Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

Дай Бог! Лежи!! Смотри - время-то капает!

да, время, кажется еле тянется, а когда назад оборачиваешься уже почти месяц как зашили, а врачи даже этот месяц не обещали) все будет хорошо!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Perchik♂♀Chili, опять же...наша тема. Что со стулом? С кишечником?

 

Да с этим все хорошо, регулярно обычно.

Не в кишечнике дело.

 

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, У меня вчера стрелял ТАМ, но я даже не связывал с варикозом. Ты меня заставила задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нифига

просто надоело уже писать каждый день - нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нифига

просто надоело уже писать каждый день - нифига

О Боги!!!

 

Я вспоминаю со старшей. Меня реально уже бесило что все спрашивают когда? Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лимоночка, нет. Сначала мальтофер пила. На нем упал с 109 до 97. Начала тотему, на ней поднялся до 104.

 

просто надоело уже писать каждый день - нифига

я тоже подумала, что наконец-то зарожала)))) А опять нифига. Может листья малины попить? У меня так жена брата свое нифига за день превратила в "ура, наконец-то". Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да завтра в больницу лягу, пусть уже мне водорослей заложат по самые гланды, чтоб уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на цервикометрию! Подержите кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на цервикометрию! Подержите кулачки

держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, если честно, я мечтаю вот так вот ходить и хотеть быстрее разродиться.

 

Брунгильда83, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  на таком сроке матка еще до ребер не достает и ребенок соответственно;) Я тоже примерно на твоем сроке думала что малыш туда добрался, а оказалось смещенные органы пищеварения бунтовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  вот лежу в больнице, сегодня у врача спрашивала как раз про лейкоциты. Перед больнице они были 11,15, сейчас 18. Сказала врач что могут повышаться у беременных и даже на столько (что 18 это нормально) но у меня лёгкий насморк и они от него могут быть, а твоё превышение вообще фигня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  на таком сроке матка еще до ребер не достает и ребенок соответственно;) Я тоже примерно на твоем сроке думала что малыш туда добрался, а оказалось смещенные органы пищеварения бунтовали.

нет, ну не доребер уж, под ребрами, тоесть ниже ребер, мы еще с ней перестукивались, точнр не пищеварение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, фух спасибо. А то я уже каааак давай себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastia107,  скоро ножки станут у малышки большими и ей придётся их поджать, начнет в бок пихать и шейку в покое оставит :)

 

А я сегодня сдаю профиль глюкозы... 3 раза будут кровь брать на сахар. Мне конечно не жалко, но я не понимаю нафига! Последние анализы на сахар были такими 3,7 и 4,6 правда когда положили в больницу неделю назад у меня взяли кровь и мочу (и там и там глюкоза повышена) врач сказала что такое от капельницы гинепрала может быть. Но я ещё ночью зефиркой съела :) поэтому не считается

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас перечитала ))) проблема со стулом никого не отпускает. Я вот утрик отменила и как часы раз в день))) - это просто Щастье. А до этого только с микролаксом - мне он подошёл, лежит упаковочна ещё про запас)))

 

Про коляску- мы купили експандер ЭКО Мондо 3 в 1 - вроде по хар-каким норм и высокая.

 

Мне шейку уж давно на УЗИ не смотрят, не видят смысла. Но деть ковыряется внизу, такое ощущение э, что прям в шее. Пессарий скоро снимать, дату узнаю на приеме 07.05, боюсь зарожаю сразу.

 

Деть тоже выпирает то попку, то ручку: бывает неприятненько очень.

 

 

 

Столько девчонок новеньких, всем позитивного настроения!!! Тоже бывает депресняк накрывает и мысли плохие одолевают... Бессонница ещё мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, я уже сдала его. Мне эндокринолог сказал сдавать даже при хорошем сахаре в анализах, потому что с нагрузкой лучше показывает, есть ли диабет беременных.

 

Брунгильда83, ну слава Богу!

 

Девочки, а я сейчас иду на явку. буду требовать взять мазок (ни разу после установки пессария не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тесту на глюкозу, у меня было превышение сахара после глюкозы, то есть натощак норма, а после - выше нормы. Поставили гестационный сахарный диабет, соблюдаю диету и контролирую сахар глюкометром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  Только сильно с танцами не переусердствуйте на радостях :)

 

Смайл,  афигеть... Теперь буду переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

28.1!!! Зев закрыт!! (Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем...))))

поздравляю! Молодец) а было сколько? Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас перечитала ))) проблема со стулом никого не отпускает. Я вот утрик отменила и как часы раз в день))) - это просто Щастье. А до этого только с микролаксом - мне он подошёл, лежит упаковочна ещё про запас)))

 

Про коляску- мы купили експандер ЭКО Мондо 3 в 1 - вроде по хар-каким норм и высокая.

 

Мне шейку уж давно на УЗИ не смотрят, не видят смысла. Но деть ковыряется внизу, такое ощущение э, что прям в шее. Пессарий скоро снимать, дату узнаю на приеме 07.05, боюсь зарожаю сразу.

 

Деть тоже выпирает то попку, то ручку: бывает неприятненько очень.

 

 

 

Столько девчонок новеньких, всем позитивного настроения!!! Тоже бывает депресняк накрывает и мысли плохие одолевают... Бессонница ещё мучает.

У тебя уже шикарный срок! Что-то значит боюсь? У нас тут есть такие которые мечтают родить))

 

поздравляю! Молодец) а было сколько?

23.4. И зев на 6 мм приоткрыт. Завтра утром выписывают

 

NESHka, я уже сдала его. Мне эндокринолог сказал сдавать даже при хорошем сахаре в анализах, потому что с нагрузкой лучше показывает, есть ли диабет беременных.

 

Брунгильда83, ну слава Богу!

 

Девочки, а я сейчас иду на явку. буду требовать взять мазок (ни разу после установки пессария не сдавала)

Конечно проси!

 

Брунгильда83,  Только сильно с танцами не

Я лежа танцую!!!!

Спасибо, девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежа танцую!!!!

Спасибо, девочки!!

а пессарий ставить не будут? или уже поставили и я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  есть примета - перешагивать через нарисованного верблюда прям на бумаге))) сколько слышала у всех срабатывает, в тот же день или ночь едут рожать. Попробуй, а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще неделю назад через него прыгала, сразу после касторки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...