Перейти к публикации

Болталка мамочек мартят. Год второй.


Olyanya_mp3

Полезные сообщения

Zlobina, шишка прошла сама собой. Я думаю, это мошка укусила. Я не надеваю москитку на коляску

 

~Rose~,  Роза, спасибо! Она у меня по вторникам вообще. Опять линейка косячная

 

Юль, Татьяна еще не родила. Вчера в инсте появлялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет!

читаю вас,но писать особо нечего.

макс спит не очень хорошо и с аппетитом проблемы.У нас 2зуба внизу и 3 вверху.А сегодня заметила,что проклюнулся кончик четверки сверху.Теперь понятно,из-за чего нелады со сном и с аппетитом.

ещё хочу вам похвастаться...Со следующего месяца решила пойти на пилон,чтобы подтянуть тело после трёх родов.Муж дал добро.Похудела я уже на 9кг от максимального веса после родов.Я как слон довольная теперь!

готовлюсь к др дочки. Отмечать будем в игровой.На подарок купила рюкзак-тележку к школе и заказала ёжика из шариков и 7 разноцветных шаров.И 28 у нас ещё выпускной из садика.Т.к. из нашей группы выпускается всего 4 человека,мы решили пропустить утренник в саду и вывести только своих детей в игровую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,у нас тоже 8 зубов. Но слала спать хуже,пока нурофен не дам,ночью крик стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скачала я этот вотсап, а разобраться не могу. Как там кого искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, номер напиши, я тебя добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, как дела с работой? Уже наладила режим? Как Полиночка без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, удали, пожалуйста сообщения с номерами телефонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, удали, пожалуйста сообщения с номерами телефонов

ок.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, как дела с работой? Уже наладила режим? Как Полиночка без тебя?

я уже вовсю работаю :) да, все хорошо, режим в целом не изменился, Полина без меня не грустит)))

 

У нас сыпь после нормализации температуры, как и положено, прошла через день-два.

Сейчас вовсю лезут зубы, спим не очень хорошо. Но пусть лучше зубы вылезут сейчас, до отпуска))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, а отпуск когда?

 

 

Сегодня закончили проходить врачебную комиссию. Собираюсь переводить Игорька в другую ПК к Полинке.

 

Очень жду окончания учебного года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, рада, что поправились)

Сколько у Полины зубов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень жду окончания учебного года

и я. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Olyanya_mp3, у нас 27 мая,а у вас когда?

 

katichka, 0JBT92mtNdQ_500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завела ватсап и не поняла что за группа.

 

Добавьте заново, а то что испугалась когда зашла и шли уведомления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аж до слез.... спасибо за стих.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, спасибо!

пока что только 6 :)

Похоже наша тема с появлением группы в вотсапе затихает. Жаль, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно( жаль(

Девули не пропадайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь!

Нам в пн поставили манту, опять сынок плакал на всю поликлинику, особенно на осмотре у педиатра, как только вкололи сразу замолчал. Наверное, понял, что после этого домой поедим. Но медсестра дала совет - сходить к неврологу, мол, почему он так истерит? Она меня спрашивает, почему не провожу подготовительную работу с ребенком перед пк, вот мне интересно, как можно объяснить годовалому ребенку это все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то не очень получается там писать,и читать тоже не всегда время есть.Девочки там очень активно общаются.:)

 

Мы здесь!

Нам в пн поставили манту, опять сынок плакал на всю поликлинику, особенно на осмотре у педиатра, как только вкололи сразу замолчал. Наверное, понял, что после этого домой поедим. Но медсестра дала совет - сходить к неврологу, мол, почему он так истерит? Она меня спрашивает, почему не провожу подготовительную работу с ребенком перед пк, вот мне интересно, как можно объяснить годовалому ребенку это все?

и мне это интересно...как такому маленькому вообще можно обьяснить,что не надо бояться врачей.?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь!

Нам в пн поставили манту, опять сынок плакал на всю поликлинику, особенно на осмотре у педиатра, как только вкололи сразу замолчал. Наверное, понял, что после этого домой поедим. Но медсестра дала совет - сходить к неврологу, мол, почему он так истерит? Она меня спрашивает, почему не провожу подготовительную работу с ребенком перед пк, вот мне интересно, как можно объяснить годовалому ребенку это все?

Что то какую то фигню вам сказала медсестра. Все дети разные и по разному реагируют на чужих. В год когда врачей проходили, тоже Милана плакала, не истерила, но иногда хваталась за меня и отворачивалась от врачей. И ни один врач не сказал, что ребенок орет и это не нормально. Наоборот, что это обсалютно нормальная реакция на чужих в этом возрасте, тем более если чужие трогают или вообще больно делают (укол).

Мы тоже в понедельник манту сделали. Завтра идем на проверку.

 

 

Это точно( жаль(

Девули не пропадайте!

Я здесь)) захожу с планшета на форум. А на этой неделе муж его с собой на работу каждый день забирает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), я бы огрызнулась) объяснить годовасу, совсем ку-ку .

У нас сегодня на прогулке ситуация произошла. Маша за смотрелась на бабушку на площадке, я ей говорю это бабушка сидит, бабуля это услышала и давай Маше улыбаться и что то говорить. Маша аж к ней побежала( раньше никогда такого не было, чужой не мог к ней притронуться) села к ней на ручки и играла. Даже ко мне идти не хотела, а когда бабуля ушла, она смотрела ей вслед и плакала(((((

Так я расстроилась, что у нее нет бабушек рядом, все далеко(((

 

Еще сегодня вылез 2 клык. Подарок на 1,2м . Теперь зубов 14. Надеюсь на этом тишина наступит хотя бы на пару месяцев. Вроде бы осталось только 6 еще вылезти??? Еще 4 жевательных и 2 клыка. Вроде так???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

~Rose~,  24 последний учебный день.

Да уж, стихотворение до слез!

 

Zlobina, да. К 2 годам должно быть 20 зубов.

 

А у нас еще все впереди. Пока только 8 зубов. Как же я хочу чтоб зубки быстрее вылезли, чтоб не беспокоили они Игорька. Но, ранние зубки - это не наша история.

 

Сегодня в школе род собрание. Прям волнительно. Первый год у Поли оценки. В прошлой четверти была круглой отличницей, но боюсь что в этой четверти такой красоты уже не будет. Ну и ладно, главное чтоб голова работала, а оценки - второстепенно!

Роза, как у тебя дочка учится?

 

jenny,  как вы? Выздоровели? Скоро лето, может прекратится эта вереница болезней и простуд?! Закалять детей не планируешь?

 

Мама девочек,  как ты себя чувствуешь?

 

Как-то обсуждали одежду на лето. Я купила несколько боди маечек (майки). Пищу от удовольствия!!! Кто носит майки, рекомендую.

 

Девочки, кто покупал детские вещички KIABI? Как вам качество? Очень уж цены там привлекательные, но я что-то ничего пока не покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...