Перейти к публикации

Болталка мамочек мартят. Год второй.


Olyanya_mp3

Полезные сообщения

Всем привет. Мы вернулись!) Лера перенесла дорогу просто отлично! Не смотря на то что в Москву ехали сутки, а обратно из Воронежа - всего 15 часов. Сделала вывод, что с моим ребёнком без проблем можно путешествовать (вернее снова убедилась).

Погода радует! Настроение супер!

Соскучилась за форумом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!

Мы стали смотреть другие мульты кроме малышариков, очень нравится передача спокойной ночи! Растем!

Вчера на площадке устал, подошел ко мне и обнялся!! первый раз такое! я прям упивалась моментом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Привет! :Hello:

С возвращением. :flower: Лерочка умничка!

 

У нас сегодня дождь... :smiley0091:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все огромный привет!!! Не заходила сюда 100 лет! Нас ещё кто- нибудь помнит?:) Надюшка подросла, красотка такая кудрявая, блондинистая, да ещё с голубыми глазками. Самая разговорчивая из всех моих детей. Она повторяет все. Вообще не молчит. Шустрая, быстрая, шумная. Ну и по порядку. В питании мы оригинальны- до года вообще прикорм не шёл. Не ела ничего. После года как- то пошло, сейчас ест все. Но с общего стола. Пюре детское- мимо нас. Любит картошку, помидоры, огурцы, абрикосы, борщ, кефир, кашу (толь без сахара и соли). Ну и грудное молоко - наше все. И ни разу никакой аллергии не наблюдали. Пьём из чашки (бутылок в нашем доме не было). Зубов- полный рот , нет пока только клыков. Зубы как- то незаметно получились. Спим днём два раза- утром часок на улице, в обед- дома. Это я уже их обои укладываю и тишина.... С горшком знакомимся- смотрим на него, надеваем на голову, иногда носим мыть. А так- в памперсе. Любимые игрушки- колясочка, мягкая собачка, ну и машинки, динозавры, пистолеты- во что брат играет- в то и она. С Ваней у них любовь, это так приятно и забавно наблюдать! Он о ней заботится, за ручку водит, помогает залезть куда надо, защищает. А она его целует, жалеет, все- все отдаёт. Лето мы провели дома, в своём огороде. Босиком и в трусиках, погода позволяла. На две недельки летали на море в Грецию. Ну вот вроде и все.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Привет!;)

Конечно мы вас помним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma клааассс! Как Надюша отнеслась к морю? Моя Лера очень боялась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  к морю отнеслась напряженнее, чем в прошлом году. Тогда, в 4 месяца, она блаженствовала. А теперь уже не так просто. Пару дней играла на берегу, но мы её и не заносили в воду, ждали, когда привыкнет. А Ваня у нас- бесстрашный купальщик. Да и старшие девочки тоже. Ну и Надя за ними. Сама заходила за ручку. И даже в нарукавниках плавала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, какие детки сладкие! И транспорт супер!

 

Jessika_DN, с возвращением!

 

mamadoma, класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Как давно не заходила,теперь времени почти нет.У нас дела хорошо и ревности пока нет.Надеюсь и не появиться.Сон у нас тоже 1 с 13 до 16.Но вот к горшку приучить так и не могу не хочет он на него садиться.

 

Всех с началом учебного года!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, конечно помним! Молодцы, что вырвались отдохнуть! Не пропадай, кидай фотки малышат, посмотрим на них с удовольствием!

 

Jessika_DN, с возвращением! А почему в Москву так долго ехали?

Мы тоже с Викой машиной к родителям на Луганщину ездили и она почти не капризничала, можно сказать, дорогу лучше, чем мы перенесла.

 

Александра.Б, привет, Саша! С такой-то большой семьей, неудивительно, что нет времени свободного) Я с одной то не все успеваю )

 

Jessika_DN, мы с Дашей хотим встретиться как-то, может присоединитесь с Лерой к нам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с возвращением! А почему в Москву так долго ехали?

Мы тоже с Викой машиной к родителям на Луганщину ездили и она почти не капризничала, можно сказать, дорогу лучше, чем мы перенесла.

 

Jessika_DN, мы с Дашей хотим встретиться как-то, может присоединитесь с Лерой к нам?

Долго получилось из-за таможни. На нашей стояли 3,5 часа (просили взятку ещё), на рос.стороне - 6 часов!!! Приехали в 13, прошли таможню в 21.30. В итоге всю ночь ехали, в 7 утра были на месте. Мы с мужем никакие, Лера - отлично)

 

С удовольствием присоединюсь! Когда и где? (Только не 10-го, т.к.идём на ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы пока не определились где и когда, потому что Даша с Сашей заболели, как только решим, я тебе напишу.

Скинь мне свой номер в личку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мы писаем стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Могу сказать с уверенностью сказать, мы завершили гв! Сегодня уже 4 сутки без каких-либо прикладываний. Ура!!!

Отлучала постепенно и прошло все гораздо легче чем я думала. Лера почти не вспоминает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, поздравляю! Хорошо, что без проблем! А мы ещё об этом не думаем. Хочу хотя бы до двух лет докормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, как хорошо,что все прошло легко.Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, поздравляю! Хорошо, что без проблем! А мы ещё об этом не думаем. Хочу хотя бы до двух лет докормить...

Спасибо) А я хотела до года, но мы с ней оказались абсолютно не готовы. Летом было много поездок и я решила к сентябрю пробовать сворачивать. И как-то очень плавно все прошло. Сначала днём давала грудь только в одном месте дома, потом только к вечеру. И позже остались лишь ночные прикладывания. Да и месяца два это было уже не кормление, а так - успокоение. В итоге уже 4 суток все отлично. С грудью кстати тоже!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сосем и сосем, не могу даже думать об отлучении, вижу, что он ну совсем не готов.

Кстати, Семён ходит в садик с сентября. С Демьяном попали в одну группу, так классно. Успели поболеть, но в самом саду нравится мальчишкам)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Поздравляю!!!

 

jenny, Супер!!! Поздравляю!

 

У Наташи Лилек тоже сын в садик пошел.

Вы с ней общаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы тоже в садик пошли. Вике нравится. Тоже уже поболеть успели, завтра опять идем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какими игрушками сейчас ваши малыши играют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  моя сейчас очень полюбила кукол, особенно тех, которые разговаривают. Кормит их, спать укладывает, в коляске катает. В общем, девочки, они такие девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из игрушек самое часто играет в конструктор, а еще кормит всех своих зверей игрушечных из ложечки. Но чаще лазиет по шкафам, а последнее время любит сесть за стол и рисует, точнее калякает, и не только на бумаге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...