Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

возмущается, что морковь ломтями нельзя и картошку половинками, говорит какая разница и так съедим)

ахахах. А ведь если подумать, он в чем-то прав))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе если сварить погуще а потом блендером, то пофиг как резать. Можно и кусищами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже хозяйничает - помыл окна, моет полы, пылесосит (ну пылесосил он правда и раньше), стирает. Я только готовлю и глажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу пройти мимо тортиков и кексов. Уж лучше бы я не заходила сегодня в магазин после клиники. Купила большой кекс Свердловский. И сожрала, простите за выражение, большую часть. Хотя обещала себе не жрать. И так плюс 7 кг, завтра еще взвешиваться... А по плану было всего 6 кг набрать за все время. Ну нет никакой радости в жизни на одной капусте, и все тут. Стыдно.

На осмотре врач сказал что головка низко. И все, опять загоняюсь. Сейчас буду думать об этом.

Вчера читала книгу зуевой про беременность. Поняла, что просто дико боюсь рожать, хоть и в третий раз. Как дошло до техник дыхания, так слезы на глазах, себя жалко и тд. Не знаю, как настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужики! Наша поддержка и опора!

 

А я не могу пройти мимо тортиков и кексов. Уж лучше бы я не заходила сегодня в магазин после клиники. Купила большой кекс Свердловский. И сожрала, простите за выражение, большую часть. Хотя обещала себе не жрать. И так плюс 7 кг, завтра еще взвешиваться... А по плану было всего 6 кг набрать за все время. Ну нет никакой радости в жизни на одной капусте, и все тут. Стыдно.

На осмотре врач сказал что головка низко. И все, опять загоняюсь. Сейчас буду думать об этом.

Вчера читала книгу зуевой про беременность. Поняла, что просто дико боюсь рожать, хоть и в третий раз. Как дошло до техник дыхания, так слезы на глазах, себя жалко и тд. Не знаю, как настроиться.

Соберись Мать!Все будет пучком!! Время еще есть -настроишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха))))))Прикол! Может в принципе потом из образа не выходить! Ты будешь лялей заниматься, а он обеспечивать уют!))))) А что? Вдруг привыкнет? Мой уже вошел во вкус! Говорит "эх! Духовку бы мне!" Я не удивлюсь что купит! !

нее, я наоборот боюсь, его надолго не хватит! Просишь пропылесосить, говорит, нормально же, чисто, помыть посуду, говорит не вся еще закончилась, а как ребенка в садик собирает, это отдельная история, там наверное мамаши думают он вдовец, не увели бы)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, покупаете ли вы детские вещи? У меня муж всеми правдами и неправдами отлынивает что-то готовить для малыша. Еле развела на шапочки и носки в роддом. Еще есть шесть пеленок и пара ползунков. Все. Остальное табу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я наоборот боюсь, его надолго не хватит! Просишь пропылесосить, говорит, нормально же, чисто, помыть посуду, говорит не вся еще закончилась, а как ребенка в садик собирает, это отдельная история, там наверное мамаши думают он вдовец, не увели бы)

Это ты на авторке?

 

Девы, покупаете ли вы детские вещи? У меня муж всеми правдами и неправдами отлынивает что-то готовить для малыша. Еле развела на шапочки и носки в роддом. Еще есть шесть пеленок и пара ползунков. Все. Остальное табу.

Мне пока рано. Сглазить боюсь. Вот доберусь до твоего срока и...во все тяжкие! Плюс от старшей много вещей осталось. Все по пакетам и по месяцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я не могу пройти мимо тортиков и кексов. Уж лучше бы я не заходила сегодня в магазин после клиники. Купила большой кекс Свердловский. И сожрала, простите за выражение, большую часть. Хотя обещала себе не жрать. И так плюс 7 кг, завтра еще взвешиваться... А по плану было всего 6 кг набрать за все время. Ну нет никакой радости в жизни на одной капусте, и все тут. Стыдно.

На осмотре врач сказал что головка низко. И все, опять загоняюсь. Сейчас буду думать об этом.

Вчера читала книгу зуевой про беременность. Поняла, что просто дико боюсь рожать, хоть и в третий раз. Как дошло до техник дыхания, так слезы на глазах, себя жалко и тд. Не знаю, как настроиться.

мне еще с первой беременностью на курсах так мозг промыли, что я приехала в роддом, прям рвалась в бой с болью, жаль что уже при потугах кровотечение началось и пришлось кс, а так все схватки даже не пискнула, была счастлива бы родить сама! А теперь готова хоть каждый день терпеть боль, сравнимую с родами, лишь бы доносить! А у тебя, можно сказать, самое страшное и опасное позади! Все будет хорошо, родить это большое счастье, а боль даже не вспомнишь! Как говорится, собака лает, караван идет, так и роды, как бы тебе не было страшно, роды будут идти, это просто надо принять как необходимость и неизбежный путь к малышу Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, Ты красотка! Никуда он от тебя не денется!!

 

Очень хорошо написала! Боль забывается! Я тоже лежу и думаю -главное долежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я наоборот боюсь, его надолго не хватит! Просишь пропылесосить, говорит, нормально же, чисто, помыть посуду, говорит не вся еще закончилась, а как ребенка в садик собирает, это отдельная история, там наверное мамаши думают он вдовец, не увели бы)

в прошлую Б лежала в больнице, в понедельник утром запела косы ребенку, в четверг мужа спрашиваю - как ты хоть заплетаешь ее, справляешься? А он говорит- так пока нормально еще. То есть дочь с теми же косами проходила неделю в садик.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б лежала в больнице, в понедельник утром запела косы ребенку, в четверг мужа спрашиваю - как ты хоть заплетаешь ее, справляешься? А он говорит- так пока нормально еще. То есть дочь с теми же косами проходила неделю в садик.

Ахаха)))))))) хорошие ты косы заплела! Крепкие!

 

А у нас одна из воспитателей одноклассник мужа моего. Они знают что я на сохранении без подробностей. Я в род. Комитете была. Много делала с Сент. По дек. Так вот они ее плетут. Утром. Перед танцами делают гульку. Такие классные! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про страх родов хочу пояснить, не страх боли, а страх того, что не все будет идеально. У меня средний сын с последствиям тяжелыми - родовая травма. Оттуда и тараканы. Просто когда планировала беременность, была уверена в себе, а теперь вот чем дальше, тем страшнее. И я не могу никак настроиться,хоть и хожу к психологу в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про страх родов хочу пояснить, не страх боли, а страх того, что не все будет идеально. У меня средний сын с последствиям тяжелыми - родовая травма. Оттуда и тараканы. Просто когда планировала беременность, была уверена в себе, а теперь вот чем дальше, тем страшнее. И я не могу никак настроиться,хоть и хожу к психологу в жк.

.ясно! Это понимает до конца только тот кто прошел через травму! Все будет хорошо!!!! Мы будем молиться за вас и держать кулачки! Ты нам только сообщи когда соберешься)))

И Baba не забудь пропустить! А то она чего-то подзадержалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник утром запела косы ребенку, в четверг мужа спрашиваю - как ты хоть заплетаешь ее, справляешься? А он говорит- так пока нормально еще. То есть дочь с теми же косами проходила неделю в садик.

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например уже ищу хорошего невролога, остеопата и тд. Хочу быть готовой. Второй раз на эти грабли не хочется. И сейчас понимаю одну мамочку из садика - старшая дочь была с отклонениями, так младшую потом куда только не таскала - все проверяла, да соломки стелила. Пока та материться не начала,все переживала.

 

У меня по линейке больше срок показывает, на самом деле еще только 34-я неделя идет. Так что я еще не собираюсь пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я не могу пройти мимо тортиков и кексов. Уж лучше бы я не заходила сегодня в магазин после клиники. Купила большой кекс Свердловский. И сожрала, простите за выражение, большую часть. Хотя обещала себе не жрать. И так плюс 7 кг, завтра еще взвешиваться... А по плану было всего 6 кг набрать за все время. Ну нет никакой радости в жизни на одной капусте, и все тут. Стыдно.

На осмотре врач сказал что головка низко. И все, опять загоняюсь. Сейчас буду думать об этом.

Вчера читала книгу зуевой про беременность. Поняла, что просто дико боюсь рожать, хоть и в третий раз. Как дошло до техник дыхания, так слезы на глазах, себя жалко и тд. Не знаю, как настроиться.

 

а как определили на осмотре что головка низко? щупали живот?

я видео смотрю на ютубе, морально подготавливаюсь)) но там не для слабонервных.

 

Девы, покупаете ли вы детские вещи? У меня муж всеми правдами и неправдами отлынивает что-то готовить для малыша. Еле развела на шапочки и носки в роддом. Еще есть шесть пеленок и пара ползунков. Все. Остальное табу.

до 32 недель ничего покупать не буду. до этого времени может по родственникам/друзьям соберем то что им не нужно, но рассматривать буду в 32 недели не раньше :)

 

ты мужу напиши список того что понадобится ЕМУ покупать за 3 дня (после родов). может тогда начнет шевелиться

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  так! Ты не ту книгу читаешь! Попробую найти нужную. Я вот минимум раз в день роды вспоминаю и сразу какие-то панические атаки начинаются, заставляю себя перестать об этом думать. Все родим. Беременным никто не оставался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Я на кресле обработку прохожу каждые две недели, вот врач сегодня мне и сказал, что головка низко.

Что интересно, хожу к двум к своей гине на плановые осмотры, к нему вроде как только на обработку, но ему я больше доверяю, он и анализы проверит, и в ИЦН разбирается, и назначение сделает. Как-то смелее он, что ли. А моя такая Трусиха- то там у нее приказы, то тут указы,ничего назначать нельзя, в роддом направление дать нельзя. Мне ее так рекомендовали, а теперь я ужасно разочарована. вообще не понимаю, для чего я к ней хожу. Еще и за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите кроме пимафуцина, гексикона и нео пенотрана чем санируетесь? Я мазок сдала до праздников, готов будет только 5 мая, а сейчас сделала ph - тест на определение влагалищной среды, показал не совсем норму, около 5 (норма до 4,7) ... Хочу сама повставлять пока что нибудь, дома есть тержинан. Я с пессарием если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти плюшки-сладости, прям тянет на выпечку последнее время. Каждый день готова пирожки трескать. Вот как с этим бороться? Вчера в 9 вечера дико блинов захотелось с повидлом, как вы думаете я себе в них отказала ;)) может когда вес попрет я одумаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян, конечно, но прочитала про косы и чет напомнило)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не покупаю, все боюсь)

Не захожу в детские магазины вообще

Правда на коляску глаз положила, ну её после родов закажу

 

Сегодня прошлась по парку, погода шепчет)

Как бы ещё месяц пережить, не представляю вообще. Так хочется и гулять и детские вещички покупать

Ещё заметила что меня иногда накрывает иногда, что то типа панических атак. Мне каж я себе всю нервную систему посадила. Как потом дитя воспитывать, если уже в голове один Депрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а у тебя что с шейкой что лежишь с подушками под попой? Вроде если память не изменяет у тебя не страшно все...да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж решил проблему кардинально - уговорил дочку на как он сказал "супермодную" короткую стрижку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...