Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет, девочки. Сделала повторный хгч, а там результат 0,1.... Ну, как так-то? Я вообще ничего не понимаю. В среду 229 был, а в субботу 0,1. :durdom: Все мои надежды опять рухнули!!! Сижу на работе, еле слезы сдерживаю... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сделала повторный хгч, а там результат 0,1.... Ну, как так-то? Я вообще ничего не понимаю. В среду 229 был, а в субботу 0,1. :durdom: Все мои надежды опять рухнули!!! Сижу на работе, еле слезы сдерживаю... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Насть, а укол ХГЧ был? может это остаток укола еще в среду вылез? Или ошибка лабы? Просто даже если сорвалось, то так быстро ХГЧ не упадет, у меня еще сейчас тест выдает вторую полоску бледненькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а укол ХГЧ был? может это остаток укола еще в среду вылез? Или ошибка лабы? Просто даже если сорвалось, то так быстро ХГЧ не упадет, у меня еще сейчас тест выдает вторую полоску бледненькую.

Привет, Марина. В том-то и дело, что не было у меня укола в эту стимуляцию... Значит ошибочный был(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyushechka, приветик, а тесты что показывали эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyushechka, приветик, а тесты что показывали эти дни?

На 12 ДПО одну полоску, на 15 ДПО вторая была белая еле различимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, приветик ) какой дпо?

Вижу...ярчайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Подскажите плиз, анализы ТТГ 2.66 при норме 0.4-3.77

и пролактин 25.43 при норме 6.0-29.9

как думаете стимуляцию можно при таких показателях? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сделала повторный хгч, а там результат 0,1.... Ну, как так-то? Я вообще ничего не понимаю. В среду 229 был, а в субботу 0,1. :durdom: Все мои надежды опять рухнули!!! Сижу на работе, еле слезы сдерживаю... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Настюшечка, такого быть не может! Ты одной и той же лаборатории делала? пересдай анализ, где то сбой-либо в первом результате, либо во втором-но оба правдивые - такого быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшечка, такого быть не может! Ты одной и той же лаборатории делала? пересдай анализ, где то сбой-либо в первом результате, либо во втором-но оба правдивые - такого быть не может

Эля, делала в одном месте (ИХМИ). Скорее всего второй результат верный. У меня со вчерашнего мажет... Да и тесты так и не показали вторую даже слабо розовую полоску... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Привет)) не долго я без вас была)) у меня появился вопрос. Нам сказали пройти тест на совместимость. Врач сказала делать 15 дц. День предполагаемой овуляции. Сказала что проба курцока-Миллера эффективней. Но написано при подготовке надо воздерживаться 2-3 дня. Мне как то не хотелось бы воздерживаться в эти дни. Тогда можно сдать посткоитальный тест. Но говорят он менее информативный. Вообщем я распланировали себе па 2 и 4 мая. 5 мая надо сдавать тест. Думаю без воздержания нормально ли?

 

 

Эля, делала в одном месте (ИХМИ). Скорее всего второй результат верный. У меня со вчерашнего мажет... Да и тесты так и не показали вторую даже слабо розовую полоску... :(

 

Сочувствую(( наверно первый раз ошиблись. Не опускай руки. Получится в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто принимал утрик для вызова месячных? Есть разница пить таблетку или как свечку?

Я всегда пила, а тут начала вагинально вставлять. Будет такой же эффект? Через три дня после отмены М придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  я использую как свечу. Эффект такой же. Мой доктор категорически против перорального приема утрика. Говорит он на печень нагрузку сильную даёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду ответа от девочек, кто сдавал тест на совместимость. Я как понимаю мне походит именно посткоитальный тест, если не хочу откладывать па. Просто очень не хочется воздерживаться в день предполагаемой овуляции. Я запуталась и не знаю как поступить с па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сделала повторный хгч, а там результат 0,1.... Ну, как так-то? Я вообще ничего не понимаю. В среду 229 был, а в субботу 0,1. :durdom: Все мои надежды опять рухнули!!! Сижу на работе, еле слезы сдерживаю... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А сегодня какой ДПО? Нужно однозначно еще раз пересдать, чтобы сомнений не было..в каком из ХГЧ собственно ошибка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  спасибо за ответ;)

У тебя на третий день после отмены приходили? Мне просто врач не сакцентировала внимание на способе приема и я решила как обычную таблетку пить)

А сейчас вставляю на ночь как свечу. Хочу уже быстрее новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  спасибо за ответ;)

У тебя на третий день после отмены приходили? Мне просто врач не сакцентировала внимание на способе приема и я решила как обычную таблетку пить)

А сейчас вставляю на ночь как свечу. Хочу уже быстрее новый цикл.

 

А ты скок дней пьешь? У меня например после дюфастона которые пила с 1 по 10 дпо месячные приходят на 17 дпо. Но я особо с приёмом дюфастона не связываю. Потому что когда у меня не было овулЯции и я пила дюфастон чтобы вызвать месячные. Они приходили и сквозь дюф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  я принимаю 10 дней по 100 мг утром и вечером. На 3-4 день отмены приходят меськи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyushechka, эх... очень сочувствую...держись дружОк... :almirena:

 

Очень жду ответа от девочек, кто сдавал тест на совместимость. Я как понимаю мне походит именно посткоитальный тест, если не хочу откладывать па. Просто очень не хочется воздерживаться в день предполагаемой овуляции. Я запуталась и не знаю как поступить с па.

ох..я такое не сдавала.. для меня темный лес... :sorry:

 

konfeti84, так все же в норму вписываются показатели.. почему ты думаешь , что нельзя стиму?

:)

 

Little1, я и так и так принимала.. разницы на отмене нет.. единственное .. у меня утрик плохо в принципе работает.. поэтому если использовать свечкой, то получше усваивался... таблеткой хуже и почти всегда не нем начинается мазня к М..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты скок дней пьешь? У меня например после дюфастона которые пила с 1 по 10 дпо месячные приходят на 17 дпо. Но я особо с приёмом дюфастона не связываю. Потому что когда у меня не было овулЯции и я пила дюфастон чтобы вызвать месячные. Они приходили и сквозь дюф

 

Я 7 дней пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, чет не поняла.. сдавать нужно за два-три дня до О, насколько я читала, когда ЦЖ появляется. Мониторишь О по тестам или по УЗИ ДФ, в ночь ПА, а утром едешь сдавать и всё целёхонько, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  Майя, как дела? Хгч сегодня сдала? График красивенный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, чет не поняла.. сдавать нужно за два-три дня до О, насколько я читала, когда ЦЖ появляется. Мониторишь О по тестам или по УЗИ ДФ, в ночь ПА, а утром едешь сдавать и всё целёхонько, как-то так

Есть тест кацорка Миллера. Более эффективный. Но там надо воздерживаться 2-3. Приезжаешь в день о. Мужчина в баночку сперму сдаёт. С женщины берут слизь т соединяют на стеклышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Привет)) не долго я без вас была)) у меня появился вопрос. Нам сказали пройти тест на совместимость. Врач сказала делать 15 дц. День предполагаемой овуляции. Сказала что проба курцока-Миллера эффективней. Но написано при подготовке надо воздерживаться 2-3 дня. Мне как то не хотелось бы воздерживаться в эти дни. Тогда можно сдать посткоитальный тест. Но говорят он менее информативный. Вообщем я распланировали себе па 2 и 4 мая. 5 мая надо сдавать тест. Думаю без воздержания нормально ли?

 

 

 

Сочувствую(( наверно первый раз ошиблись. Не опускай руки. Получится в следующем цикле

спасибо за поддержку

 

А сегодня какой ДПО? Нужно однозначно еще раз пересдать, чтобы сомнений не было..в каком из ХГЧ собственно ошибка.

не хочется мне больше ничего... зачем себе лишнюю надежду давать... тесты не полосатят, мажет. 100% пролет. 31 ДПО

Изменено пользователем Nastyushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а если цикл ановуляторный, то он может быть длиннее обычного? М так и не начались ((( Цикл 35 дней, уже 43 дц. Тесты пустые... а все жду и жду, чтоб стимуляцию начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...