Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

у меня e.coli 10*5. сказали тержинан повставлять

 

девы, подстриглась)) как вам?

были волосы до талии, стали до плеч. я тут не накрашенная и какая-то бледная((

 

Ссылки скрыты.

Отличная длина!!! Очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) цвет свой. на свету чуть рыжим переливается

 

ну все. завтра как королева пойду на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Наташа деловая! Подстриглась! На работу!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, красиво лежат волосы! И цвет хороший, яркий и без краски.

Брунгильда83, а всем остальным, нестриженным и некрашенным бледным поганками, лежать и молча завидовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили пессарий Юнону, сказали, что она держит точно так же как и Арабин. А вот разница в цене значительна. Ставить не больно, просто неприятно, первые пару часов его чувствуешь, все-таки инородное тело, а потом и вовсе не ощущаешь. Правда теперь врач сказала приходить на санацию каждую неделю до 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились. спасибо, девочки :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, красиво лежат волосы! И цвет хороший, яркий и без краски.

Брунгильда83, а всем остальным, нестриженным и некрашенным бледным поганками, лежать и молча завидовать )))

Только и остается что лежать и завидовать! И не только по поводу прически! Ну еще прогулки по парку, шашлыки с друзьями и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

7159520m.jpg

 

Девочки. Вот написано. Не знаете что это?

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Melli, красиво лежат волосы! И цвет хороший, яркий и без краски.

Брунгильда83, а всем остальным, нестриженным и некрашенным бледным поганками, лежать и молча завидовать )))

подожди.. я может пару дней похожу и обратно на диван, кто знает :D

 

Только и остается что лежать и завидовать! И не только по поводу прически! Ну еще прогулки по парку, шашлыки с друзьями и т.п.

тебя завтра выписывают :) выше нос. вы в квартире или в частном доме живете?

а парков рядом у нас к сожалению нет.

 

была в жк, через 3 недели сказали будут делать узи по поводу образований в желудочке сердца малыша

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и остается что лежать и завидовать! И не только по поводу прически! Ну еще прогулки по парку, шашлыки с друзьями и т.п.

А вы все записываете и записываете? :malicious: Чтобы потом, когда отпустят на волю, сразу по списку начинать идти! :D

подожди.. я может пару дней похожу и обратно на диван, кто знает :D

Не-не! Нафик тот диван, и не думай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди.. я может пару дней похожу и обратно на диван, кто знает :D

тебя завтра выписывают :) выше нос. вы в квартире или в частном доме живете?

а парков рядом у нас к сожалению нет.

 

была в жк, через 3 недели сказали будут делать узи по поводу образований в желудочке сердца малыша

В доме. Переехали 31 декабря. 5 лет строили. Отделка еще не закончена. потихоньку все

 

Я шучу! Очень рада что ты подстриглась несмотря на всякие суеверия!

 

У меня просто панически страх ходить. И гулять. Максимум на 5 минут во двор. И то стою и слушаю себя. Поэтому я когда читаю тут что кто-то на работу или в кафе то понимаю что сама больше морально не готова пока. Мой диван - мой домик.

 

То что выписывают - очень хорошо!! Так хочу свою Анастасию обнять!!

 

У моей Анастасии внекомплектный зуб растет. (Как в старом советском фильме 33). Прямо по центру сверху между молочными. А над ними уже коренные лезут 2. Нам летом предстоит удаление. Скорее всего под общим наркозом. Это моя вторая головная боль. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме. Переехали 31 декабря. 5 лет строили. Отделка еще не закончена. потихоньку все

 

Я шучу! Очень рада что ты подстриглась несмотря на всякие суеверия!

 

У меня просто панически страх ходить. И гулять. Максимум на 5 минут во двор. И то стою и слушаю себя. Поэтому я когда читаю тут что кто-то на работу или в кафе то понимаю что сама больше морально не готова пока. Мой диван - мой домик.

 

То что выписывают - очень хорошо!! Так хочу свою Анастасию обнять!!

 

У моей Анастасии внекомплектный зуб растет. (Как в старом советском фильме 33). Прямо по центру сверху между молочными. А над ними уже коренные лезут 2. Нам летом предстоит удаление. Скорее всего под общим наркозом. Это моя вторая головная боль. (((

попроси мужа шашлычков пожарить :) а ты открой окошко и наслаждайся ароматом.

 

конечно не сравнить с вылазкой на пикник, но что делать. тебе еще 10 неделек минимум ходить. а потом с дочей в колясочке нагуляешься!

 

Я мечтаю о своем доме. у мужа есть строящийся, но там живет его отец сейчас. так что мечтать мне еще минимум лет 10-15 а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, А мы долго жили в сьемных. С 2010 до 2015 у моих родителей в 1 комнате с ребенком. Участок родители мужа подарили на свадьбу 9 лет назад. 6 соток. Ну муж загорелся и начал строить. А 31.12 переехали.

 

9 мая однозначно будет шашлык, копченая рыбка и гости. Хотя каждый год мы покупаем охапку цветов, шоколад, конфеты и с утра ездим поздравляем ветеранов.Живем рядом с Дорогой Жизни. Могу мемориал. И на 9 мая попадается много ветеранов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, А мы долго жили в сьемных. С 2010 до 2015 у моих родителей в 1 комнате с ребенком. Участок родители мужа подарили на свадьбу 9 лет назад. 6 соток. Ну муж загорелся и начал строить. А 31.12 переехали.

 

9 мая однозначно будет шашлык, копченая рыбка и гости. Хотя каждый год мы покупаем охапку цветов, шоколад, конфеты и с утра ездим поздравляем ветеранов.Живем рядом с Дорогой Жизни. Могу мемориал. И на 9 мая попадается много ветеранов.

мы пока со свекровью. взяли в ипотеку крошечную квартиру, вот доделываем ремонт :)

я 9 мая буду одна... муж со свекровью уезжают в деревню (там домик есть небольшой), а мне нельзя трястись на машину :( буду в одиночестве фильмы смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы пока со свекровью. взяли в ипотеку крошечную квартиру, вот доделываем ремонт :)

я 9 мая буду одна... муж со свекровью уезжают в деревню (там домик есть небольшой), а мне нельзя трястись на машину :( буду в одиночестве фильмы смотреть

У них там огород?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там огород?

в прошлом году я сажала морковь, зелень. сейчас тоже что-нить посадят немного.

огорода нет т.к. бываем там от силы раз в 1-2 месяца

 

муж хочет перекопать участок, сорняки срезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка вправо деформирована, поэтому с юноной когда-то было больно ходить, сейчас арабин, и он не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  и я мечтаю о своем частном доме))) будем мечтать вместе;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, и я мечтаю о своем частном доме))) будем мечтать вместе ;)

о доме с красивым садом :) и цветочками. а по саду бегают детишки

 

пойду делами займусь домашними и баиньки, а то завтра на работу не встану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в доме живу. Кайф конечно по сравнению с квартирой, но вот работы.... Никогда не бывает, что ничего не надо делать. Стройка бесконечная. Тем более если не миллионер. Мы вот не один год без обоев живем, с белыми стенами. И сейчас ускоренно благоустраиваем.

Сейчас муж еще хозяйство завел - куры, индюки. Правда только сам ухаживает, и я туда не лезу. В августе будем индюшатину есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в доме живу. Кайф конечно по сравнению с квартирой, но вот работы.... Никогда не бывает, что ничего не надо делать. Стройка бесконечная. Тем более если не миллионер. Мы вот не один год без обоев живем, с белыми стенами. И сейчас ускоренно благоустраиваем.

Сейчас муж еще хозяйство завел - куры, индюки. Правда только сам ухаживает, и я туда не лезу. В августе будем индюшатину есть.

У нас отделан первый этаж не до конца. На втором санузел не сделан и пол. Живем на 1. Внешней отделки нет. Сад-2 яблони 2 сливы. И малины куст. Но есть отличная баня. Пока все. До родов в проекте лестница и пол на 2 этаже.

 

Б25, хорошо что хозяйство-экологически чистое мясо, яица.

 

Б25, далеко дом от города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,успокойте меня...

Вставляоа тержинан,надупала край ленты у входа во влагслище...у кого нибудь так было?ничего не болит,не тянпт,живот мягкий.

У меня сейчас истерика будет

 

кончик прямо где половые губы ..извините за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я. Цервикометрии,намерили самую маленькуб длину затвсе врнмя у меня 34 мм(Но все закрыто ттт. причем сначала я легла она была более 41 мм,а через пару секунд уменьшилась,узистка сказала может тонус так ее вытягул сначала..вот теперь снова видимо лежать придется...последние два дня ходила немного и гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  полежи , успеешь нагуляться.

Я во двор выхожу, на лавочке сижу.

Бандаж одеваю всегда.

Потом после улицы капельница или с магнезией или с гинипралом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра себе тоже бандаж закажу,он матку немного вверх поднимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...