Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

PLODORODIE,  приветик! Ты сегодня тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,это миф о гибели яйцеклетки.Такое не существует.Доказано.

У многих БТ резко подает после О и в итоге Б и заканчивается рождением малыша.

 

Отклонения базальной температуры от нормы

  • Базальная температура выросла во время месячных – возможны воспалительные процессы.
  • Если базальная температура упала сразу после овуляции – возможно, созревшая яйцеклетка была нежизнеспособной.
  • Слишком высокая температура до овуляции – низкий уровень эстрогена (яйцеклетка может не созреть).
  • Отсутствие менструации в сочетании с температурой на уровне фолликулярного периода с большой долей вероятности означает наступление беременности.
  • Если базальная температура после овуляции снизилась, а менструация не наступила, то не исключена дисфункция яичников.
  • Если до наступления предполагаемой овуляции температура несколько раз повышалась и снижалась, это означает, скорее всего, гибель яйцеклетки.
  • Если температура поднялась выше 37 градусов, а наступившая менструация отличается скудостью выделений и вообще протекает необычно, не исключено, что беременность наступила, однако есть угроза прерывания.

Не я же это придумала, и сразу сказала, что могу ошибаться...

 

lika_visage,забудь об этом,это все предположение,но это не правда.Вот,прочитай

http://www.babyplan....li_jajtsekletki

 

Я говорила о падении сразу после О, а не на 5-7 день.....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,все равно это не правда.1000 графиков посмотрела за время планирования.И многие заканчиваются рождением.Это обычные колебания температуры.Мы не можем знать влияние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отклонения базальной температуры от нормы

  • Базальная температура выросла во время месячных – возможны воспалительные процессы.
  • Если базальная температура упала сразу после овуляции – возможно, созревшая яйцеклетка была нежизнеспособной.
  • Слишком высокая температура до овуляции – низкий уровень эстрогена (яйцеклетка может не созреть).
  • Отсутствие менструации в сочетании с температурой на уровне фолликулярного периода с большой долей вероятности означает наступление беременности.
  • Если базальная температура после овуляции снизилась, а менструация не наступила, то не исключена дисфункция яичников.
  • Если до наступления предполагаемой овуляции температура несколько раз повышалась и снижалась, это означает, скорее всего, гибель яйцеклетки.
  • Если температура поднялась выше 37 градусов, а наступившая менструация отличается скудостью выделений и вообще протекает необычно, не исключено, что беременность наступила, однако есть угроза прерывания.

Не я же это придумала, и сразу сказала, что могу ошибаться...

 

 

 

Я говорила о падении сразу после О, а не на 5-7 день.....

Я бы не сказала, что одно деление это падение. 36,7 и 36,6 это вообще не о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всех с праздником и исполнения самого заветного желания!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик

я в печали

Появились зуд и жжение

Ополоснулась маргонцовкой

Заметила красные высыпания на губах, может маргонцовкой сожгла

Неужели это молочница? За час чего только не начиталась

И про герпес

Капец

Вас ничего не беспокоит подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  тестик красотень.. у меня уже затекли руки от кулаков. . но я по прежнему держу не разжимая и жду беременного понедельника!!!!;)

 

Всем привет!! я выпала из нета на выходные... завтра буду перечитывать подробно. .. но всем у кого решаются вопросы ..желаю что бы решились они в сторону уверенных // !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, мне при молочнице в беременность пимафуцин назначали. Но лучше сходить сдать мазок. У меня на ранних сроках без зеркала брали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, помогите. Когда была О, а то прога автоматом ставит на 17 дц, а я поставила на 15 т.к. после укола хгч как раз прошло 48 часов и выделения в виде ЯБ были хоть и в небольшом кол-ве? А то я во вторник на 10 дпо на хгч намылилась, а если Овулька была все же на 17 дц тл будет только 8 дпо...

Помогайте девочки, а то с ума сойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! спрошу еще тут.

Подскажите как мне быть.

Как мне в этом цикле решить с поддержкой?

Из-за матпричин у меня нет возможности сейчас купить препараты нужные...

Мне девочка отдала 10 шт.Дюфастона и есть 4 Утрижестана. Как их так бы принимать,чтоб было правильно и в помощь и протянуть до дня Х.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а сколько дней цикл у Вас?

 

и на какой день О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а сколько дней цикл у Вас?

 

и на какой день О?

Вообще цикл стандартно 28 дней, если без Утрожестана (с ним затягивается).

О.была на 13 ДЦ думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы начала, в таком случае, после О по 1 табл в день, со своим прогиком как?

 

как раз до М зватит, а если хотите отменить за 2 дня, то на какой-то день две получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы начала, в таком случае, после О по 1 табл в день, со своим прогиком как?

 

как раз до М зватит, а если хотите отменить за 2 дня, то на какой-то день две получается

Спасибо за ответ.

Я обычно принимаю Утрожестан до 14 ДПО и только после делаю тест.

Свой прогик не очень..

Изменено пользователем eлeн72 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, не за что, прсто если свой прогик не очень, желательно по две таблетки в день

 

Латышечка, Марин как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин как твои дела? Как самочувствие?

 

Привет, Ксюш!

Я пока мучаюсь еще, живот болит. Пока таблетка действует - нормально, потом опять болит. В среду к врачу только.

Физически вообще ничего делать почти не могу, даже элементарную уборку вчера еле-еле за день, вместо обычных 2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот блин,чтож так долго заживает... ты особо не усердствуй,я не грязнуля по жизни,но если у меня физический дискомфорт я плюю и на пыль и на всё прочее. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот блин,чтож так долго заживает... ты особо не усердствуй,я не грязнуля по жизни,но если у меня физический дискомфорт я плюю и на пыль и на всё прочее. Поправляйся!

 

Я так понимаю, что до первых нормальных М такое состояние вполне может оставаться теперь... Ну ничего, прорвемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Все на выходных видать,не много написалаи)))а я с приема,капец какой то у мен с весом,за 12дней +2.1кг,и это при томм,что еще токс не прошел(((почему так меня прет((с сегодня попробую дробное питание,может поможет.

Латышечка, Мариш как долго болит уже((( у меня меськи день на 35 помойму пришли после чистки

Маргохочулялю, мне кажется если на 10дц уберешь темпу,то и прога выдаст на 15дц,но если темпа правильно мерилась,то все верно на 17дц,скачок хороший такой.Хотя у меня прога тоже на 16дц выдала,а овуля была на 15 прям в кабинете узи все можно сказать происходило,видать было ДФ и как из него жидкость вытекает.И получается узи 3го,а 4го БТ (базальная температура) еще не поднялась,только 5го..но я оставила результат проги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мой утренник эвик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мой утренник эвик

Ссылки скрыты.

Доброе утро девочки,Мила держу кулачки на ярчание!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила, кулачки держу :kulachki:, чтобы дальше всё укрепилось :)

Может, ты писала уже- почему стимуляция была тамоксифеном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Приветик! Подскажи пожалуйста как заказать поясок Богородицы. И можно ли заказать сразу 2 - мне и сестре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила, кулачки держу :kulachki:, чтобы дальше всё укрепилось :)

Может, ты писала уже- почему стимуляция была тамоксифеном?

Мне врач назначил т.к. сказал проблема м.б. в груди. У меня кисточки. И были выделения из груди. Пила 2 месяца достинекс. Тамоксифен снижает эстрогены. Как сказал врач это самая легкая стимуляция...

 

Milunya, Приветик! Подскажи пожалуйста как заказать поясок Богородицы. И можно ли заказать сразу 2 - мне и сестре?

Вот сайт

Ссылки скрыты.

 

Вот имейл [email protected] На него напишите письмо с просьбой отправить Поясок в связи с бесплодием. И ФИО и адрес куда отправить. На счет 2 не знаю. Напишите письмо и 2 адреса укажите свой и сестры. Скажите им сразу что для двоих.

Изменено пользователем Milunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. полосатики ярчайте!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...