Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck,  у меня по ощущениям как обычные нитки там болтаются, причём достаточно длинные и вообще мне казалось, что они слишком близко находятся. Потом я решила не заморачиваться на этот счёт, тем более воткнули пессарий, я стала насчёт него переживать ( выделения, высоко стоит или низко) В конце концов мне и это надоело и я решила стараться вообще про швы и пессарий не думать. Пусть оно там само всё держится, а я только пихаю утрик да свечки. Отвлекаюсь в интернете, выбирая кроватку, одежду малышке, вас читаю.

 

А ещё мне врач на курсах будущих матерей сказала, что в моем случае некоторые предвестники родов не смогут случиться. Пробка не отойдёт и воды скорее всего тоже., те швы и пессарий. Поэтому, если что и начнётся, то это будут скорее всего только схватки, но опять же 100 % гарантии никто не даёт. А в принципе мне по фиг на всё это, потому что у меня ПКС в любом случае. И скоро я узнаю дату, точнее после 16 мая. Блин, как то страшно немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин пукнуть лишний раз боюсь а они пессарии щупать и швы :0 бесстрашные женщины!п)))))))

 

GoodLuck,  у меня по ощущениям как обычные нитки там болтаются, причём достаточно длинные и вообще мне казалось, что они слишком близко находятся. Потом я решила не заморачиваться на этот счёт, тем более воткнули пессарий, я стала насчёт него переживать ( выделения, высоко стоит или низко) В конце концов мне и это надоело и я решила стараться вообще про швы и пессарий не думать. Пусть оно там само всё держится, а я только пихаю утрик да свечки. Отвлекаюсь в интернете, выбирая кроватку, одежду малышке, вас читаю.

 

А ещё мне врач на курсах будущих матерей сказала, что в моем случае некоторые предвестники родов не смогут случиться. Пробка не отойдёт и воды скорее всего тоже., те швы и пессарий. Поэтому, если что и начнётся, то это будут скорее всего только схватки, но опять же 100 % гарантии никто не даёт. А в принципе мне по фиг на всё это, потому что у меня ПКС в любом случае. И скоро я узнаю дату, точнее после 16 мая. Блин, как то страшно немного

Все ясно! Так что ешь вкусняшки пока можно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, ой - ой! Вот поэтому я пью утрожестан!!! Если я почувствую нитки, у меня обморок случится!

 

 

Хахаха, от чего обморок? Ну нащупаешь пару ниток. Делов то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, я тоже стараюсь не думать о них )) Как только начинаю думать по пессарии, сразу его там чувствую. Причем в воспаленном мозгу он выглядит, как огромная металлическая шайба весом в полкило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Все ясно! Так что ешь вкусняшки пока можно!!

 

Просто мне кажется, что я ем мало полезной пищи для ребёнка, всё как то больше для себя. Хотя мясо, творог, молочку, яйца и всё такое я ем. Я так понимаю, что дочь из моей пищи забирает всё самое полезное, всё неполезное забирает моя попа и заботливо откладывает про запас, ну и кишкам достаётся то, что никому не пригодилось

 

Анютинка, я тоже стараюсь не думать о них )) Как только начинаю думать по пессарии, сразу его там чувствую. Причем в воспаленном мозгу он выглядит, как огромная металлическая шайба весом в полкило )))

 

Это точно. Фантазии нашего мозга сейчас могут выдавать такие картины, что любой писатель фантаст обзавидуется

Изменено пользователем Анютинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте еще Мишель Одена - Возрожденные роды. Я вот скачала, начну теперь.

 

Кто какие коляски приметил? Делитесь )))

 

Я иногда нащупываю нитки, когда утрик ставлю. У меня они жестковатые. Как проволока почти.

Мне надо срочно форлаксом запастись. Прям вообще никак а то...

 

Еще временами в толстую кишку такая разовая тупая боль отдает. Раз 5 в день. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла

Если можешь швы или пессарий нащупать, то все ок

А если пессарий высоко и до него не дотянуться то это плохо? Типа это говорит об укорочении шейки что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин пукнуть лишний раз боюсь а они пессарии щупать и швы :0 бесстрашные женщины!п)))))))

Все ясно! Так что ешь вкусняшки пока можно!!

девочки, ну вы даете. я боюсь там что-то щупать у себя. если ленту нащупаю у меня наверно истерика будет подумаю что разошлись швы.

 

а некоторые еще и матку щупают и пессарий двигают. :Crazy: я трусиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пессарий высоко и до него не дотянуться то это плохо? Типа это говорит об укорочении шейки что ль?

Не думаю. Мне кажется, тут какая-то кучка факторов. И в частности наполнение кишечника - один из основных. Ну и плюс все мы разных пропорций) И внутри в том числе. Да и пессарии у нас стоят разных размером.

У меня пессарий на фалангу, низко. Нащупываю я его всегда, когда свечи ставлю. А например, если в туалете было сложно и долго, он вообще практически выпирает наружу! Вот тут я чуть с ума не сошла, когда впервые прям наткнулась пальцами на него, просто вытираясь после туалета! Но нет, потом он улазит обратно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Мне кажется, тут какая-то кучка факторов. И в частности наполнение кишечника - один из основных. Ну и плюс все мы разных пропорций) И внутри в том числе. Да и пессарии у нас стоят разных размером.

У меня пессарий на фалангу, низко. Нащупываю я его всегда, когда свечи ставлю. А например, если в туалете было сложно и долго, он вообще практически выпирает наружу! Вот тут я чуть с ума не сошла, когда впервые прям наткнулась пальцами на него, просто вытираясь после туалета! Но нет, потом он улазит обратно)

страсти какие про туалет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они пессарии щупать

Я с момента установки все хочу прогуляться пальцами по этому кольцу и составить в голове картину, как же он расположен))) Маршрут и схему, так сказать) Определить для интереса, какой край его мне попадается и где все остальное) Но боюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть. прочитала по сроку 20 недель что деть длиной в 25 см примерно. померила линейкой. как он там умещается у меня, бедная крошка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ну у него ж коленки поджаты и все такое. Рождаются они вообще 55-60 см. Посмотри на линейку - это ж невозможно в себе представить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, он же там компактно сложен )) ноги на голову - вот тебе и в два раза короче )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Урра! Присоединюсь к хвалам Форлаксу!!! Неделю назад сама в последний раз нормально в туалет ходила, тут в больнице толи от стресса, то ли от уколов с капельницаи ну совсем никак... Уже и свечи глицериновые не помогали, и чернослив, и кефир, и киви, и Актимэль с утра на тощак. Короче полный пипец. А 2 пакета форлакса (1 в день 10г) сделали своё дело :)))

Я такая счастливая :)

Там написано курсом пить, буду пить

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу без обращений, т.к. вы болтушки наболтали интересные темы, а с тел листать не удобно :)

 

По поводу коляски - мы купили 2 в 1 camarella selvia, очень хотела коляску фирмы камарелла, отзывы о них отличные и по всем параметрам для меня важным она подошла. На действии проверим летом;)

 

Насчет положения и миграции пессария - он ерзает у меня то вниз, то вверх. Спрашивала об этом у врача, она говорит это нормально. На вопрос не слетает ли он сказала что я это явно пойму. На осмотрах и промывании врач так же говорит что кольцо стоит хорошо.

 

И вот из своих новостей - завтра возвращаюсь после праздничных выходных в роддом, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня микролакс попробовала

По моему это жесть

Глицериновые свечи намного мягче

Нафиг выброшу их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня микролакс попробовала По моему это жесть Глицериновые свечи намного мягче Нафиг выброшу их

Ну так радикально не стоит) У микролакса есть свои плюсы. И деткам его можно маленьким. И вообще фанатов и поклонников у него достаточно. Так что выбрасывать не надо, отдай страждущим, если что. :)

Но мне тоже он не понравился. Очень резкий эффект, больно.

А ребенку как-то было дело ставила - нормально пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эффект резкий и больно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мне везет) завтра не придется сидеть в жк в живой очереди, появился один талончик :girl_cool:

 

дети конечно компактно лежат но все равно не представляю как умещаются))

а с двойней тройней так вообще

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Ой печалька! Ну что делать - надо так надо!

 

Из жизни за окном: перед рд стоит жилой дом. За домом рестор какой-то. В рестор регулярно свадьбы и салюты. В 11 вечера. Представляю как новорожденным вздрагивает, если все окрестные сигналу на машинах сработали. Пока смотрела салют к дому подьехала машина с ментами. Ворвались в какую-то дверь. Когда салют кончился оттуда начали выводить женщин в миниплатьях ))))прям бандитский Петербург )))

 

Я все поняла! Мой вариант форлакс. Пора пора!

 

Мне остался последний укол в 7 утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу без обращений, т.к. вы болтушки наболтали интересные темы, а с тел листать не удобно :)

И вот из своих новостей - завтра возвращаюсь после праздничных выходных в роддом, эх...

терпи, герой. немного осталось

 

Рени, Ой печалька! Ну что делать - надо так надо!

 

Из жизни за окном: перед рд стоит жилой дом. За домом рестор какой-то. В рестор регулярно свадьбы и салюты. В 11 вечера. Представляю как новорожденным вздрагивает, если все окрестные сигналу на машинах сработали. Пока смотрела салют к дому подьехала машина с ментами. Ворвались в какую-то дверь. Когда салют кончился оттуда начали выводить женщин в миниплатьях ))))прям бандитский Петербург )))

 

Я все поняла! Мой вариант форлакс. Пора пора!

 

Мне остался последний укол в 7 утра!!

в мини-платьях это наверно легкого поведения) хотя на свадьбах такие не гуляют

 

:udachi: :udachi: :udachi: всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя опять накручиваю! Вроде спать легла! Теперь там стреляет! Во в?@#$%&. Прямо прострелы мать их!

А че? Чтоб не расслаблялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Закончились мои уколы. 15 шт. Плюс из другой руки взяли кровушки. Прострелы ночью прошли. Зато появились комарыыы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Брунгильда83,  поздравляю с окончанием уколов! А что кололи?

Меня сутра предупредили - ничего не есть! А операция будет ближе к обеду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...