла на себя смелость и сама себе назначила и поставила укол.

Как сказал врач я очень смелая девушка Думаю она имела ввиду тупая))) раз сама себе назначила, да и ещё и гсг не делала перед этим..

В общем суть не в этом, просьба помидорами не кидаться)

Сегодня 8 день после укола. На тесте еле заметная вторая полоска, но все же думаю это остатки хгч по тихой выходят.

Расскажите, на какой день после укола ваш тестик показал реальную вторую беременную полоску?

И были ли какие симптомы на таком раннем этапе?

Знаю, вопросы банальные и может тупые, но когда очень ждёшь и не терпится, хочется поделиться и найти поддержку..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage,  у меня Прегнил 5000 выходил 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage,  а почему Вы в графике всю БТ (базальная температура) не учитываете? Она вся неинформативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage,  а почему Вы в графике всю БТ не учитываете? Она вся неинформативна?

Как же не учитываю?? С чего вы взяли? В Графике проставлен чётко каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не учитываю?? С чего вы взяли? В Графике проставлен чётко каждый день.

 

В графике все кружочки пустые - стоит галочка не учитывать наверное. И еще вопрос - почему укол был на 9ДЦ? Уже был фолликул больше 16мм?

 

Расскажите, на какой день после укола ваш тестик показал реальную вторую беременную полоску?

И были ли какие симптомы на таком раннем этапе?

Знаю, вопросы банальные и может тупые, но когда очень ждёшь и не терпится, хочется поделиться и найти поддержку..)

 

У меня в беременный цикл укола вообще не было, не было доминанта, на который колоть. А тест показал более-менее полоску(не призрака) на 15дпо.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В графике все кружочки пустые - стоит галочка не учитывать наверное. И еще вопрос - почему укол был на 9ДЦ? Уже был фолликул больше 16мм?

http://www.babyplan.ru/user/279479-lika-visage/ Вы же про этот график, верно? У меня все проставлено в нем начиная с конца месячных и до сегодняшнего дня. Да, доминант был на 8 дц уже 19 мм.

 

 

 

В графике все кружочки пустые - стоит галочка не учитывать наверное. И еще вопрос - почему укол был на 9ДЦ? Уже был фолликул больше 16мм?

 

 

 

У меня в беременный цикл укола вообще не было, не было доминанта, на который колоть. А тест показал более-менее полоску(не призрака) на 15дпо.

Блин, почему то не могу скопировать график за этот цикл(( я не понимаю, почему вы видите его пустым, а я заполненным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage,  нет же! Мы видим в графике все. Но кружочки пустые. Зайдите в график где ставите бт. И посмотрите где заполнили сегодняшнюю бт там рядом стоит галочка не учитывать. Ее надо убрать. Ее ставят например когда измерили на час позже или раньше. Или если спали меньше положенного или вставали за час до измерения в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Майя, красавчик, но я пока помолчу....

 

Девочки, я туплю.. И правда Галочка не учитывать стояла. Все исправила сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage

http://www.babyplan.ru/help/learning

вот статейка почитайте там все расписано подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...