Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

(изменено)

Perikola, мне сначала ставили арабин- начались жуткие выделения, прям хлопья, через три дня уже выделения стали зеленые какие-то гнилостные бееееее, скорее сняли его и надели юнону- все хорошо! И с юноной почему-то ощущения большей надежности было, она мне покрепче показалась, как бы поддерживала промежность (ребенок низко очень был) два раза с ней ходила. Хотя в первую беременность была от нее в ужасе. И еще возможно мне просто не подошел арабин, либо неправильно поставили, так как первый раз его вообще видели в нашем захолустье ( я со своим была). Больно совсем недолго, можно потерпеть, хотя я очень к боли чувствительна.

Изменено пользователем usha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кишечная палочка в бак. посеве(((( Пр+описали гексикон. антибиотики не стали((( И это я сней уже 2 недели получается хожу. Сильно плохо,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

usha,  спасибо, это обнадеживает. вот мне тоже пластик кажется прочнее, надежнее как-то. Тут они, конечно, уговаривают на платный, но вот не лежит у меня к нему душа. Запугивают, конечно, что больнее, но для малышки я потерплю, если надо. А когда сняли и до какого срока доносила?

Изменено пользователем Perikola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано ecoli 10 в 4 , и какой -то Shephag. (если я правильно разобрала) 10 в 7. Второе это вообще хто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кишечная палочка в бак. посеве(((( Пр+описали гексикон. антибиотики не стали((( И это я сней уже 2 недели получается хожу. Сильно плохо,да?

 

Какая степень? Если 10*4, то это не страшно, можно и гексиконом обойтись. Если больше, то надо лечиться. У меня тоже постоянно она выскакивает и ещё энтерококус фекалис. Но я лечу любые степени, тк у меня в прошлом был печальный опыт. И гексиконом санируюсь через день даже после лечения. Но мнения у врачей разные

 

Написано ecoli 10 в 4 , и какой -то Shephag. (если я правильно разобрала) 10 в 7. Второе это вообще хто?

 

Кто это я не знаю, первый раз слышу. Ты погугли. Может не опасное, если ничего больше не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне страшно все равно довериться силикону. Хочется поставить жесткую пластмассу.

Всяк кулик свое болото хвалит. :)

Я читала много, и на 100% склонилась к Арабину. И врач моя продвинутая тоже однозначно на его стороне.

Если между швами и пессарием у меня еще есть сомнения, что же все-таки лучше. То вот между пессариями вообще сомнений не оставалось.

Но так же есть куча народа у которых прямо противоположное мнение.

Посмотри на строение и того и другого. Этот силикон такой формы, что ну никак, вообще никак не будет растягиваться в кольце, которое держит шейку. Он гнется в другие стороны, поэтому анатомически его легче ставить и внутри его трудно почувствовать.

И как материал по нему масса исследований, что санация при нем не требуется.

 

Но видишь, как обычно, есть и обратный опыт. Ломай голову, решай, без этого никуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha,  спасибо, это обнадеживает. вот мне тоже пластик кажется прочнее, надежнее как-то. Тут они, конечно, уговаривают на платный, но вот не лежит у меня к нему душа. Запугивают, конечно, что больнее, но для малышки я потерплю, если надо. А когда сняли и до какого срока доносила?

 

У меня арабин. Меня вполне устраивает. Моя врач ставила вообще не больно, немного неприятно и всё. Про Юнону ничего не могу сказать. А то что пластик надёжнее, мне кажется это наша психология. Смысл у них один- держать и они оба держат, просто ощущения у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, якобы ребенок родится мертвым (вот кто эту жуть придумывает)

Тогда это страшное событие было бы у 99 беременных из 100 и человечество давно вымерло бы. Я вот никого не знаю, кто бы мог 9 месяцев не стричься ни разу. Это только если на древней руси было возможно. Когда косу как плели, так и плели себе до старости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не опасное, если ничего больше не назначили

я уже полчаса гуглю, ничего подобного найти не могу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perikola, с сыном воды отошли в 35 недель, в родах сняли, а с дочкой в 38 сняли, в 39.5 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стриглась. Но не из-за примет, а потому что не.было возможности. Сначала атопический дерматит, чуть не сдохла, это ужас что было, потом ИЦН, не сидела очень долго. Теперь вроде бы уже и можно, но некогда- у детей выпускные на носу, ребенку санаторную карту надо оформить, наконец-то сама по специалистам пошла, да еще работа. Аврал.

Пессарий у меня Арабин - не заметила, как поставили. Сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, еле осилила вчерашнюю переписку! Я только с узи и осмотра: шейка 32 мм, внутренний зев закрыт. Но шейка мягкая и рыхлая. Взяли мазок (надеюсь, он придет завтра и придет хорошим), будут ставить пессарий. Юнона - бесплатно, арабин - 7500. Свой купить и принести нельзя. Я склоняюсь к юноне. Врач сказала его ставить больнее. Но мне страшно все равно довериться силикону. Хочется поставить жесткую пластмассу. Тем более, шейка мягкая и рыхлая. Девочки у кого юнона стояла: насколько это больно? Как доносили?

мне поставили юнону исходя из того, что врачи говорили что она лучше держит, не сказать что ужасно больно, но надо потерпеть секунд 10, пока ее засовывают, потом когда ставят на место уже не больно. Мне сначала 1 размер поставили, потом 2, больше подробнее немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И я не стригусь и не крашу волосы, тк не могу позволить себе столько сидеть. Ничего, потерплю

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  поздравляю с хорошими результатами!

Сегодня ходила на школу родителей. Не поняла, нужно мне это было или нет. Следующее занятие посвящено общению с ребенком, пропущу наверное. Пойду на то, что посвящено родам, дыханию и тд.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  а как поставили сначала один размер, а потом поменяли? Это в одну беременность? И как поняли, что нужен больший размер? А сняли когда, и сколько еще ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  а как поставили сначала один размер, а потом поменяли? Это в одну беременность? И как поняли, что нужен больший размер? А сняли когда, и сколько еще ходила?

это прям сразу один поставили, поняли что не встал как надо, вытащили и поставили больший.. ох, мне всего месяц как поставили всего..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали направление в роддом, но только он переполнен, поэтому завтра мне только скажут, когда госпитализироваться. в общем я так поняла, раньше следующего вторника мне ничего не светит. ну что ж - есть еще шанс родить самой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили Юнону тройку, самый здоровый.

Больно конечно ставить, пришлось потерпеть, первые несколько часов больно было ходить, а потом вобще не ощущался пессарий, и мазок всегда был идельнвый с ним.

Снимали в родах перед потугами уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали направление в роддом, но только он переполнен, поэтому завтра мне только скажут, когда госпитализироваться. в общем я так поняла, раньше следующего вторника мне ничего не светит. ну что ж - есть еще шанс родить самой

Все идет как надо! И не просто так роддом переполнен. Родишь сама! Как и собиралась.

 

Брунгильда83,  поздравляю с хорошими результатами!

Спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, на Опарина Титруашвили,она спец по шейкам,я там лежала,к ней девочки прям потоком на шитье идут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  ага, рядышком:) и ТанИюль где-то рядом вроде...

 

Мелли, а насчёт стрижки... Мама, конечно, жжёт. Поддержка нужна, а она тебе страсти такие. Если слушать все приметы - с ума можно сойти.

 

Тучка@)),  про вторую штуку из мазка я тоже не слышала даже.

10 в 4 это не очень много, попробуй может как говорят, гексиконом.

Я вне беременности такую штуку без аб лечила, при Б. не знаю даже варианты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти приметы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано ecoli 10 в 4 , и какой -то Shephag. (если я правильно разобрала) 10 в 7. Второе это вообще хто?

у меня e.coli 10*5. сказали тержинан повставлять

 

девы, подстриглась)) как вам?

были волосы до талии, стали до плеч. я тут не накрашенная и какая-то бледная((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатично

цвет хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  ну может и правда сама со схватками приедешь... Шанс есть:)

 

Melli,  с обновлением!:) отличный цвет и стрижка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...