Перейти к публикации

Средства от боли в горле.


Annanasik85

Полезные сообщения

Здравствуйте все. Помогите мне советом, Недавно очень сильно начало болеть горло, высокая температура, слабость. Пришла к терапевту она сказала что у меня Фарингит. Лечиться сказала антибиотиками, да горло по чаще поласкать. Я вот уже 3 дня все это делаю, общее состояние получше, но горло пока болит.Может кто знает средства по эффективнее и по быстрее, а то я уже замучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек,съевший собаку на ангинах,тонзиллитах и пр.считаю,что лучше старого доброго люголя ничего нет!Мне еще неплохо помогает спрей гексорал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листерин хорошо помогает ( полоскание), отвар ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангин и тп не было, но когда болит горло - лучше всего мне обычный старый добрый септолете помогает.

рассасываю каждые 3-4 часа. после него полчаса не ем, не пью. красотища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у ребенка горло покраснело и болит. Сын отказывается от еды, чем можно помочь, чтобы снять боль и вылечить? Температуры вроде нет, насморк немножко, промываем солью! Полоскаем горлышко настоем ромашки! Дело в том, что мы в деревню уехали и врача здесь нет детского, надо обратно в город ехать, а возможности до вторника такой нет!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс. Гексорал. полоскать раствором соль+йод. мёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей, запарить и горлышко полоскать тёплым настоем, облегчение сразу!

Будьте здоровы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста советом. У меня просто адски болит горло...Похоже по симптомам на тонзиллит . Глотать ничего не могу, температура, красное горло и сильная слабость. Пытаюсь лечиться только тем что поласкаю горло. Может кто-нибудь знает средства по эффективнее и по быстрее? Только чтобы без парацетомолла, а то у меня на него сильная аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое, почти горячее (терпимо) молоко с медом и маслом. Каждые 3 часа

Изменено пользователем Habibi - мама близнецов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все. Помогите мне советом, Недавно очень сильно начало болеть горло, высокая температура, слабость. Пришла к терапевту она сказала что у меня Фарингит. Лечиться сказала антибиотиками, да горло по чаще поласкать. Я вот уже 3 дня все это делаю, общее состояние получше, но горло пока болит.Может кто знает средства по эффективнее и по быстрее, а то я уже замучилась

Вы знаете, я не врач, но могу рассказать о своем опыте лечения фарингита. Я использовала так сказать комплексный подход - и народные средства и медикаменты. Во-первых горячее молоко с медом, полоскания ромашкой. Из лекарств хорошо помогает упс!. Антибиотики я не ипользовала, с опаской к ним отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено очень хорошо помогает, хотя очень противный на вкус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не так написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...