Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Забудь! На пузе теперь долго не поспишь!)))Сейчас пузико, потом сиси с молочком. Только после ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Забудь! На пузе теперь долго не поспишь!)))Сейчас пузико, потом сиси с молочком. Только после ГВ.

она не спит, она медитирует))

так знаю что нельзя на животе. я сейчас то и на спине уже боюсь лежать долго

 

силой мысли опускает деть подальше* от ШМ

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она не спит, она медитирует))

так знаю что нельзя на животе. я сейчас то и на спине уже боюсь лежать долго

 

силой мысли опускает деть ниже от ШМ

Ааа)))Визуализирует короче!! Ясно!

 

А я где-то на 18 неделях забуду сто я с животиком и с мужем рядом раз прилегла...и тут же ой! Чего это я. Пару раз на пузико. Слава Богу не с размаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа)))Визуализирует короче!! Ясно!

 

А я где-то на 18 неделях забуду сто я с животиком и с мужем рядом раз прилегла...и тут же ой! Чего это я. Пару раз на пузико. Слава Богу не с размаха!

да, точно, визуализирует!

на 18 неделе еще не страшно лежать, маленький срок :)

у меня пуз до сих пор не видно если кофта свободная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ пошла сооружать трон)))))А то все как королевы лежат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду в жк. скорее всего выпишут с больничного. похожу недельку на работу, посмотрю на самочувствие, если ШМ хорошая будет то можно пока бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы просто в хлам!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ пошла сооружать трон)))))А то все как королевы лежат!

я сейчас маленькую подушку обнимаю во сне. кладу рядом с пузом и обнимаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду в жк. скорее всего выпишут с больничного. похожу недельку на работу, посмотрю на самочувствие, если ШМ хорошая будет то можно пока бегать

Похожу на работу - для меня это космос какой-то!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы просто в хлам!! ((((

у меня. секутся, путаются.

я деньги на шопинг потратила, волосы придется отложить на 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сейчас маленькую подушку обнимаю во сне. кладу рядом с пузом и обнимаюсь))

Я тоже! А еще маленькую между ног засовывать! Я вообще приехала в больницу с кучей подушек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожу на работу - для меня это космос какой-то!

у меня-то пролобирования не было!

на осмотре сказали все супер, лента держит, живот не каменеет (поясница только иногда тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня. секутся, путаются.

я деньги на шопинг потратила, волосы придется отложить на 3 недели

Я мечтаю хотя бы мочалку - кончики подстричь! Это просто жесть сушеная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже! А еще маленькую между ног засовывать! Я вообще приехала в больницу с кучей подушек))))

я между ног зачем? чем она там помогает?

 

Я мечтаю хотя бы мочалку - кончики подстричь! Это просто жесть сушеная

через 10 недель подстрижешься! будешь королевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я между ног зачем? чем она там помогает?

 

 

через 10 недель подстрижешься! будешь королевой :)

Так удобнее!! Коленка на коленку не давит. Дома еще под спину пихаю что-то. ))))) в общем это надо видеть! Царское ложе))))))

 

Ой не говори! Каких-то 10 недель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу работы - мне моя врач сказала что показаний к лежке нет, длина и шейка сейчас отличные. посмотрю что в жк скажут. мне денежки еще нужны. уйду сейчас на больничный придется поголодать

 

Так удобнее!! Коленка на коленку не давит. Дома еще под спину пихаю что-то. ))))) в общем это надо видеть! Царское ложе))))))

 

Ой не говори! Каких-то 10 недель)))))

надо попробовать под колени положить тоже. у меня 2 маленьких подушки, а спину подпирает край дивана.

 

не поверишь, я ждала экватора как лета в антарктиде) и дождалась. подумаешь 10 недель, это 2.5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу работы - мне моя врач сказала что показаний к лежке нет, длина и шейка сейчас отличные. посмотрю что в жк скажут. мне денежки еще нужны. уйду сейчас на больничный придется поголодать

 

 

надо попробовать под колени положить тоже. у меня 2 маленьких подушки, а спину подпирает край дивана.

 

не поверишь, я ждала экватора как лета в антарктиде) и дождалась. подумаешь 10 недель, это 2.5 месяца

Поверю. Меня шили на 22 неделе. Время идет. Медленно но верно. Я думаю я раньше подстригли кончики. Невестка парикмахер. Надо только дома появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла сооружать трон)))))А то все как королевы лежат!

:hohot: неее, я суп готовила))))

 

для меня это космос какой-то!

я с 20 недель в отпуске. Вообще не представляю, как бы работала с этими тонусами и шейками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: неее, я суп готовила))))

Тоже неплохо! А я королева! Лежу! Суп муж варит! А я лежу! В подушках! Как кабачок в грядке. И присоушиваюсь к каждому пуку своему и дрюку. И пытаюсь не загоняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удобнее!! Коленка на коленку не давит.

а мне так почему -то неудобно. Купила подушку для беременных и не могу с ней спать :confusion:

 

Суп муж варит!

у меня в особо тяжкие дни мама приходит - готовит. А так сама стараюсь в бандаже. Но сейчас вот на узи схожу - может и лягу тоже, кто его знает, что там за 2 недели с шейкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль все на природе?

 

Я опять жру! Я гусеница!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сейчас суп готовит, возмущается, что морковь ломтями нельзя и картошку половинками, говорит какая разница и так съедим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сейчас суп готовит, возмущается, что морковь ломтями нельзя и картошку половинками, говорит какая разница и так съедим)

Ахаха)))))но самое главное - варит! Сам!!! Почет и уважуха!

 

а мне так почему -то неудобно. Купила подушку для беременных и не могу с ней спать :confusion:

 

у меня в особо тяжкие дни мама приходит - готовит. А так сама стараюсь в бандаже. Но сейчас вот на узи схожу - может и лягу тоже, кто его знает, что там за 2 недели с шейкой.

Мне невестка отдала свой бандаж. Но мне в нем неудобно. Мне кажется он мне большой. Написано L. А я по жизни S-M.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  еще говорит, что я все не правильно делаю) я ему говорю, что у него три месяца точно есть чтоб показать свое мастерство готовки и уборки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  еще говорит, что я все не правильно делаю) я ему говорю, что у него три месяца точно есть чтоб показать свое мастерство готовки и уборки)

Ахаха))))))Прикол! Может в принципе потом из образа не выходить! Ты будешь лялей заниматься, а он обеспечивать уют!))))) А что? Вдруг привыкнет? Мой уже вошел во вкус! Говорит "эх! Духовку бы мне!" Я не удивлюсь что купит! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...