Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Мне кучу вещей сестра от племяшки передала, но несколько костюмчиков я еще заказала недавно в инете+игрушки, коляску купил муж с мамой когда еще 22 нед было (на авито продавали по отличной цене коляску моей мечты, я не удержалась))) В общем я покупаю уже все активно через инет что могу и жду декретных на карточку чтобы дозаказать оставшееся, за кроваткой поедем как из больницы выпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а у тебя что с шейкой что лежишь с подушками под попой? Вроде если память не изменяет у тебя не страшно все...да?

Кто ж его знает страшно или нет? )))У меня было внут открытие на 21 неделе 18 мм, шейка 17 мм плюс пролабирование. На 22 зашили. 2 цервикометрии. На 1 - шейка 31 открытие 6 пузырь не пролабирован. На 2 -шейка 31 шейка закрыта. Пришли мазки, там фекалис 10 в 6. Врач сказала забей. Я не забила легла к подруге в рд. Тут сделали цервикометрию. Зев приоткрыт на 6 мм шейка 23.4. Плюс повторно мащки-фекалис 10 в 4. Я лежу. Осталось 2 укола амоксиклав. Завтра цервикометрия и решится вопрос о пессарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта книжка.

post-72586-0-44917800-1462291981.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не покупаю, все боюсь)

Не захожу в детские магазины вообще

Правда на коляску глаз положила, ну её после родов закажу

 

Сегодня прошлась по парку, погода шепчет)

Как бы ещё месяц пережить, не представляю вообще. Так хочется и гулять и детские вещички покупать

Ещё заметила что меня иногда накрывает иногда, что то типа панических атак. Мне каж я себе всю нервную систему посадила. Как потом дитя воспитывать, если уже в голове один Депрос

Посмотри на нас-нам тут явно больше месяца лежать! И БУДЬ МУЖИКОМ)))))) И месяц пролетит незаметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Я на кресле обработку прохожу каждые две недели, вот врач сегодня мне и сказал, что головка низко.

Что интересно, хожу к двум к своей гине на плановые осмотры, к нему вроде как только на обработку, но ему я больше доверяю, он и анализы проверит, и в ИЦН разбирается, и назначение сделает. Как-то смелее он, что ли. А моя такая Трусиха- то там у нее приказы, то тут указы,ничего назначать нельзя, в роддом направление дать нельзя. Мне ее так рекомендовали, а теперь я ужасно разочарована. вообще не понимаю, для чего я к ней хожу. Еще и за деньги.

не ходи к первой раз толку от нее нет. тем более за деньги

 

Ох уж эти плюшки-сладости, прям тянет на выпечку последнее время. Каждый день готова пирожки трескать. Вот как с этим бороться? Вчера в 9 вечера дико блинов захотелось с повидлом, как вы думаете я себе в них отказала ;)) может когда вес попрет я одумаюсь?

ой меня тоже тянет на сладенькое, вкусненькое, жирное. пока ем, как только пойму что много набрала, прикрою лавочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как родишь то сразу эндорфин в кровь и сделает свое дело! Депрос как рукой снимет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Соседка+,  ох я так давно о блинчики мечтаю... Хоть бы кто нажарил, а некому. Буду уже после июля печь. А ещё мне хочется колбасы, клубники и торт ;)

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на книгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  ох я так давно о блинчики мечтаю... Хоть бы кто нажарил, а некому. Буду уже после июля печь. А ещё мне хочется колбасы, клубники и торт ;)

Я хочу докторской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу докторской

и я. поджарить на сковородочке и с помидоркой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NESHka,  спасибо за книжку, поищу ее обязательно, о, вижу.

Изменено пользователем Б25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  там ссылочную кинула на неё. Там её сразу и читать можно и отзывы на неё посмотреть. Она про силу веры в Бога (если кого-то смущает этот вопрос) и про то что Бог не давал женщинам боль пр рождении ребёнка и тд. Мне она очень помогла правильно настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86

У меня тоже фекалис обнаружили, гиня назначила свечи далацин на три дня. Я проставила две свечи только, от них нещадно жгло) вот завтра спрошу что делать

Кстати

Меня как зашили, внутренний зев не закрылся и врач сразу сказала что он больше не закроется. Поэтому всегда удивляюсь что у других он вечно то закрыт то открыт

Открыт кстати на 13 мм. Закрытая часть шейки то 24 то 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня просила мужа купить хоть на выписку что-то, но он плавно отъехал. тогда я разозлилась на него и решила, что больше эту тему неподниму- пусть сам таскается потом по магазинам, стирает и гладит, а буду по телефону руководить.

У нам еще проблема - на роды со мной боится идти. А мне он там тоже не нужен ( раз боится, толку не будет) , но если вдруг позвать акушерку, то пригодился бы. Попросила на всякий случай сделать флг, так все откладываем. Решила, напоминать больше не стану. В целом хороший муж, решительный и глава семьи в прямом смысле, но вот тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я же говорю -гармошка! Мне узистка на узи показывала во 2 ЦМ был закрыт! Я видела своими глазами!

Я когда сюда поступила дежурная врач меня спрашивает а где тебя шили? Я ответила. А что они шьют у вас там? Еще и с пролабированием? Не может быть!

 

Я сегодня просила мужа купить хоть на выписку что-то, но он плавно отъехал. тогда я разозлилась на него и решила, что больше эту тему неподниму- пусть сам таскается потом по магазинам, стирает и гладит, а буду по телефону руководить.

У нам еще проблема - на роды со мной боится идти. А мне он там тоже не нужен ( раз боится, толку не будет) , но если вдруг позвать акушерку, то пригодился бы. Попросила на всякий случай сделать флг, так все откладываем. Решила, напоминать больше не стану. В целом хороший муж, решительный и глава семьи в прямом смысле, но вот тут...

Ну что делать! Пусть это будет самый большой его недостаток. Мужчины в большинстве своем так устроены. Большинство не любят магазины. А уж на родах быть -так для 99 процентов это огромный стресс. Вот поэтому мы рожаем. Трясемся, вылеживаем, читаем форум а потом рожаем. При этом одна половина мозга работает как бы долежать а вторая что купить к выписке ))) А у мужиков одна половина! Тяжко им!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Б25,  я тоже своего спросила не хочет ли он поприсутствовать на родах, тк врятли мы опять на такое пойдем и это его последний шанс. Предупредила, что не всё как в кино и в прошлый раз я даже не пискнула :) чтобы он не пугаться. Он подумал и сказал, что не очень хочет там быть. А я ему: не поверишь, но я тоже не очень хочу там быть :)

В остальном я его тоже очень люблю и уважаю. После всего что мы прошли - мы действительно дружная семья и команда.

 

У нас после дочи многое осталось, чтото из одежды родственники отдадут. У нас много мальчишек :))) 11, 7, 4 лет и 10 и 4 месяца. Скоро футбольная команда соберутся. Но я всёравно что то просматриваю :))) вчера насмотрелась люльку-шезлонг тини лав и прогулочную коляску облегченную quatro mio. Люльку-автокресло хочу другую купить maxi cosi (у меня база есть под него, удобно крепить очень).

В общем мечтаю! ;)

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  я ему: не поверишь, но я тоже не очень хочу там быть :)

Ха -ха, вот и я о том же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну может кто то ответит.... повторю:

Девочки, а подскажите кроме пимафуцина, гексикона и нео пенотрана чем санируетесь? Я мазок сдала до праздников, готов будет только 5 мая, а сейчас сделала ph - тест на определение влагалищной среды, показал не совсем норму, около 5 (норма до 4,7) ... Хочу сама повставлять пока что нибудь, дома есть тержинан. Я с пессарием если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да подожди уже мазок, осталось-то два дня

тержинаном санировалась 2 раза, мне понравилось, мазок становился чистым

а девочкам многим жжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну может кто то ответит.... повторю:

Девочки, а подскажите кроме пимафуцина, гексикона и нео пенотрана чем санируетесь? Я мазок сдала до праздников, готов будет только 5 мая, а сейчас сделала ph - тест на определение влагалищной среды, показал не совсем норму, около 5 (норма до 4,7) ... Хочу сама повставлять пока что нибудь, дома есть тержинан. Я с пессарием если что)

у меня мирамистин. прописали свечи тержинан после не очень хорошего мазка. у меня в прошлый раз после тержинана жгло немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, Melli, ага, поняла... ну может и правда подождать. Так то меня не беспокоют выделения.. Прозвоню завтра гине, вдруг готов будет. Это все эти полоски с понтолыку сбили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, у тебя арабин мигрировали вверх? У меня с каждым днем стал ползти вверх Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  я бы тоже за подождать, если совсем волнуется лучше гексикон он максимально безвреден. Ну а ещё как вариант для санации полиженакс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, думала не дочитаю вас, столько новеньких (всем привет!), столько сообщений.

Думала пропустить десяток страничек, но решила читать все подряд, дабы не пропустить, как Вава родила. И что я вижу! Она еще здесь! :)

 

Мы - да, на даче были все дни. Правда погода не очень, дождей много было. Но зато когда дождь стучит по крыше так уютно. :) И все равно там хорошо. Тюльпаны буйно цветут.

А сегодня у меня кончились утрожестан и магне! Я не думала, что мы так поздно вернемся, что уже аптеки закрыты будут. Ну утрожестан у меня есть по 100, напихаю несколько штук) Завтра куплю. А вот целый день без магне - ох, как бы не аукнулось мне это через несколько дней((( Тоже завтра куплю, но сегодня-то уже без него получился весь день.

Еда - да.. Шашлыки и куличи. Куличи и шашлыки.. Прикачусь в консультацию, чую, много услышу хорошего о такой "диете".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...